Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здорово Славяне - я вернулся!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Здорово Славяне - я вернулся! Ответить с цитатой

Very Happy Был в отпуске, без Инета, потом умотал к командировку. В общем теперь я снова с вами. Hi! Есть предложение обсуждать конкретные вопросы: например, думаю, что никого не оставила равнодушным ситуация России и Грузии. Мое отношение: Путин себя повел как его учили в "школе" ...... силовиков - показал ВСЕМ Грузинам "кузькину мать". А должен был бы только Саакашвили и прихлебателям. Как всегда, из-за одного м..ка страдает целый народ. ИМХО - нельзя всех под одну гребенку, ... нельзя! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Про славян ,но не гей-славяне! Ответить с цитатой

Привет Виталик! Рад твоему возращению! Мое отношение к подполковнику известное,но и Мишо полный неадекват! Клиника обоюдосторонняя,а еще один друг Мишо из Паноктикума? Теперь лидер оппозиции,но работает президентом? Непростые у тебя вопросы! Может лучше про арык и раков! Ты ж понимаешь,что я не о политике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Борис, привет. Ответить с цитатой

Борис, привет. По поводу Саакашвили - целиком с тобой согласен. Ведет себя аки маленькое дитя, было бы смешно, если б не было так грусно. При его должности и возможностях - так перегибать в высказываниях и действиях ..... Хочется Миху наказать! Что ВВП и сделал. Сделал - как учили! И в сторону Киева пальчиком помахал. Жаль, что страдают обычные Грузины. Был лет пять тому в Батуми - нас очень любят и относятся замечательно, постоянно приглашают в гости. Не повезло Грузии с руководителями: то Шеварнадзе развалил, теперь"горячий" про-американский парень шашкой машет. Эхх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Привет, Виталий. Как отдохнул? Где был?
Ситуация в Грузии очень огорчает. Но ведь обстановка в нашем правительстве тоже ничем не радует. Еще не известно, что нас ждет в будущем.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Еще раз привет Ответить с цитатой

Еще раз привет, Наташа. Отдыхал в Симеизе - с погодой не повезло. Было прохладно, вода 9 Shocked градусов. Но мы время зря не теряли, я впервые за 10 лет отдыха в Крыму - побывал в Севастополе! Embarassed До этого почти весь Крым объездил а в Севастополе не приходилось. Были на Ай Петри, Ялта, Алушта, Херсонес, Балаклава и т.д. На месте не сидели. А к отъезду и распогодилось, потеплело, так что раз Very Happy даже купался. Зря с собой ласты, маску, трубку возил. Потом командировка, потом ...... прорва работы и проблем... Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: О купании. Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже три дня как вернулся в Крым из Минска,дела не пускают на зимние квартиры. Но в море купаюсь-вода+18 в Евпатории. Как в Паланге летом! И сегодня пойду к вечеру.Как быть с грузинами время покажет! Не хрен было по 200 процентов голосов отдавать сначала за Гамсахурдиа,потом за Шеварнадзе,а теперь и за этого красавчика! Имеешь то,что заказываешь! Мне память жалко моего детства,а с детьми гор мы и тогда всегда дрались. И всегда было как у классика-"бежали робкие грузины". Это они сейчас о себе перефразировали-"бежали храбрые грузины".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Борис привет. Ответить с цитатой

Борис привет. А посоветуй, если сможешь. Я пару лет отдыхаю в Крыму в начале сентября - погода оставляет желать лучшего. Нестабильна, днем прохладно. Вот "чуствую" Laughing что во второй половине сентября, или числа с 10 - она постабильнее будет. Типа, "бабье лето" Very Happy и местные говорят. Да вот хочу узнать у "незаинтересованного лица" . Что скажешь? Я понимаю, что раз на раз не приходится, но если статистика есть - поделись! Думаю многим будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Виталий! Извини,что не сразу ответил-такое навалилось!!!Насчет Крыма будешь смеяться,но я в прошлом году приехал первый раз,привез маленького сына оздоравливать. Как говорили древние-приехал,увидел много работы и остался. Правда на декабрь ,январь,февраль уезжаю в Литву и в Минск,но получается,что здесь провожу большую часть времени. А еще я бываю в основном в Евпатории и Коктебеле,ну в Ялту наезжаю в "Приморский Парк",поэтому советчик из меня никакой. Лет через пять смогу сказать,если журнал погоды буду добросовестно заполнять. Стройки свои закончил,остается только оформить документы,чем сейчас и занимаюсь до отъезда. Так что милости прошу хоть в Евпаторию,хоть в Коктебель. Искупался крайний раз 30 го числа,теперь даже снег срывается! Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Привет Борис. Ответить с цитатой

Привет Борис. Вот это по нашему - приехал, понравилось и сразу к делу. УВАЖАЮ! Обрати внимание на бывшую Югославию: Хорватия, Черногория и др. Был там - такого моря я нигде не видел. Прозрачное, лазурное, теплое - недвижимость, земля - там до недавнего времени была совсем недорогой. Они там только начинают строиться (правда я там был года 3 назад - в Дубровнике). Природа - чудная. Народ привеливый. Сервис - Г..но. К чему это я - так мысли в слух. Rolling Eyes А журнал - веди, всем нам очень пригодится" Laughing Кстати, что для меня в Крыму непонятно до сих пор - почему побережье активно не застраивается? Не понимаю. Ведь построить гостиницу на побережье - она окупиться за несколько лет. Есть отдельные "островки" застройки, но почему их так мало? Подозреваю что инвесторы пока опасаются вкладывать $$$ в Крым. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Про Крым. Ответить с цитатой

Добрый вечер Виталий! Почему не вкладывают в Крым? Поверь,я за год пронаблюдал повышение цен недвижимости Крыма на 100 процентов! Это при том,что я человек очень осторожный и не рискую,а занимаюсь только ликвидными проектами. Дело в том,что я все это видел уже в Литве,поэтому могу предположить,как будет здесь. Смит и Рикардо (великие экономисты) ведь везде работают? Так что думаю,что в Украине все будет ОК! Нужно только нос по ветру держать и локтями работать! Слушай,а вчера я весь вечер не мог зайти на форум. Все время срывалось на ошибку(error). Так бывает? Все ,пойду спать,завтра работы выше крыши! Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Борис, привет. Ответить с цитатой

Борис, привет. Действительно, вчера днем были проблемы с форумом - выдавала ошибку базы PHP, но к вечеру мы устранили. Если у тебя др. - то это, скорее всего, проблемы со связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий,привет! Не,уже все нормально с инетом. Как там любимый Харьков поживает. Я часто езжу на машине через Киев. Впечатляет стройками. А в Харькове частный капитал также работает? Искренне люблю этот город ,учился там три года в академии на площади Дзержинского(сейчас наверное Независимости?). Есть в Харькове особый,неповторимый колорит. Незря же он был столицей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Привет Борис Ответить с цитатой

Привет Борис. Харьков поживает замечательно. Тоже застраивается достаточно активно, хотя до Киева и Днепра ему далеко. Sad Не так давно был в одной организации в центре (недалеко от пл. Поэзии), если знаешь, на 5 этаже офис, так я был поражен, что в центе строятся 2 многоэтажки. Shocked Как они их там вписАли? Проезжая на авто - я этих строек не замечал, только сверху увидел. Сейчас в основном застраивают «престижные» места – Центр или возле метро, но начинают строительство и в микрорайонах. Кроме того, активно строят дома (частные) в «зеленой» зоне города. Большие супермаркеты в основном строят Киевляне – на окраинах. По поводу колорита Харькова полностью с тобой согласен. Я свой город люблю – но, господи, какой же он все-таки провинциальный, как иногда обидно за неосвещенные улицы в Центре, за жуткие дороги, за чисто харьковское хамство ну и т.д. Но он СВОЙ, родной и любимый. Наша «маленькая деревня» - все друг друга знают. Почти как в Копитнари. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Виталий!Первое,что запомнил в Харькове автоматы газводы наливающие ровно полстакана,а сироп они не наливали вообще. Сначала это дико раздражало,а потом веселило,потому,что норму не налило ни разу. Еще умиляло когда в очереди за пивом,а было это в лихую безалкогольную годину,в военной форме пропускали без очереди! Женщина продавец при этом приговаривала:"Сынки,здесь вам не академия-двоек не ставят!" Помню первые нормальные дома на Клочковской,как раз где у Рогожиных были квартиры.Эх,соберусь как-нибудь и закачусь посмотреть на город. В Крыму как никогда говорят -дождливо,ветренно,холодно. Что с климатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Привет Борис Ответить с цитатой

Привет Борис. Харьков поживает замечательно. Тоже застраивается достаточно активно, хотя до Киева и Днепра ему далеко. Sad Не так давно был в одной организации в центре (недалеко от пл. Поэзии), если знаешь, на 5 этаже офис, так я был поражен, что в центе строятся 2 многоэтажки. Shocked Как они их там вписАли? Проезжая на авто - я этих строек не замечал, только сверху увидел. Сейчас в основном застраивают «престижные» места – Центр или возле метро, но начинают строительство и в микрорайонах. Кроме того, активно строят дома (частные) в «зеленой» зоне города. Большие супермаркеты в основном строят Киевляне – на окраинах. По поводу колорита Харькова полностью с тобой согласен. Я свой город люблю – но, господи, какой же он все-таки провинциальный, как иногда обидно за неосвещенные улицы в Центре, за жуткие дороги, за чисто харьковское хамство ну и т.д. Но он СВОЙ, родной и любимый. Наша «маленькая деревня» - все друг друга знают. Почти как в Копитнари. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик! Ты чегой то пробуксовывать начал? Шлешь по два одинаковых сообщения! Слушай,а Витьку Болдырева ты часом не встречаешь? Я так понимаю Ваши отцы должны были вместе служить? Я крайний раз его видел в году 90м,служил он в милиции. Мой одноклассник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Привет Борис Ответить с цитатой

А это эххоооо в пустой комнате! Laughing Laughing Laughing
Витю Болдырева не встречал. Жизнь показывает, что легче найти старых друзей в др. стране, чем в родном городе. Кроме шуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Да Ответить с цитатой

сейчас ОЧЕНЬ много работы - поэтому буду писать по возможности. Сразу прошу меня простить. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего уж там! Бывает! Это я насчет работы. Насовсем тока не пропадай! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Привет Борис. Ответить с цитатой

Привет Борис. Отвечаю на твое предыдущее сообщение. В Киев мотаешься - заскочи и в Харьков, тут всего-то 450 км. Very Happy Шо там той Украины! По поводу газ воды - улыбнуло! Было такое дело. А ты вспомни грузин - ты когда-нибудь мелочь на сдачу получал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB