Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем Славу с днем рождения!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Поздравляем Славу с днем рождения! Ответить с цитатой

Поздравляем Славу с днем рождения! Слава, спешу поздравить тебя с днем рождения - сегодня. Рано - но что ж поделать! Very Happy Понедельник - день тяжелый, а ветки в форуме могу создавать только я (пока). Не успеешь оглянуться: понедельник, вторник и т.д. - понеслось..... Ты у нас один из первых. СТОРОЖИЛа! Laughing Желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и чтоб желания были = возможностям. И чтоб желания сошли с ума от твоих возможностей! xlop beer dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! С Днем рождения!!! Здоровья тебе, любви, хороших друзей, стабильности в жизни. И не покидай наш форум.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! Пожеланий ты, думаю получил, и сегодня ещё получишь очень много. Присоединяюсь и моё главное пожелание - не закисай душой, молодецкое своё начало держи в тонусе, тогда за тобой никому не угнаться. И главное, тот копитнарский стержень храни и радуй своими "взрывами " эмоций нашу копитнарскую братию. Да и других близких но далёких друзей кто носит в душе свои "копитнари" свои арыки, своих друзей .... Мы, Слав, с тобой, и крепко жмём лапу нашему СТАРОЖИЛУ!!!!!!!!!!
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СЛАВА !!! Ответить с цитатой

Присоедянюсь ко всем поздравлениям. Желаю тебе молодости, здоровья, благоразумия в сложных ситуациях и успешных дел. beer super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, огромное спасибо за поздравления, душевно Very Happy Особенно за пожелание молодости, душой я всегда молодею, когда захожу на форум.
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, Поздравляем тебя с Днем Рождения!

xlop xlop xlop xlop xlop
music music music
dance dance dance dance dance dance
beer beer beer
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

Слава, пусть удача всегда улыбается тебе, а по жизни с тобой рядом будет много надежных друзей. Таких, как мы Very Happy



С днем рождения.jpg
 Description:
 Filesize:  66.94 KB
 Viewed:  15556 Time(s)

С днем рождения.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: ВЯЧЕСЛАВУ Ответить с цитатой

Многоуважаемый Вячеслав "Батькович"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разрешите праздравить Вас с Днем Вашего Рождения!!!!!!!!!!!! xlop music super . Желаю вам исполнения всех ваших желаний, большого богатырского здоровья, чтоб любила вас жена любимая, дети вас радовали и мы вас не забывали, а вы нас.
Одним словом ВСЕГО. Laughing beer music thumbsup

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: С днём рождения Слава! Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, от себя хочу добавить, помнишь как говорили: КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ! ЧТОБЫ ВАШ ДОМ БЫЛ ПОЛНАЯ ЧАША!
Привет от Андрея Попова, в Копитнари 82-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть лично и не довелось быть знакомой, но тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Как говорится, женщине столько лет, на сколько она выглядит. а мужчине столько лет, на сколько он чувствует. Желаю сохранить юношеский задор и оптимизм. Вкупе с приобретенной жизненной мудростью это будет, думаю, оч. удачным сочетанием. Smile

beer xlop music

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,дорогой! Лучше позже чем никогда! Только сегодня вернулся с дальних "заимок",читаю и утираю скупые мужские слезы! Помню как мы с тобой впервые встретились-я уже "конкретный пацан",а ты еще в одеялко завернут,тебя только из Пензы привезли в наш "Копенгаген". Было это на втором этаже 41 дома. Ну! Кто из Вас земляки может похвастаться знакомством в лет эдак сорок с небольшим? Слава! Здоровья тебе и счастья! Береги себя!Обнимаю! Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB