Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КНИГА ПАМЯТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Шальнева писал(а):
От тёти Иры Пикаевой, я узнала, что где то в Сербии погиб Женя Московчук. Эта информация пришла к ним от мамы Барановских. Боевой был парень, очень жалко.

Неужели так оно и есть? Слухи ходили, но фактов пока нет. Кстати, Его мать жила в Харькове, есть ли у кого-то её координаты? А форум наполняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гляжу, что все узнаваемы. Особенно наши любимые девушки. Слава - дружище, а ты куда выпал из общения????? Не хватает твоего благодушного трёпа. Да и Света, Димка Пронин.... Пора вылазить из-под лавок. А то и вас в эту ветку запишем. Нам это не долго.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Вячеслав



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья а тебе случайно по Гураму давали координаты ни по городу Тбилиси Мухианский район,так как он жил с отцом недалеко от моего отца и я пешком ходил к нему в гости,а обратно на автобусе буквально пару остановок.Я зрительно помню всю дорогу,может попробовать в карту мира посмотреть по улицам.На свою зрительную память я никогда не обижался.
_________________
Учился в Копитнари в период с 79-81 (6-9 классы) с Денисовым,Дорошенко,Московчук,Солошенко,Харабадзе и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, мне адрес не дали, сказали сначала оплатить. Но на этом что то все и заглохло. Они просили определенную сумму, мы посоветовались с Женей и решили, что сами найдем его. А , если ты, Слава знаешь его координаты, то напиши.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Шальнева писал(а):
От тёти Иры Пикаевой, я узнала, что где то в Сербии погиб Женя Московчук. Эта информация пришла к ним от мамы Барановских. Боевой был парень, очень жалко.


Мне тоже не хочется в это верить Sad

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не верится, что Женька погиб - не тот он человек, чтобы взять и погибнуть...Он обязательно еще объявится на нашем форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Мне тоже не верится, что Женька погиб - не тот он человек, чтобы взять и погибнуть...Он обязательно еще объявится на нашем форуме

Тот, Лена, или не тот, а пуля - дура. Об этом знают даже те, кто этих пуль то и ни разу не видел.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это замечательно,что создали эту страничку. Как ни горько,но надо помнить о тем,кого уже с нами нет.
Вспоминаю историю(то ли плакать, то ли смеяться), когда мы с Женькой Звягинцевой и Женькой "Москвой", тусили,как сейчас принято говорить, у дверей спортзала нашей школы , и Московчук решил заглянуть в зал( там шли занятия),приоткрыл дверь, а Звягинцева возьми да и со всей дури захлопнула дверь вместе с Московчуком....Крик стоял на всю школу! Результат-гипс у Москвы.Вот так мы "веселились".
А про Ирочку Маклакову я узнала от нашей родственницы, Татьяны Челпановой. Когда мы уехали в 1979 году, она там еще долго оставалясь с сыном Юрой,служила в части. Именно она и рассказала про Иришку. Страшно, такая девочка была...Помню,наши родители дружили, а еще Ирина жила на площадке с Сашкой Бариновым.Этажом ниже жила Света Иванова,если мне память не изменяет.
Светлая память.

_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Мне тоже не верится, что Женька погиб - не тот он человек, чтобы взять и погибнуть...Он обязательно еще объявится на нашем форуме
Наверное не в тему,но я вспомнила, как последний раз видела Женьку в городке году в 89,мы случайно оказались в одной компании.он тогда приехал к маме погостить...и попал в госпиталь с инфарктом,я ещё шутила,мол ты что-то в 30 лет такие болезни нашёл не подходящие,а ему не весело было,головой покачал и говорит,толи,Оленька,ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Наверное не в тему,но я вспомнила, как последний раз видела Женьку в городке году в 89,мы случайно оказались в одной компании.он тогда приехал к маме погостить...и попал в госпиталь с инфарктом,я ещё шутила,мол ты что-то в 30 лет такие болезни нашёл не подходящие,а ему не весело было,головой покачал и говорит,толи,Оленька,ещё будет...

В тему, имено в тему. Пока мы помним этих людей - они живы! Иришка Маклакова и Женя Москавчук - вспомните, какие это были яркие, веселые, заряжающие своей энергией люди. Написала слово "были" и рука дрогнула.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копитнарцам-старожилам. Сегодня до меня дошло с огромным запозданием страшное, трагическое известие...
Умер мой одноклассник, прекрасной души человек, большой умница Талгат Хайбулин.
Он закончил МИЭТ. После института попал двугодичником в ракетные войска. В 1984 году на одной из ракетных шахт вспыхнул пожар. Талгат и еще три офицера бросились в самое пекло, чтобы отключить ядерную боеголовку. Все они получили смертельную дозу радиации. Талгат умер последним от лейкимии...
Последний раз я с ним встречался в 1981 году. Прекрасно помню, как шли мы с ним по подземному переходу между гостиницей "Националь" и бывшим Госпланом СССР, нынешней Госдумой...Болтали, фантазировали, мечтали о будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке есть закономерность. Мы узнаем о смерти хороших людей. Потом сразу же возникают хорошие светлые воспоминания. И человек продолжает жить, к сожалению только в нашей памяти. Вот и в сообщении Игоря: сначала печальное известие о том, что светлый человек ушел, а потом вроде незначительные подробности последней встречи. А именно благодаря этим подробностям воспоминания обретают оюъем и жизненность. Я не знала Талгата, но искренне сочувствую тебе, Игорь. Всегда тяжело узнавать, что кого-то из твоего детства уже нет.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая ему память. Хайбуллины жили над нами в 44 доме, и их был бы рад видеть, особенно Талгата. Вечная ему память
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, чего мне сейчас хочется больше всего?.... Чтобы эта ветка так и осталась "нераспечатанной".. чтобы на ней никогда не появлялись имена знакомых и, к сожелению, незнакомых мне ребят-копитнарцев..
Сказать:"Очень жаль, что от нас уходят наши ребята"...значит не сказать ничего..нет тех слов, которые могут передать состояние каждого из нас, когда мы узнаем о страшном известии, что среди нас уже нет замечательных людей, которые навсегда "нашли свое пристанище" на этой ветке и оставили добрую память в наших сердах..... Горько, больно, и в горле ком... Светлая память тебе, Талгат...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Никулин



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вспоминается случай в 1970 либо 1971году, когда я учился в 4 или пятом классе. В нашей школе стал учиться парень на 2 года старше меня. Учился плохо поэтому его стали дразнить. Он пошел к арыку и застрелился около стальной опоры линии электропередачи. Хоронили всем городком в клубе. К сожалению ни имени ни фамилии не помню. Но очень жаль было родителей да и его самого.
_________________
Андрей Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,мы эту тему уже обсуждали (кажется воспоминания.....а помнишь),там и фамилия есть и обстоятельства,версий гибели несколько выдвигалось,поищите на ветке.Судя по датам вы на пару лет старше,и фамилия кажется знакомой.А на плане городка свой дом не нашли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Никулин



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил в 43 доме. В этом доме жил Валерка Шапошников, Андрей Гордиенко, Галя Андреева (дочь Ии Семеновны) Венедиктова Люда, Крупин Саша, Кондратов Олег.
_________________
Андрей Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К огромному сожалению, сегодня мне стало известно еще об одной потере среди моих одноклассников. Семь лет назад в Сочи был убит Сергей Панченко. Мы учились вместе с ним до девятого класса. Затем он ушел в суворовское училище. После него поступил в Ордженикидзевское , по моему, общевойсковое или (?) ракетное училище. Погиб в звании подполковника. Других обстоятельств пока, к сожалению, не знаю. Царство ему небесное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так хорошо помню Сергея ! В это трудно поверить .
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как грустно, умер наш аксакал, всеми любимый и уважаемый Коля Сурков, таких людей очень мало, у меня не хватает слов, чтобы описать отчаяние и я никак немогу поверить, что это произошло...
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, откуда такая информация? Ведь совсем недавно он выходил на связь. Не могу поверить.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB