Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталка ("треп ни о чем")
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!! Доброго времени суток всем! Сегодня я всем хочу сказать огромное спасибо...всем тем...кто поддерживал меня своим участием, добрыми словами... переживанием.. все 4 недели.. пока мне было..немножко "не того"... Я дома!! И у меня все нормалечек! Нормалечек...благодаря всем вам, моим родным... вы знаете.. у меня было много времени..чтобы подумать.. подумать... обовсем.. что со мной произошло за последние два года... за последние 4 недели..и еще...я сделала одну вещь...как только меня перевели из реанимации в общую палату и разрешили родным принести мне ноутбук..я медленно....медленно... не запоем..как в первый раз...а, именно, медленно... прочитала..весь наш форум..строчку..за строчкой...букву за буквой.. все 4 недели..Вы знаете...родные мои...это дорогОго стоит... смеялась и плакала...размышляла...и пропускала каждую букву.. через немножко уставшее сердце... И все это мне помогло справиться...И я пришла к выводу... чтобы не говорили..наш форум...живой организм...потому что..все мы.. оставили в нем..живой след..оставили частичку наших сердец... и часто ли..редко ли.. но будем возвращаться сюда.. что бы..прочесть все заново..погулять по страничкам.. что бы не случилось... Это как парк..в который..все время хочется вернуться... подышать воздухом детства...поискать глазами..затаившийся.. за кипарисом..свой старенький велосипед.... или след..от роликового колеса...или мокрым пальчиком.. смазать..буквы на клубной афише..чтобы получились совсем другие слова.. или просто спрятаться...от всего..что на тебя навалилось..и ждать... Так жаль..что чаще всего..мы в нашем парке дества..молчим...молча..пробегаем..по веткам..разочарованно не обнаруживаем следов товарищей и убегаем....и не понимаем.. что сами...ступаем..по веткам...бесследно.. на цыпочках... Наверное.. мой сегодняшний пост останется тоже без внимания..Это не важно...важно то...что я зашла сюда..поблагодарить всех вас..мои родные...за ту теплоту...которую вы мне дарите.. уже почти 600 дней..и за то..невероятное участие...которым вы окружили меня за последние.. 4 недели.. Поблагодарить.. не на "одноклассниках"....не в аське...а тут... дома... Спасибо..вам..мои родные..за все..за все... вы все у меня посто замечательные..все до единого!! Laughing У нас еще целая жизнь впереди!!!! Wink

P. S. надеюсь..что все это воспримется не как "ахи и охи"..Это просто слова благодарности..мне так захотелось..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,милая, с возвращением!!! НИКОГОДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПУГАЙ!!!!

Еле живая ,а за наш мир борешься,нас тут осталось не много,но мы в тельняшках!!!!!!!!! Не переживай,оставь своё сердечко без боли и переживаний.Всё должно и будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с возвращением. Очень рада твоему выздоровлению. Больше так не пугай. Я за тебя всегда переживаю
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда!! Никогда!!!! Говорю же..у нас еще целая жизнь впереди!!..
Сегодня, наверное, в сотый раз пересмотрела мой любимый фильм "Скарлетт"...нифигасики....фигушки всему..что "против"!!
Иии вообще....скоро ведь весна...иии ..в общем..я ХОЧУ В НАХАБИНО!!! А ВЫ?! Laughing Я вот что думаю..чтобы такого еще придумать?! А что если.. Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Леночка, я за тебя молилась, наверное.так..как ни за кого больше... я тебя очень люблю...и буду и держу крепко и нежно...очень осторожненько твоё милое добрейшее сердечко!!!

вот...набралась смелости и написала уже на форум...давно уже не появлялась я...
....только вот тема, что " трёп ни о чем...".... Shocked то есть [u]КАК НИ О ЧЁМ???[/u]
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень хочу в Нахабино, Very Happy
....а что? Wink ....декабрь уже скоро закончится!... Wink далее ... Laughing .Новый год...и дальше Laughing со всеми остановками - наш май наступит, и мы все снова встретимся!!!... spinface
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем! Здоровскую тему затронули. Только если опять, уже всем извесное Нахабино, то мне, как понимаете надо знать это заранее Confused Very Happy xlop
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжик...я тут ЗАРАНЕЕ хочу сказать...вот что..ВСЕ ХОТЯТ В НАХАБИНО!! Знаю, по крайней мере..человек 25-30...кто уже сейчас готов готовиться Laughing к встрече в Нахабино! И я тоже!..Елки...крайний месяц..только и живу...идеей этой встречи... Laughing ..Кто за?!...И по-моему..пора переходить на ветку.... Маевка Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, наша дорогая девочка, никогда нас больше так не пугай. Ты нам нужна такая, какой мы тебя любим: молодая, красивая и здоровая. Глупость сказала. Мы тебя всякую любим, но лучше больше не болей. Береги себя для нас, пожалуйста.
Анжелочка, я тут пару месяцев назад мужу сказала, что в мае еду в Москву. Он мне начал сетовать на то, что нынче все дорого, моя поездка под большим вопросом. На что я ему ответила, что поеду в любом случае, а если дело в деньгах, с завтрашнего дня мы будем меньше кушать. Кажется, напугала, больше он к этому вопросу не возвращался. Вы не подумайте, он у меня совсем даже не жадный, иногда только в нем пробивает этакая бережливость, скопидомство. К чему это я? А, ну да! Запишите меня в Нахабино, пожалуйста.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, наша дорогая девочка, никогда нас больше так не пугай. Ты нам нужна такая, какой мы тебя любим: молодая, красивая и здоровая. Глупость сказала. Мы тебя всякую любим, но лучше больше не болей. Береги себя для нас, пожалуйста.
Анжелочка, я тут пару месяцев назад мужу сказала, что в мае еду в Москву. Он мне начал сетовать на то, что нынче все дорого, моя поездка под большим вопросом. На что я ему ответила, что поеду в любом случае, а если дело в деньгах, с завтрашнего дня мы будем меньше кушать. Кажется, напугала, больше он к этому вопросу не возвращался. Вы не подумайте, он у меня совсем даже не жадный, зарабатывает неплохо, иногда только в нем пробивает этакая бережливость, скопидомство. К чему это я? А, ну да! Запишите меня в Нахабино, пожалуйста. Я тут, можно сказать, семейным счастьем рискую. Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ХОТЯТ В НАХАБИНО!! переходим на ветку" "Маевка" Laughing[/quote]

Анжик, меня тоже запиши...а семейные дела я уже утрясать начала!...думаю, что всё будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Поеду в любом случае, а если дело в деньгах, с завтрашнего дня мы будем меньше кушать. Laughing

Ленчик, так я уже с сегодняшнего дня.. Laughing Будем в Нахабино обалденные стройняшки Laughing А если серьезно, мои дорогие...то дело конечно же не в деньгах...главное - оооочень-ооочень захотеть..тогда.. все..все будет "за"...и денежки найдутся.. ЗАРАБОТАЕМ! А желания у нас не отнимать! Знаете..а настроение то..поднимается!! Laughing
Ленчик, я и не сомневалась в твоем приезде!..Только, умоляю. не тащи столько коньяка....тебя точно на границе заметут..и нам придется дружно катить на границу и вызволять тебя.. Laughing Я до сих пор в шоке...от прошлоразовогонахабинского Laughing рюкзака.. Laughing Никогда не забуду глаза Андрюхи Лукина, когда он к нам по утру притаранился с виски..типа..девчонки..кто в теремочке живет?!...я тут не один...вернее я не пустой.. я со своим Laughing ... и ты..как истинная леди... полезла "к верху спином"..под телек..и легким движением руки..насередину номера рюкзачок..опаньки...вжиик....перезвон еще тот...заливистый...нате вам ..Андрюха.. к нам со своим нечего шастать.. у нас своего...тьма!!.. У Андрюхи..глаза как крышки..от банок с майонезом..из нашего детства Shocked ..он давай за спину свои виски прятать..типа..а я что?!..я ничего!..ааа за спиной.. дык..это так..тару вышел сдать..не знаете где пункт приема?! мы с Наташей..в хохот до слез.. а тут народ.. на перезвон как пошел..да каааак пошел... елки...я толком и не помню...дали мне тем утром умыться или нет?!.. Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, Ленчик, умываться и все прочее нам не давали. В наш номер не зарастала народная тропа. Потому как у нас не только коньяк в меню был, но и чай и кофе и т.д. и т.п. А на десерт - теплый копитнарский прием. Моя походная кофеварка не знала, что придется ей, бедной, без продыха пахать, потому в крайний день нашего пребывания в Нахабино, она издала предсмертный пшик и ушла на заслуженный отдых. Ничего, в следующий раз возьму две кофеварки. Laughing А без коньяка как ехать? Народ же не поймет.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я тоже с Вами еду. Так хочу всех увидеть. Только вот не знаю, как получится у меня в этом году. Май как раз период сдачи тестов и выпускных экзаменов. У меня дочь заканчивает школу в следующем году, Ленчик и у тебя тоже, кстати. Но мы что то придумаем, обязательно. А кофе и чай будем запасать с зимы. И зубной пасты и помады побольше припасем. Вы догадались для чего? Ой, как я уже хочу Славу намазать. Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Девченки, я тоже с Вами еду. Но мы что то придумаем, обязательно. А кофе и чай будем запасать с зимы. Very Happy

Еще как придумаем!!! Все все обязательно сложится! Девочки..обратите внимание...пока у нас как-то в Нахабино..получается славный девишник...мальчишки молчат...Али им кофейку с коньячком не охота или беседы душевной?! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они отмалчиваются, потому что боятся попасть в список намазанных. Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,привет!!!!Вам Новый год праздник навеял,вот и захотелось,кому коньячка,кому Славку.......намазать ...а мне хочется шашлыка,и каштанов(их в Нахабино не было,и не вспоминайте),просто мне всегда хочется каштанов...)) А на днях в Питер привезли 2500 кг,этих самых .....ягод?,фруктов?орехов?Так может справим Новый год в Питербурге??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты не поверишь я тоже скучаю за каштанами.В семье их никто не ест так, что этот деликатес мне дастаётся одной. Я на днях пошла на базар и купила ящик мандарин и хурмы (непонимаю как можно это покупать килограммами) Rolling Eyes
_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всеееее!!! Я- Аня Постникова жила в Копитнари с 1963 по1974 в 46-45 доме!Я тоже хочу в Нахабино! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Аня. Мы рады тебя видеть вместе с нами.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB