Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления и поиск людей
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Объявления и поиск людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересненько, и кого же промеж себя искать то будэмо, а давайте в прятки поиграем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распочну тему! Понимаю,что шансов мало,но всякое бывает! Может быть кто нибудь слышал! Хочу найти Бойко (в девичестве) Ольгу Ивановну,1956 года рождения. Училась она в одном классе с Наташиным старшим братом. Крайний раз видел ее в 1978 году в Новороссийске. Еще пытался встретиться в 1982 году,но не судьба! Жила она в Новороссийске,там же где и Кузнецовы Вова и Валя и их старший брат Валера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и я искать буду, мне интересно найти Марину Арсланову, училась вместе с Лолкой Полозовой, кто-то выходил с позывным Арсланов из Нижнего Новгорода, а вот кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав! Смирись наверное! Это муж Маринки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет.
А я предлагаю написать кто что про кого знает. Например, просто перечислить фамилии тех, про кого хоть какя то информация есть. А если кому то будет интересно узнать про этих людей, то они ьудут уже обращаться к вам с вопросами. Перечисляю всех, кто мне извесен, за исключением участников форума: Рубан Света, Ивакина Галя, Лена, Наташа,Рыжов Игорь, Новиковы Света, Саша, Валера, Полозовы Дима, Лолита, Рогожины, Тимченко Анжела,Алексеева Зинаида Васильевна, Мирошниченко Наташа и Сергей. Вот пока и все про кого я что то могу рассказать.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа Копитнарцы! Вернулся выспавшимся и отдохнувшим к форуму,а т.к. я в отпуске то во времени пока не ограничен и сижу на форуме. Очень хочу узнать про своих однокласников-выпуска 1986г. Фишера Валентина, Пахтусова Андрея, Капшука Вадима, Айснера Виталия и других. Про Фишера Валентина знаю, что уехал в тогда ещё Ленинград (имею только старый адрес), переписывался с ним служа в СА. После 8-го нас только трое не пошли в 9-ый, это Рая, Виталя Айснер и я. Виталий поступил в автомобильный техникум по-моему в Благовещенске( может город я путаю) В армии первое время переписывался с Сафроновым Эдиком, Грязновым Андреем, когда они тоже служили потом всё замолкло. Имею достаточно свежую информацию про Буланчикова Сергея. Пока всё. Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Здравствуй, Андрей. С Эдиком Сафроновым мы были соседями по площадке. У него еще был старший брат Игорь. Отлично их помню. Я помогала им решать задачи по математике. Есть что вспомнить. Хотелось бы тоже что то про них узнать. А с Андреем Грязновым я училась в одном классе. Ничего про него не знаю.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Тогда и я искать буду, мне интересно найти Марину Арсланову, училась вместе с Лолкой Полозовой, кто-то выходил с позывным Арсланов из Нижнего Новгорода, а вот кто это?


Могу номер мобилы дать Wink А так, брат я ее - по росту и габаритам, конечно, старший. А так младше на 6 лет. Так, к слову, с 1-го по 4-й класс с админом в одном классе учился. Мы в 79-м уехали.


Последний раз редактировалось: Игорь Арсланов (Сб Фев 03, 2007 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Здравствуйте, господа Копитнарцы! Вернулся выспавшимся и отдохнувшим к форуму,а т.к. я в отпуске то во времени пока не ограничен и сижу на форуме. Очень хочу узнать про своих однокласников-выпуска 1986г. Фишера Валентина, Пахтусова Андрея, Капшука Вадима, Айснера Виталия и других. Про Фишера Валентина знаю, что уехал в тогда ещё Ленинград (имею только старый адрес), переписывался с ним служа в СА. После 8-го нас только трое не пошли в 9-ый, это Рая, Виталя Айснер и я. Виталий поступил в автомобильный техникум по-моему в Благовещенске( может город я путаю) В армии первое время переписывался с Сафроновым Эдиком, Грязновым Андреем, когда они тоже служили потом всё замолкло. Имею достаточно свежую информацию про Буланчикова Сергея. Пока всё. Андрей.


Буланчиков ? Они, кажется в Копитнари с Ю.Сахалина приехали ? Помню его отлично. У него еще брат младший был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Слав! Смирись наверное! Это муж Маринки!

Не угадал (см. выше). В этом году был в Краснодаре. С Кононенко Вовкой общался плотно, он тебя вспоминал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его тоже конечно помню, как младшего товарища! А насчет "муж" так это "стеб" со Славой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Я его тоже конечно помню, как младшего товарища! А насчет "муж" так это "стеб" со Славой!

Звякну ему сегодня, по поводу "младшего товарища" Smile . Сестренке вчера звонил, дал координаты ФОРУМА, так что нашего полку скоро прибудет. Тебя она отлично помнит (говорит, что звали тебя исключительно Дед Smile ). А со Славой она в муз. школе училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,меня еще Карандаш звали,за худобу и длиноту.Серега Скуратов придумал,но ненадолго прицепилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Арсланов



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
...Имею достаточно свежую информацию про Буланчикова Сергея. Пока всё. Андрей.

Привет. Дай координаты Сереги. Оч. интересно с ним пообщаться. И еще, если есть у кого координаты Борисевича Саши буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Игорь Арсланов Ответить с цитатой

У меня есть телефоны Сережи Буланчикова и Сережи Маковозова. Буланчиков на Дальнем Востоке, а Маковозов в Ставрополе. Кстати, у нас есть предварительная дговоренность с Буланчиковым. Мы собиремся встретиться в Ставрополе в июне у Маковозова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозова Лолита



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Фото Ответить с цитатой

Кто нас узнает?????


P1260087.jpg
 Description:
 Filesize:  147.89 KB
 Viewed:  36559 Time(s)

P1260087.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита, картинка сзади очччень хорошо прорисована. Кто художник?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Лолите Ответить с цитатой

И вы "там" живете? Шутка. Лолита, тебя я бы не узнал, а одного из Рогожиных узнаю. Я был очень юнным (учился с твоим братом) помню как братья занимались спортоп на спорт городке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Очки сними"...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB