Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравлялки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНОСИКА, поздравляю с днём рождения,желаю счастья много, много,здоровья,любви и исполнения всех твоих желаний!!!! Я тебя сильно ,сильно люблю,родная!Будь счастлива,Ты как чистый,светлый лучик добра и радости! Ребята ,Леночка родилась, с весной вас!!!!!


    Последний раз редактировалось: ольга (Сб Мар 14, 2009 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Носенко елена



    Зарегистрирован: 23.04.2007
    Сообщения: 1444
    Откуда: Липецк

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Всем..доброй ночки.....час назад..мне стукнуло..42...мамочка..дорогая.... Laughing .. Еще час назад..мне было как-то немного грустно....но...ровно в 00.00..позвонил..Слава Емелин!!!...в 00.10..Олечка Ротман!!!... иииии.. мое сердечко...растеклось..в таком тепле... и годы..улетучились... вы не представляете..мои хорошие... как же мне сейчас хорошо!...Сижу..и мурлычу..на всю квартиру песенки... кошка..в шоке... Laughing Захожу сюда..чтобы поделиться с вами своим состоянием..а тут тоже уже поздравлялки..Лилечка....спасибо...тебе моя родная...!!!...Иииии пять минут назад..поставила на автомат фотик..щелкнулась..все видят..в каком я сейчас настроении?!!!!....Это вы его таким мне сделали!!!Спасибо..вам мои родные!!! Кааааакая же красота.... и как же необычайно здорово...что вы все у меня есть..мои родные!!!


    я сейчас 11.JPG
     Description:
    У меня еще целая жизнь впереди!!!
     Filesize:  33.89 KB
     Viewed:  19620 Time(s)

    я сейчас 11.JPG



    _________________
    Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


    Последний раз редактировалось: Носенко елена (Сб Мар 21, 2009 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Войнаровская Наталья



    Зарегистрирован: 20.08.2006
    Сообщения: 1586
    Откуда: Украина

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Дорогая моя, Ленуся!!!!
    Поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!!!!

    Ты, как солнышко, среди нас. Всегда радуешь нас своим теплом. Я желаю тебе всего самого светлого, доброго, позитивного в твоей жизни. Я желаю тебе счастья, большой красивой, светлой, взаимной любви. Ты достойна этого.
    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры надежды, добра!



    роза.jpg
     Description:
     Filesize:  28.02 KB
     Viewed:  19608 Time(s)

    роза.jpg



    роза-2.jpg
     Description:
     Filesize:  27.58 KB
     Viewed:  19608 Time(s)

    роза-2.jpg



    роза-1.jpg
     Description:
     Filesize:  36.6 KB
     Viewed:  19608 Time(s)

    роза-1.jpg



    _________________
    Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
    Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
    Скайп:solnushko-2007
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Анжела



    Зарегистрирован: 29.06.2007
    Сообщения: 78
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ленок! С днём рождения! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья тебе, крепкого здоровья, любви и никаких кризисов на твоем пути. С Андреем Лукиным я сегодня утором тоже поговорила, но вот поздравить с днем рождения, блин, забыла. Мы тебя вчера тоже в 12 ночи вспомнили и даже выпили рюмку за твое здоровье. А мы, это я, Роман, Наташа и Вася. Very Happy


    fun0013[1].jpg
     Description:
     Filesize:  30.88 KB
     Viewed:  19578 Time(s)

    fun0013[1].jpg



    _________________
    несм
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
    Евгений



    Зарегистрирован: 17.06.2006
    Сообщения: 527
    Откуда: Тольятти

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Носенко Ответить с цитатой

    Ну вот трое суток поздравлений , и все в пустую Crying or Very sad
    _________________
    Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Носенко елена



    Зарегистрирован: 23.04.2007
    Сообщения: 1444
    Откуда: Липецк

    СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Родные мои!!! Огромное спасибо!!! За поздравления...за те добрые слова, которые...заставляют..наворачиваться слезам на глазах..слезам..счастья.. когда понимаешь..что искренность этих слов...настолько греет тебе душу, сердце... что в буквальном смысле...можно потерять земное притяжение от этой теплоты...
    У меня никогда в жизни не было столько звонков..в свой День рождения..господи..я только успевала...получать колоссальное количество положительной энергии от услышанных голосов...Славули Емелина.. это был тааакой сюрприз - ровно в 00... часов..00 минут..стоооолько добрых слов.. голоса...Оленьки Ротман, перехватившей эстафету у Славы.. и пошло..и покатилось...оператор Билайн..видимо очумел..от такого количества звонков...голоса..Наташика Войнаровской..Светы Кузьминской... Викули Малаховой.. Светика Либиковой..Мариши Сердюковой.... девочки мои родные...я чувствовала...как тепло ваших улыбок передавалось мне... в каждом вашем слове..было столько нежности...мне никто и никогда не говорил столько добрых слов.. за одни день...голоса..Андрюши Литвинова, Андрюши Лукина (второй раз позвонил...говорит.. Ленк.. я че подумал..нее...так нечестно...вчерашний звонок..считай..генеральной репетицией Laughing), Саши Федорова, Васи Иванова.. господи.. да я всех и не перечислю... ааа сколько смсок..сказать?!!!..за день..48!!!!... а поздравлений на одноклашках...с самой первой минуты 14 марта..до глубокой ночи!!!...Родные мои..простите, если кому-то не успела ответить...я вчера была..действительно на 7-м небе от счастья.. Жень...как это в пустую твои поздравления?!..Как это в пустую!???? Разве можно забыть.. твои ежедневные в течении трех дней!!!! утренние поздравительные смски?! ...иии...твои, контролирующие подготовительный процесс накрывания столов, смски..типа...Ээээээ..я не понял..а ты что еще трезвая?!... (кстати это вопрос интересовал многих Laughing )..тааак почему ты на кухне..что там помогать некому?!.. Laughing .. А какой день вчера был!!..Лучики...солнца не отпускали ни на минуту меня от себя... Ребята..я могу говорить еще долго.. потому что..сейчас проснулась...и у меня все равно продолжается..состояние праздника..и оно еще будет долго продолжаться..и ничто..ничто...не помешает моему этому состоянию...я позабочусь об этом..мои родные... Я хочу..еще раз всем вам сказать..огромное спасибо...за то..что вы есть у меня... за ту радость, которые вы несете мне каждый день... за тот, возвратившийся два года назад, из детства луч солнца..что у меня в душе...и с которым я никогда...никогда не расстанусь.....Нууу..нет..почему нет смайлика..с поцелуйчиками?!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

    _________________
    Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Евгений



    Зарегистрирован: 17.06.2006
    Сообщения: 527
    Откуда: Тольятти

    СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

    Ну слава богу все не в пустую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
    _________________
    Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Vitaliy
    Site Admin


    Зарегистрирован: 15.06.2006
    Сообщения: 568
    Откуда: Харьков

    СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: ЛеНосику Ответить с цитатой

    ЛеНосик - извини за опоздание! Поздравляю тебя с Д.Р. Здоровья, здоровья, здоровья ......... и еще раз здоровья!!! Тебе, твоим любимым, близким и родным людям! xlop
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Евгений



    Зарегистрирован: 17.06.2006
    Сообщения: 527
    Откуда: Тольятти

    СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

    Дорогой НАШ ВЯЧЕСЛАВ!!!
    [
    Сегодня день рожденья твой,
    А сколько стукнуло - неважно.
    Так будь же вечно молодым,
    Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
    Не будем мы о том тужить,
    Что лет нам прибавляют дни рожденья,
    Ведь главное - суметь их так прожить,
    Чтоб места не было не сожаленья.
    Желаем жизни полной до краев,
    Чтоб не было в душе ненастья,
    Короче говоря, без лишних слов, -
    Большого человеческого счастья!
    size=18][/size] Laughing beer dance music beer

    _________________
    Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Войнаровская Наталья



    Зарегистрирован: 20.08.2006
    Сообщения: 1586
    Откуда: Украина

    СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Славочка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение, пусть тебе улыбается удача и появится желание и возможности приехать на встречу.

    Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
    Пусть в сердце вечно молодость живёт.
    Желаем мы здоровья и успеха
    Hа много-много лет вперёд!
    И сколько б лет ни стукнуло тебе
    Поверь, не стоит их бояться.
    Желаем счастья светлого в судьбе,
    Твои года - твоё богатство!



    цветы.jpg
     Description:
     Filesize:  58.01 KB
     Viewed:  19493 Time(s)

    цветы.jpg



    15.jpg
     Description:
     Filesize:  27.82 KB
     Viewed:  19493 Time(s)

    15.jpg



    _________________
    Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
    Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
    Скайп:solnushko-2007
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Носенко елена



    Зарегистрирован: 23.04.2007
    Сообщения: 1444
    Откуда: Липецк

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Славуль, с Днем Рождения!!!!!!!!!.....Я все..все уже тебе пожелала...сегодня..Но все равно..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, друг мой закадычный!!!!...Пусть у тебя все всегда и при любых обстоятельствах будет так, как хочется тебе!!!..Ну...а это я...рыПка...тебя поздравляю.. Нееет..ну угораздило же тебя..родиться 21 марта...родился бы вчера..был бы тоже рыПкой... Laughing Laughing Laughing


    РыППка.jpg
     Description:
     Filesize:  23.08 KB
     Viewed:  19475 Time(s)

    РыППка.jpg



    _________________
    Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ольга



    Зарегистрирован: 01.11.2007
    Сообщения: 208
    Откуда: санкт-петербург

    СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Славка,друг,прости!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Целую.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Вячеслав



    Зарегистрирован: 16.06.2006
    Сообщения: 527
    Откуда: герой-город Пенза

    СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Спасибо всем Very Happy Very Happy Very Happy
    _________________
    Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Пронин Дима



    Зарегистрирован: 10.07.2006
    Сообщения: 62
    Откуда: Малоярославец. Калужская область.

    СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Привет всем!!! Я давно не был на форуме, как-то не получалось, простите! Хочу поздравить всех именинников и респондентов и присоединиться ко всем пожеланиям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Андрей, Слава, вам отдельное, с кисточкой(сс-со скупою мужссскою слезою), поздравления!!!!! Laughing
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Войнаровская Наталья



    Зарегистрирован: 20.08.2006
    Сообщения: 1586
    Откуда: Украина

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Сегодня у нас есть именинница Наташа Коноплева!!!
    Наташенька, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть солнышко улыбается тебе, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение, пусть удача сопутствует тебе в твоих делах. И не забывай про табун бабочек. Я надеюсь ты догадалась о чем я.



    butterfly_0011.gif
     Description:
     Filesize:  28.6 KB
     Viewed:  19378 Time(s)

    butterfly_0011.gif



    493e542d78f0.jpg
     Description:
     Filesize:  51.68 KB
     Viewed:  19378 Time(s)

    493e542d78f0.jpg



    _________________
    Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
    Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
    Скайп:solnushko-2007
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Ирина Кирьянова



    Зарегистрирован: 27.09.2008
    Сообщения: 46
    Откуда: Морозовск

    СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Сегодня у нашей Леночки Поповой день рождения!

    Милая Леночка
    Сегодня день - обычный день.
    В нём было утро, будет вечер.
    Hо этот ясный, светлый день
    Судьбою для тебя отмечен!
    И много лет прошло с тех пор,
    Как крик твой над землёю взвился,
    И сразу всех оповестил о том,
    Что человек родился.
    И вот, сегодня, в праздник твой
    Тебя сердечно поздравляем,
    Здоровья крепкого тебе,
    И счастья личного желаем!

    _________________
    Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Елена



    Зарегистрирован: 22.11.2006
    Сообщения: 674
    Откуда: Симферополь

    СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Спасибо, Ирочка, за поздравления! Сегодня столько поздравлений было на одноклассниках! А еще я все никак не могла с рабочего компа зайти на наш форум. Запустила в Google "Копитнари форум Нахабино" и наконец-то нашла! Оказывается, ключевое слово "Нахабино"! А еще я вчера в Викпедии нашла Копитнари. Там всего две строчки, но все равно очень приятно!
    _________________
    Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Светлана



    Зарегистрирован: 26.07.2006
    Сообщения: 213
    Откуда: Старый Оскол

    СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Лена!!! Сднем рождения!!! xlop Желаю от всей души всех благ, всех цветов, счастья столько, сколько унесешь, только радости от близких, молодости еще лет на 120...
    Встретимся в Нахабино... beer

    _________________
    Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Войнаровская Наталья



    Зарегистрирован: 20.08.2006
    Сообщения: 1586
    Откуда: Украина

    СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Дорогая Ленуся!!!!!
    Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой, жизнерадостной. Пусть никто не огорчает тебя, у тебя в душе поют птицы и светит солнышко.



    Красота.jpg
     Description:
     Filesize:  86.77 KB
     Viewed:  19310 Time(s)

    Красота.jpg



    101569.jpg
     Description:
     Filesize:  22.48 KB
     Viewed:  19310 Time(s)

    101569.jpg



    15.jpg
     Description:
     Filesize:  27.82 KB
     Viewed:  19310 Time(s)

    15.jpg



    _________________
    Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
    Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
    Скайп:solnushko-2007
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Носенко елена



    Зарегистрирован: 23.04.2007
    Сообщения: 1444
    Откуда: Липецк

    СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ленчик..солнышко, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе огромного...беспокойства души...желаемого!. Нежности..любви...тепла...немеренных! Пусть...каждый день тебя ждут только радость и удача!!!!..Ууууужасно по тебе соскучилась!!!!


    gallery_2_176_1139.gif
     Description:
     Filesize:  46.48 KB
     Viewed:  19295 Time(s)

    gallery_2_176_1139.gif



    _________________
    Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
    Страница 19 из 25

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    You cannot attach files in this forum
    You can download files in this forum


    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB