Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши предложения по форуму
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: С Новым 2008 !!!! Ответить с цитатой

Персидская пословица гласит: "Кто ищет друга без порока, останется без друга".
Пью за вас, друзья мои, за таких какие вы есть на свете!
beer beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: ЗА НАС !!! Ответить с цитатой

Говорят, что удаляет нас от друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.
За нас с вами, которых ничто друг от друга удалить не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Димке Ответить с цитатой

Диман , ты очень прав!!!!!!!!! super Прошу это запомнить, нам много не надо
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, я тут набрела на очень симпатичные смайлики. Может быть ты сможешь добавить их в нашу коллекцию. http://smiles2k.net/cristmas_smiles/index.html
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Наташе Ответить с цитатой

Наташ, я бы с удовольствием. Но сейчас не хватает времени - раз пробовал, понял - надо разбираться. Освобожусь попробую еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела форум школ группы северных войск в германии . Мы могли бы по их примеру сделать таблицу : например класс обучался с 1968 года по 1978 год , в таблице список всех кто там за эти годы учился , а те кто нашелся - размещают свои телефоны и координаты , а так же фотографии . Пример на ссылке http://www.peopletree.net/gsvg/
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Гляньте Ответить с цитатой

http://www.interami.com/forum/index.php это для начала. Ваши предложения, комментарии пишите здесь. Буду делать не сразу - по наличию времени. Поехали !? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Виталь! ну ты даешь! я, открыв страничку, думала, что не туда попала или браузер глючит Wink)
Спасибки. Бум привыкать к новым разделам Wink

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Гляньте Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
http://www.interami.com/forum/index.php это для начала. Ваши предложения, комментарии пишите здесь. Буду делать не сразу - по наличию времени. Поехали !? ....


Халллёёё! Гараааж! а где наш год!? 1977-1987 Confused

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ежка Ответить с цитатой

Тише Ежка, ..... не кричи! А то щас старики проснутся и начнут шамкать - где мой 1901-1911 гг. Wink
P.S. Это я на пробу сделал - народ регистрируется, а вот нравится/ненравится - молчит. И идей не подбрасывает. Идея пришла, вернее ее подсказали: - найти своих очень сложно, плюс не всем интересно читать некоторые темы - ВЫВОД : клубы "по интересам", при этом остаются и общие ветки. Предлагайте - сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик,немного непревычно(для меня ),но думаю освоимся-главное идея понятна.Появились новые антресольки с новыми полочками-на них и будем искать,что кого интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, привет. Новшеств очень много. Понравились ветки регистрации по годам. С их помощью можно будет найти своих одноклассников. Но мне не понравилось разделение на ветки для общения. Нас не так много на форуме, чтобы мы разбредались по отдельным веткам. Это, если так будет, то ответ на свое письмо мне прийдется ждать годами. А если я захочу задатьвопрос старшим или младшим, то что мне делать? Very Happy Very Happy Мне кажется, ветка для общения должна быть одна. Можно выделить отдельную ветку для желающих, но всех разделять я не вижу смысла. Наоборот очень здорово мы знакомимся с молодым и старшим поколением. Мое предложение, оставить так , как есть, просто создать одну дополнительную ветку для молодежи и для более старшего поколения, если они захотят от нас отделиться.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью подерживаю Наташу Laughing .
Виталик, ты умничка, ты проделал тааааакую работу!!!! Мне очень понравилась ветка "Регистрация" теперь все встанет на свои места Laughing
Но, честное слово, мне сегодня так хотелось к вашей с Ленчиком Поповой разговору присоединиться.. Но вот беда - ветка не моя.. Crying or Very sad Потопталась.. потопталась рядом и отчалила...Что делать в таких случаях?
Может быть, правда оставим ветки для общения молодых и не совсем....Wink
Или время покажет?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение по регистрации. Может быть, Виталик, это сразу сейчас, пока народ только начал регистрироваться, озвучить. Я предлагаю при регистрации указывать не только ФИО, но и полностью дату рождения, чтобы потом мы знали кто у нас именинник.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально пять минут назад мы с Наташей успешно по полной "размочили" ветку Одноклассники общение 1973-83! Ждем всех в гости!! Виталик, спасибо тебе еще раз! Мы так здорово поговорили о нашем о дЕвичьем!!! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Янв 18, 2008 10:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё раз уж взяли за образец другие форумы-давайте конкурс проведём на "Звания"(для каждого форумчанина) в зависимости от количества постов .Это было бы интересно.....например от ....новичка ..до ....маэстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, хорошее дело ты задумал с регистрацией по годам. Я успел уже оставить свои данные. Однако, настораживает ветка общения по годам. Наши форумчане итак любят коменты размещать не придерживаясь тем. Теперь же к 20 старым веткам добавилась ещё куча новых. Неразберихи стало побольше. Я думаю, что если кто-то хочет пообщаться по годам -у каждого есть личка . А эту ветку лучше свернуть. Наш форум за полтора года уже более менее сложился, а размещать форум в форуме, скорее всего, не рационально. Виталь, может пока он не оброс информацией его сложить в архив?? Не забывайте, что копитнарцы имеют одно очень важное качество - неплохо общаться, не обращая внимания на возраст. Тем более, что мы все, исходя из особенностей жизни в закрытом военном городке, превосходно знали друг друга на 4-5 лет и вверх по возрасту и вниз... А те, кто не знали друг друга прежде, довольно неплохо общаются сейчас, и даже успели сдружиться за последний год-полтора.Кстати, и ветка "Хобби... "тоже будет аналогом старой ветки "наши фото сегодня", а посему - неэффективной. И переписку с фотографиями из старой ветки "Служили два товарища" можно смело перенести в новую. Этим, действительно, её можно оживить. Если есть мысли в поддержку моего предложения, или против - прошу высказываться. Спасибо всем и в том и другом случае....
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна с Сережей! Если кому-то захочется пообщаться так сказать "наедине", то можно использовать личку. А так... мы и так стали общаться меньше, чем раньше.. а теперь еще придется и долго гулять по веткам, прежде чем найти "нужного" Laughing собеседника. Меня радует, что мы все так здорово находим общий язык независимо от того сколько нам лет, на самом деле, ведь в душе мы все - ровестники.. Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь: "все что я делаю - я делаю ДЛЯ ВАС". (считайте это п.№1 - моей программы).
На сегодняшний день существует РЕАЛЬНАЯ проблема, о которой мне писали не раз и в первую очередь Копитнарцы, которые
только обнаружили форум. Проблема состоит в том, что найти интересующую тебя информацию
на форуме почти не представляется возможным. Без СИСТЕМАТИЗАЦИИ информации на форуме -
это перерастет в снежный ком. Создание дополнительных разделов - как раз минимально решает поставленную цель.
Оптимальным решением - если бы вы придерживались тем форума. Попробуйте - найдите что-нибудь на форуме! Посчитайте сколько веток на форуме, а сколько сообщений! А теперь представьте, что "О чудо !!!", вы нашли форум - сколько времени вам понадобится
чтобы весь его перечитать, перелопатить. Не считайте, что я принуждаю к порядку (см.п.№1 моей программы). форум свободная зона,
где каждый может высказать то, что считает нужным. Но давайте в разделе "Однокласники - общение" - обсуждать темы, связанные
с нашими однокласниками, а если с кем-то хочется срочно переговорить оставьте сообщение "Лена - пошли поговорим в раздел "Копитнари"
и там общайтесь. А вновь пришедший человек зайдет на однокласники - зарегистрируется, посмотрит кто из "наших" на форуме - оставит
сообщение, а не будет "лопатить" весь форум в поисках знакомых (гляньте: http://www.interami.com/forum/viewtopic.php?p=6656#6656
и попробуйте перелопатить раздел "Фотогалерея Копитнари"). См.п.№1 моей программы. Вы помните недавний конфликт - не последнюю роль сыграл тот фактор, что активных веток
на форуме у нас всего 2-3 и ВСЯ информация публикуется там. Кому-то это не интересно. И даже может раздражать. На форуме как в жизни - у каждого свои интересы, проблемы, общие темы и т.д. - и у кАждого должен быть выбор в каком разделе и с кем это обсуждать.
Вот я и стараюсь такой "плюрализьм" обеспечить. Да, у нас сложился свой коллектив, но давайте подумаем и о других. А "мертвые" темы сами уйдут вниз, а потом я их перенесу
в архив. Надеюсь я разумно объяснил - необходимость и целесообразность создания ряда разделов и ряда тем. Я очень ПРОШУ вас придерживаться тем разделов. И тогда нам всем будет легче. НАДЕЮСЬ Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ. Нас ведь так немного.
Все что я делаю - я делаю ДЛЯ ВАС. С уважением, Кавчик Виталий.

P.S. Я намеренно оставил старые ветки - ничто не мешает там общаться как и раньше.


Последний раз редактировалось: Vitaliy (Пт Янв 18, 2008 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,Серёжа,так-то оно так,вернее до недавнего времени было(общались все независимо от возраста),но вновь прибывшие,я заметила,так не считают,а народ будет прибывать-регистрируются впоследнее время чаще чем,раньше,но общаться не хотят или присматриваются.....а на специальных ветках....может и будут. Веток стало больше,но более систематизировано как-то,а там время покажет..пойдёт-не пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB