Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспоминания (делимся воспоминаниями - " .... А ПОМНИШЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Лиля! Что ж ты столько лет молчала про дырку в потолке?! Приходилось подглядывать через окно,подставляя под ноги разную хрень!!! Все ,молчу,а то Вы плохо обо мне начнете думать!

Боря!! Laughing Laughing Видно ты и вправду сильно разволновался...из-за того, что не знал о существовании первого на территории Копитнари эротического телеканала "Потолэрот TV" раз перепутал его первооткрывателей... это была не Лиля, а МАРИНА (посмотри на предыдущее послание)!!!!!!!!!!!! Razz Мальчики, да и не переживайте вы так, на свете столько еще бань.. и кто знает, какие там потолки...может вспомните детство и опроврегните слова известной песни, что " нам с тобой отныне туда дороги нет..." Laughing Wink Фотоотчет за вами!!! Laughing
P.S. Нет, ну что же мне так не везет.. Crying or Very sad не подглядывала... не видела...не кричала.. не ловила...эх.. Crying or Very sad ну ничего Laughing на всете столько еще бань!!!! Laughing Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря! Чего там ты себе под ноги подставлял?! Тебе то, с твоим ростом! Какая там еще хрень нужна?! Боря! Уверен, что тебе и так все было здорово видно! Как на ладони! (Счастливчик!!!) Поэтому и про дырку в потолке ничего не знал! Она тебе просто не нужна была! Атавизм! Рудимент, понимаешь! Это разным там карапузам приходилось проявлять чудеса изобретательности( лазить по чердакам, подтягивать к бане какие-то ящики, бочки) - чтобы "опалить" свой страстно ищущий взгляд неземными видениями!!! Very Happy
Борь! А ты если и подставлял себе что под ноги, то признайся - не для придания углу обзора оптимального ракурса! А для того - чтобы не грохнуться тут же у банно-прачечных стен от избытка острых переживаний и захлестнувщих юношеское сердце эмоций! И то правда - с таким "отснятым" материалом не каждый мог в одиночку справиться! Laughing Тут без крепкой нервной системы - ну просто никак! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Да, к стати! года так с 79 по 83 точно , у меня и моих одноклассников была традиция ходить по пятницам в баню! и не только у нас, наши одноклассницы пытались устроить что-то подобное, но у них получилось раза 2 -3, я не виноват, в дырки не подглядывал.( я про одноклассниц)
Да к стати , дыры были в обоих моичных, и не с метр, а 50 см в диаметре(примерно, но не более).

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.


Последний раз редактировалось: Евгений (Пт Окт 12, 2007 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень! Ну ты просто эквелебрист пера какой-то, фактически! Такое загнешь - попробуй потом разгадай: че же человек хотел сообщить людям! Laughing
То мы с оливьешкой разбирались всем миром,то теперь вот настал черед бани. Жень, поясняй - с 79 по 83 с пацанами ходили по пятницам в баню помыться как следует, с мочалочкой, либо - на девчонок поглазеть?! Razz И чего там девчонки хотели такое устроить - "подобное"?! Да получилось только раза два?Ну три - от силы. Это ты о чем?! Rolling Eyes
И самое главное. Ты пишишь - я не виноват. В чем конкретно? Это раз. А во-вторых, раз так категорически настаиваешь на этом - значит водится грешок какой-то? Laughing Laughing Laughing
И потом, Жень, раз ты не подглядывал - откуда в курсах про две дырки на потолке? К тому же с четко означенными размерами - 50 мм!!!
Хотя, с другой стороны, полностью согласен - в такую микроскопическую щель хрен что разглядишь! Very Happy
Жень, наверно, ты все таки имел в виду не миллиметры, а сантиметры? Very Happy Laughing Laughing Laughing
Жек, колись по честному - все равно на чистую воду выведем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, дорогой-интропритатор, может я не так ярко описывал наше(моих одноклассников) посещение бани, как ты про Рим (руины там всяких гей-клубов. К стати тввой брат тоже хидил туда.
Далее, когда наши девчонки ходили в баню, вот тут я и хотел сказать, что мы , конкретно я не посещал чердак с вентиляционным проёмом (диаметр 50см.-500мм., была вделана асбестовая труба). А еще на чердаке находились большие баки с горячей водой (типа джакузи). Не виноват я в том что девчонки не стали продолжать посещать баню. А "раз, два, три" это кол-во их посещений бани.

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то банная тема просто захватила наш форум. Виталик, как ты думаешь, не пора ли выделить отдельную ветку: "С легким паром"? Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Наталья не утрируй, тема острая , но стара как те руины Рима.
Дозвонился до Можгина Сергея, он изьявил желание приехать на "сбор" в Киев.

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я не утрирую, я просто пошутила. Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Сердечно прошу прощения за то что злоупотребляю вашим вниманием - но не могу не вернуться к легендарной банной теме! Laughing
Особенно после прочтения очередной "шифровки" дорогого нашего Жени! Very Happy
Жень - все же колись! Ты сотрудник службы внешней разведки или первого главного управления??!! Laughing Пишешь так - хрен что распутаешь! Без машинки - "Энигма": делать нечего! Или, Жень, это на тот случай - если попадешь во вражьи лапы?! Пытай - не пытай - ничегошеньки не узнаешь! Даже если захочешь все как на духу выложить сатрапам - вряд ли они смогут разобраться в хитросплетениях твоей речи! Laughing Laughing Laughing
Вот и я Жек так и не понял - куда ты ходил и с кем? Что делал в бане? Где там были девчонки? Тайна покрытая мраком! Окончательно понял одно - с устройством банного чердака ты знаком фундаментально! И диаметр трубы(500мм), и материал из которого она была сделана(асбест), и джакузи-лоханки-баки, установленные под крышей - все тебе знакомо не понаслышке! И при этом ты на голубом глазу сообщаешь -" чердак бани никогда не посещал"... Во чудеса! Жень, ты что - ясновидящий???!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, про разведку ни чего ни скажу, на баню лазил и ни раз Cool thumbsup Embarassed
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он - момент истины! А про разведку - ничего и не говори: и так все ясно! Разведка еще та!!! Wink Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
...и Глеб когда он у нас с супругой пять лет назад родился( а я лежал и "рожал" с ней в одной палате. Вышел только минут на двадцать именно на момент собственно родов. Должна же быть у женщин какая то своя тайная тайна! ),то когда мне его вынесли минут через пятнадцать после рождения,я ,осмотрев его внимательно,сказал жене,что один его талант уже точно обозначился... Very Happy
!
А я младшего "рожал" лично.Старший у меня "выскочил" дней на 14 раньше обЪявленного нам срока. Я в это время проводил семинар за 400 км. В аудиторию ворвался коллега, и сказал, что у меня родился минут двадцать назад сын. Все дружно похлопали, но семинар пришлось закончить. И только утром с охапкой цветов я был в роддоме. А когда "выходил" в свет младший, позвонила сестра жены, сообщила, что начались схватки. Я (с братом) вскочил в машину, и помчался "поря" все знаки и ограничения скорости. Ниже 220 км/ч я не ехал. И удача была на моей стороне( у ментов нашлось много работы на других автобанах). Мы с братом "рванули" в роддом. Когда мы ворвались с "помпой" в родильное отделение, испуганная помошница акушера, еле сдерживая натиск, спросила а вы кто?????? Я браво по гуссссарррррски рявкнул: я-отец, а это мой брат!!! Бедная медсестра еле осадила мой боевой пыл. Она сказала, что брат пусть подождёт, а папе можно войти. Я вошёл, и помог принять роды. Сам резал пуповину. Успокаивал жену, Видел, как этот комочек рвался наружу. Я думаю, моё присутствие стоило того, т.к. жена страшно чего-то боялась. А тут я погладил её,успокоил... сжал руку - а всё решилось в считанные минуты. Единсно, что плохо, я заказал жене сына к 12 апреля(День авиации и космонавтики), а она меня подвела - родила 10 апреля в23 часа 16минут. Но малОй итак бредит самолётами и ракетами. Так, что я маму уже "простил".
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):

Лиля! Что ж ты столько лет молчала про дырку в потолке?! Приходилось подглядывать через окно,подставляя под ноги разную хрень!!! Все ,молчу,а то Вы плохо обо мне начнете думать!


Боря, ты пошто боярыню обидел, я ж тебе говорила в куклы я играла до 8-го класса ,а не по баням лазила Wink А вот надпись в том туалете ,который был возле бани очень хорошо помню.НЕ Матерная!!!!!!!,пошловата(слегка),но отдуши и складно.Таакую же повешу в своём дачном туалете(предыдущий сдуло ветром-не дождался) Вот вам и загадка,кто ещё помнит???? Wink Звиняйте ,что с познячком пишу -наднях прибыла из Абхазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
наднях прибыла из Абхазии.

А подробности? Лилечка, это ж такие места родные! Один лагерь Ачкасова чего стоит!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,последнее время бываем часто в Абхазии.Народ ностальгирующий или не успевший привыкнуть к заграничному сервису едет валом. Ну что сказать-воздух чистейший,море тоже-остальное, как кому повезёт. На днях выставлю фото из ботанического сада Сухумского,кто был в пионерлагере-помнит,вот там действительно-РАЙ всё почти так, как было раньше,мы были удивлены,как удалось сохранить такую красоту.Служители говорят,что некоторые виды растений утрачены,но в основном востановлено.Авот в питомник обезьяний мы сознательно не поехали(он работает), побоялись жалкого вида животных.А сам Сухум,как нам показалось-огромный пустой город по сравнению с Российскими городами,на набережной в конце октября цвели олеандры-до 5-ти метров высотой все в цвету.Местные говорили,что дальше Сухума жизни нет,но в Сухуме видела маршрутки с надписью Дранда-станция от которой мы шли к лагерю(я была в Салюте).А Новый Афон (монастырь) каким был таким и остался -война не тронула его.А вообще- мандарины там зреют,королёк поспел,фейхоа тоже,и даже цветёт мушмулла-она цветёт весь ноябрь- поспевают плоды в начале лета-жизнь продолжается и (чтоб не сглазить) продолжает улучшаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, спасибо за рассказ. Даже запах цветущего олеандра почувствовала. Обязательно выставь фотографии.
У меня однокурсник с семьей сейчас в Бабушерах живет. Занимает большой пост в неработающем Сухумском аэропорту. Вот только связь с ним все никак не налажу.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, ты молодца... Так здорово всё описала простыми словами, что аж окатило тёплой волной воспоминаний. Сижу в трансе и.... эх... Спасибо тебе ещё раз.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мои дорогие. А я сегодня вспомнила роликовый бум! Такие смешные,четырехколесные... Помните,катались за военторгом ,массово.Устраивали даже произвольные программы...с выходом.Было и жюри. Даже в магазин на роликах гоняли. После Копитнарских фигурных катаний,я больше так и не вставала на коньки...А выделывала на них даже какие-то сложные па,не смотря на разбитые колени.
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА писал(а):
Привет,мои дорогие. А я сегодня вспомнила роликовый бум! Такие смешные,четырехколесные... Помните,катались за военторгом ,массово.Устраивали даже произвольные программы...с выходом.Было и жюри. Даже в магазин на роликах гоняли. После Копитнарских фигурных катаний,я больше так и не вставала на коньки...А выделывала на них даже какие-то сложные па,не смотря на разбитые колени.

Эх, жалко - не сохранились те ролики. Сейчас бы дочке показала - она б не смогла понять, как на таких да еще и без нормального дорожного покрытия можно было не только передвигаться, но и сложные па исполнять.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала на ветках форума телефон Дикопольцевых(Игорь говорил,что где-то там был),не нашла.Прочла о наших детских шалостях-навеяло.Кто помнит!!!!(моего примерно возраста-у других свои погремушки)-мы бегали и "шалили" ----стучали в окна при помощи следующего приспособления.Брался кусочек пластилина и крепился к окну( 1 этаж-выше не достать),от него шла нитка небольшой длины,затем крепился камушек,потом опять нитка уже длинная,т.к мы сидели в какой нибудь канаве-дёргали за нитку и камушек бил об стекло.Однажды чуть не попались. Тольно повесили стучалку на окно Вове Стригину(или может только собирались-подзабыла) -выбегает отец Стригина :"Кто в окна стучит.... ? т--ю мать ,"
-Это не мы .......они...- туда побежали.......
Поскольку он узнал,одноклассников сына -поверил(мы вроде должны быть приличными детьми),на этом всё и закончилось. А Стригиных трое братьев было-один со мной учился,другие младше были.Помню Вовке оторвало палец на руке-он с пацанами самопалы что-ли делал.....Мы его ещё проведывать ходили---держался он очень даже мужественно при такой травме.Кто помнит?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB