Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: юстас Ответить с цитатой

Вот отсюда все разъехались


Перекресток семи дорог.jpg
 Description:
 Filesize:  29.95 KB
 Viewed:  24744 Time(s)

Перекресток семи дорог.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: юстас Ответить с цитатой

вспоминайте


Дом офицеров.jpg
 Description:
 Filesize:  22.37 KB
 Viewed:  24740 Time(s)

Дом офицеров.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, привет. Здесь редко кого можно встретить. Народ занят.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: За Либикову Ответить с цитатой

Извини, Света, но чем, как говорится...


Я и елка1.jpg
 Description:
 Filesize:  148.15 KB
 Viewed:  24571 Time(s)

Я и елка1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конфеты достанутся мне. На обеих фотографиях школа.
А Леха ... - Лешка Андреев. Как ты мог забыть соратника по поступлению в Суворовское?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Елене Ответить с цитатой

Елена, кто ...... кто не помнит Леху Андреева?!!! Кто лучше Лехи на уроке рисования изображал лошадей ......... правда, только одних коней. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

Слушайте, слушайте, а кто там конфеты делит, и причем тут школа, и кто такой Андреев, и кому адресовано. Елена, а поподробнее с этого места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Славе. Ответить с цитатой

Славе. Ты посмотри скока народу на форуме - не протолкнуться! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Если я правильно понял - Лена говорит о моем однокласнике Леше Андрееве. Который очень часто рисовал лошадей, коней и это у него действительно получалось ОЧЕНЬ красиво. Да, Лена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Всем, кто помнит наш класс Ответить с цитатой

Лешка вообще уникальный товарищ. Помню, на анатомии была самая "интересная" тема. В СССР как вы помните, секса тогда не было. Laughing Перед уроком самая животрепещущая тема была - кого вызовут, кому краснеть перед доской. Динамитка вызвала Лешку. А он скучным неинтересным тоном, без малейших эмоций оттарабанил материал, как будто он рассказывал о пищеварении мухи-дрозофиллы. Даже как-то разачаровал народ. Все ждали развлечения. Интересно, где он сейчас и чем занимается? Учился он лучше всех, рисовал замечательно, пытался поступать в Суворовское. Виталик, вас тогда 5 человек поступало? Ты, Борисевич, Андреев, кажется Вадик Холодняк, Кучинский (имя не помню, да и в фамилии могу ошибиться). Поступил только Борисевич. С Борисевичем я потом виделась в Киеве, он учился в военном училище. Училище не помню, оно находилсь где-то в районе площади Брежнева. Вадик Холодняк после 8 класса уехал в Венгрию - отца перевели, я с ним какое-то время переписывалась.
Алеко Лагадзе после армии пытался поступать где-то в России в мединститут Exclamation . Потрясающая история с ним была в 10 классе на выпускных экзаменах. Писали математику. Я написала оба варианта и передала всем. Народ мудро списал в том количетсве, кому какая оценка была нужна. А Алеко списал все. Ему поставили 3. В школу пришла его возмущенная мама: "Почему за одинаковые работы Поповой поставили 5, а моему сыну 3?" На что ей ответили: "Если он сейчас ту же самую работу напишет на 5, мы ему поставим 5". Много еще чего можно вспоминать.
А кто помнит "трубы" ? Девчонки гуляли "по кругу", обходя городок по периметру. Когда становилось холодно народ кучковался в центре городка на трубах отпления, которые были теплыми зимой.
Постараюсь поискать дома фотографии и тоже выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Лена привет Ответить с цитатой

Лена привет. БЕЗУМНО рад тебя видеть на форуме! Очень много интересной информации я узнал. Спасибо! Чуть освобожусь - отпишусь подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, привет. Хорошая фотка. Ты мне такую не высылала. А у тебя есть фотография Дины? Тоже хотелось бы ее увидеть. Я тебе по Аське отправила ответ.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Лена привет. Ответить с цитатой

Лена привет. Да, Леха был фрукт ...еще тот! Поступали мы в 5-ром, Кучинский, по моему, тоже Алексей. Рыжий, лопоухий. Very Happy Я, собственно, при поступлении в Суворовское и понял, что армия это не для меня, а отслужив срочную окончательно расставил точки над i. С Борисевичем виделся в Харькове, еще в 1986 г., в Харькове в "педе" училась Света Данильченко. Андрей Чернобель был в Харькове году этак в 1985-87. Ты что-нибудь о нем слышала? Ольга Бородина сейчас живет в Таганроге, замужем, двое сыновей. редко-редко общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Виталику Ответить с цитатой

Света Данильченко училась не в "педе", а в институте культуры, сейчас не помню - кажется, библиотекарь. Мы с ней общались, пока я была в Харькове. Помню, даже к тебе в гости приезжали вместе. А Андрея Чернобеля я знала только с ваших слов. Он уехал из городка перед нашим приездом. Мы жили в их квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Народ все общения не на этом месте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполняем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так их, Женька, так их, исчё митлой бы по хребтинам, да по сидалищщчам, а то ишщь, разбредаться начали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

ТУТ ТИПА ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО ФОТО С КОМЕНТАРИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

ТУТ ТИПА ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО ФОТО С КОМЕНТАРИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенза


Пенза 15.12.06.JPG
 Description:
Вячислав Емелин и Евгений Шабалин
 Filesize:  184.35 KB
 Viewed:  24694 Time(s)

Пенза 15.12.06.JPG




Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Янв 08, 2009 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.
Страница 3 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB