Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завалинка - ветка для старожилов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Завалинка - ветка для старожилов Ответить с цитатой

Завалинка - ветка для старожилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: завалина Ответить с цитатой

опаньки, я первый, стало быть и местечко у окошка МОЁ, и кроватка потеплее МОЯ, короче - тема по-армейским меркам дедовщинская. здесь наблюдается токмо присутствие Деда и ШЕФа, остальным кыш... МОЁ Laughing Женьку, только сегодня проводил домой, в 10 по мск утром, был у меня, 17-го обязаловка будет, но мне кажется ещё сегодня вечером успеет отметиться, Борь нужон совет, хочу взять агрессора для рыбалки, что у нас ближезападные светила рекомендуют Laughing , хотел Ниссан Навара, или же похожее, скажи веское слово. Cool Юстас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава! Тоже сейчас занят этой проблемой. Но не для рыбалки,а просто разбил подвески двух машин о крымские дороги. Поэтому отныне only jeep ! Я больше тяготею в джипах к Тойоте. Поэтому меня бы устроил трехгодовалый (в хорошем состоянии) Prado.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борь, а сколь нормальный трехлеток весить будет, и ещё, у нас это одна из самых угоняемых тачек, а Хонда, а Сузуки, Мазда - давайте советы, жду, Женька,как патриот, сегодня в обиде на меня, что я оказался не патриотичным, ну ЕСЛИ Я ХОЧУ ЧТО-ТО БОЛЬШОЕ, и ПРАВИЛЬНОЕ. Юстас Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ты прав, В России и в Украине растоможка "бред сумашедшего". Наверное потому,что Вы все богатые! В Литве то что я хочу можно взять за 20 тонн. Со всеми делами оформления и постановки на учет станется в 22! Я когда приехал сюда год назад на хорошей машине,то долго не мог понять.почему народ шарахается,предлагая мне нарушать правила. Потом понял,что здесь еще очень сильно почитание дорогого автомобиля! Едет такой урод,обязательно со всей илюминацией,еще дополнительно пару синеньких подсветок,уступите мне дорогу! Смешно ей Богу-21 век на дворе,откуда папуасы? Не говоря о том,что промчаться нужно 200 км в час! Поэтому обочины дорог Украины-коммунальное кладбище! Так что цены Литвы в два раза ниже России и Украины. А я езжу на литовских номерах,просто раз в три месяца выезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу и Борису Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Razz Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing
А вот и Я!
Слав я не обиделся на тебя ни грамма, спасибо за встречу БОЛЬШОЕ!!!!!
Борис по поводу машин, у "нас" типа РОССИЯ и ВИЛЬНА УКРАЙНА, давно уже привыкли к МАЛИНОВЫМ ПИНЖАКАМ, ТОЛСТЫМ ЦЕПЯМ, КРУТЫМ БИБИКАМ. Ну и к "медленным" прибалтам. Без обид пожалуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень! Какие обиды? Не смеши! Я сам тебе расскажу,что книгу "Питер Пен" у нас перевели и она стала называться "Питерис Пенис". А еще исполнительница стриптиза из Прибалтики уснула во время исполнения танца у стойки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересненько, а чего это она на работе спать задумала, перебрала, али устала шест натирать, чтоб лучше блестел, а вот потом, такие шестики продают в элитные дома, как полированную нержавейку, для канализации. Да тяжела работка, цельный день попой, до седьмого пота полировать канализацию для богатых, Борь, а вот к примеру, у тебя дома из чего трубы, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, как доехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава!Как то я последнее время доверяю металлопластику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боренька, Very Happy Very Happy Very Happy , когда ты будешь рад видеть меня с 20-тью тоннами Cool Юстас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава! А смысл? Ну возьмешь ты за двадцать тонн,а потом растоможишь у Вас еще за тридцать!? В Украине именно так! И по доверенности ездить не дадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борь, привет, а подожди, все дело лишь в растаможке, у нас она, вот только не помню, толи 5 евро с лошади, толь сколько-то с куба, но все-равно не десятка в зелени же тридцатник, полтинник в отечественных дровах, я просто позже уточню, и выйду в эфир, просто побольшому счету хочу все ж таки Патруля изначально, после этап или, или, сузуки, хонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Славе Ответить с цитатой

Слава, привет. Позволю себе совет: зайди на http://wwwboards.auto.ru/ там куча информации и по авто и по растаможке и т.д. И спросить сможешь в профильной конфе. Я там часто тусуюсь в форуме Шкода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик - ты настоящий автодруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня опять сдал друга "Крайслера" в реанимацию! Горе блин у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Борь, ты где? срочно на связь, нужен до зарезу
в Каунасе,надыбал технику Хонду ЦРВ, если сможешь навести мосты, сообщи, жду, срочно, даже - молния (будет правильнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он я! А какие тебе нужны мосты? По русски там все понимают,они на этом все специализируются,так что не боись! Деньги переводятся через банк. Что от меня нужно то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Привет, Борь, не пугайся, ничего особенного,просто на твое мыло я скинул инфу, в картинках, там же были все данные продавца, как гражданину Литвы, тебе наверное, бвло бы проще узнать об этой машине, уж больно она дешёвая, и это с двумя ремонтируемыми дверками, поэтому, если не сложно, наведи пожалуйста справки, а Литве - это же просто, в любой полиции, на предмет угона, я понял то, что она американка, не "утопленница" ли , ну если на сможешь ,то же ничего страшного, стало быть не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! Я конечно гражданин Литовской Республики,чем и горжусь,но живу то я нынче в Крыму! В бизнес командировке я года на два! Ты же вроде все знаешь? Куда звонить? Кому? О чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB