Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспоминания (делимся воспоминаниями - " .... А ПОМНИШЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как вам это нравится? каков нахал? таблеток мне советует слабительных, а. Мне директору таблеток, у меня слов просто нехватает, как бы эту ситуацию помягче выразить, да ещё чего-то там про конфеты? о, я вам лучше вышлю ведро таблеток в шоколаде Wink Cool Юс
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то с памятью нашей коллективной приключилось! Вот уже почти как два месяца - ни единого воспоминания на этой ветке не появилось. Наверно, ребята, сначала была жара, лето - мозги плавились от солнца. Тут, конечно, не до сообщений. Теперь - осень. Слякоть, дожди, хмурое небо, авитоминоз... Согласен - тоже особо не разгонишься: чтобы заставить себя что-то делать, надо приложить поистине титанические усилия. Но все же...
Тут во время одного из путешествий столкнулся с предупреждением: будьте, мол,во время прогулок по горам особо осторожны - здесь водятся смертельно опасные змеи. Често говоря, после этих слов как-то мигом поубавилось энтузиазма лазить по окрестностям. Особо по-нашему - напролом, сквозь кусты, не выбирая дороги. Появилась какая-то доселе незнакомая осторожность. Возраст,наверно?
Не иначе. Вспомнил, как в детстве, в Копитнари, мы пацаны шастали по зарослям еживики, по кустам и папоротникам без всякого разбору. И главное - без всякого страха. А сколько змей было вокруг! Тучи! И никто о них особо и не думал. Более того, я до сих пор не знаю - водились ли в нашем районе действительно опасные гады? И если да - какие? Тогда мы даже об этом не задумывались. За все 18 лет, проведенных в городке нашей семьей, я слышал только о двух случаях, когда людей кусали змеи - и то без особых последствий и по вине самого человека. Сам несколько раз наступал на змей - но, к счастью, все заканчивалось удачно. Несколько раз случайно выуживал их руками из рачьих нор - и тоже, слава Богу, без потерь. Не считая, разумеется, краткого испуга.
Однажды, правда, во время похода нашего класса на Губи, приключилась забавная история со змеиным укусом. Было это в году 1972-73. Нашему однокласснику Володе Смирнову показалось, что в кустах его ужалила змея. Случился, разумеется, нешуточный переполох. Было принято решение немедлено доставить его, эвакуировать в городок, в медсанчасть. А это, как помните - километров 5-6. Сам идти Володя наотрез отказался - сославшись на острую боль в ноге. Пришлось нам, мальчишкам, тащить его с самого Губи на руках. Дотащили до ракетчиков. Там-то и выяснилось, что это ни какой не укус змеи - а обыкновенный надкол ступни колючкой. Вот было у нас разочарования, злости и смеха! Ведь до этого момента мы все воображали себя эдакими самоотверженными спасателями, выносящими смертельно раненого товарища с поля боя.
Хотя, с другой стороны - хорошо, что все так, без эксцессов, закончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Всем всем всем Ответить с цитатой

Ну это здорово вы героизм проявили, ну а дружба ваша проверилась, это точно
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Войцеховский



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Жень, Ты вспомни как Кузькину (Игорю Кузнецову) в филейную часть солью из берданки какой то парцханаканевский мичуринадзе удружил и как он это дело потом отмачивал в тазике с холодной водой, в школу при этом не ходил, а крутые перцы одноклассники в это время то ли на физике то ли на химии проходили про растворы и зависимость растворения от температуры, после краткого пересказа существа предмета, Кузькин то ли сам решил, то ли убедили, что в тазике с тёплой водой быстрее можно избавиться от солевых кристаллов в седалище, ну конечно же процесс пошел гораздо быстрее, мы об этом узнали сразу... Потом решено было, скорость здесь - не главное и тазик снова был наплнен холодной водой... (А укакая вода в городке шла из под крана! Сказка! Чистейшая из скважины и без хлорки. У меня в ванной год жили карпы штук восемь и очень неплохо себя в воде из под крана ощущали даже подросли...)
_________________
Нашей улицы уж нет, но праздник на ней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже помнится карпов в ванной растил,а когда мама их пожарила,то ушел из дома и даже переночевал на чердаке трех этажки дома 44! Картон от холодильника "БАКЫ" стал мне ложем! Маму простил на следующий день! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Игорем - вода в Копитнари была очень вкусная. Больше я нигде такой не встречала. Кому сейчас об этом говорю, отвечают, что в детстве все было вкуснее и конфеты были слаще. Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Войцеховский



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Привет друзья! Ответить с цитатой

Тут меня как то мысль посетила, возможно крамольная, возможно бредовая и всё же: Может скинуться и выкупить родной Копитнари у ихнего "гаспадына пиризидента". И не надоело им всем народ мурыжить столько лет: на Кутаиси через инет по спутнику смотрим... Иногда это где то внутри тихонечко так достаёт и сердит, но очень внутри и совсем тихонечко - на всякие там острова можно а в Копитнари - низзя! Попахивает бредом. Ну вот и поделился, а всего то захотелось ещё разок пошуршать ногами в осенней опавшей кленовой листве и воды из родничка за Арыком попить, в футбол набегаться с друзьями до полного опупения, а вечером... НА ТРУБЫ!
_________________
Нашей улицы уж нет, но праздник на ней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Войцеховский! Завидую твоей исключительной человечности, беспредельному гуманизму и умению сострадать братьям меньшим! На год ради бедолаг карпов отказаться от приема ванны, да что там ванны - просто элементарного душа: это высокий поступок!!! Laughing Laughing Laughing
Будь таких как ты побольше - вопросов с экологией было бы значительно меньше! А список обитателей Красной книги - стремительно бы сократился. Во всяком случае - в отдельно взятом районе( там где ты развернул бы кипучую деятельность по спасению генофонда планеты)! Laughing Laughing Laughing
Игорек! А правда - как год ты обходился без ванны?! Или плавал в ней вместе с карпами?!Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта жуткая история произошла со мной в году 73м. В наших трехэтажках была какая то авария с водой,воды не было и я решил сходить в нашу гарнизонную баню,которая была возле старой школы,или ПВОшного садика потом. Удрал я в субботу с двух трудов Владимира Илларионовича Харобадзе и пошел мыться. Баня только открылась,я был первый посетитель. На входе билетер, мать Валеры Ахмедова. Я заплатил положенные копеек двадцать,прошел по коридору и ничтоже сумнящеся повернул направо... Когда то дошкольником я ходил с отцом именно туда. Быстренько разделся,забежал в моечную и стал мыться. Намылившись ,залез под душ и сквозь шум воды услышал,что кто то еще пришлепал! Выглянул из за боковой загородки и... тотчас нырнул обратно. В бане была голая женщина! Embarassed Я в ужасе прижался к стенке кабинки,практически сросся с ней,лихорадочно размышляя-ЧТО ДЕЛАТЬ? Женщина решила взглянуть кто там еще моется и практически зашла в мою кабину! Визг,крик,вопли!! Она спряталась в соседней душевой и кричит мне -это женская баня,уходи немедленно отсюда,только не смотри! Я ей прокричал чтобы она тоже не смотрела и, схватив свою мочалку и шампуть, бросился наутек в раздевалку! А там... А там уже разделось пять -шесть женщин! Опять визг,крики,вопли! Я не одеваясь схватил одежду и перебежал в мужское отделение. В бане я просидел тогда часа два. Когда осторожно стал выходить,то уже на входе получил первую порцию шуток и подколок. Все уже все знали! По дороге домой меня еще пару раз подкололи,а дома меня с улыбкой встретил папа и тоже задал вопрос:" Ну как там...в женской бане?" Долго меня потом тероризировали. Игорь! Может эта и была та психологическая травма в результате которой я стал "лесбияном" и искренне и беззаветно полюбил женщин? Laughing
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Войцеховский



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Привет Всем! Ответить с цитатой

В общем я был не оригинален в выборе вариантов и делал то же самое что и Борис только не додумался вовремя свернуть "не туда", а когда додумался было уже поздно как то быстро это время просвистело в недосягаемую даль. Ну а насчёт "вечного лезбияна" думаю это у нас у всех копитнарских парней в крови и существе присутствует только не все эту мысль сами для себя догадались уяснить. Ну и немного на злобу темы:
***
Весна уже не за горами
Звенит весенняя капель

И я опять как старый кот
Объевшийся сметаной

Мечтаю о любви…
Крадусь к тебе в постель…


***
Солнышко светит
Весна! Красота!
Бабы разделись
В штанах теснота…




***
Быть может это просто бисер перед Вами…
Судить не мне, не в этот час…
Но как же жажду я заняться ЭТИМ с Вами…
Позвольте Вам сказать сейчас…

***
Я сам уж лыка не вяжу
И вам желаю пьяных наслаждений…
(это был СМС-ответ друзьям на СМС- приглашение на какое то мероприятие с другого в это время происходящего ммероприятия)

Ну вот и всё до встречи друзья, а карпов моих похоже тоже дождалась сковородка только это произошло похоже в моё отсутствие я был тогда в пионерлагере "Очкасова" (есть фото на страничке историч фото). Моя мама до сих пор не призналась в "карпоциде" говорит сами окочурились, ну ну знаем мы эти штучки...

_________________
Нашей улицы уж нет, но праздник на ней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Народ я тут не расходитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет. ребята. Я тоже тут. У меня в ванной тоже карпы жили. Я их хлебом кормила, а потом их мама жарила. Это были тяжелые моменты для детской психики. Я всегда очень расстраивалась по этому поводу. А в баню подглядывать бегали не только вы, мальчишки. Я тоже бегала, только не за женщинами подсметривали, а за противоположным полом. Вот только мои походы ни разу не увенчались успехом. Не увидела ни разу ни одного голого мужика. Sad
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Чт Сен 20, 2007 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Наталье Ответить с цитатой

Нат привет как житьё бытьё, ну всё прочее?
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет. Все нормально. У меня сегодня что то Аська не запускается. А у тебя? Вчера сдала экзамен по курсам повышения квалификации. Готовлюсь к встрече в ноябре. У тебя получится приехать?
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Наталье Ответить с цитатой

Нат, аська работает нормально, молодец что сдалась, поздравляю. Да а агент mail.ru (программа) у тебя уже не работает, а то я там ни как (3 месяца наверно) авторизацию твою не получу. На встречу я поехать наверно не смогу, я в конце октября еду в Казахстан в командировку.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет. Я не поняла, на счет агента mail.ru Ты у меня в Аське давно авторизован.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Very Happy У меня в ванной тоже карпы жили. Sad

Всем большущий привет!!! Всего-то один день не была на форуме..а тут на всех ветках столько всего нового... обалдеть Laughing
Ребята, такое впечатление, что у нас на всех была одна ванна, в которой жили карпы... Laughing У меня из-за этих карпов любимый кот, чуть не отправился в кошачий рай... Он несколько дней не выходил из ванной комнаты, так сказать, занимался самобичеванием.. не сводил глаз с жирнющих рыбин и, по всей видимости, представлял их, удобно сложенными штабелями, в собственном, растянутом до размеров вещевого мешка, желудке...Но в один чудненький момент, видимо, его организм не выдержал такого испытания и впал в коматозное состояние.. и в этом самом состоянии кот рухнул всеми своими 12 килограммами в ванну с карпами...естественно, тяжесть трудовой подушечно-холодильниковой мозоли не позволяла ему всплывать на поверхность...Барсик мужественно боролся с чугунным притяжением, но хвост и пузо якорем прочно тянули его ко дну... Если бы не его истошно-sosные вопли, да не громкие шлепки о пол, соревнующихся в быстроте катапультирования, карпов...вряд ли бы Барсику в будущем удалось спионерить 12000 сосисок, рухнуть полку в серванте с немецким сервизом "Мадонны" (оооо... "Мадонны"... в какой семье их не было?!) и пару раз испытать на прочность протекания папулины ботинки... (эх, зря он это сделал.. зря...) Laughing
Да, чуть не забыла... больше в своей жизни Барсик не слопал ни одной рыбки... по крайнем мере - речной... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря! Про баню - отличная история! Только не прикидывайся, что ты попал в женское отделение случайно! Very Happy Скажи често - ноги на автопилоте сами принесли тебя в этот вдохновенный малинник, в этот благословенный оазис грации и соблазна! Very Happy При таких обстоятельствах удивляться твоим наклонностям - лесбиян со стажем - вовсе не приходится! Любой нормальный мальчиш-плохиш узрев такое - срочно бы и сам записался в лесбияны! Причем - в пожизненные!!! Very Happy Я , например, это сделал при гораздо меньших эмоционально-психологических потрясениях! Laughing
Да, а про баню нашу можно, я думаю, и роман целый накатать! Причем - запросто! Сколько историй, событий, острых юношеских и девичьих переживаний связано с этим утлым строеньицем!!!
Я, например, помню, что как-то с отцом просидел в этой бане намыленный без света часа эдак полтора! Зимним вечером - в полной темноте!Слава Богу, народ в то время был приличный - никто ситуацией не воспользовался и все вышли из нее без потерь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню что в этой чудесно бане в женском отделении была большая дыра в потолке - диаметром около метра . И неоднократно в этом ответстии были видны лица солдат ( может быть их там мыли в мужском отделении ?- не помню точно ) Но это всегда вызывало бурную реакцию . Женщины кричали , кто-то бежал ловить этих любопытных товарищей .
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Ты наверное прав как всегда! Ноги меня в женское отделение бани принесли не случайно! Наверное я должен был быть скульптором или художником,потому как всегда хотелось ваять женское тело с натуры и ваять! Став авиационным инженером и,устраняя неисправности в стылом железе двигателя по морозу зимой, всегда завидовал работающим в тепле гинекологам. Такая значится у меня мечта-планида.Шучу! А то фиг знает в чем заподозрите! Да и Глеб когда он у нас с супругой пять лет назад родился( а я лежал и "рожал" с ней в одной палате. Вышел только минут на двадцать именно на момент собственно родов. Должна же быть у женщин какая то своя тайная тайна! ),то когда мне его вынесли минут через пятнадцать после рождения,я ,осмотрев его внимательно,сказал жене,что один его талант уже точно обозначился... Very Happy
Лиля! Что ж ты столько лет молчала про дырку в потолке?! Приходилось подглядывать через окно,подставляя под ноги разную хрень!!! Все ,молчу,а то Вы плохо обо мне начнете думать!

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB