Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Новым Годом !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я тоже спешу поздравить вас всех со Светлым Праздником Рождества Христова!.
Я хочу пожелать добра вашим сердцам, тепла вашим душам, радости вашим мыслям. Пусть каждый прожитый вами день будет светлым, без горя и сомнений! Пусть исполнятся все ваши желания и оправдаются все самые заветные надежды!

Я сердечно поздравляю
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ВАС!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты!
Пусть нежданнная удача
Взбудоражит кровь.
И, конечно, много значат
Дружба и любовь!

[/i]

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кривицкий



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: С рождеством и старым новым годом!!! Ответить с цитатой

Привет всем Копитнарцам!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
Удачи в новом году, рад увидеть знакомые фамилии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кривицкий... м-м-м-м а какой? ведь брат у тебя есть и сестра - Катюша....
маме привет! Светлана Адольфовна была у меня классным руководителем.

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кривицкий



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, привет!
Признаюсь, ввел своим ником всех в заблуждение.
Пересмотрел сообщество копитнарцев и понял, что в первую очередь недо зарегистрировать родителей, да и мама загорелась, кстати у нее сегодня день рождения.
Так что я - Сергей.

Очень рад тебя услышать. От мамы огромный привет. Дочюрке (Катюше, если не ошибаюсь) тоже персональный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!
хоть одно знакомое лицо!!!
Да, ты не ошибся, мою дочь зовут Катюша, ей 15лет. Кстати, этим именем я заразилась, когда Светлана Адольфовна назвала им свою дочь. (я ведь не ошибаюсь?).
Маму твою вспоминаю с благодарностью и нежностью... Огромный ей привет и самые наилучшие пожелания от моей семьи в День ее Рождения.
как у вас судьба сложилась?
я пока живу в Симферополе, полгода назад развелась с первым мужем (у нас давно неладилось), весной собираюсь замуж второй раз. за поляка, уезжаю в Варшаву, где я провожу много времени., а от туда, скорее всего, в Англию. Вот уж где английский нужен! но если бы я об этом знала, когда училась!
папа, капитан Домбровский Виктор Григорьевич, был переведен в Морозовск, получил квартиру, демобилизовался...а 1 мая 2005 года...его не стало......
мама сейчас живет здесь же, в Крыму, в Симферополе....
пишу все это, потому что родителям твоим будет интересно...я так думаю....
Сереж, а ты о ком-нибудь что-то знаешь?
пиши. можно в личку
удачи.
безумно рада.

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!!!! Спииииите!!!! Laughing А я тут одна Старый Новый год встречаю!!! Почти час уже встречаю!! Гуляю по форуму и встречаю... Ребята, с Новым годом, ну и что - что со Старым.. подумаешь... главное, что он тоже успешно наступил... Laughing Удивительная все-таки страна Россия..где еще такое встретишь?..Старый Новый год Laughing
Счастья всем и удачи на весь Новый год!! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Удивительная все-таки страна Россия..где еще такое встретишь?..Старый Новый год Laughing

Украина тогда еще удивительней. Мы встречаем Новый год по московскому времени, а через час еще и по киевскому. Во как!
Но вчера доча меня все-таки чуть не сбила с толку. Она влетела в мою комнату со словами: "Мамочка, поздравляю тебя со Старым Новым русским годом!" А ну-ка переведите эту фразу на любой иностранный язык! Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,ну нарочно не придумаешь....со старым новым да ещё и русским-хорошо завернула доча твоя..это как идиоматическое выражение-в смысле переводу не подлежит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Ага!!!! Спииииите!!!! Laughing А я тут одна Старый Новый год встречаю!!! Почти час уже встречаю!! Гуляю по форуму и встречаю... Ребята, с Новым годом, ну и что - что со Старым.. подумаешь... главное, что он тоже успешно наступил... Laughing Удивительная все-таки страна Россия..где еще такое встретишь?..Старый Новый год Laughing
Счастья всем и удачи на весь Новый год!! Laughing
Этот СТ. Нов. Год - как Новый ГОд только НА БИС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, мне понравилось твое определение Старого Нового года. Сколько в нем оптимизма: сразу видно - человек не утомился отдыхать. Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, у меня обстановка еще хуже... или лучше..?
в Варшаве мы встречаем Новый год сначала по России, потом по Украине, потом в Польше....
летом собираемся в Англию на лет 5...... Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, у тебя не лучше и не хуже. У тебя - веселее! Wink)

А разве Польша с Украиной не в одном часовом поясе?

мы вот тоже 3 раза встречаем: сначала по Челябинску (у меня муж родом оттуда), потом (через 2 часа) по Москве...точнее по Сочи (это мой родной город), а потом (еще через 2 часа) по германскому времени Very Happy

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в институте, где народ был от Камчатки до Калининграда. Друзья с Камчатки и из Хабаровска к Московскому Новому году успевали выспаться после своего. Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Я училась в институте, где народ был от Камчатки до Калининграда. Друзья с Камчатки и из Хабаровска к Московскому Новому году успевали выспаться после своего. Laughing


Ленчик, ты права, только вот я не успевала выспаться Shocked . Я 8 лет встречала Новый год под Благовещенском, разница во времени с Москвой 6 часов!! Так вот, мы встречали свой дальневосточный Новый год в "свои" 00 часов, а дальше... дальше - НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!!! Мимо всех городов, раскинутых по всем часовым поясам, причем с захватом всех бывших 15-ти сестер..и что самое забавное в каждом из них находились родственники, друзья , приятели, бывшие сослуживцы. Следовательно - что? Правильно!!!! Каждый час мы встречали Новые года своих мам, пап, сестер, братьев, друзей.. и т.д., передвигаясь по, вытоптанной в глубоком снеге, траектории в радиусе семи домов и к 6 часам утра весьма успешно и неизбежно Laughing "сталкивались" с Московским Новым годом!! Но если бы это было все.... ведь действительно, как сказала Ленчик... есть славный город Калининград...а это означает что? Правильно!!!!! Там жили чьи-то мамы.. папы.... и значит - НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежка,нет, Польша на один час раньше от Украины..... Wink
_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
ежка,нет, Польша на один час раньше от Украины..... Wink


Т.е. Польша как и Германия - в одном часовом поясе (-2 от Мск)?

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ты прав, разница 2 часа.

Дорогие наши мужчины! И те, кто постарше, и те, кто помладше, и, конечно, ровесники!
От всей души поздравляю вас с праздником!
Будьте сильными и умными...Будьте такими мужчинами, рядом с которыми мы сможем чувствовать себя слабыми и защищенными....
Всего вам самого доброго, светлого, дорогого...
тепла и добра вам, вашим родным, вашим друзьям....в ваш дом…
Особое внимание хочется уделить тем, кто пошел по стопам своих отцов, а может быть и дедов... мы гордимся вами, ребята, и, уверена, также вами гордятся ваши отцы...
Защищая свою Родину (не важно, Украину, Россию или Беларусь), вы защищаете всех нас... наше прошлое, настоящее и будущее...Нашу историю... нашу землю....
Низкий ВАМ поклон, ребята..........

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB