Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здорово Славяне - я вернулся!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Виталий. В Харьков обязательно соберусь,но пока бизнес не отпускает расслабиться. Уже несколько раз собирался в вояж Харьков,Краматорск(я там десять лет служил),но в последний момент как то срывалось все. Про Грузию ты напомнил... В Кутаиси, возле тележки с газ водой. Были такие тележки на велосипедных колесах и продавец, как правило мужик атлет. Приезжая ,русская женщина, попив, ждет сдачу с 15 копеек. Грузин-ноль внимания,фунт презрения! Она ему -А сдача? Он-МЕЛИЧИ НЭТ! Она опять-Как это нет,пожалуйста дайте мне мою сдачу! Продавец,бросая ей под ноги кучу бумажек(денег)-НА,ПАДАВЫСЬ,МЕЛИЧНИЙ ТВАР! Финиш! Этот народ не завоевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Превед Ответить с цитатой

Не в тему, но смеялся до слез http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
(читать хотя б до половины ВСЕМ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакаль! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Борису Виталию Ответить с цитатой

Что, мышитесь здесь вдвоем. Rolling Eyes
Тольятти тоже провинция, но город не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Жень Ответить с цитатой

Жень, кто ж спорит. Можем считать это официальным приглашением? Rolling Eyes Вне зависимости от ответа скажу сразу: приглашение принято Very Happy А сколько км. от Харькова (или Белгорода) до славного города Тольятти? Laughing Да, и это многостороннее, многонаправленное приглашение. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Всем. Ответить с цитатой

Ребята, а помните чудо современной военной техники, тайное и непобедимое оружие в борьбе за чистоту рядов ВС СССР. ТИТАН. Ну тот, который стоял у каждой семьи в ванной (чуть не написал - комнате). По крайней мере в моем доме стоял у всех. Который раз, может быть 2 раза в неделю наполняли водой, приносили дрова и ТОПИЛИ ТИТАН. Я уж не помню сколько воды в нем было, но на семью из 3-х человек на один раз всем не хватало. Подробности купания, омовения семьи я опущу ...... Но я сидя "по большому" открывал дверцу титана и как завороженный смотрел на огонь, чуть ли не час. В то время как мой старший брат таптался и ломился в дверь "по маленькому" Very Happy А вспомнил я об этом, проходя мимо сторожки охранников на наших гаражах, у них стоит буржуйка и запах горящих газет и дров мне и напомнил все это. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Виталя! У нас санузел был раздельный,но в ванной титан тоже стоял! Я в золе дров картошку пек! Деликатессс! Но у нас еще и печное отопление было. Я в 44 ом доме жил,там где книжный. Детство мое было безнадежно испорчено отцовской трудотерапией-затопить печь,почистить,вынести шлак угольный и т.д. Так что сейчас стараюсь строить без каминов. А уж если невмоготу,то ставлю электрический!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Привет Борис. Ответить с цитатой

Привет Борис. А у меня мечта - частный дом, камин, кресло-качалка, шерстяной плед и детектив. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик! Поверь,современный электрический камин-лучше! Я это прочувствовал уже и сейчас раза три. Только в руках не детектив,а Платон какой-нибудь.Приедешь-продемонстрирую разницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Борису и Виталию Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, я жил до 77г. в 39 доме, чтоу ПВОшной столовой, в 77 г. переехал в 45, не помню точно как ее звали в этой квартире жила учителница по математике. Она была маленькая и круглая, Борис ты ее должен знать.
Так я про титан, так что была и у меня такая обязанность, готовить дрова, топить, выберать золу. А еще вы наверно помните, была мусоровоз 7 часов, замена газовых болонов.
И еще мне так долго не хватало "тревоги" типа серены в 7 утра, 12 дня ну и конечно 7 вечера.
Ну а насчет камина, одна копоть, хоть и небольшая, но достает. Так что электрокамин лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Жень! Учительницу звали Лидия Васильевна Нешумаева. Моя классная руководительница. Вообще у меня их было четыре. Начальные классы-Казьмина Валентина Ивановна,потом Батенева Валентина Сергеевна,затем Красникова Клавдия Ивановна и Нешумаева. Про копоть совершенно верно-даже из капсулы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Борис ты тут сейчас или нет Question Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз есмь тут всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Женя, Борис. Ответить с цитатой

Женя, Борис. Спасибо за совет. Теперь куплю камин электрический, а потом к нему дом. Very Happy Ребята, а как же треск горящих дровишек, легкий запах дымка - ГДЕ ж романтика? Laughing Вы все такие ........ прагматичные! Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерастешь романтику после третьего своего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Перерастешь романтику после третьего своего дома!

Это ж сколько Виталику ждать! Laughing Он еще и первый дом не построил. А на новоселье мы все напросимся и электрокамин подарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Всем. Ответить с цитатой

Камин завозить можно прямо сегодня, у меня в квартирке место найдется. Laughing Laughing Laughing А вот с домом и новосельем придется подождать, надо еще "немного" поработать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Виталий, у каждого дома, почти, есть дворик. Вот там можешь и барбикю жарить , и на костре , и на шашлычнице. Вот где и дым,треск, особо запах. ВО КАК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Жене Ответить с цитатой

....... пошел за полотенцем .... слюни вытирать ....... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Евгению Ответить с цитатой

Да-а, а я ленивый толстый мартовский котяра, мне лень даже жарить возле дома, хотя раньше каждый новый год была традиция, сейчас просче дойти до шашлычницы возле пивнушки, да и пивко у нас знатное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB