Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А меня кто-нибудь помнит ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: А меня кто-нибудь помнит ? Ответить с цитатой

Very Happy С ума сойти !!! Всем привет. Случайно наткнулся на форум. Виталь, тебе привет особый ! Все ж в одном классе учились. На той фотке http://www.interami.com/forum/viewtopic.php?t=9 где ни то 1-й ни то 2-й класс (на самом деле 1-й) я второй слева, рядом с Лешкой Мамаевым. Рядом с тобой по-моему Чернобель Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, привет. Тебя, конечно помню. У тебя старшая сестра. Помоему жил ты в соседнем доме. Рядом со мной действительно Чернобель. Как жизнь? Как на форум наткнулся? Shocked Кстати, есть на форуме фотка с твоей сестрой (если я не ошибаюсь) на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорю Ответить с цитатой

Мы сперва в 2-х этажном каменном доме жили, а потом переехали в 4-х этажный. Балкон там был, здоровый такой, и виноград. Помню на день рождения (8 лет) весь класс позвал, хорошо погуляли.
Жизнь нормально сложилась. Закончил школу. Поступал в Горьковское ЗРКУ, пролетел, потому как местный. Год отучился в универе на физ.факе. Потом КВИРТУ ПВО. В 91-м закончил, пару лет послужил и армия разваливаться стала. Дальше 5 лет в налоговой полиции в информационно-аналитической службе. Потом бизнес, а сейчас снова чиновник. Женат, двое славных парней - 2 года 3 месяца. В общем неплохо. На форум наткнулся через Яндекс. Большое ты дело сделал (с большой буквы Д.).
Фотка с сестренкой - это не на море, а у муз. школы (в белом платочке Smile ).
У меня вопросов к тебе миллион Smile . Так что я теперь здесь буду много и долго dance .



1.jpg
 Description:
 Filesize:  68.78 KB
 Viewed:  27583 Time(s)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Привет Игорь. Теперь вижу - живешь в Нижнем Новгороде. Парень у тебя класс - в автомобильном кресле сидит? Я своего (4 года) тоже на переднем сиденье вожу, если вдруг забуду, он мне сразу: папа пристегни меня! И меня спрашивает: почему ты, папа не пристегиваешься? ЗдОрово, за последний месяц Копитнарцев значительно прибавилось.... То ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет.
Прекрасно тебя помню и всех твоих одноклассников тоже. По фамилии,может быть не скажу, а в лицо помню. Я прочитала, что ты живешь в Нижнем Новгороде. Там живет наша бывшая классная Зинаида Васильевна Алексеева, она преподавала русский язык и литературу, одно время в библиотеке работала. С ней живет ее младший сын Олег. Ты ее не видел. Так хотелось бы про нее узнать, как она? Мы с ней одно время переписывались, а потом связь оборвалась. последнее письмо от нее получала года три назад. Если что нибудь сможешь узнать, напиши.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Игорю Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Привет Игорь. Теперь вижу - живешь в Нижнем Новгороде. Парень у тебя класс - в автомобильном кресле сидит? Я своего (4 года) тоже на переднем сиденье вожу, если вдруг забуду, он мне сразу: папа пристегни меня! И меня спрашивает: почему ты, папа не пристегиваешься? ЗдОрово, за последний месяц Копитнарцев значительно прибавилось.... То ли еще будет!

Привет Виталь. Это младший мой - Даня. Старший - Никита (он на 3 минуты старше, совсем большой парень Very Happy ). Они у меня оба с 3-х месяцев, исключительно в креслах ездят. В общем, на заднем сидении детский сад. Сегодня фотошоп на комп поставлю, еще какие-нито фотки вывешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Игорь, привет.
Прекрасно тебя помню и всех твоих одноклассников тоже. По фамилии,может быть не скажу, а в лицо помню. Я прочитала, что ты живешь в Нижнем Новгороде. Там живет наша бывшая классная Зинаида Васильевна Алексеева, она преподавала русский язык и литературу, одно время в библиотеке работала. С ней живет ее младший сын Олег. Ты ее не видел. Так хотелось бы про нее узнать, как она? Мы с ней одно время переписывались, а потом связь оборвалась. последнее письмо от нее получала года три назад. Если что нибудь сможешь узнать, напиши.


Привет, Наташа. Попробую узнать, у меня завязка есть в нашем ГОРОНО. Но только через неделю. В понедельник в Москву еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что так быстро ответил. У меня есть ее телефон и адрес, только она что тоне писала давно. Может быть болеет? Тел. 816226-3-93-01, Ул. Связи, дом 5, кв 52
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Спасибо, что так быстро ответил. У меня есть ее телефон и адрес, только она что тоне писала давно. Может быть болеет? Тел. 816226-3-93-01, Ул. Связи, дом 5, кв 52


Так это ж Великий Новгород (судя по коду), а я в Нижнем живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини тогда.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Ты что только читаешь, я тебя вижу, вернее твоё присутствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Игорь Ответить с цитатой

Игорь - ты куда пропал?! Вернись! И Вовку Фалева с собой прихвати! Laughing Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: Игорю Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Ты что только читаешь, я тебя вижу, вернее твоё присутствие


Я это, того, не пропал. Просто, из Москвы последние 2 мес. не вылезаю. Форум смотрю по мобиле (N E61) в московских пробках, а инет там жуть какой медленный. Дома только на выходные приезжаю. С недели на неделю жизнь должна более-менее устаканиться, так что поститься буду регулярно. На прошлой неделе взял у мамы фотки копитнарские, сейчас терзаю "адоб-фотошоп". Есть мнение, что "адоб-..." придумали злые буржуины, дабы поиздеваться над нами пролетариями Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я тоже долго обещала фотографии. Потом отсканировала, сделала небольшой размер, а потом оптимизировала и вставляла через
http://foto.radikal.ru/ Оказывается, довольно просто.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Игорь, я тоже долго обещала фотографии. Потом отсканировала, сделала небольшой размер, а потом оптимизировала и вставляла через
http://foto.radikal.ru/ Оказывается, довольно просто.


Спасибо, попробую. Только я фото не сканирую а фотографирую цифровиком. А мы с Вами, оказывается в одном классе учились. Только я с 1-го по 4-й. Здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь привет. Сам иногда захожу в форум с наладонника - просматриваю. Писать - не хватает терпения кликать по этой мини-клавиатурке. Very Happy
Что касается Фотошопа - там все просто. Открываешь файл, заходишь в меню в "Изображение" --> "Размер изображения" (или Alt+Ctrl+I) и задаешь размер изображения, например 640 на 480 пикселей (горизонтальная фока) или 480на640 - вертикальная, с галочкой "Сохранить пропорции" (второй параметр может слегка не совпадать - не страшно), ставишь зарешение 72 dpi - больше не надо. Все - файл в нормальном размере. Далее его нужно сохранить в приемлемом формате. Заходишь в меню "файл" --> "Сохранить как.." (или Shift+Ctrl+S). Задаешь имя файла и важно формат, вернее тип файла, выбираешь JPEG (*.JPG, *.JPEG, *.JPE) . Далее "Качество" - 5 "Среднее" - файл сохранен. Вуаля! Теперь ищешь файл, куда ж ты его сохранил. Very Happy Открыл, посмотрел - если качество устроило - бегом на форум, делиться радостью воспминаний! Very Happy С качеством можно поиграться, но важно смотреть на размер файла. Все вышеописанное для Photoshoop CS2, но они не сильно отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег М



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Заполярный,Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем землякам огромный привет на форум наткнулся случайно и был приятно удивлен так держать . Фамилия моя Мещеряков зовут меня Олег отец Николай Георгиевич служил фельдшером в батальоне ПВО это где локаторы стояли мама Людмила Петровна работала во 2ом городке потом в аэропорте тоже медик . Есть у меня еще сестра старше меня на 3 года Натальей зовут. Жили мы в52 доме на 4ом этаже.
С картой отличная идея ! Примите к сведению что нумерация домов менялась и дом 52 стал потом то ли 99 то ли 44 сейчас точно не помню очень хотелось бы чтоб откликнулись те кто помнит нашу семью. Я тогда был очень маленький но помню детей из нашего двора Лешку и Вику Дубик , Люду Порутчикову , Иванову Таню.

_________________
Родился в Кутаиси в 78 уехали на север в 86 помню 4ый городок довольно хорошо а Наталья Андреевна Севастьянова моя 1ая учительница.

Skype: mon7812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Олегу Ответить с цитатой

Олег - приветствуем тебя на нашем форуме. ВЕЛКАМ! Уверен, что откликнутся Копитнарцы, помнящие вашу семью. Ждем - воспоминаний и фотографий! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег М



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Заполярный,Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день рассказал маме об копитнарском форуме она была несказанно обрадована просила если кто нибудь знает какие либо данные об семьях ЧЕРВИЦКИХ-2ой городок медпункт ТРУСОВЫ- 2ой городок медпункт ЗЕЛЕНСКИЕ, БОРИСЛАВСКИЕ,БУЛАНЧИКОВЫ сообщите какую либо инфу: тел, адрес,заранее огромное спасибо
_________________
Родился в Кутаиси в 78 уехали на север в 86 помню 4ый городок довольно хорошо а Наталья Андреевна Севастьянова моя 1ая учительница.

Skype: mon7812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Олегу Ответить с цитатой

Олег так когда у тебя мама работала в аэропорту,какие года, моя мама проработала там лет 8-10.
Отец служил и в РТБ "где локаторы" до 87 г.
И вообще кто был твоим однаклассником?

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB