Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нахабино 2009 быть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи осталось 32 дня!!!
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..я вернулась из Москвы...уставшая до чертиков...денечки были еще теееее... конференцию..собрали..у черта на куличках..народищу было тьма..исностранцев....куча...все на своем тарабарском что-то....плели... c утра до позднего вечера гоняли..по гимназиям..и лицеям лингвистическим....столичным...у народа..училась..сама учила...ооооо..голова..как скороварка...приоткрой дырочку...иииии...такоооооое будет... Laughing ..Но это не важно..важно то...что мы все же встретились с Анжиком и Васей...и обговорили кое-какие вопросы....организационные...
Во-первых..ребята... пора уже определяться..кто будет..точно на встрече...
Во-вторых....определяйтесь..с местами в номерах...одноместных номеров уже нет..кто хотел..тот уже позвонил Анжику..и @забил@.. остались..двухместные..трехместные..и люксы... Номерjd..много..всем хватит!..
В-третьих.. мы решили..что..в первый день..не будем заказывать обед...так как все приезжают в разное время...до банкета как-нибудь протянем...на колбаске..На второй день закажем завтрак...и на третий день..тоже завтрак..
В-четвертых..меню банкета..отдаем на усмотрение..Анжика...ее там не подведут..уверяю вас!
В-пятых... на следующий день...шашлык...надо мясо...Вася..обещал съездить в одно место... поговорить..но можно заказать мясо и тут же на месте...но это дороже будет..думаю..лучше купить..отдельно..Ребята-москвичи..у кого есть..знакомые...или знакомые..знакомых..кто...может помочь с мясом... Пишите...сюда..принимаем...все предложения...
В-шестых...ребята..я сегодня начинаю.. формировать..уже..точные списки...участников...если кого-то забуду..пишите...и еще..кто купил билеты....я намерена сделать сетку...кто..когда..и, главное, на какой вокзал приезжает...чтобы была возможность..всех встретить...Ребята..-москвичи у кого есть транспорт..тут опять нужна ваша помощь...Поэтому.. ребята..кто купил уже билеты...сообщите мне...я буду вносить..в сетку информацию..кто сможет добраться сам...тоже сообщайте..чтобы мы..не потеряли вас...и чтобы не ждали вас на Вокзале... Есть еще одно предложение..всем "стекаться" на станцию метро "Тушинское"..а от туда...несколькими рейсами...привезти всех в Нахабино..но тут надо договориться со временем..во сколько...будем собираться..на "Тушинской"..Чуть попозже..я выставлю карту..как добраться до Нахабино...
В-седьмых... спиртное....покупать будем отдельно...как в прошлом году...Вася опять взял на себя..эту миссию..но я думаю..ему нужны помощники!!!!!!
В-восьмых... для игр..во время шашлыка... будет привезено..несколько мячей...теннис..ролики... давайте подумаем...что нам нужно еще?..
В-девятых...музыка... привозите с собой каждый..диски...с хорошей музыкой...чтобы у нас не получилось..накладок...диски могут быть..МРтришные..тоже... кто помнит...в прошлом году..они у нас не пошли..в этом - пойдут!
В-десятых...нужен ли какой сценарий?..или пусть..все течет..как потечет?... Если нужен...кто возьмется его написать?..Жду предложений...
В-одиннадцатых....мальчишки я так и не поняла..каких фирм вы предпочитатете зубную пасту и помаду..?! Laughing
Аааааа..и Анжик...мне - сауну, кто со мной?!!!!!!!
Laughing Таааак....кажется пока все....если какие вопросы еще возникнут...я напишу..попозже...мы с Анжиком выставим расценки..за банкет, шаллык..и спиртное...чтобы потом не путаться...Мое предложение...всю сумму сразу отдать..в первый день..как будем приезжать..в прошлом году..бедная Анжик..замахалась по всем бегать.. и собирать деньги...как оказалось ей еще пришлось и пережить конфликтные ситуации...неееее..нам такое не надо... мы посчитали..цены...будут..минимально...отличаться от прошлогодних...
У меня сейчас просьба...ребята..определяйтесь....кто точно приедет... Я честно говоря немного...в шоке...что некоторые из наших ребят..впервые слышат..о встрече...Вот например..Алька Грунь...он до вчерашнего дня был в непонятках.... если бы Наташа ему не позвонила бы..он так бы остался..."без вести забытый"...ребята...харьковчане..это ваша вина...если вы сами не собираетесь приезжать...то...думаю..вам не составило бы труда..хотя бы оповестить своих...Алька...приезжай!!!! ...Так и с ребятами из других городов...ведь вам легче дозвониться до своих в рамках города...и сообщить..о встрече...чем..нам...названивать...ведь на сайте одноклассников не все..зарегистрированы..... Я пошла корректировать списки....помогайте..мне...мои хорошие...иначе я точно запутаюсь.... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расшибусь, но приеду!

1.Таня Малицына

1974 год
1. Бурда Сережа с женой
2 Никулина Лена

3. Холоимов Иван

1976 год
1 Никулин Андрей
2. Миргородская Елена

1978 год
1. Носенко Женя
2. Федоров Саша

1979 год
1. Застела Наташа
2. Арсланова Марина

3. Голоцук Лиля
4. Германова Галя

1980 год
1. Постникова Аня
2. Петренко Виталик
3. Гордиенко Наташа
4. Исаева Таня


1981
1. Салюк Вася

1982 год

1. Балинская Оксана
2. Пикаева Инга
3. Барановский Стас
4. Рыжов Игорь

5. Денисов Сережа.

1983 год
1. Войнаровская Наташа
2. Войцеховский Игорь
3. Серажим Олег
4. Либикова Света
5. Пронин Дима

6. Рубан Света
7. Погорелов Андрей
8. Новиков Саша (с женой и дочерью)
9. Иванова Света
10. Коноплева Наташа
11. Ивакина Галя


1984 год
1. Насмачная Анжела
2. Волкова Наташа
3. Иванов Вася
4. Носенко Лена

5. Лукин Андрей
6. Звягинцева Женя
7. Карпухин Рома.
9. Кузьминская Света с мужем.

1985 год
1. Кавчик Виталик
2. Попова Лена
3. Сердюкова Марина
4. Мамаев Олег
5. Бородина Оля
6. Кунгурцева Люба

7. Борисевич Саша
8. Данильченко Света
9. Кирьянова Ирина


1986 год
1. Шальнев Витя

[b]1988 год
[/color][/b]
1. Кузьминский Саша
2. Имамова Юля


1990 год
1. Бажура Наташа
2.Новикова Света

Учителя
1. Михненко Ирина Маратовна
2. Кунгурцева Людмила Петровна

1. Зураб Какушадзе

Всего: 54 "красных" Laughing копитнарца и членов их семей! ...

Кругом враги, но надежда умирать и не собирается!


1. Грунь Олег.
2. Матвиенко Саша.
3. Мерзлякова Снежана.
4. Чернобель Андрей.
5. Бажура Алеша.
6. Дорошенко Сережа.
7. Дорошенко Валера.
8. Можгин Сережа
9. Иванов Сережа
10. Являнская Инна
11. Гончаров Саша
12. Гончарова Лена
13. Сурган Лена.
14. Комар Лена
15. Немшумаева Оля
16. Богданов Слава
17. Баринов Саша
18. Сурган Влера
19. Полозов Дима
20. Сивцевич Наталья
21. Куталадзе Паата
22. Сафронов Игорь
23. Шабалин Женя
24. Клименко Рая
25. Билюнайте Альбина.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Апр 14, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 30 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокзалы: (список в редакции...)
Павелецкий
1.Носенко Лена - 8.55

Киевский
1. Войнаровская Наташа - 9.30
2. Пронин Дима

Белорусский
1. Коноплева Наталья 6-00
2.
3.

Ленинградский

1. Имамова Юля - 13.20
2.
3.

Казанский
1. Ивакина Галина 5-00
2. Иванова Света 7-55

Курский
1.Либикова Света 6-30
2. Арсланова Марина 14-00
3. Повова Лена - 11-15

Аэропорт
1.
2.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Вт Апр 07, 2009 7:10 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Коноплева! Ты мне в прошлом году обещала очень постараться уговорить Олю. Я так надеялась, что хоть в этом-то году мы увидимся. Пожалуйста, передай ей, что все ей будут рады, а я особенно!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я, Оля Бородина и Ира Кирьянова займём 3-х местный номер...это где-то будет записываться? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня будет записываться....Мариш... и я буду передавать..Анжику....Не волнуйтесь!..Трехместных номеров..тьма!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, а я приезжаю в 6,30 и на Курский вокзал... Very Happy
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю в этом году сценарий не писать, а пусть каждый приготовит маленький рассказ про себя. Где живет, какая семья, чем занимается. Что нибудь интересное, что считает нужным рассказать. И предлагаю свой рассказ сопровождать семейными фотками, детей, супругов. Только фотографий не должно быть много. Всего 5-6, самые главные. А то нам и вечера не хватит все фотки пересмотреть. В этот раз будут микрофоны, так что слышно будет всем. А то в прошлом году нам и времени не хватило распросить друг про друга. Я , например, так и не знаю про некоторых, кто где работает, у кого как сложилась судьба.
И еще у меня есть предложение. Чтобы вечер не показался скучным разбавить рассказы номерами художественной самодеятельности. В прошлом году Володя Гудков и его доченька Катюша порадовали нас своими номерами. Предлагаю от каждого выпуска номер художественной самодеятельности.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Вс Апр 05, 2009 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я все исправила.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня к Вам еще есть просьба. Кто то держит связь с ребятами из второго списка? Многие из них не зарегистрированы ни у нас на форуме, ни на одноклассниках. Они вообще, в курсе того, что у нас тут происходит? Прошу Всех тех, кто имеет контактные телефоны участников встречи из второго списка, сообщить им о том, что у нас тут твориться, рассказать им про цены , номера и так далее....
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Вс Апр 05, 2009 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коноплёва Наталья



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет из Белоруссии! К сожелению моя сестра не приедет. На мои уговоры не поддаёться. У неё планируеться стажировка в Польшу. Я скорее преду , чем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки, запишите Ивакину Галю, она приедет на Казанский вокзал в 5,00 утра. Мы с ней встретимся на Курском в 6,30, еще беру на себя Рубан и если уговорю, то Альбину. Она сейчас сама уговаривает своего брата поехать. Наташа Коноплева тоже возможно будет с нами, как в прошлом году.
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, Галю я внесла еще позавчера...она в списках!....Будем ждать и Альбину с братом!..Только что..свое участие в слете подтвердил мне Витя Шальнев!!!!! Вписываю!!... Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а до встречи то осталось всего 25 дней.
Свое участие подтвердила Марина Арсланова. Она приезжает 1 мая. К спискам приезжающих добавила еще прилетающих Very Happy

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, ты грустишь... Sad У Вас с Раей что то не получается с приездом? Только прошу тебя, не надо растраиваться. Мы все равно вместе.
Вношу в списки Ивана Холоимова 1974 года выпуска и Наталью Сивцевич.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cколько же знакомых имен...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить..а уж ты то нам как знаком!!!!! Laughing Ждем тебя!!!
А до встречи осталось 24 дня!

Ребята..не забывайте...про 15 апреля..К этому числу вы должны будете окончательно определиться..(конечно...мы что-то будем думать...если кто-то из ребят.. 1-3 человека.. до последнего не будет знать..приедет он или не приедет..но основная..масса...должна определиться.. к 15 апреля..)...От нашего количества зависит..сколько нам нужно будет номеров..на сколько человек заказывать банкет...Я с сегодняшнего дня начну отмечать..красным цветом в списке людей..которые уже точно...подтвердили свое участие...
Ребята..и еще...если у вас есть возможность..добраться до Нахабино самостоятельно..тоже сообщайте нам...чтобы мы не волновались..Время прибытия поездов и на какие вокзалы..сообщают немногие...
Хорошо бы сделать перекличку по выпускам...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем...приветик!!! Только что говорила...с Сережей Денисовым....ОН ПРИЕДЕТ!!!!....И Юленька Имамова ПРИЕДЕТ!!!..Пишу..их в список! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB