Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАКОЕ ТОЖЕ С НАМИ БЫЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агния Барто - это скорее молоко или кефир. Для здоровья Степаныча - самое то с утреца.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Лен! Степаныч - в возрасте! Молочный продукт, особо с утреца - смерть для желудка малопьющего человека! Несварение - понимаешь!!! Всякие там звуки му, бурчание, тарахтение - а там и до "прямого назначения" недалеко... Проза жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит от Агнии Барто придется отказаться. Нужно другое назначать лечение.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы Степаныч, какой чёс стоит вокруг его личности. Прям Лёня Голубков копитнарского замеса. Может ветку отдельную создадим?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

...... (бурчА) вам бы только ветки создавать! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Игорь, ты первый начал бурчать на мелких, а это видать оказалось заразной болячкой, - с тебя на меня, с меня на Витальку, с Витальки на Якова, с Якова на всякого....(тоже бурчу,но уже миролюбивее)
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, "бурчишь" в пустоту. Игорь на Северном Побережье ест разные там селёдки, и запивает разным там немецким пивом, пока его женская половина занимается своим наилюбимейшим делом, которому название - шопинг.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ! А в какую церковь вы 15 пойдете ? Православную
или католическую или .... ?

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, венчание будет в католической церкви. Её "почти муж" - вообще немец. Но парень неплохой. Наши все к нему привыкли. Он уже слегка понимает по-нашенски. Пьёт по-русски, да и вообще, как связался с ней, перестал посещать немецкие вечеринки, и мероприятия. Честно посещает все наши пьянки, дни рождения, да и всякие мероприятия, где надо поработать или помочь. Например, крышу перестелить или что-нибудь типа перекопать. Русское ему всё нравится. Даже однажды был пойман за просмотром фильма "Бригада" на русском языке. Народ честно говоря тогда аж присел. И не подумаешь, что он из более, чем обеспеченной семьи так серьёзно и сознательно "переметнулся" в русский лагерь.Вот такие дела, и в мирное время "вербовка" идёт полным ходом.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже немец .
Сегодня говорит : Давай поедем в Россиию.
Он сейчас большинство времени здесь проводит.
Это я езжу три недели здесь две на родине.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему два раза мое сообщение повторилось ?
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.


Последний раз редактировалось: Arslanova Marina (Пн Июн 11, 2007 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей - ваша земля мне очень нравится - особенно Harz и Косло.
Там летом хорошо, да и зимой тоже

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, Харц(IV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прикол) действительно очень кайфовый гебит. Если помнишь мои фотки сказочно снежной зимы - это Harz!Правда лыжные места там детские, но природа и зимой и летом только на пять баллов. Кстати, именно в Харце на горе Брокен проходят самые массовые шабаши ведьм. Ты то хоть в курсе?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была неоднократно летом и зимой . Да и Инна Мостовая говорила что она там была
Мы даже хотели купить там небольшой пенсион в Ханенкли и рядом еще есть у них небольшая деревушка.
Косло мне очень нравится - особенно центр . Вообще там много
туристов из Англии , а наших по-моему туда не привозят.
Каждый раз не могу удержаться от покупки новой ведьмы.
Очень спокойное красивое место. Много озер и с моими навыками
катания на лыжах этих гор мне вполне достаточно.
Муж живет в Австрии - сейчас просто по делам мы больше в
Германии. Конечно австрийские лыжные курорты хороши, не только
зимой но и летом они переполнены.
Но Нarz чем то мне очень близок.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и сами ведьмочки. Особенно мне нравится когда
они висят там на деревьях с метлами или сидят около домов на
лавочках . Мы были там как раз в Вальпургиеву ночь.



3 ведьмы.JPG
 Description:
 Filesize:  55.37 KB
 Viewed:  25029 Time(s)

3 ведьмы.JPG



_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это вас живыми от-туда отпустили? Насколько знаю я, свидетелей на свои действа они категорически не.......!!!!!! А если туда попал - будет худо. Если у тебя с юмором, Марина, всё договорено, то рискну тебя сразу записать в ихнюю контору!!!!!!! А как ещё понимать - в Вальпургиеву ночь там бываешь, благополучно возвращаешься ... Возьми меня с собой.А ведьм там действительно - на каждом углу, в каждой лавке и т.д. Кстати, Харц от Ганновера ок. 100 км. Будешь там - обозначься, можно будет соорганизоваться. Кстати, скинь мне свои телефоны - пройдёмся по всем темам.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем черт не шутит - меня даже дома зовут kleine Hexe.
И этому прозвищу много подтверждений.
В Ганновере были в прошлом году, но тогда к сожалению я еще не
знала про сайт копитнарцев. Действительно это очень близко
от Harz.
пиши мне в интернете и я тебе сброшу смску с моими сотовыми.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я, что ветка стала скучать без нашего в ней, как выразился Сережа «чеса», поэтому у меня сегодня есть желание и, что самое главное, реальный сюжет из моей богатой на приключения и форс-мажеренки жизни. Итак - история, которая произошла со мной в прошлую субботу, но которая, как и все мои другие истории имеет начало, пусть не в таком далеком, но все-таки прошлом.
Готовы!? Тогда запаситесь терпением, рассказ - долгий, потому что в трех словах не передать всей той колоритности момента о котором мне хочется с вами, мои дорогие, поделиться – Итак, я начинаю….
Лето в полном разгаре, причем, разгар его настолько очевиден, что понимаешь – спасение только в водоеме или на пляже. А как же я - такая «леди вся неможная» появлюсь на пляже и без соломенной шляпки - нонсенс… как пить дать - нонсенс… не порядок! Поэтому в прошлую субботу, собрав со всех платежноспособных членов своего семейства достойную дань, или, как сейчас принято говорить, спонсорскую помощь, я отправилась повышать настроение в длительный шооооопинг… не прошло и трех часов, как я, удовлетворенная сожженными калориями, нашла то, что искала, напялила это «найденное» себе на макушку и уже собралась отчаливать домой, как слышу за спиной мужской голос: «Мадам, вы случаем ( причем ударение здесь стоит ставить на букве «а») не лежали в январе месяце в БСМП (кто не знает – это больница скорой медицинской помощи)? Я оборачиваюсь и вижу мужика-мордоворота, держащего под ручку такое миниатюрное создание женского рода, что стало как-то «не по себе» – по своей ли воле это создание находится рядом со столь ужасающим существом?!… до боли в сердце, знакомым существом… теряясь в догадках, пытаюсь вспомнить (проводя зрительный анализ Громилы) не «заказал» ли меня кто ненароком… с опаской отвечаю: «Лежала…, а что на мне еще остались следы пижамы с логотипом больницы или там пропали пронумерованные ложки с вилками?» На что Мордоворот мне и говорит: «Я тебя сразу узнал…(а скажу вам прямо, что ничего общего у меня сегодняшней нет с той «мадамой» которая была доставлена в отделение травматологии промозглым январским вечером)» Весьма удивившись дедуктивному методу Шерлока Холмса липецкого разлива, продолжаю копаться в мозгах в поисках хоть какой-то информации об этом Громозеке, на ум же приходит лишь одна мысль – санитар, который сгружал меня в приемном покое, и так тихо-тихо интересовался – а не лучше ли сразу в «холодное» место (пока там вакансии еще есть), а то тут (в отделении) мучить будут, да и подороже пансион обойдется… не – не он… а кто тогда… и вдруг слышу: «Да я - Вольдемар, (не Вовчик, не Володя, а именно Вольдемар… во, видали как у нас в Липецке… мужик - то вырос в своих глазах – Вольдемар… обалдеть) из 17 палаты… ты тогда гвоздем программы была в нашем отделении, мы весь день от скуки маялись – никого новенького не было и вдруг - ты… нам тогда всем тебя очень жалко было…разговоров потом на всю ночь хватило – сны хорошие снились … ты вся как черепаха была в панцире ( моему возмущению не было предела - не… ну чтоб так… ну чтоб.. черепаха… это уже слишком, ну ладно там еще - бабочка в коконе, а тут черепаха…обидно до слез…сравнил тоже мне…). И тут я вспоминаю, что уже слышала это имя 5 месяцев назад… именно там в БСМП и, что именно этот Громила с видом закоренелого уголовника смог меня там рассмешить и разбудить во мне желание к жизни… Тогда, в тот день, меня впервые в жизни (это с моим-то оптимизмом) посетила мысль, что не хочется жить, от того что на теле с трудом можно насчитать сантиметров 12 целого биоматериала, от того, что любое движение дает возможность представить наяву и пересчитать все, имеющиеся у крокодила, зубы….от того, что в этом ужасе распластаны в лепешку любимые очки (и я теперь как ежик в тумане…), а в руках (до сих пор) зажата одна из четырех красивых пуговиц от шубки, а где остатки от этой шубки – секрет.. да и кому они нужны эти остатки… самое лучшее, на что они были в тот момент годны так это - на коврики для мышек и на тапочки для тараканов, которых Светик Либикова в Московском зоопарке с таким творческим упоением фотографировала, от того, что посещают дурные мысли такого рода, как – а все ли кастрюли у меня дома вычищены до блеска, и во всех ли шкафах идеальный порядок, на случай экстренного приезда родственников … в общем дурочка да и только… (хотя меня радовали эти мысли –ну во-первых в шкафах порядок, а кастрюли блестят, а во –вторых радовало то, что в тех условиях я могла все-таки мыслить, значит, мозги сопротивлялись столь неудобным для них условиям). В тот самый момент, когда наши самые лучшие врачи в мире, обнаружив на моем теле большинство имеющихся переломов, (а я с надеждой попросила телефончик санитара, который обещал мне бесплатную прогулку в морг), отправили меня ( на каталке) на поиски оставшихся переломов в рентгенкабинет, ко мне подкатывает это самый Вольдемар…
Позволю себе незначительное, но весьма к стати, отступление… Дело в том, что лица-то у меня тоже почти не было. Был один сплошной синяк, причем везде, я имею в виду всю голову ( там, в последствии, тоже было обнаружено несколько переломов в лицевой части) – один сплошной синяк.. – есть, говорят, «мальчики» - синие бороды, а я как раз смахивала на «девочку» – синюю голову… этакая девочка-инопланетянка, – синенький шарик… как у Пяточка из мультика… весьма выразительное сходство… но выразительней всего на всем этом фоне синели, вернее, чернели у меня глаза.. такие узенькие глазки с большими кругами, в радиусе 10 сантиметров..(как у Лысого из семейки Адамсанов) .
В общем, лежу… жду…пока врачи аппаратуру подключат, вся такая мисс Вселенная – страдаю от этой самой красоты – типа – куда ее девать столько этой красоты-то… и вот тут …вижу прямо по курсу … надвигается на меня Кинг Конг на костылях – морда чуть-чуть побелее моей… но на ходу…. Моя лежит при это без движения, но начинает тихо подергиваться (это тоже хороший признак в медицине), думаю – если сейчас эта Громила подойдет ко мне хотя бы на пушечный выстрел, я умру, не успев выкинуть белый флаг…Подошел… беспрепятственно так подошел…(видать разработал тактику и выработал стратегию на других пациентках отделения)… Я продолжаю лежать, но глазки в щелках мечутся как пузырьки в банке с «Пепси». Пытаюсь сказать Громозеке, что я вооружена и очень опасна, и все, что на мне - это сплошная бандитская пуля… но мой «французский» оказался Вольдемару неведом, поэтому он решил действовать наверняка. Пройдя чуть-чуть подальше моей каталки он делает на костылях виртуозный кульбит (или там еще что.. в этих вопросах я разбираюсь плохо.. ) разворачивается… (при этом, слегка потеряв равновесие, что привело меня в дикий ужас – второй аварии я не перенесу….и в подсчете переломов отпадет всяческая надобность… я даже, зажмурившись на мгновение, успела представить себя камбалой….) и склоняет свою голову надо мной … Надеюсь, вы все представили себе эту картину – на каталке лежит маленькая черепаха, которую час назад трепало по машине как желток в блендере, над ней Громила, у глазах которого явное желание сварить из этой черепахи по крайней мере два, известных мировой кулинарии, блюда… представили?.... а теперь самое интересное из всего этого моего свободословоблудия…
Вдруг лицо этого Кинг Конка становится таким добрым – добрым…таким родным-родным, что ужас первого впечатления начинает таять на глазах… и в этот самый момент Вольдемар мне говорит: «МММММаадамммм! (вспомните фильм «Здравствуйте, я ваша тетя» - интонация - именно такая, добавьте еще игривое движение головой, такое как делают породистые жеребцы перед своими кобылками) У вас такие подфарники (кто не понял - это мои синяки под глазами), а я сегодня на ручном управлении (показывает на костыли), и подрабатываю тут местным Шумахером, не хотите ли ночью прокатиться по извилистым коридорам нашего королевства, тут много чего интересного…если что просись в 18 палату - моя ближе всего к ней и если обижать будут - скажи что ты тут теперь под моей крышей, краааасаааавица.». Ребята, если у меня еще к тому моменту возникали хоть какие-то позывы к «возрождению из пепла» моих голосовых способностей, то тут я просто напрочь потеряла дар речи… хотелось только смеяться… смеяться так, как я это умею… , но это было делать очень больно… и тогда я отчетливо поняла: Красота страшная сила … Красоту – ее ничем не замажешь. Красота – она и в Африке - красота … а раз я такая «красивая» тут лежу и при этом за пять минут успела «добыть» себе крышу…. То ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Мне вновь захотелось жить, смеяться, радоваться солнечным лучикам… правда совсем скоро, буквально через час меня с болевым шоком и сердечным приступом отправили в реанимацию и когда я из нее благополучно переместилась в палату – Вольдемара уже не было в отделении…
Вспомнив с Вальдемаром , я все-таки поинтересовалась, как же он меня узнал…на что получила достойный ответ… «Я вас, баб, насквозь вижу….(смешливо подмигнув своей спутнице), а если честно то - по улыбке, - мне тогда важно было тебя рассмешить и мне это удалось». А я подумала про себя, а ведь действительно, если бы тогда не его: «Мадам, у вас такие подфарники…», вряд ли бы я нашла в себе силы опять выиграть корриду у судьбы….

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселила, Лена, с утра. Тебе пора печатать свои рассказы. Я очень живо себе представила сцену. В кабинете полно народа, я пытаюсь быть серьезной, но получается с огромным трудом. Когда-то моя золотая свекровь сказала, что на хороших людей везет именно хорошим людям. Не зря этот Вольдемар тебе на пути встретился.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Лене носенко Ответить с цитатой

Да, Ленуся, Талант у тебя и не только к фотографии-(талантливый человек талантлив во всём) я прямо зачиталась,а брать эти сюжеты(про Степаныча,Вольдемараи т.д) в основу повестей и рассказов не думала?А может ты уже (как это по-русски) печатаешься??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB