Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото (размещаем только фотки с комментариями).
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я на том же месте в тот же час...


я.jpg
 Description:
я в зоопартке
 Filesize:  72.97 KB
 Viewed:  24936 Time(s)

я.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз животные нас игнорировали, мы решили, что в этом гроте будем жить сами...


у грота 2.jpg
 Description:
у грота
 Filesize:  57.08 KB
 Viewed:  24928 Time(s)

у грота 2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устав от неувиденного (лапки и спинки рыжих воков), от непоказанного (морда коня), стоптав последние нестирающиеся набойки на !шпильках" мы с удовольствием беседовали обо всем-всем-всем... вот в таких условиях.


а это нам ну очень жарко.jpg
 Description:
тост за нас
 Filesize:  100.87 KB
 Viewed:  24928 Time(s)

а это нам ну очень жарко.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Излазив зоопарк вдоль и поперек, потратив на все разговоры и просмотры 4 часа, волоча в карманах ноги, мы отправились в Макдональдс. Светику достался классный Биг-маг... мой был значительно скуднее, поэтому показываю фотку только со Светиком.


Биг маг для Светика.jpg
 Description:
биг-маг
 Filesize:  68.43 KB
 Viewed:  24926 Time(s)

Биг маг для Светика.jpg




Последний раз редактировалось: Носенко елена (Ср Июн 13, 2007 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вечеру 9 июня мы направились на нашу фамильную дачу в Монино, где нас с нетерпением ждали мои родственники (сестра, брат, зять (тоже мой брат, по духу) и две мои племянницы и куча их друзей. Так мы со Светиком не отдыхали наверное никогда. Всю ночь для нас пели песни, играли на гитаре и на барабанах, жарились шашлыки. .. Ребята все сделали для того, чтобы мы со Светиком остались довольными до следующего раза... так как в следующий раз нас там ждут уже в более расширенном составе. Уверяю вас - спать там есть где! Так что надо подумать ....
Где-то протекала река с пивом (видимо очень рядом, так как авоськи с этим божественным напитком не заканчивались ни на секунду... Когда закончилось мясо, стали жарить курицу, когда закончилась курица, стали жарить сосиски, когда и они благополучно разместились в наших, оказывается в таких ненасытных желудках - мы перешли на печеную картошку, когда и она закончилась - в 4 утра - мы пошли со светой спать, напрочь сорвав голос от пионерских песен (вот только до сих пор сомневаемся- а надо ли было...ложиться спать)
Выставляю одну из фотографий концерта в нашу честь



концерт в нашу честь.jpg
 Description:
концерт
 Filesize:  85.63 KB
 Viewed:  24934 Time(s)

концерт в нашу честь.jpg




Последний раз редактировалось: Носенко елена (Ср Июн 13, 2007 1:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущей фотографии вы все увидели моего зятя, то есть брата по духу (он с гитарой), а на этой - я с сестрой, то есть с женой моего зятя, который мне брат по духу Laughing


я со своей сестрой на даче.jpg
 Description:
я с сестрой
 Filesize:  70.74 KB
 Viewed:  24937 Time(s)

я со своей сестрой на даче.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь начинается самое главное!!!! Конечно, все могут догадаться, что когда укладываешься спать после четырех утра, весьма велика вероятность просыпания, запланированного на следующий день. Честно признаюсь, я первый раз проснулась в 5 утра - не... не то время чтобы отчаливать в гости к Саше Новикову... проснулась в без пяти минут семь, то есть ровно через пять минут, мы со Светиком уже должны были метаться по даче в поисках своих сандалей и зубных щеток... но пять минут -это же так много, можно еще досмотреть самый интересный сон... в общем я опять заснула... ну всего на пять минут (честное пионерское), как и предполагалось..., ровно 7.50 я выслушала от Светика, все что она обо мне думает... (хотя первая проснулась все-таки я), еще пару секунд хватило на зубные щетки - и в путь... в общем в 10.45 мы со Светиком сидели в электричке и опять "без умолку" болтали обо всем-всем-всем на свете до тех пор пока народ нас не вынес из электрички в желаемой нам местности под названием Кубинка.
Тут нас ждал Саша Новиков. Ребята, я его не узнала... !!! Идем со Светиком, переговариваемся с ним по телефону - ищем друг друга, и я со всего размаха врезаюсь носом в упитанный животик какого-то мужика (хотела даже возмутиться)... да не тут то было... это же Санька Новиков. От того Саньки у него остались только глаза и улыбка!!! Если бы вы знали как хорошо мы провели время у него в гостях. Сначала мы поехали к Свете Новиковой...
Эта фотография как раз об этом...



Санька загадывает желание между двумя Светиками.jpg
 Description:
в гостях у Новиковых
 Filesize:  55.56 KB
 Viewed:  24934 Time(s)

Санька загадывает желание между двумя Светиками.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этой фотографии Сашина жена, дочка и любимая собака Клеопатра. Обратите внимание на дочку - она очень похожа на Новиковых в детстве. Правда?


Семья Сани Новикова.jpg
 Description:
Сашина семья
 Filesize:  50.54 KB
 Viewed:  24932 Time(s)

Семья Сани Новикова.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом продолжился ночной праздник живота. скажу честно у меня уже просто не хватало сил все это осилить... шашлык... курица... рыба... и все такое, от чего срочно требуется одежда на пару размеров больше...
Думаю, на этой фотографии вы всех узнали



Знайте нас в лицо.jpg
 Description:
это мы
 Filesize:  77.32 KB
 Viewed:  24937 Time(s)

Знайте нас в лицо.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на этой фотке тоже все узнаваемы


В лицо знайте нас!!!.jpg
 Description:
это тоже мы
 Filesize:  81.54 KB
 Viewed:  24935 Time(s)

В лицо знайте нас!!!.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы приехали со Светиком к Саше и Свете Новиковым, знаете что Санька сказал своим родным....: "Это мои девочки!" Нам так было от этого приятно... Вообще для меня эти два дня были просто необыкновенными... это просто машина времени какая-то...


копитнарская братва.jpg
 Description:
Саня со "своими девочками"
 Filesize:  79.18 KB
 Viewed:  24935 Time(s)

копитнарская братва.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна фотография, которая напоминает мне о том, что одежда в таких случаях должна быть безразмерная. Третий день сижу на диете... обидно, но здорово - есть что вспомнить.
На фото рядом с Сашей его друг



под шашлычок.jpg
 Description:
тост под шалык
 Filesize:  86.96 KB
 Viewed:  24931 Time(s)

под шашлычок.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На голове творческий беспорядок... а на шампурах... творчество мужских рук...объеденьице!!!!


только что с кострочка...jpg
 Description:
вкуснятина
 Filesize:  78.77 KB
 Viewed:  24929 Time(s)

только что с кострочка...jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этом коне Саша со Светой нас отвезли в Одинцово. А это значит, что у нас еще был целый час на воспоминания о Копитнари.
Мальчики, мы специально сфотографировали Сашу около его "некорейца"и "неяпонца" вам в копилку...
Мы так хорошо отдохнули с ребятами, что Светик Либикова не смогла купить билет в Старый Оскол (к нашему прибытию на вокзал их просто не было...) и она поехала в Воронеж... а потом на автобусе в Старый Оскол. Это было единственное отрицательное воспомниание в нашем путешествии..
Как вам наш отчет!?



Санькин конь.jpg
 Description:
саня у своей машины
 Filesize:  86.79 KB
 Viewed:  24923 Time(s)

Санькин конь.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже завидки берут - хороший у вас был вояж. Очень рада была увидеть Сашу и Свету.
Не хочется переключаться на грустную тему, но все-таки что случилось с Васей Новиковым? Я не хотела писать в этой теме, но личное сообщение не отправляется. Лена, для меня это очень важно. Вася был моим одноклассником, а другие мои одноклассники (Буланчиков и Маковозов) не верят, что Васи больше нет. Прошу прощения за то,что сбила такое хорошее настроение.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тот самый мишка, который звал нас к себе в гости


мишка.jpg
 Description:
красавец
 Filesize:  59.6 KB
 Viewed:  24924 Time(s)

мишка.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... о чем думает этот козел???? Имея такие рога, морда у него точно не должна быть такой довольной.Он тоже на нас даже не взглянул... а нам так хотелось...


рогач.jpg
 Description:
олень
 Filesize:  75.88 KB
 Viewed:  24916 Time(s)

рогач.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки животных и вот этот древесный гриб сделаны собственноручно Светиком Либиковой, у нее там еще куча всяких тараканчиков и кузнечиков нащелкано....


гриб.jpg
 Description:
гриб
 Filesize:  103.6 KB
 Viewed:  24916 Time(s)

гриб.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Елена"]Не хочется переключаться на грустную тему, но все-таки что случилось с Васей Новиковым?
Лен, тема действительно очень грустная... Вася заболел в Авганистане желтухой... она и послужила причиной смерти... печень не выдержала... Светику было тяжело об этом рассказывать, и Саня очень переживает... Несправедливо все это как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую весь копитнарский народ, заселяющий этот форум! Я как закоренелый металлург, не знаю слов не относящихся к скудному техническому языку, полностью доверила отчет более красноречивым и талантливым (в плане литературы) коллегам.....и осталась вполне довольна и даже восхищена, все чистая правда... Восторгам нет пределов, надо продолжить традицию встреч!!!! (Кто не понял, это та самая красно-рыжая дама, проходящая по всему рассказу под кодовым именем Света и при этом не сестра Саши Новикова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB