Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравлялки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня две замечательные новости!!!! Первая - у Лили Харитоновой дочурка сдала госэкзамены и защитила диплом на ОТЛИЧНО! Она теперь у нас преподаватель английской и немецкой литературы по специальности филология!!!
Вторая новость! У Сани Новикова дочурка закончила школу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Июн 19, 2009 6:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооообще у нас в этом году стооооолько выпускников!!!! Дочурки у Наташи Войнаровской, у Леночки Поповой и у Сани Новикова!!! Сыновья у Васи Иванова и у Вити Шальнева!!! Я кого-то забыла?!! Laughing ...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лилю Харитонову и Сашу Новикова с такими замечательными дочками. Сама мама, поэтому точно знаю - такие золотые детки сами по себе не вырастают. Это прежде всего заслуга их родителей, а значит такие отличные результаты - достижения не только деток, но и мам и пап. Молодцы!
У нас экзамены и тесты сданы, но результаты еще не все, поэтому пока ждем.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Сама мама, поэтому точно знаю - такие золотые детки сами по себе не вырастают. [quote] .....
Лена ,конечно ты права на 100 %.....Я в школе училась не оч.хорошо-была тихая троечница,но когда появилась дочь,она стала задавать много вопросов.... я отвечала как могла и однажды на один из вопросов я несмогла ответить,ребёнок мне сказал:"Почему ты этого не знаешь?,ты же МАМА,ты должна знать....Тогда накупилось много словарей и энциклопедий.....и искали ответы уже вместе.....и до сих пор это выражение у нас в ходу....."Ты должна знать ,потому что ты МАМА".
Еще помню на первом курсе ...в летнюю сессию....буквально перед самым экзаменом.......сидели всю ночь до утра,я помогала ей.....и в последнюю минуту вырвали(оУЖАС) страницу учебника,потому что это билет дочь знала слабо.......и что вы думаете этот же билет ей и попался......Это я к тому,что если родители принимают участие в жизни своих детей .....результаты должны быть...и хорошие.....
За поздравление СПАСИБО.......я горжусь своей Very Happy Very Happy Very Happy дочерью...... : Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Это и правда очень волнующая тема - экзамены у наших детей!
Мой сын ушел после 9 класса в промышленно-экономический колледж при одноименном институте...учебой очень доволен, говорит, что учиться гораздо легче, чем в школе!
...но сейчас он уже экстерном сдал все переводные экзамены за 1-ый курс и зачислен на 2-ой курс! Срочная сдача экзаменов потому, что он одновременно был в колледже и на спортивных сборах ( по две тренировки в день!) - понятно, что нагрузка та еще - ОГРОМНЕЙШАЯ!
...Я ни секундочки не сомневалась, что сын справится со всеми экзаменами ( спорт воспитал в нём волю к победе!)

... как заключительный результат - мой Володя окончательно вошел в состав Сборной Москвы по бадминтону!...впереди соревнования в Литве!...и в городе-герое Пензе уже вскоре ( дата проведения уточняется спортивно-организационным комитетом!) состоится Олимпиада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ты можешь гордиться своим сыном. И мы будем им гордиться тоже, потому что копитнарские дети - самые лучшие.
Лиля, я еще раз убеждаюсь, что кусочек "отлично" за диплом - твой!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сегодня уточнена дата Спартакиады в г. Пенза:

с 1.07 - по 11.07 2009 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нашей Инночки Являнской день рождения!!!
Желаем счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везенья в жизни, долгих лет!
Желаем, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Чтоб всё заветное могло свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться!


_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

music music music xlop xlop xlop xlop xlop xlop beer dance dance dance dance dance xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop xlop music music music music music music music music music


Поздравляююююююююю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова писал(а):
...сегодня уточнена дата Спартакиады в г. Пенза:

с 1.07 - по 11.07 2009 г.

...закрытие 10 августа Sad

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 5 июля по 5 августа группа бадминтонистов ( сборная Москвы ) будет на спортивных сборах уже в Литве в г. Висагинас...

...а для остальных видов спорта Спартакиада продолжится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые поздравления. Стыдно сказать. Уже забыла, как вставляются фотографии. Попытка номер раз.

Это моя дочь Юля 29 мая этого года.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985


Последний раз редактировалось: Елена (Вс Июн 28, 2009 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже выпускной. Юля пытается позировать.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой рассвет мы вчера встретили с детьми.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы с мужем никак не можем дочкину медаль поделить. Уже под утро уставшие. Так что за помятость наших лиц не ругайте.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!! ДОЧКА ВЗЯЛА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТ ПАПЫ И МАМЫ!....КРАСАВИЦА!

...А ЧТО ПОМЯТЫЕ ЛИЦА?...ДА ЭТО И НЕ ВИДНО!

...ЕСТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫБКИ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ВОСХОД СОЛНЦА НАД ВАМИ И ЛАСКОВЫМ МОРЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тысячный раз убеждаюсь....какие же все-таки у нас у всех красивые детки...Леночек, Юльчик у вас НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА!...
Еще раз поздравляю вас!!! Теперь начинается этап номер два - поступление..Леночек, удачи вам!!!!!!!!!! Все-все будет непременно так, как вы хотите!!

ЗЫ: Я чего-то не поняла..а про чьи помятые моськи шел разговор?!! На какой страничке искать?! Laughing Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко Евгений



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Копитнарцы! С радостью узнаю об успехах Ваших деток и, хотя моя дочь закончила университет в прошлом году,мне ох! как близки и понятны Ваши чувства : игордость за успехи, и волнения "а как все дальше сложится".Мамы и папы, главное, что бы дети наши выросли порядочными, здоровыми и счастливыми людьми!За что и буду держать кулаки!!! И удачи Вам!!!
_________________
Привет, копитнарцы! В стране Копитнари жил с 1969 г. по 1977 г. в домах 45, 55, 54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду держать кулаки за каждого!!!!!! Виталик, скажи,ведь мои кулаки воооот такие везучие,правда?! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Лен, твои кулаки - самые надежные кулаки в мире! Wink


Как быстро взрослеют наши дети ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB