Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления и поиск людей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Тане Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Таня, приветствуем тебя на нашем форуме! Рады тебя видеть! Добро пожаловать в нашу страну Копитнарщину. На правах администратора форума отвечу на твои вопросы. В начале создания форума права создания тем были у всех - и пошла волна "левых" рекламных тем. Тогда я вынужденно решил ограничить права пользователей. Вы уж меня простите. Темы могу создавать только я. Данный раздел как раз и предназначен для публикации сообщений о поиске. Если необходимо создать новый раздел, тему - пиши мне на почту, а лучше есть ветка "ваши предложения по форуму" - туда. Я создам. Кстати, думаю нам нужно сделать файл со всеми участниками форума, их мылом, телефонами, аськами, скайпами и др., но не для публикации на форуме, а для нас. Вновь нашедшие форум и нас будут искать контакты, вот для них и нужен такой файлик.



Совершенно согласна!!! Рекламного хлама хватает на других сайтах, пусть наш останется чистым и родным!!!
Сейчас вместе с мужем смотрели фотографии по Копитнари!!! Слёзы потекли при виде родных улочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
дорогие земляки!
я от всей души рада, что вы находите друг друга. это здорово!
но, увы, я здесь нашла только людей, которые очень давно жили в Копитнари.и ниодного своего сверстника....
сначала я хотела начать новую тему для своих сверстников, но мне в этом вежливо отказали.... (удивительно, на других форумах каждый может начать тему)
страницы пестрят вашими сообщениями, людей выпуска начала 80-х, а как же быть нам? я 1989 года выпуска и тоже хочу найти своих одноклассников и знакомых....
не спорю, что многие фамилии мне здесь знакомы, но мы не общались и интересы (из-за разницы в возрасте) были разные. вы школу заканчивали, а я - пешком под стол ходила..... хотя не совсем-то и пешком...многим из вас моя мама стихи и честушки сочиняла на последний звонок и выпускной, а мы классом пели ( это был тот класс, вкотором покойная И.Маклакова училась, ее мама работала в детском саду, где моя мама была заведующей. это было после того, как разбился муж ее(моей мамы) предшественницы, Диденко).... может помните?...
очень прошу вас всех! давайте найдем оптимальное решение и таким "зеленым новичкам", как я. и тоже дадим им место под солнцем. возможо я просто не нашла свою ветку здесь на форуме?... тогда надеюсь на вашу помощь....помогите нам, тем, кто помладше тоже ощутить эту радость.
с теплотой
Домбровская Татьяна


Танюш, ты главное вошла в форум!!! Участвуй!!! А возраст... А кто его здесь замечает-то? Я училась вместе с Виталиком, Леночкой Поповой, Сашей Борисевичем, Светочкой Данильченко, Андрюшей Чернобелем и многими другими ребятами.

А моя мама - Сердюкова Алла Романовна - работала в нашем детстком садике воспитателем!


Последний раз редактировалось: Марина Сердюкова (Сб Янв 24, 2009 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталию: хочу еще раз поблагодарить за телефон Евдокимовых - я дозвонилась и поговорила с т.Ирой (мамой Марины Евдокимовой). К сожалению отец, д.Аркадий, умер 1,5 года назад.
_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Чернобель



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплый прием.Писака из меня некудышний(лентяй),но постепенно обещаю все подробно рассказать.А, сейчас я в Минеральных Водах,жив-здоров,четверо детей(сам процесс!),тел.89624514410(кто будет в моих краях не стесняйтесь звоните,встречу,накормлю,провожу,да и мало ли что).Под рукой было несколько фото,попробую выставить,потом обесщаю еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернобель



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось,сейчас Витальке отзвонюсь,подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: По просьбе Андрея - размещаю его фото Ответить с цитатой

Андрей Чернобель


photo-1-1.jpg
 Description:
 Filesize:  49.72 KB
 Viewed:  22489 Time(s)

photo-1-1.jpg



photo--2-1.jpg
 Description:
 Filesize:  85.19 KB
 Viewed:  22489 Time(s)

photo--2-1.jpg



Andrei--1-1.jpg
 Description:
 Filesize:  54.22 KB
 Viewed:  22489 Time(s)

Andrei--1-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Сегодня вышел на связь Володя Семенчуков ( ПРСШ 1967-1977 г.в.). Всем передает огромный привет. Скоро будет с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши мужчины! И те, кто постарше, и те, кто помладше, и, конечно, ровесники!
От всей души поздравляю вас с праздником!
Будьте сильными и умными...Будьте такими мужчинами, рядом с которыми мы сможем чувствовать себя слабыми и защищенными....
Особое внимание хочется уделить тем, кто пошел по стопам своих отцов, а может быть и дедов... мы гордимся вами, ребята, и, уверена, также вами гордятся ваши отцы...
Защищая свою Родину (не важно, Украину, Россию или Беларусь), вы защищаете всех нас... наше прошлое, настоящее и будущее...Нашу историю... нашу землю....
Низкий ВАМ поклон, ребята..........

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева СВ



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Казань Татарстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: всем!!! Ответить с цитатой

Девочки и мальчики,я ,конечно понимаю,что все сейчас заняты одним(немаловажным!) делом,но... Помогите и мне отыскать своих! Смотрите ..и не появляются!А ведь нашему выпуску на следующий год 30 лет будет!!! Кто-нибудь знает что-то о моих одноклассниках? Выпуск 1979 года.На фотографиях общих он был!Марина Арсланова здесь хоть и редко,но бывает.И Лена Шальнева была-теперь не видно! А жаль!!!Таня Пилип в просторах Украины пропала..Марина Червицкая,Ирина Стефанова,Светлана Злобина,Брень Марина,Любарская Женя,Катренко Володя( в 1980 зимой приезжал в городок из Украины),Агаркова Аня(или Сергей)-жили в Кутаиси,Кателик Виктор(поступил в военное училище,но какое?).Кто -нибудь знает где они??? Леночка! Ты,похоже, о Сергее Мирошниченко что-то знаешь!? Sad Отзовитесь!
rupor

_________________
ПРСШ выпуск 1979 года,Копитнари 1977-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик! Точно знаю, что Марина Червицкая живет в Тамбове. Попробую ее в ближайшее время найти. По-моему у меня есть выходы на нее Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева СВ



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Казань Татарстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: всем!! Ответить с цитатой

Ура!! Еще костромина нашлась!!!! xlop
_________________
ПРСШ выпуск 1979 года,Копитнари 1977-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Кунгурцева СВ



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Казань Татарстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж поторопилась...Фамилию с маленькой буквы..АЙ-Я-Я-Й!Прости меня ,Света!КОСТРОМИНА!!! xlop
_________________
ПРСШ выпуск 1979 года,Копитнари 1977-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Кунгурцева СВ



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Казань Татарстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,Еленка!!!Ты -настоящий друг!!!Она моя одноклассница еще и по школе в ГДР!!! xlop
_________________
ПРСШ выпуск 1979 года,Копитнари 1977-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, мне Застела Наташа сказала что Любарская Женя в Штатах, уже четыре года. Ее мама живет в Донецке.
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кунгурцева СВ



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Казань Татарстан

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Маришка!Наташа уже на меня вышла и сообщила эту новость!!! Спасибо!!! Very Happy
_________________
ПРСШ выпуск 1979 года,Копитнари 1977-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ирина Кирьянова



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Морозовск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Первым делом хочу сказать большое спасибо тем кто это дело замутил, это просто здорово.В Копитнари наша жизнь начилась с баушки она приехала на строительство аэродрома в 1959, 4 городка еще небыло и в помине.Так что она присутствовала при строительсве каждого дома. Ну а потом пошло и поехало и я там выросла, замуж вышла,сына там же родила.И посей день я хожу на службы в АЭРОПОРТ КОПИТНАРИ когда мы выводились то с собой забрали указатель и теперь он у нас на аэродроме. Копитнарвских здесь много:Кулагин О,Добрынкина Т,Стрелец О,Орефьева О,Мая,Самбуровы,Ахмедов В.,Полтиников В(все также зав клубом)Пивоваровы,Крюков М,Макавозов старший, и мнго еще которых сейчас не вспомнила.
_________________
Родилась в Копитнари, детство, юность,и лучшие годы провела там 68г-92г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Кирьянова писал(а):
.В Копитнари наша жизнь начилась с баушки она приехала на строительство аэродрома в 1959, 4 городка еще небыло и в помине.Так что она присутствовала при строительсве каждого дома. . Копитнарвских здесь много:,Ахмедов В., .

Ирочка,а наши с вами бабушки наверно знали друг-друга.....
моя мама с бабушкой тоже в эти годы приехали.....бабушка парикмахером работала.....
А Ахмедов В,-Валера?Если да -передавайте привет,учились в одном классе......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала на какой страничке разместить свою информацию и решила здесь. Приглашаю всех заглянуть ко мне на страничку на сайте одноклассников, в группу Копитнари. Там наш Иван Холоимов написал обалденную историю основани и процветания нашего городка. http://wg36.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=42900037632087&st.themeId=43070603526231&tkn=7474
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобель писал(а):
Спасибо за теплый прием.Писака из меня некудышний(лентяй),но постепенно обещаю все подробно рассказать.А, сейчас я в Минеральных Водах,жив-здоров,четверо детей(сам процесс!),тел.89624514410(кто будет в моих краях не стесняйтесь звоните,встречу,накормлю,провожу,да и мало ли что).Под рукой было несколько фото,попробую выставить,потом обесщаю еще.


Андрюша, привет! Нашелся Олег Мамаев, живет тоже в Москве...в то воскресенье с ним встретились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова писал(а):
Чернобель писал(а):
Спасибо за теплый прием.Писака из меня некудышний(лентяй),но постепенно обещаю все подробно рассказать.А, сейчас я в Минеральных Водах,жив-здоров,четверо детей(сам процесс!),тел.89624514410(кто будет в моих краях не стесняйтесь звоните,встречу,накормлю,провожу,да и мало ли что).Под рукой было несколько фото,попробую выставить,потом обесщаю еще.


Андрюша, привет! Нашелся Олег Мамаев, живет тоже в Москве...в то воскресенье с ним встретились!


Ура! Нашего класса прибыло - сегодня созвонилась по телефону с Сашей Тураевым!!! Сбросила ему адрес нашего форума!
Теперь...как говорится...ждём-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB