Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспоминания (делимся воспоминаниями - " .... А ПОМНИШЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто помнит , как мы встречали Новый год в Копитнари?
У меня самые яркие воспоминания о праздновании Нового года связаны с приходом в нашу школу Цорина Юрия Николаевиеча. Он превратил наш спортивный зал в настоящую сказку. Помните, как мы тоскали из дома разбитые зеркала для вращающегося шара. А цветомузыку в форме снежинки помните? А как мы разрисовывали красками окна в коридоре школы? Здорово. Я до сих пор с детьми рисую окна на Новый год. И это нравится делать нам всем , и взрослым и малым. Мы тут со Славой недавно вспоминали , как назывались елки, которые привозили в городок ( елки или пихты?), они так долго стояли и не сыпались. А после нового года мы их собирали и строили шалашы. Жалко только фейерверков не было раньше таких, какие есть сейчас. Наши мальчики, точно бы устроили пальбу. Раньше одна, выпущенная ракетница, приводила всех в жуткий восторг. Да и снег нас не очень баловал... Но зато, когда выпадал, какая красота стояла. Я все время жалею, что не было раньше у меня такой фототехники, которая могла бы передать всю красоту , которую мы видели... Деревья стояли такие мохнатые,
мохнатые, как в сказке... Особенно красиво было на алее в клуб при свете вечерних фонарей... А мальчишки обстреливали нас снежками у входа в школу и мылили снегом... Разве можно это забыть? А кто еще что помнит?

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ Ответить с цитатой

Эх Натаха!!!!!!!!!!!!!! Если бы ты знала чего стоило нам (Пронин, Можгин, Новиков и м.д,) Все эти светоэфекты, Мне это столило двум дракам с Цориным, и выдворением "моим" с экзамена по физики по окончании 10 класса. Нат, ты помниш байкот в 8 классе, Альбинке, (и две драки с деректором) мне он был припомнен Цориным на экзамене.Во как
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы дрались? Что случилось? Про байкот я помню. Когда мы вечеринку устроили в школе, а нас заложили...А про драку не помню
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека!!!! НУ ты и "ТАЙСОН" - едрён батон.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Жека!!!! НУ ты и "ТАЙСОН" - едрён батон.

Неа, он наш ВАЛУЕВ!!!! Laughing Я отлично помню тот случай! Мне так живо вспомнился Женькин взгляд во время той баталии.. и то как Женьку тащили в учительскую (или из нее Laughing ) от греха подальше!!! И Цорина, озверевшего, помню и завучей вокруг него носившихся!!! Жень, ну и силен же ты!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Юрий Николаевич Цорин, задел не очень приличную тему, ну и получил одекватный ответ.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с Новогодними праздниками у меня всплыли воспоминания о Новом годе в студенческие годы. Я с 3 по 6 курс училась в Одессе. Тот, кто был в Одессе, знает этот специфический город. В мои студенческие годы на Дерибасовской было много фотографов, которые фотографировали прохожих и потом предлагали им купить сделанные ими фотографии. А на новый год фотографы брали с собой Дедов Морозов, ловили прохожих и фотографировали .... Благодаря активности фотографов у меня есть несколько таких новогодних снимков. Я про них вспомнила и хочу показать их Вам.


Image7.jpg
 Description:
 Filesize:  61.78 KB
 Viewed:  24737 Time(s)

Image7.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тем же Дедом Морозом


Image4.jpg
 Description:
 Filesize:  21.43 KB
 Viewed:  24735 Time(s)

Image4.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот Дед Мороз попался слишком активный. Сразу виден Грузинский темперамент.


Image5.jpg
 Description:
 Filesize:  16.79 KB
 Viewed:  24733 Time(s)

Image5.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу полез целоваться


Image3.jpg
 Description:
 Filesize:  49.71 KB
 Viewed:  24731 Time(s)

Image3.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
сразу полез целоваться
Наташ ! уж больно глаза у него подозрительно знакомые ....?! Признавайся !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Димуля, этого Деда Мороза ты не знаешь и я тоже. Ты обознался. Мне его глаза совсем не знакомы... Хотя.. у Дедов Морозов глаза добрые.... В этом они похожи. И еще интересный момент, на который только сейчас обратила внимание. Посмотрите , как у этого Деда Мороза поглажен халат! Прямо таки, как туфли для старшины почищены. Smile)) Верх халата выглажен, а низ.... Shocked
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто Дед Мороз увидел настоящую Снегурочку и не удержался - от счастья полез целоваться. Laughing Любой Дед Мороз бы его понял!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
И еще интересный момент, на который только сейчас обратила внимание. Посмотрите , как у этого Деда Мороза поглажен халат! Прямо таки, как туфли для старшины почищены. Smile)) Верх халата выглажен, а низ.... Shocked

Наташ, тебе в армию можно идти. Я за такую наблюдательность сразу взял бы к себе!!!!!

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):

Наташ, тебе в армию можно идти. Я за такую наблюдательность сразу взял бы к себе!!!!![/quote]

Ничего себе наблюдательность... Спустя столько лет, заметила.... Very Happy

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Нет, Димуля, этого Деда Мороза ты не знаешь и я тоже. Ты обознался. Мне его глаза совсем не знакомы... Хотя.. у Дедов Морозов глаза добрые.... В этом они похожи. И еще интересный момент, на который только сейчас обратила внимание. Посмотрите , как у этого Деда Мороза поглажен халат! Прямо таки, как туфли для старшины почищены. Smile)) Верх халата выглажен, а низ.... Shocked
Наташ ! А чем закончилась эта сказка с ДЕДОМ МОРОЗОМ .?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, какие замечательные фотографии!!! Несомненно все Деды Морозы могут сделать чудо, пусть на один день, на неделю.. месяц..но они умеют это делать отменно!! Вот и со мной на днях произошел забавный случай главным героем которого, тоже стал Дед Мороз, тебе я его уже рассказывала, теперь хочу поделиться своими «воспоминаниями» и с ребятами.
Еду я на 4 января в 8 часов вечера с работы.. уставшая, расстроенная, скорее всего - немного злая и немного баба Яга.., потому что практически вся страна отдыхает, а мы - у станка гайки точим, потому что в кабинете колотун времен ледникового периода и самый раз покупать у бабулек рейтузы с начесом, потому что бухгалтера узким кругом отмечали послеНовогодие и ненароком что-то там нажали и ненароком что-то там испортили в программе и ненароком как-то все у их полетело в Тартарары... в общем не день а сплошная «катаклизьма»... Laughing
В тот самый момент, когда я в полном расстройстве чувств, полностью погрузившись в свои мысли и мечты уже начала оставлять «детские лапки» на замерзшем окне (умеете это делать? Если нет, я научу.. смешно получается) слышу кто-то со всего размаху плюхается со мной рядом.. и начинает так по хозяйски размещать свое тело с намеком скорейшей оккупации большей части моего, вовремя оплаченного и уже порядком нагретого, сидения.. я поворачиваю голову и вижу... ДЕДА МОРОЗА!!!! С ума сойти!!! Тааакккк...вроде я в сабантуе с бухгалтерами замечена не была (хотя очень звали, но я ХУДЕЮ!!!! Shocked ).. тогда это что? Оптический обман на фоне «переработки» или опять мои фантазии создают невидимую для всех иллюзорность.. нееттт смотрю немногочисленный трамвайный народ так оживился при виде Деда Мороза.. Значит он есть!!! Ура!! Значит он существует!!! Но.. все бы ничего.. если бы не одно «но».. Из под бороды, усов и седых бровей на меня смотрели пьяненькие и смешливые глаза молодого человека лет 30-ти.. Ну.. вооотттт .. значит все враки.. а я то надеялась.. уже собралась «выпулить» ему самое свое заветное желание.. Видимо на моем лице было что-то написано, если Дед Мороз продолжая улыбаться своими веселыми глазами решил завести со мной разговор...
«Опаньки.. и чего это у нас такие глазки грустные? Кто нас обидел?» - поинтересовался он. «Да никто... «разрез» такой с рождения....», вежливо ответила я, но попыталась дать понять Деду Морозу, что у меня нет никого желания продолжать разговор.. Но не тут то было... «А... айда ко мне в Снегурки!!!! У меня сегодня как раз тут вакансия нарисовалась» - не унимался Дед. Меня его предложение ввело в некоторое замешательство.. раньше я еще никогда не принимала таких «заманчивых» предложений.. да и вообще никогда не вступала в разговор с незнакомыми людьми в транспорте, пусть даже и Дедами Морозами…
«Слушай, дедушка Мороз ну вот скажи ты мне на милость, зачем тебе престарелая Снегурка!?»...в надежде на то , что молодому человеку нечем будет парировать на мое заявление, ответила я...
Дед Мороз сначала опешил от моих слов, потом в его глазах промелькнула искорка задора типа.. «ура завязывается диалог!!!», и он, долго не думая, изрек...
«Да!?... ну.. раз ты.. престарелая..(хотя... блин...(пардон) и не скажешь), то значит -НАРОДНАЯ И ЗАСЛУЖЕННАЯ!!!! А зачем мне сопливые статистки».. Неее... мне Снегурка со зваааанием нужна!!!! – рассуждал мой собеседник, поглаживая свой пузатый (видимо сделанный их подушки) животик... Я же вон, какой весь Аленделонный Дед Мороз!!! Razz »
Ребята.. трамвай рухнул от смеха..и я в том числе.. и дед Мороз.. Слава богу на следующей остановке мне надо было выходить и я, смеясь, направилась к выходу… Вот так вот в одночасье случилось чудо, совсем незнакомый мне Дед Мороз превратил меня из усташей Бабы Яги в Снегурочку…да еще и какуююю.. заслуженную Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка. Как здорово, что ты снова написала рассказ. Я соскучилась за твоими рассказами. Мне очень он поднял настроение. Классный Дед Мороз тебе попался. Побольше бы в жизни встречалось таких веселых Дедов Морозов, которые могли бы в считанные минуты поднять настроение, подарить улыбку.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час назад мой полосатый бандит обнаружил "нечейный" флаконичик с остатками "Валерианки", легкими движениями лапы и языка сделал то, что должны сделать нормальные коты в самом расцвете лет.. Laughing.... В общем, напился "в усмерть", цапнул Катюху за зад (как следовало потом из объяснительной записки: "Хотел за хвост... не нашел...приношу ик..."искренние" ик..,) спионерил прямо со сковородки зразину, наглым образом сожрал ее на столе (как следовало потом из объяснительной записки: "Извиняйте .. жрать со сковородки - воспитание не позволяет...ик.."), получил за все это и от Катьки (за "зад" и за то что зразиной не поделился Laughing) и от меня (за то что оставил меня без "элексира жизни" Laughing), написал ультиматум, требуя политического убежища у Куклачова, а теперь валяется под батареей в тяжелом отходняке требуя резиновую кошку для "отдушины" (как следует из ультиматума: "Не дадите кошку...Катюююююха держись...бооооольшая ты моя... Wink ") Laughing
К чему это я все?!.. Аааа к тому, что все это навело меня на воспоминания из далекого копитнарского детства..
Думаю, что Сережа и Валера Дорошенко это должны помнить.. Насколько мне не изменяет память, но именно они были организаторами того веселого незабываемого "Кошачего шоу". А может быть я и ошибаюсь.. Однажды после хорошего дождя в одну из, нормальных в своих масштабах, луж был вылит приличный такой флакон "валерьянки" и..... со всей округи собрались коты на великую "попойку".. Зрелище было еще тооооо!!!!! Они купались, распластывались в "шмятку" в этой луже.. мокрые, грязные, с очумевшими глазами.. били друг другу морды, в надежде отвоевать самое глубокое место в этом Море удовольствия.. и ни кто из них не торопился отползать "на покой"... Laughing. Каждый держался достойнейшим образом.... демонстрируя нам весь свой благороднейший порыв: напиться на халяву Laughing . Была бы тогда передача "Сам себе режиссер", думаю супер приз этим котам был обеспечен Razz .
Кто-нибудь помнит эту историю?
На фотографии: мой котейка в порыве пьяного хулиганства Laughing



Полосатый страх.JPG
 Description:
 Filesize:  165.19 KB
 Viewed:  24539 Time(s)

Полосатый страх.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, твой рассказ натолкнул меня на мысли о мое коте. Я ему один раз дала попробовать валерианы. Это было большой ошибкой, которую я совершила. Потому что теперь каждое утро мой Мрчик ждет моего пробуждения и торжественно ведет меня к аптечке, где лежит валериана, чтобы получить заветное лакомство и побалдеть. Если бы вы видели, как он просит. Все просители милостыни просто отдыхают. Я держусь стойко, но когда к этому плутишки присоединяется мама или дети, то мои нервы не выдерживают и он получает заветное зелье. А на первой фотке - мой мурчик балдеет после валерианки. На второй фотке - любимое место моего кота, когда все смотрят телевизор. Смотрите какой хитрый, выбрал такое место, чтобы быть в центре внимания. Это ему удалось. Маша не выдержала и побежала за фотоаппаратом.


Копия IMAG1391.JPG
 Description:
 Filesize:  34.43 KB
 Viewed:  24528 Time(s)

Копия IMAG1391.JPG



Копия IMAG3022.JPG
 Description:
 Filesize:  33.81 KB
 Viewed:  24528 Time(s)

Копия IMAG3022.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB