Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАКОЕ ТОЖЕ С НАМИ БЫЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, заинтриговала новым рассказом про ожерелье и Шушкина.
Когда напечатаешь книгу - сообщи обязательно. Куплю несколько штук и буду всем дарить и хвастаться - имею честь быть знакомой с великой писательницей нашей с вами современности. Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!!!!! Да никакая я не великая писательница!!! Я просто все это делаю от души и мне так приятно, что мои рассказики обсуждаются на нашем форуме! Я просто неунывающая копитнаровка (как и вы все!) и мне очень нравится поднимать вам всем настроение, так что прекращайте меня вводить в краску, а то от меня муза смотается. Просто смейтесь, - если смешно, это для меня самый важный в жизни гонорар.
А рассказиком про Шукшина, я вас обязательно порадую, но чуть-чуть попозже. Ладничко? Работы выше крыши... мне бы еще пару лишних часов в сутках...
ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Лене Носенко Ответить с цитатой

Лена,так и запишем-первые экземпляры твоих произведений с подарочными надписями-нам!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята….вчера у меня был очередной «веселенький» вечерок…..воспоминаниями о котором.. я хочу с вами поделиться...Они не такие смешные..как обычно со мной происходят..но все же...попробуйте весь этот разговор, о котором я сейчас напишу..представить в ролях..
Ну так вооот..сижу..вожусь в компе..делаю свои дела.. тут же переговариваюсь в аське.. с Наташей Войнаровской ..как вдруг в моем телефоне раздается звонок…Беру трубку..на той стороне Луны.. мужской голос...неизвестный мне!!! ..и ..сказать..что голос пьян.. значит ничего не сказать..голос..просто - в хлам….но еще..немного… членоразделен…выразителен в высказываниях и эмоционален в действиях….Ну а теперь позвольте дословно…
- Алло…ик, сидишь?!
- Да, здрасти, сижу..
- Одна сидишь?!
- Ну ..да..одна…
- Че совсем одна, без меня?! Упс..прикольно…
- Да, так получилось..
- И че..хорошо тебе…ик..блин..че это у меня…в волосах капуста..ты не знаешь.?
- Да все норалек..спасибо…не знаю..мне спать пора..
- Значит, говоришь..хорошо тебе..значит.. говоришь..сейчас спать пойдешь…да?!...прикольно..блин.. я значит тут работу работаю..ик…проблемы глобальные..ик..с друзьями…пью...ой…ик… с коллегами решаю.. а ей пофигу.. хорошо мне или плохо…вот спроси меня.. хорошо мне или плохо!..
- Хорошо или плохо?
- Не….ты забыла сказать..что я – Зайка..
- Зайка…хорошо тебе или плохо?
- Нееее…пупсик..йййэх….плохо. ..мне...очень..чтой-то..
- А что так?..От чего плохо-то?(заливаюсь от смеха…слезами)..
- Дык..выворачивает…меня..обчаюсь..с унитозом..третий нужен для полного кворума плюрализЬма мнений…мож..придешь..спасешь..Зайку?
- Ну..туалет же мужской…мне как-то неудобно…
- И че, что мужской…заходи….я все равно тут в штанах в дрызь..разорванных сижу..
- Ай..а что со штанами то?
- Так..треснули по шву..в этой самой..ааа…промежности..во, блин, где...
- Как треснули? Совсем?
- Ну да..легким движением руки…брюки превратились… ик..не…я руками не махал.. я ногами…ну..спорил я тут в компании..ну..шпагат там..аксель двойной..тулуп..черт бы его побрал…и они сами..дрызььььь и все…как у тетек..чулки..без липучек.. че делать то?!
- Ну не знаю…наверное надо ехать домой…
- Ага…ты че?!.ик..Мне еще два часа водку пить…
- Ну тогда не знаю… а что за компания то?..может помогут..?
- Ты че?!..Там уважаемые люди…спортсмены и …ик..спортсмены..
- А…тогда все намного упрощает ситуацию..снимай штаны..и чеши к коллегам..
- Как это?!...Ты че?!....
- Как ..как… ну типа..ты спортсмен..мимо пробегающий..лимпийский чемпиньон..
- Ты че?!..я там главный…и буду без штанов?!..
- Ааааа..ты интеллектуЁвый индивидуЁм?!
- Ик…хххто..я интелхххудуем?!…тьфу..ты че..а в лоб?!?!..ты че?!..я - БОСС…можна сказать..цаР!..Тока вот штаны в дризьь…блин..задница светится и сзади..ииии..СПЕРЕДИ!! (я чуть не чекнулась..от смеха..задница..спереди…во..мужику не повезло..)
- Аааа…тогда еще легче..если главный…то..тебе никто ..ничего не скажет..побояться..?
- Ага…ты че?! Думаешь я боюсь, что мне кто-то чей-то скажет?!..тут..проблема..куда сложнее…я не могу.так.. Нормальный мужик водку пьет тока в штанах!..Ты че не знала?!
- О..блин..теперь знаю.. (уже просто угораю…)… Laughing
- Воооо…учись…таак..нука..посмотри..там в шкафу висят мои брюки?
Я в недоумении…но самой уже до четриков..интересно чем это все закончится..
- Ага..висят..
- Целые?!
- А ТО!..С иголочки!
- Точно целые? Проверь…
- Проверила..точно… как же они могут быть в дрызззззь...если ты утром уходил..они висели целыми..
- Ха…утром… кто уходил утром? Когда?!. я?..ааааа ну да..я уходил утром…а куда?..ик…
- Ну так ..на трон…
- А…точнА..извини..ик…заработался.. запамятствовал.. но это же было утром.. вот эти..пять минут назад тож..целыми были..а счаз..воот дрыыыызь….и задница…наружу..блин..и на ней..тож..капуста… А я точно утром..эти штаны одевал..а не те?!..мож..те еще с утра дрызь?!.... ты не помнишь?
- не..эти целые…
- Упс..ты че..хочешь сказать..что мне завтра есть в чем идти на работу?!!!
- ага.. а то!..
- во блин…че..в натуре..есть целые штаны?!
- да..да говорю..я спать хочу…
- тааак..ладно иди спать ложись..но если я завтра утром приду.. и штаны в дрызь..учти..тебе копец…ик…наконец-то…
- Ага…спасибо за предупреждение..
- Дык…чеши давай…заговорился я тут с тобой.. совсем..все деньги..растрынькал..да еще штаны в дрызь…задница…блин..капуста..оооо..перо….а чей -то..перо тут делает…вау….трехцветное..выдать.счастливое..?..не знаешь что перо-то у меня в трусах делает?
- Нееееееееееееееееет..все - я сплю…неее…меня неееет…мне копец!!!!!!!!... Laughing
Кто-бы мне еще сказал..кто это был?!..Слава Богу... что я с ним не знакома... а то бы завтра точно..был бы мне КОПЕЦ! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Ср Янв 28, 2009 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Ну и весело ты живешь.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, шустро ты мужичка обработала... а вдруг мужичонка захочет продолжения банкета? Ведь ты ему пообещала новые штаны!!!! А найти с кем обсчался можно, пошукав в исходящих звонках.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Лене Носенко Ответить с цитатой

Ленусь,как хорошо так сказать беспирстрастно ситуацию оценивать........побеседовали вы мило ...и ладно.Но вот он же будет искать Энти самые штаны,у женщины(или жены) своей спрашивать,мол где?,а она ему в ответ-ищи сам тот шкаф,где штаны вешал......ситуация.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо. Здорово все описала. Так насмеялась. И плохое настроение сразу куда то улетучилось. Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..я так думаю, что на утро..он уже вряд ли что помнил... Laughing Ведь сам же мне сказал..что ему еще 2 часа водку пить...думаю состояние "в хлам"...впоследствии... плавно перетекло в состояние "в дрыыыыыызькакштаны" Laughing Laughing ...Ну..по крайней мере..два дня никаких звонков ко мне нет..И СЛАВА БОГУ!!! Laughing А что касается жены...елки..я и не подумала....бедный..бедный мужик....что его ждало...Но я не виновата! Нефик было заставлять меня.. его Зайкой называть!Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Да да ,зайка, а где его штаны ?
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Лене Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Да да ,зайка, а где его штаны ?


Женя, я бы правильнее и полнее сфрмулировал вопросец - зайка, а что это ЕГО штаны делали в ТВОЁМ шкафу, причём с утра?

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..это не я..Зайка, а он..он так просил его называть.. Laughing ...а меня он Пупсиком назвал... Laughing Laughing Laughing Laughing .даааа..вооот третий день сижу...ведь не звонит Гад..куда мне теперь его штаны-то целые девать?!..Он наврное и не помнит..что звонил мне..а вооот у меня как раз-таки..сохранился его телефончик....мож позвонить..напомнить о штанах?! Laughing Laughing Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Лен, позвони обязательно! А вдруг он Алигарх .... Laughing - ты ж его поддержала в трудную минуту, в сложном положении.... Пупсик! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я думаю ЛеНосику (она же Пупсик) обязательно нужно привезти штаны в Нахабино, и архи обязательно сохранить телефончик мужика,так как я думаю нам в гостинице,после банкета, заняться будет не чем(пока мальчики улягутся для разрисовки ), будем звонить ему, в его же состоянии не стояния и выяснять,как у него задница появилась не в том месте,в чей шкаф надо заглянуть сначала и куда пойти потом(у Пупсика шикарное терпение и она ему не указала направление).Нас по списку много, и одной группе товарищей развлечение уже надено.Ха-Ха!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко Евгений



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я - вернулся, меня месяц не было, приехал - на компе много что повылетало, пришлось восстанавливать и все еще не до конца, до сих пор не могу послушать музыкальную открытку от Наташи Войнаровской. На форум перерегистрировался через новую почту. Но хватит обо мне, ВСЕМ огромное СПАСИБО за Новогодние и Рождественские поздравления ( как говорится лучше поздно...), Вадику Кирееву за фотки - уменя таких нет! Лилек! Определяйся скорее и обязательно приезжай на встречу!....Сестренка ! Поздравляяяяю! Я поначалу еще сильнее обрадовался - думал НАША фамилия будет гордо тиснута печатным слогом,а оказывается - ТВОЯ! Лопнули мои тщеславные надежды..., а насчет того ночного телефонного разговора...это ты, девочка.перевозбудилась от издательской новости на ночь глядя, и тебе все это приснилось с главным героем в образе Льва Николаевича....
_________________
Привет, копитнарцы! В стране Копитнари жил с 1969 г. по 1977 г. в домах 45, 55, 54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, молодец , что вернулся к нам. На счет открытки не переживай. Настраивай свой компьютер, я тебе потом еще пришлю. И еще у меня к тебе просьба. На тебя одного надежда расшевелить твоих одноклассников.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко Евгений писал(а):
.. а насчет того ночного телефонного разговора...это ты, девочка.перевозбудилась от издательской новости на ночь глядя, и тебе все это приснилось с главным героем в образе Льва Николаевича....


Жека, братик, а Лев Николаевич, всю свою сознательную жизнь проходил в штанах из мешковины...фиг они треснут так..чтобы попа и сзади и спереди видна была.. они небось по наследству еще передаются потомкам Laughing ..Не..скорее всего, снился мне, сотни раз мной перечитанный, Антоша Чехонте... Laughing У того так точно парочку штанов в гардиробчике имелось..и бабочка с тросточкой...для умиления дамских сердец Laughing..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко Евгений



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет толстовских штанов можно и поспорить....аааа...может он в дембельских, оставшихся с русско-турецкой был...казенное-то в армии всегда было не ахти, помнишь за что Петро Перший Менньшикова за власы таскал..?! вот и лопнули
_________________
Привет, копитнарцы! В стране Копитнари жил с 1969 г. по 1977 г. в домах 45, 55, 54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB