Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нахабино 2009 быть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трави мне душу,Ленка.... муж вчера спросил почему я не собираюсь, он тоже не знал... Laughing но вырвать большой кусок из бюджета-это выше моих сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка, я сейчас наверное зареву...так хочется собрать всю прошлогоднюю компанию.....Да, финансовый вопрос в этом году многих подкосил...Я целый год по крупиночке откладывала деньги, сто раз пыталась влезть в нычку..распотрошить ее, но в самый последний момент - била себя по рукам...запас неприкосновенный. Я знаю, моя хорошая, что тебе пришлось пожертвовать своим неприкосновенным запасом, и причина была - весомая...Знаешь, что я хочу сказать..пусть наша лапушка Танюшка никогда..никогда не болеет больше! А мы обязательно встретимся!!!! Обязательно!!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Елене Носенко Ответить с цитатой

Леночка, это когда я говорил что без мужей не прилично)
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это када?! Здрасти..ты написал, что Раюшка не может ехать на встречу без тебя, то бишь без мужа, потому что на ней копитнарское воспитание сказывается..Женька, я же психолог - аналитик..я тут же все сложила Laughing ..и пришла к выводу..все...ХАНА МОЕМУ КОПИТНАРСКОМУ ВОСПИТАНИЮ....Я ЕДУ!!!!..Елки...как же я хочу вас с Раюшкой тоже видеть в Нахабино...я до последнего надеялась..Жень, ты не переживай, будут еще втсречи..и все..все будет хорошо! Я это точно знаю! Я тебе обещаю, мы поднимем по "соточке" за вас с Раюшкой!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, мне каатся, что Жека имел ввиду своё "копитнарское " воспитание......, никогда не было заведено отдыхать порознь, вот только служебные командировки всю "малину" портят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемодан собрала, вроде ничего не забыла, карандаши для рисования по телу у дочки выменяла на витражные краски. Мальчики не волнуйтесь они проверены на моих детях! Ну и всё через пару часиков, и паравоз, а там... Мы све вместе, мы все рядом!
_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

Crying or Very sad увы, приехать все-таки не смогу ..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: всем Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Crying or Very sad увы, приехать все-таки не смогу ..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ага, кто бы сомневался...

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, очень жаль, что ты не приедешь...мы очень, очень хотели тебя видеть, наверное, даже больше, чем всех остальных...мы вместе, потому что ты нас собрал...Хотя я давно знала, что ты не приедешь...но все равно очень надеялась...Но есть обязательства, обстоятельства ..и это жизнь....Но ведь всегда хочется, чтобы была надежда...которая не подвела... Мне кажется ты на кого-то понадеялся, а надо было только на себя...тогда бы ты обязательно приехал... До слез обидно, что тебя не будет, я ведь и шапку-ушанку военную уже уложила тебе для ушек твоих надерганных...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

не ругайте меня ..... Crying or Very sad я себя сам уже наказал ..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, не расстраивайся, все-все будет хорошо! Будем жить надеждой на будущее...главное жить..остальное все - таааакая суета....


P.S. Совсем забыла, тут моя домашняя моль передает тебе пламенный привет и ультиматум- если ты обещаешь ей в ближайшее время прислать норковое манто, то она обещает не сожрать до следующей встречи твою шапку!..Советую подписать пактик то, а то она уже делит шапку на квадратные сантиметры..точна, зараза, в расчетах, поражаюсь прамо..
Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что у меня творится!!! Вся планета в движении!! Народ выехал на Слет!!!!...все шлют смски... Я только успеваю всех отслеживать!!! Если бы вы знали..сколько положительной энергии мне придают все ваши смски..мои родные!...Сегодня утром тоже думала, что не осилю эту поездку..дала слабинку своему моторчику...а потом рррраааааз одна смска...двааа....другая..три..четыре..в общем..забИла я на все катаклизЬмы от радости (говорю же - ГЛАВНОЕ ООООЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!), показала себе дулю ииии......блин...сижу и думаю, что я забыла положить в сумку???!!!!! Вася меня сейчас, на чем свет стоит, чихвостит, что я упрямая Чуча..запретил мне сумку вообще брать...а что?! ТАК И СДЕЛАЮ! Две бутылки абхазского вина в пакетик...нууу еще сырочка..это свЯто..и все...ой нет...еще кг конфеток "Коровка" ...тяяянуууучие....ммммм...Laughing !!!! ..Анжик..а ты ролики обещала...аж две пары....БУДУТ?!! Laughing Laughing Ребята...шлите мне свои "путевые смски"...они - гармон радости и счастья для меня!!!!! Кто следующий в путь?! Я ровно в 11 вечера чух..чух..чух... Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все..ключ - на старт!!!!!!..Я через 10 минут выхожу из дома! До встречи в Москве!!!!!! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья!!!...вот и разъехались копитнарцы по домам!...но в памяти надолго останутся прекрасные мгновения наших встреч, радостные улыбки!...и все мы будем обязательно ждать очередного отсчета дней до предстоящего всекопитнарского слета!!!
...а пока попробую выставлять фотоотчет!
...комп не пропускает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа!!! Мы встретились,это было здорово!!!Так быстро время пролетело!!!Спасибо всем девчонкам и мальчишкам организовавшим этот праздник,огромное спасибо всем .кто приехал !!!Целую всех крепко-крепко.Аня Постникова г.Видное М.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а пока попробую выставлять фотоотчет!
...комп не пропускает...[/quote]


...Леночка Носенко...не откажи...размести фотоотчет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Пролетел очередной слёт Копитнарцев в Нахабино. Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех тех кто смог приехать и конечно же сказать огромнейшее спасибо организаторам встречи. Всё было СУПЕР! Впечатлений столько, что ними можно жить целый год до нового слёта который я надеюсь обязательно состоитя.
А вот комп действительно не пропускает фотки :@

_________________
Александр Кузьминский родился и жил в Копитнари с 1971 по 1974 и с 1977 по 1987 г.г. Учился с 1 по 10 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

а что за проблемы с фотками? Пробовал - все - ОК. Требования - разрешение фото - не болеее 640на480 пикселей. Размер файла не более 150 кБ. Если проблемы остались - шлите на kavchik(собака)aviafilm.com.ua - выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурда



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Посмотрите фотоотчет с позиций "аксакалов" на странице ПРСШ выпуск 1968- 1974 гг. Добавляйте !!!. Всем громадное спасибо за общение и то, что Вы есть!!!.
_________________
выпускник 1974 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие мальчишки и девченки. Вот и провели мы с вами очередной копитнарский слет. Очень надеюсь, что все остались довольны. А те, кто не смог приехать, пусть не расстраиваются. Вы все можете увидить в нашем фотоотчете. Хотя всего того, что мы прочувствовали в Нахабино, фотография передать не может.Теперь у нас наступил не менее ответственный период. Надо выставить фотоотчет о нашей встречи. Выставляйте свои фотки на этой ветке. Первые фотографии - это, как мы все съезжались, встречались кто после многих лет разлуки, кто через год.

Фото№1
Верхний ряд: Иван Холоимов, я, Игорь Войцеховский, Галя Ивакина, Света Иванова.
Нижний ряд: Дима Пронин, Наташа Коноплева, Ирина Кирьякова.

Фото№2
Саша Новиков, Игорь Войцеховский, Света Либикова и Ирина Кирьякова.

Фото№3.
Я, Дима Пронин, Света Иванова, Саша Новиков.



Копия IMAG4670.JPG
 Description:
 Filesize:  59.23 KB
 Viewed:  23200 Time(s)

Копия IMAG4670.JPG



Копия IMAG4661.JPG
 Description:
 Filesize:  56.66 KB
 Viewed:  23199 Time(s)

Копия IMAG4661.JPG



Копия IMAG4658.JPG
 Description:
 Filesize:  71.83 KB
 Viewed:  23199 Time(s)

Копия IMAG4658.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пн Май 04, 2009 7:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB