Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здорово Славяне - я вернулся!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава! И все таки мясо лучше с красным вином! Обязательно должна быть зелень на столе,сыр сулугуни можно поджарить на огне,не возбраняется наличие хачапури,можно хинкали с аджапсандалом и сациви! А главное песня должна звучать-Соцхале вар соцхале! Или на худой конец-Чита-грита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дней 10 назад приглашали меня на День рождение в ресторан "Риони". Народ, такой ностальгией повеяло! Музыка в-основном грузинская. А какой хачапури! А соусы! Короче, я наелась всего понемногу. Настоящая грузинская кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда и нигде больше не ел такого хлеба,который продавался в 4ом городке. Белый, пузырчатый клейковина по высшему разряду! Любимым лакомством у меня было намазать его маслом и с помидорами,с помидорами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Борис. Елена. Ответить с цитатой

Борис. Я тоже очень хорошо запомнил грузинский белый хлеб. Тоже намазывал маслом, посыпал солью - на ладони шмат хлеба не помещался. У нас, кстати, в Харькове продается подобный хлеб "Имеретинский" - похож на грузинский.
Лена. Меня брат водил в Киеве в грузинский ресторан, название не помню, очень вкусно поели: суп харчо, хачапури и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты гурман батенька! Это я про хлеб с солью! Тоже периодически бываю в грузинских ресторанах,но как то не то все! Солянки,которую ел на переезде(возле ж.д. ст. Копитнари) не пробовал больше нигде. Это наверное и называется вкус детства! Девушки!? А вот Вы дома когда кулинарите,балуете мужей грузинскими блюдами? Я свою жену прошу иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, всем, всем.
Какое оживление у нас на форуме. Прямо сплошная настольгия по детству.
Я этой осенью ходила на концерт грузинского ансамбля танца, приезжал к нам на гастроли. Так я такое удовольствие получила. Как буд то побывала в Грузии. Какие зажигательные танцы, усидеть на месте очень сложно, какие мелодичные песни. Здорово.
А по поводу блюд... Мы со своей соседкой решили устроит вечер грузинской кухни. Пришлось вспоминать как делать хачапури. Были бы вы поближе, можно было бы устраивать такие вечера. Very Happy

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

Меня любимая радует иногда харчо, вкус изюмитительный! но не то . На станции Копитнари и пиво было не разбавленное. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа! На хачапури приеду откуда бы ни было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Ты тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам являясь"талантливым" повторяю: "аз есмь тут всегда!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька! Помнишь, как после химического вечера в школе, вы с Войцеховским спёрли в лаборантской банку натрия, и мы ходили по гарнизону в поисках луж,чтоб немного попиротехничать?Но сначала мы с Серёгой Ивановым(может помните его) в этой лаборантской спёрли буквально четверть банки, поэтому поразились вашему размаху!!!!!!!!!! Зато все пацаны гарнизона хорошо поразвлекались. после чего все лужи 4-го городка превратились в щеллочные моря, а сизый стойкий запах(вонь) хоз. мыла резал в ноздрях?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Сергею Ответить с цитатой

Помню таскали натрий, а как стащили не помню. Зато развлекалово какое было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, стащили может и не вы. Это могли быть Виня с Чернобелем, или кто-то другой, но банка потом оказалась кажется у Вас. Помню ещё как вы передалали найденную Димкой Харабадзе старую ракетницу в нечто поинтереснее, и мы(у кого были патроны от Макарова) ходили шмалять по банкам, жабам и т.д. Потом вам сдавали отстрелянные гильзы.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Сергею Ответить с цитатой

Помню канечно, я свой арсенал помню по штучно. но это было так давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Всем Всем Всем Ответить с цитатой

Всем привет. В силу определенных обстоятельств не мог писать в форум. Постараюсь сейчас вcем ответить на сообщения. Ребята, а нас серьезно добавилось!!! Приветствую: Попова Андрея, Пронину Ларису, Пронина Диму, Войнаровского Жору, Мирошниченко Наташу, Дорошенко Сергея, Игоря Арсланова!!! И это за последний месяц! Как говорят у нас на Копитнарщине – ВЕЛКАМ! Очень рады вас видеть!

Наташа: по фотографии – высылай мне исходник фотки, я сам ужму и размещу на сайте (извини, что не мог сразу ответить). Костыреву (математика) в Харькове не встречал, ничего о ней не знаю. ;-( Вовку Фалева хорошо помню. Он жил в соседнем доме. У нас окна были напротив. Кстати, они демобилизовались в Тольятти.

Сергей – у вас на сумской я не был, мама сама к вам приходила. Брат демобилизовался, сейчас в Киеве, занимается компьютерным бизнесом (по моим стопам пошел biggrin .

Слава – шли мне на почту музыку, сам выложу.

По просьбам корифеев добавил смайликов (уже давно xlop ) заходите в раздел "дополнительные смайлики" . music dance thumbsup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Виталику Ответить с цитатой

Фалев живет в Тольятти, но я его лет 15 не видел. Жил в другом районе. Попробую узнать где он,что с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: F Ответить с цитатой

ОК. Привет ему БОЛЬШОЙ. Мы с ним дружили. Пусть вливается в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: f Ответить с цитатой

нашел еще инфу по Копитнари http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=8969530590524719258851131328494&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик!" Дед" в твоей инфе -я. Но там обитают те,кто служили там,причем в ВВСом полку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем большой привет.
dance Laughing
Рады твоему возвращению. xlop
Не пропадай. Виталик, а почему твой брат не объявляется на форуме? И если он живет в Киеве, мы могли бы с ним встретиться. Не порядок. Давай его координаты.
Вовку Фалева хотелось бы увидеть. Мы с ним в детстве дружили. Он всегда с со старшими играл. Был нашим постоянным партнером по танцам на роликах. Помню, как он был у меня на дне рождения. Мне тогда 8 или 9 лет отмечали. Так он был гвоздем программы. Запомнился этот день рождения. Веселый парень. Женя, найдешь его , привет ему от меня.
С фотками я уже разобралась. Получилось разместить уже на форуме. Если плохо получилось, исправь, пожалуйста.
Смотрела ссылку про Копитнари, которую ты прислал. Я уже заходила на этот форум, когда искала наш. Там никого знакомого не нашла. В основном те, кто служил в Копитнари.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB