Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления и поиск людей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Борь, ну ты же был когда то, маленьким, белым и пушистым Laughing Laughing Laughing Cool
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и обрезают у них маленьких и наверное белых и пушистых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Славке Борьке Ответить с цитатой

Вы садюги, договорились уже до обрезания.
Ну вы даете. "Да зовите вы меня хоть горшком только в печь не садите"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Нашим в Голливуде Ответить с цитатой

Жень, ну я не понял, а чего это ты на обрезку претендуешь, в МОДЕРАТОРЫ всяких берут, и с каких это пор Коктебель столица иерусалимского государства Laughing Laughing Laughing
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь станет,если будешь меня "Боней" звать! А насчет модера Слав-подумай! Станешь властителем душ тут на форууме. Чуть что не по тебе- горчичник нарушителю!Думаю можно и рублем наказать будет! А уж наобрезаешься!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это Вова Фалев исчез опять? Появился и снова пропал.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Наталье Ответить с цитатой

Наташ когда я его нашел,Фалева, компа он не имеет в роспорежении, он пользовался компом знакомого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет стимул обзавестись своим.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: объявления Ответить с цитатой

Почти не слышно ветеранов. Жаль. Где-то, наверно, бредут по пыльным дорогам новейшей истории. Может на этом пути кто-то встречал таких заслуженных пионеров движения, как Коля Патруц, Сергей Скуратов, Костя Закиров? Может кто-нибудь что-нибудь слышал об Игоре Ляше, Сенцове, Талгате Хайбулине,Игоре Семиградском, Свете Савченко, Наташе Кленовой, Лене Школьной,Володе Семенчукове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: объявления Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Почти не слышно ветеранов. Жаль. Где-то, наверно, бредут по пыльным дорогам новейшей истории. Может на этом пути кто-то встречал таких заслуженных пионеров движения, как Коля Патруц, Сергей Скуратов, Костя Закиров? Может кто-нибудь что-нибудь слышал об Игоре Ляше, Сенцове, Талгате Хайбулине,Игоре Семиградском, Свете Савченко, Наташе Кленовой, Лене Школьной,Володе Семенчукове?
Игорь привет, с Хайбуллиными жили ещё в 44-доме, он кажется в Казахстане осел, точнее скажет Борис, по возвращению, и может у него даже сохранился адрес емаил.
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: объявления Ответить с цитатой

Талгата Хайбулина последний раз видел в 1981 году в Зеленограде, когда он учился в МИЭТе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Воспоминания Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил забавный случай, связанный с Талгатом Хайбулиным.Было это где-то в году 1972-1973. Многие пацаны в то время с огромным энтузиазмом увлеклись коллекционированием марок. Почти каждое воскресенье мы ездили в Кутаиси в Дом офицеров, где для филателистов была выделена специальная комнатка. На съэкономленные, либо выклянченные у родителей деньги мы здесь покупали марки. Большинство предпочитало собирать марки по теме - животный мир. Наверно потому, что они были одними из самых ярких, бросающихся в глаза. Особенно поражали наше воображение почтовые знаки Бурунди( была такая африканская страна). Это было что-то! Тут тебе и львы, и крокодилы, и изящные антилопы. Причем бурундийцы красок на них не жалели, в отличии, к примеру, от монголов - марки которых, как правило, были весьма тусклыми.
Так вот. У кажого из нас со временем образовалась своя коллекция, иногода мы перекупали марки друг у друга, иногда менялись, но чаще всего просто ходили друг к другу в гости и любовались собранными коллекциями.Была своя подборка марок и у Талгата. К тому же неплохая. Особенно, как помню, хороши были какие-то рыбки,выпущенные, по-моему, где-то на Фиджи.
И вот однажды они пропадают. Из дома. А были это еще те заповедные времена, когда ключи от квартиры хранили либо прямо под придверным ковриком, либо где-нибудь в щелке между рамой двери и войлоком, которым иногда ее обивали - чтобы не было лишних сквозняков. Устроился настоящий переполох! Ведь случаев воровства в городке практически никогда не бывало. Не помню уже каким методом шло расследование - дедуктивным, либо еще каким-то, но в конце концов удалось выйти на воришку. Он жил в крайнем к Парцхане трехэтажном доме. Фамилию его называть сейчас не хочу - наверно этот человек с тех пор полностью перевоспитался.
Так что же случилось? Оказывается, однажды, когда в квартире Хайбулиных никого не было, он воспользовавшись ключом, любезно оставленным под ковриком, умыкнул два альбома с марками. Спрятал их у себя дома в печке( в трехэтажках они были) и украдкой, когда дома не было родителей, доставал эти марки и наслаждался изображениями диковинных зверей , рыб и птиц. На что, как говорится, не пойдешь ради стремления к прекрасному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь. Мой брат тоже собирал марки. У него было целых два альбома с марками. Он мне их потом подарил и я их показывала своим друзьям. Это было здорово иметь такую коллекцию.
Про случай воровства в городке я помню, вот только кто украл - не могу вспомнить, да и не надо, наверное, бередить плохое. Мы ведь не для этого здесь собрались.
А двери мы, действительно, не закрывали днем, только на ночь. А днем можно было спокойно зайти в квартиру. У нас на дверях был сделан звонок из велосипедного замка. Прикольно. А ключ мы под коврик прятали или на веревке на шею вешали. Very Happy

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет! Ты меня очень заинтриговал! Разброс у тебя немного иррациональный! Патруц года 55 рождения,Костя Закиров и Серега Скуратов-57го,дальше вспоминаешьТалгата,Свету Кравченко и Семиградского-60 года рождения... Ляш года 61го!? С Костей и Сергеем я учился в военном училище,Семиградский тоже там учился на три года позже. Сейчас он живет под Минском в Мачулищах. Слушай, а с кем ты учился,я чегой то тебя не могу вспомнить?Ващенко ты чели? Меня то ты должен помнить-самый длиный всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Нашлась Света Данильченко! Адрес форума я ей уже отправила, будем ждать в ближайшее время.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Ты герой , молодец , так держать.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: объявления Ответить с цитатой

Боря! Спасибо за информацию о копитнарских ребятах! Не знал, что Серега слетел с катушек. Очень жаль. Про Костю я в курсе, что он закончил Дэпилс, даже видел его несколько раз после этого. А вот что дальше?- не в курсе. Про Игоря Семиградского тоже ничего не знал.
Что касается лидерских качеств Скурата и Закира, то в свое время(пик приходился на 1968-1970 годы) они были не оспоримы - вся копитнарская мелкота( годом-четырьмя годами младше их) кучковалась вокруг них. Я не говорю об их погодках. Был, конечно, еще и Саша Крупин - но он всегда стоял как-то особняком. Хотя - у пацанов был тоже в сильном авторитете.
Если что еще знаешь о копитарской генерации середины 60-ых - начала 70-ых - пиши. Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! Привет всем земляки! Не,особой инфы нет,только то,что на слуху. Из моего класса встречался с Коростелевым в Донецке,Болдыревым в Харькове,Клименко Юрой в Киеве. Гена Братута был у меня в гостях в Краматорске,когда перегонял самолет в ремонт. Сейчас он "банкирствует" в Кемерово. Алик Романенко тоже вроде"злоупотреблял", так мне говорили,служил в Лиде. Саша Круглов врач в Москве,он тут у нас зарегистрирован,но стесняется "стриптиза" форумов. Мы с ним по "мылу" переписываемся.
вот и все в первом приближении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Объявления Ответить с цитатой

А что с Голубком? Он вроде поступил в свое время в Николаевский короблестроительный институт. Куда подевался Бубенников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Голубок закончил свой ВУЗ и даже какое то время ходил в море. Видел у Болдырева его фотографии во Франции,Испании и тд.
А Серега Бубенников был старше меня на год,но я был в гостях в Донецке у его мамы и нашего главного завуча-Нины Петровны и она мне рассказывала про Серегу. Он осел в Питере,на тот момент (86 год) был один ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB