Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши фото СЕГОДНЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наконец чуть перестало глючить наш форум...
И просто наконец-то можно показать роскошную ель с красивыми шишками...



Изображение 048.jpg
 Description:
 Filesize:  74.85 KB
 Viewed:  19247 Time(s)

Изображение 048.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто облака-облака - белогривые лошадки...


Изображение 042.jpg
 Description:
 Filesize:  75.97 KB
 Viewed:  19246 Time(s)

Изображение 042.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто. домик у подножья горы...


Изображение 032.jpg
 Description:
 Filesize:  77.19 KB
 Viewed:  19248 Time(s)

Изображение 032.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто еще раз черные вороны - предвестники судьбы...


Изображение 045.jpg
 Description:
 Filesize:  108.95 KB
 Viewed:  19250 Time(s)

Изображение 045.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто еще одна достойная внимания, симпатичная ель...


Изображение 049.jpg
 Description:
 Filesize:  88.45 KB
 Viewed:  19245 Time(s)

Изображение 049.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто аисты уже гнездо свили...С видом на великолепную гору...


Изображение 051.jpg
 Description:
 Filesize:  148.88 KB
 Viewed:  19242 Time(s)

Изображение 051.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто еще один , завораживающий взгляд, вид...


Изображение 050.jpg
 Description:
 Filesize:  65.75 KB
 Viewed:  19241 Time(s)

Изображение 050.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Фотки впечатляют. Ответить с цитатой

Нда .... Фотки впечатляют! Лепотааа.... Может в раделе Хобби откроем ветку Фото, можно для каждого автора в отдельности. Можно всем одну. Ведь действительно очень красивые фото, есть чем гордиться и чем искать их по всем веткам - Сделаем: автор "Игорь" - его фото, Автор "Андрей" - соотв его фотки. Подождите еще я до своих доберусь!
P.S. (Я шепотом, тихонечко спросил.......) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, я тебя поддерживаю. ТОлько, думаю, отдельные ветки по авторам - эт уже перебор Wink
_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик! Дорогой! Давай ничего не будем менять! Печатать фотографии на совершенно чужой, холодной и искусственной, лично для меня, ветке "хобби! - нет ровно никакого желания. Меня совершенно устраивает сегодняшняя ветка - "наши фото сегодня". И вообще, как говорится - от добра добра не ищут! Я , впрочем, достаточно подробно изложил свой взгляд по поводу последних новаций, постигших наш форум. Правда твоей реакции на свои соображения не заметил.
Повторюсь еще раз - никакими техническими и стилистическими решениями мы не заменим на нашем форуме отсутствие реальной, интересной и здоровой жизни. Про басню "Квартет" - я уже писал. Повторяться не буду. Виталик - надо двигаться,по-моему, несколько в другом направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Виталик! Дорогой! Давай ничего не будем менять! Печатать фотографии на совершенно чужой, холодной и искусственной, лично для меня, ветке "хобби! - нет ровно никакого желания. Меня совершенно устраивает сегодняшняя ветка - "наши фото сегодня". И вообще, как говорится - от добра добра не ищут! Я , впрочем, достаточно подробно изложил свой взгляд по поводу последних новаций, постигших наш форум. Правда твоей реакции на свои соображения не заметил.


Игорь, привет. Извини, что сразу не ответил. Писательство дается мне с трудом Wink , требует серьезных "нтелектуальных вложений" - поэтому откладываю ответ "до последноего". Sorry.

Игорь писал(а):
Повторюсь еще раз - никакими техническими и стилистическими решениями мы не заменим на нашем форуме отсутствие реальной, интересной и здоровой жизни. Про басню "Квартет" - я уже писал. Повторяться не буду. Виталик - надо двигаться,по-моему, несколько в другом направлении...


Игорь, буду благодарен за более точное направление Wink А если серьезно, то - что и как я делаю - делаю как умею делать. Сделал то, что ИМХО было правильно. Не приживется - удалим, вернее перенесем в архив. Нет проблем. Я очень рад что у нас есть такой форум, что он собрал значительное количество Копитнарцев, то ли еще будет .... И стараюсь его только поддерживать, учитывать и воплощать желания Копитнарцев. А то, что существует " отсутствие реальной, интересной и здоровой жизни" - соглашусь, но частично. Форум - Копитнарцев и наполнение форума: - это все, что связано с Копитнари. И все ждут встречи со своими однокласниками, новые/старые фотки Копитнари, воспоминания о Копитнари, интересно кто есть кто, кто есть где Wink ну и т.д. Это мое ИМХО - моя точка зрения. И если каждый внесет чуть-чуть Копитнари - будет реальная, интересная и здоровая жизнь на форуме.


На днях я нашел Андрея Чернобеля - он уже на форуме. На поиск я потратил 2 вечера по часу. Не больше. ДОльше Андрея вызванивал. Вчера мне на фирму пришло письмо от ....... ты сидишь? Володи Семенчукова - он розыскивает Славку, видно в Интернет нашел мой корпоративный e-mail и отправил письмо-запрос, мне его переслали. На прошлой неделе Дима Полозов звонил - говорит давай слетаем в Копитнари, из Киева есть рейс. И это события за одну-две недели, просто захотелось поделиться. Вот так и живем. А вы предлагайте - я сделаю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталька! Ты - мастер! К тебе притензий нет! Напротив! И я об этом писал тебе, со словами искренней благодарности! Благодарности за то, что постоянно думаешь, заботишься о нас, за то что пытаешься сделать нашу жизнь на форуме лучше, интереснее!
Но сегодняшняя конструкция, еще раз повторюсь, на мой взгляд, все же получилась слишком неудачной - громоздкой, искусственной и нежизнеспособной. Ну да спишем ее, к чертовой бабушке, в архив! Хотя архив -тоже не помойка!
Виталик! Выведи Вовку на меня! Рад, что он нашелся! Дай ему позывные мои личные, форума, однаклассников ру. Молодец! Привет Славику! И еще раз,старина - огромное тебе спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, я Володе 2 письма отправил, одно вчера, одно сейчас. Пока ответа нет. Он зарегистрировался в Однокласниках на mail.ru даю ссылку: http://my.mail.ru/my/classmates?institute_id=456264
попробуй там оставить сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик! Спасибо! А Карфаген - должен быть разрушен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зарисовки из последней поездки в командировку по области....не очень веселые, но другие пока не получаются.. Я буду стараться Laughing


конец зимы 9.jpg
 Description:
 Filesize:  217.83 KB
 Viewed:  19135 Time(s)

конец зимы 9.jpg



конец зимы4.jpg
 Description:
 Filesize:  92.02 KB
 Viewed:  19135 Time(s)

конец зимы4.jpg



конец зимы 10.jpg
 Description:
 Filesize:  75.94 KB
 Viewed:  19135 Time(s)

конец зимы 10.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукин Андрей



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Снимки - респект!!!
_________________
Лукин Андрей жил в Копитнари с 1968 по 1984 в д. 53, 58, школу закончил в 1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! Как всегда снимки - с душой. И твое присутствие и настроение чувствуется на каждом снимке.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Это Светы Ступак семья, такая большая и дружная.


Копия ОдногоСемья Светы Ступак.JPG
 Description:
 Filesize:  26.69 KB
 Viewed:  19046 Time(s)

Копия ОдногоСемья Светы Ступак.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: лучшему фотографу Ответить с цитатой

Леночка ! Снимки очень красивые , сочные ,. краски в них переданы отлично . А ты их редактируешь в каком -нибудь фотоприложении ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: лучшему фотографу Ответить с цитатой

Полозов дмитрий писал(а):
Леночка ! Снимки очень красивые , сочные ,. краски в них переданы отлично . А ты их редактируешь в каком -нибудь фотоприложении ?


Дим, привет!! Laughing Нет... ничего я с этими фотками не делала. Тут видимо солнце хорошо легло, день был хороший, весной пахло. Правда, я сделала фотографий 15, а хорошими по-настоящему получились только штук 9. У меня просто очень хороший фотоаппарат, в нем самом есть различные функции, там и свет.. и краски...немного можно изменить и кадры, в зависимости от того, что снимаешь - портрет или ланшафт.. в общем, он у меня умница, я его просто обожаю, трясусь над ним, он, видимо, чувствует это и старается Laughing . Мальчишки у меня смеются: "Мам, если там..пожар или цунами настигнет.. так все нормальные люди в панике за паспортом кинутся, а ты за фотиком... чтобы спасти его и чтобы пофоткать" Laughing"
А так иногда делаю фотки темнее или светлее в "фотошопе", но особенно не люблю с этим возиться.. Не особо переживаю, если фотография не получается, просто не мой день значит.. Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Фев 29, 2008 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 82, 83, 84  След.
Страница 60 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB