Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Не поверите,но только,только пообщался по телефону со своими одноклассниками Сашей Кругловым,Володей Вагулиным и Володей Доновым. Они встретились в Москве и очень сожалели по поводу моего невъездного в Россию паспорта. Очень конечно жаль, думаю все изменится со временем,но пока для меня- лучше Вы к нам,в Гонолулу! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Ребят! Не поверите,но только,только пообщался по телефону со своими одноклассниками Сашей Кругловым,Володей Вагулиным и Володей Доновым. Они встретились в Москве и очень сожалели по поводу моего невъездного в Россию паспорта. Очень конечно жаль, думаю все изменится со временем,но пока для меня- лучше Вы к нам,в Гонолулу! Smile

Гонолулы, оно, конечно, хорошо, а в Киев, я вот интересуюсь, с Вашим пачпортом, как?, можно будет?
Не, а если серьёзно, чё за напряжки с въездом в НашуРашу

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Войнаровская Наталья писал(а):
Сережа, привет. Подскажи пожалуйста ссылку , где можно скачать скайп. Нушники купила, можно будет говорить.


Доброго времени суток всем! Скайп можно скачать здесь: http://skype.com/intl/ru/helloagain.html, а еще лучше здесь: http://www.volgatut.ru/progs . Здесь когда качаешь с этого сайта трафик не тратится. неплохо еще приобрести веб-камеру - есть неплохие по 300-500 рублей, тогда и видеть друг друга можно. С Сергеем мы все-таки соединились, правда он еще не успел подключить свою камеру, поэтому он меня видел, а я его нет.
И, Евгений уже отчитался, мы все-таки встретились. Ощущения - как родные.

А меня не пущають на волгатут, обыдно, даа? и как же быть?

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав! Литовец я по паспорту(не по морде),а по сему в Россию мне въезд заборонен! Да будь я и "негром преклонных годов"-мне в Гонолулу больше нравится! Сорри у национал патриотов!!! Smile
А в Киев я надеюсь попаду,только бы расгрести то.что навалилось! Smile

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря! До чего же ты довел себя своими диетам!!! Черный уже стал весь от зависти, глядя на друзей поглощающих свинные ножки с пивом! Дети и девушки от тебя уже шарахаются - гляди, негр идет!!! Хоть и не приклонных годов( тут ты перегнул), но все же!!!
И потом. Боря -что тебе делать в этом Гонолулу?! Особенно в качестве негра?! Тебе же, наверно, еще в нашей школе на политинформациях рассказывали, что негры в Гонолулу сплошняком чистят ботинки белым господам и убирают мусор с местных пляжей! Проклятый капитализм, понимаешь!
Поэтому Боря - дуй к нам!!! К национал -патриотам, социалистам, демократам... Не важно как называемся. Главное - визу выправим, а то и гражданство выхлопочим. Ведь литовцы, как не крути, нам почти как братья! Мы же с их Гидеминосом - не разлей вода были! Отмоем тебя здесь, отчистим! Откормим - конечно же!!! Вся чернота враз сойдет! Станешь белий-белий - настоящий "масса капитан"! Вот тогда и в Гонолулу можно на побывку! Как белый человек, понимаешь! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо дорогой! "Оченна" заманчиво твое приглашение для меня авантюриста(в хорошем смысле)! Но у меня уже было российское гражданство по 94 год. Я тогда служил в Красноярске. А вообще меня смело можно вносить в книгу рекордов Гинесса по количеству гражданств на душу населения! Smile Смотрите-до 92 года гражданство СССР,до 94 года гражданство России,до 2000 года Беларуси, до сегодняшнего дня-Литвы. Так что менять больше ничего не буду,слишком уж я долго все складывал! Но за предложение огромное спасибо! Smile Smile Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борь! Да кто же сомневался - что в плохом?!
Что касается предложения - в силе! Борь, Бог знает что там лет через десять случится? Мож какое новое монголо-татарское нашествие приключится? Или турецко-негритянское? Или гомосексуально-лесбийское? Кто знает? Времена-то какие...
А вдруг тебя,Борь, в расизме уличат? Не дай Бог, конечно, - но все же! В суд поволокут, а то и в тюрягу местную? К примеру, за возмутительную расистко-фашисткую фразу - гарсон, подайте мне чашечку черного кофе?! Или за дискриминацию геев по половому признаку?! Ну отказываешься ты с ними, сладкими, дело иметь?! От жены своей оторваться не можешь. А обязан! - должен ведь и другим внимание уделить! Или у вас,гражданин, ненароком имеются какие-то ксенофобские, шовинистические воззрения?! Воззрения, мешающие установлению "нормального, прямого контакта" с наиболее продвинутой частью современного общества?! Имеются?! Позор!!!!!!!!
Вот только позором не отделаешься - тут и то экстрадиции недалеко! А тут и мы с приглашеньицем! Будьте любезны - руки прочь от узников совести!!! И гражданство вываливаем! Пусть эти геи проклятые локти и другие части своего нечистого тела кусают, пусть бьются в судорогах бессильной злобы! Дедолко - это звучит гордо!
Свободный человек, свободной страны! Вот какая история, брат, понимаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнул Игорь! Будем работать над повторным российским гражданством! Это ж как меня запишут?Дважды россиянином? Smile
Анекдотец ты еще мне ассоциативно напомнил! Поймал украинец золотую рыбку и просит чтобы вместо трех желаний исполнилось одно ,но три раза,а именно,чтобы монголо-татарское иго пришло в Швейцарию,а потом ушло и так три раза!!! Рыбка спрашивает его-чем же ему так досадили швейцарцы? А он и говорит-да ничем,лишь бы это иго через клятих москалей каждый раз туда обратно проходило! Smile

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис - давай я тебе сделаю приглашение от моей компании-
сделаешь бизнес-визу на год ?

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка спасибо большое за участие! В принципе сделать визу не проблема! Другое дело нет пока острой необходимости ехать в Россию. Вот раньше затеешь ремонт и едешь в Москву за обоями и бустилатом. А сейчас неинтересно стало жить. Все есть и еще и в любой деревне! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря! Я понимаю, конечно, что Москва всемирная столица бустилата. Но Боря, поверь - у нас и еще кое-что имеется: охра, алибастр, стекловата, рубироид - в конце концов! Так что подтягивайся! А то говоришь - деревня! Да еще - любая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):

Доброго времени суток всем! Скайп можно скачать здесь: http://skype.com/intl/ru/helloagain.html, а еще лучше здесь: http://www.volgatut.ru/progs . Здесь когда качаешь с этого сайта трафик не тратится. неплохо еще приобрести веб-камеру - есть неплохие по 300-500 рублей, тогда и видеть друг друга можно. С Сергеем мы все-таки соединились, правда он еще не успел подключить свою камеру, поэтому он меня видел, а я его нет.
И, Евгений уже отчитался, мы все-таки встретились. Ощущения - как родные.

Николай,об.ясните,скайп мы скачали,но там английская версия-там безлимитная оплата 3$ вмесяц? или другая,есть ли повременная и как, вообще ,призводится оплата-по карте или каким то другим образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Nikolas писал(а):

Доброго времени суток всем! Скайп можно скачать здесь: http://skype.com/intl/ru/helloagain.html, а еще лучше здесь: http://www.volgatut.ru/progs . Здесь когда качаешь с этого сайта трафик не тратится. неплохо еще приобрести веб-камеру - есть неплохие по 300-500 рублей, тогда и видеть друг друга можно. С Сергеем мы все-таки соединились, правда он еще не успел подключить свою камеру, поэтому он меня видел, а я его нет.
И, Евгений уже отчитался, мы все-таки встретились. Ощущения - как родные.

Николай,об.ясните,скайп мы скачали,но там английская версия-там безлимитная оплата 3$ вмесяц? или другая,есть ли повременная и как, вообще ,призводится оплата-по карте или каким то другим образом?


Если Вы скачали с первого адреса, то в адресе в конце запятой не должно быть. http://skype.com/intl/ru/helloagain.html - адрес такой. На главной странице выделено "Загрузить Skype 3.5" или "Загрузить Skype". Программа эта бесплатная, никакой оплаты не надо, а при установке она запросит язык, прм этом желательно чтобы Интернет был подключен т.к. регистрацию программа проводит на сайте Скайпа

_________________
Сурков Николай, выпуск 1968г., жил в Копитнари с 1955 г. по 1968 г. Жил в домах №№ 39, 36. E-mail: nikolas51@yandex.ru; Скайп: nikolas1951, ICQ 300-191-629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, поздравляю с началом скайпной эры. Какая у тебя камера? , потому, что картинка была достойной. Твой помошник, понимаю - сын. Старший или младший?НУ а для всех сообщение: Лиля тоже поставила себе СКАЙП с вэб камерой, звук и изображение были отменными. На авиа. ру объявился Войцеховский, не может опять попасть на наш форум, у кого есть его координаты - помогите, битте.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Nikolas Ответить с цитатой

Николай,что скачать эту программу можно бесплатно это ясно-но за пользование всё таки наверно оплата есть-раз написано,что первый звонок бесплатный.
Связывалась с Сергеем Дорошенко-связь действительно работает-класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль, плата берётся в том случае, если звонишь с компа на телефон, с компа на комп - халява
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла!!!А то меня терзали Смууууутные сомнения.Теперь надо всегда держать на готове вечернее платье Very Happy Wink т.к связь действительно отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Сергею Ответить с цитатой

Серёжа,спасибо за поддержку.С камерой и главное с микрофоном теперь всё в порядке.Повторюсь--видала чудеса техники,но такого!!! Wink А на картинке не сын_друг моей дочери-эти нынешние компьютерные гении нервничают,когда нам(по их мнению очень пожилым) чего то ещё надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Nikolas Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Николай,что скачать эту программу можно бесплатно это ясно-но за пользование всё таки наверно оплата есть-раз написано,что первый звонок бесплатный.
Связывалась с Сергеем Дорошенко-связь действительно работает-класс.

По поводу денег, думаю, "щёлкает" счётчик оплаты от провайдера(котор. предоставляет интернет-услугу), но не от СКАЙПА. Это, если у пользовтеля не Флэт-тариф(фиксир. помесячная оплата, а не за скачанные файлы).Лиль, а на молодёжь не стоит обижаться. Вспомни себя в их возрасте. А если нервничают - приобщай к скайпу, а то максимум, на что ориентируются- это "початиться". Хотя прогресс "бежит" по улитке(надеюсь, знает каждый). Сейчас Гугль тоже запустил подобную штучку, но с ещё большими возможностями. Лично мне хватает и этого.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59


Последний раз редактировалось: Дорошенко Сергей (Вт Сен 11, 2007 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolas



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия, теперь выкладывай скайп на форум, чтобы можно было пообщаться.
_________________
Сурков Николай, выпуск 1968г., жил в Копитнари с 1955 г. по 1968 г. Жил в домах №№ 39, 36. E-mail: nikolas51@yandex.ru; Скайп: nikolas1951, ICQ 300-191-629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 40 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB