Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляю всех с Днем Победы !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю всех с Днем Победы !!! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Днем Победы !!! Самый светлый и радостный праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, не думаю, что самый светлый, но один из самых достойных праздников не только у нас, но и у всего человечества. Слишком большой ценой он достался нашим дедам, и нашей стране. Это должен понимать каждый советский человек.И слава богу, что пока ещё понимает каждый(руководство Эстонии не в списке ). С праздником, Вас Дорогие друзья.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59


Последний раз редактировалось: Дорошенко Сергей (Вт Май 08, 2007 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Шифровка в Центр Ответить с цитатой

И с праздником ВСЕХ нас
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корнеев Виктор Александро



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям с этим Священным Днем!!! Этот праздник всегда был "со слезами на глазах", а в этом году горечи во сто крат больше. И все же Вечная Слава Всем, Кто не жалея живота своего, сражался на фронте и ковал Победу в тылу!!!
Завтра буду поздравлять Деда своего и его старшего Брата и ловлю себя на мысле, что стыдно смотреть им в глаза, что сохранили мы от их Победы? Как позволяем приравнивать их к (язык не поворачивается вставить это слово) ....?

За что воевали наши Деды:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=23138.

_________________
74-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником Победы поздравляю Вас всех.
У каждого из нас кто то воевал на фронте.
Мой дедушка был ранен, попал в плен. Прошел всю войну. Светлая память им на вечные года.
Наши родители помнят то время.
Моя мама в 5 ти летнем возрасте пряталась с бабушкой от бомбежек. Моего папу немцы держали в сарае за то, что он подобрал немецкую каску и нес ее куда то, а он сбежал от них. Пусть наши дети живут в мире, любви и добре. Very Happy



день Победы.jpg
 Description:
 Filesize:  102.37 KB
 Viewed:  20439 Time(s)

день Победы.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всем нам-нашим детям и родителям безоблачного неба.А ещё месяц назад моей маме пришло письмо, что нашли моего деда погибшего гдет-то под Москвой, похоронили по- человечески и поставили памятник. Бабушка его искалала по архивам всю свою жизнь.А мою бабушку может кто-то помнит из старших ребят-она работала парикмахером во втором городке(кажется второй),там ещё столовая была лётная,а рядом как раз парикмахерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнеев Виктор Александро



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват Нашим Хокеистам!!!! В этот Знаменательный День Они сделали лучший подарок Ветеранам и всем нам - Они выиграли в четвертьфинале ЧМ у Чехов 4:0!!! Вот это Подарок! Так держать!!!! xlop jump music dance
_________________
74-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Шальнева



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои капитнарцы!
С Днём Великой победы! Здоровья, счастья и мирного небо над вашими головами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Поздравляю всех с Днём Победы! Ответить с цитатой

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям. Действительно, несмотря на время, никак нельзя забывать этот праздник. Может кто-то не помнит, но в конце 90-х один раз его переименовали в день какого-то "примерения". Слава богу одумались, а до 1965 года он вообще не был выходным днём. С детства увлекаюсь историей Второй Мировой. Прочитал уйму литературы, наверно навёрстываю упущенное в Советское время, когда многое замалчивалось и трактовалось по другому. Хотя сейчас тоже полно "халтурных" историков и трудно разобраться где действительно правда, а правда где-то посередине. Действительно очень тяжело досталась нашей стране эта Победа, об этом не надо забывать никогда. Не знаю может я не прав, но мне кажется стыдно не знать историю своей страны. Нынешняя молодёжь этим абсолютно не грузится. Да и официально до сих пор мы празднуем День Победы над фашисткой Германией, а во всём мире празднуют День Победы над нацисткой Германией. Даже моя шестилетняя дочка знает в чем разница и когда идет фильм про войну немцев не называет немцами, а называет нацистами. Может слишком много я написал, но хочется и вам Копитнарцы поведать о своём мнении. А День Победы мы отметили как надо, ещё раз с прошедшим праздником.
Привет от Анндрея Попова, в Копитнари 82-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вчера не смогла поздравить всех с самым НАШИМ!!! праздником Победы! Ура! У меня все деды и бабушка воевали. У меня бабуля - летчик, а дед у нее стрелком-радистом был. Пока не сбили -вместе летали, а потом ... мой папка родился 24 мая 1945 года! Всему человечеству мира, тепла и любви. И каждому памятнику войны - ДОСТОЙНОЕ МЕСТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера тоже не смогла всех поздравить - мы ходили в парк, там и праздновали. Поздравляю всех, потому что нет среди нас ни одного человека, чью семью не коснулась война. Наш дед по маминой линии вернулся с войны инвалидом. Дед по папиной линии умер вскоре после войны. Мама и папа родились в 1945 году. Тяжело было не только в войну, но и потом поднимать страну из руин. Так что поколению наших бабушек-дедушек, да и родителям пришлось тяжко.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и с опозданием...
Поздравляю всех нас с этим светлым Праздником!
Мирного неба нам и нашим детям, и детям детей и т.д.
Пусть никогда и нигде не повторяется больше такое.
А еще хочу пожелать нам памяти - не забывать о том какой ценой досталась Победа, значимость этой Победы, чтоб учили мы детей своих уважению к прошлому, к истории нашей, к прадедам нашим.
Мой дед (по матери) погиб и похоронен в Польше. Мама так и не смогла побывать на его могиле. А теперь, слушая новости о последних событиях, становится тревожно и больно, что в угоду чьим-то амбициям могут потревожить прах наших дедов.

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала сегодня ваши поздравления и так было приятно осознавать какие Вы все хорошие и добрые. Что у Вас чистые и искренние сердца. Как хорошо, что жестокая жизнь не испортила Вас. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в день победы в Берлине познакомилась с немцем ему 75 лет
и он в годы войны был в гитлерюгенд (14 лет).
Хотя оба моих деда погибли гна войне -
Трагична судьба не только победителей но и побежденных.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB