Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАКОЕ ТОЖЕ С НАМИ БЫЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Лена Ответить с цитатой

букАв много ..... читал запОем ...... пяши исчё !!! Но не сразу ..... - дай передохнуть, надо ж и работать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Большое спасибо! Embarassed Я рада, что смогла насмешить вас. Вообще я очень люблю создавать хорошим людям хорошее настроение, главное, чтобы это было ненавязчиво. Смешные маленькие рассказы я пишу давно, все истории в них реальные. Это мой своеобразный дневник, который со временем превратился в бооольшую повесть. До недавнего времени единственным почитателем ( не от слова "чтить" , а от слова "читать") моего "талланта" была я сама, а теперь у меня есть достойные критики - все вы, мои дорогие. А что касается печататься - а я ведь печатаюсь - печатаюсь здесь, на форуме для вас всех, и вы мои достойные критики Laughing
Виталик, тебе тоже большое спасибо!!!!! Спасибо, что дал мне возможность вот таким веселым образом повышать всем ребятам настроение... всем форумчанам давать возможность работать..... работать с хорошим настроением... Обещаю не злоупотреблять.... Laughing ну, честное пионерское.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Лена, злоупотребляй .... на здоровье. С удовольствием будем читать! Еще раз убеждаюсь, что если человек талантлив, то во всем. (это про фото и рассказ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, ребята, я не во всем талантлива... я, к великому своему сожалению, не умею играть ни на одном музыкальном инструменте Laughing, так только - на губах пальчиками перебирать... если такой "специалист" вам когда-нибуть потребуется - я к вашим услугам, мои хорошие Wink
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая ты умница. И стиль написания у тебя легкий, веселый. Чувствуется, что ты хороший , добрый человек. Даже такие серьезные вещи ты можешь преподнести с легкостью. Молодчинка!!!!
Ребята, какие таланты! И это наши копитнарцы! Правда, звучит гордо? Very Happy
Пиши еще. Мне очень нравится.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леносик, в одном плохо, и это касается всех, ПРЕКРАЩАЙТЕ на форуме развивать КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, преценденты в истории уже были Laughing
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! Не поняла, что ты имел в виду? Лене "звездная" болезнь не грозит - в этом я абсолютно уверена. Если не реагировать на хорошие фотографии или вот такие, как у Лены, эссе, то автор может подумать, что это никому не интересно, и перестанет нас радовать.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я имел ввиду Виталика, а то не дай бог, станет Виталий Сталин Laughing Laughing Laughing Cool Юс
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав!!!!! Привет!!!! Привет!!!! А я и тебя могу поблагодарить за то, что ты мне дал такую возможность "печататься" на форуме и всех остальных хочу поблагодарить, всех-всех копитнаровцев хочу поблагодарить. Ведь у меня раньше совсем не было возможности хоть с кем делиться своими "юмаринками" и если бы не вы все - так бы они и "пылилысь" на диске. Так что я за культ личности!!!!! - такой здоровский "коллективный" культ личности!!!!!. Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею честь знать Виталика лично. Ему тоже не грозит "звездная" болезнь. Заявляю это со всей ответственностью.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Лена Ответить с цитатой

Лена, спасибо. Это они шутят Laughing . Слава - где ты там узрел Культ? Культ - это то, чего мне не хватает (по большому секрету - только для Копитнарцев Laughing , все мои сотрудники норовят "на голову сесть"). А ты говоришь КУЛЬТ ! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик! Когда я говорила о "коллективном" культе личности - я говорила о нас всех, о Копитнаровцах. Конечно я шутила, просто я вас всех люблю, значит вы все для меня "культивированные" Laughing личности.
Виталик, тоже по секрету.... а мои сотрудники, не только на моей голове сидят , они еще наровят и ножки свесить и поболтать ими при случае. И что самое интересное, в этом они - большие профессионалы. Laughing!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеНосик, проси у мужа шлем авиационный, он круглый и гладкий, а ещё лучше помазать его маслом, не лучше солидолом, ну на худой конец, вазелином, и пусть попробуют сослуживцы у тебя на голове усесться, я им честслово не завидую
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав! Вот сегодня как раз и просила, я даже ради такого случая сыночка попросила ему магарыч прикупить бутылочку пивка "для рывка", да только муж шлем не дает, говорит: "Шлем это продолжение головы летчика... а на фига мне твое пиво, когда я без головы буду...". "Эх дурачино, говорю, это ты мне еще приплатить должен за то что на твоей голове мои девчонки (одна другой краше) все скопом усядутся"... Ничеееее не поинмает!!!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это опять я… Ничего, если я тут опять чуть-чуть отмечусь? Я обещала особенно не злоупотреблять, но не сдержалась и вот, предлагаю вашему вниманию очередную историю…
Итак, я начинаю….
История эта произошла со мной 10 лет назад в самый разгар моего пребывания в местах не столько отдаленных…. от китайской границы. Все, наверное, учили в детстве стишок: «А из нашего окна площадь Красная видна….» Так вот - это не про меня…. Про меня – приблизительно так: «А из нашего окошка только улицы немножко, а вдоль улицы….тайга, да Китайская стена…» (ух ты, даже не думала, что в рифму получится). Ну, к границе мы вернемся чуть позднее, а пока все по порядку….
Там, на Дальнем Востоке я работала в школе, но не в военном городке, где было пять домов, и школу открывать не было возможности, а в поселке, который находился от гарнизона по прямой, вдоль тайги, в километрах семи, а если объезжать по дороге, то можно смело прибавить еще километра три.
Так вот однажды в студеную зимнюю пору … нас просто забыли в этой школе. Вернее за детками приехали вовремя, а за нами - учителями должна была приехать чуть попозже другая машина. Но не в два и не в три часа дня за нами никто не приехал.
Мы подождали чуть-чуть и решили, что сегодня за нами вряд ли кто приедет, и поэтому - надо двигать домой на пешкарусе… (нет бы дурочкам заночевать в поселке, у своих же коллег, так нет, как же это мы завтра придем в школу в том же, в чем были сегодня, без налаченых челок и без напудренных щечек, да и дома оставались одни дети, так как папы собирались всю ночь бороздить небо любимой Родины..)…
Морозец в этот день был градусов 40, поэтому местные девчонки, наши коллеги, принесли нам свои валенки, пуховые платки и …. местной самогоночки…, чтобы мы ненароком не отдали богу душу предприняв отчаянный переход через Альпы… Но о самогоночке чуть попозже, а пока о валенках и платках. Девчонки со сноровкой профессиональных костюмерш намотали нам на головы и лица пуховые платки, оставив открытыми только глаза…. Дело оставалось за валенками…Не буду вдаваться в подробности, а скажу прямо – мне достались самые маленькие 43 размера (это к моему–то 36-му….), а девчонкам еще больше. Сами понимаете, что идти в такой обуви по тайге просто невозможно, поэтому мы решили что, для того чтобы валенки не свалились с наших ножек… надо на них (на ногах) оставить туфельки… так и поступили. Если хотите прочувствовать всю прелесть придуманного нами выхода из положения, то оденьте валенки поверх туфелек и попробуйте в них пройтись…. кайф да и только…ноги принципиально саботируют наше решение и соглашаются идти только, если их понесут наши белоснежные с легким голубоватым (от мороза) намеком истинности французского происхождения ручки. Но наши ноги плохо знали своих хозяек… сказали - пойдете, значит - пойдете и… они пошли… А теперь представьте себе такую картину… строгой армейской колонной, освещая себе путь фонарем типа «летучая мышь» и изредка матерясь, чешет по тайге ( по узкой тропинке, проделанной местными жителями) партизанский отряд из семи, замотанных в пуховые платки по самые глаза, девок, с портфелями полными «секретных материалов», оцененных по пятибалльной советской системе, в валенках, которые при каждом шаге то и дело приходится поддерживать руками… Каблуки от туфелек впиваются им в пяточки, платки начинают с упорством назойливой мухи лезть в глаза…. И при этом, почему-то, все время хочется в кустики по всякой там нужде…
А в кустиках вполне могли быть всякие там волки и медведи. Решив, что нормальные медведи зимой спят в берлоге, а ненормальные на прошлой недели сгорели в электрощитовой, лишив весь гарнизон света на целые сутки, мы двинули дальше…
Скажу честно, сначала мы шли «на сухую» так как решили, что негоже истинным ледям падать духом, а то завтра дети засмеют… В общем прошли мы так …. ну.. «на сухую»… метров этак четыреста… На большее нас не хватило… глаза слипались от наледи на ресницах.. мороз полностью овладел нашими конечностями и уже с полной уверенностью покушался на групповые отношения с нашими хрупкими телами (ну, Галка не в счет – в ней 120 кг). Потому наш стойкий «комбат» Зойка (это наш директор) вспомнив, на последнем из этих четыреста метров, крайнее известное ей непристойное слово, решила взять полное правление в свои руки и объявить привал «на пять сек.». «Пять сек.» нам вполне хватило, чтобы сделать по глотку, врученной нам местными подружками, самогоночки, занюхать ее шишечкой и двинуть дальше (признаюсь, тогда я впервые в жизни попробовала этот весьма специфический напиток и решила что больше в этой самой своей жизни не прикоснусь к нему никогда, да не тут то было…это был мой самый короткий обет….). Признаюсь честно, таких «пять секов» у нас по пути было приблизительно по одному на каждые 300 метров… Где-то на экваторе нашего вояжа мы перестали бояться волков, решив, что наш внешний вид и наше дыхание «местным национальным колоритом», лишит местные леса всей популяции этих серых хищников на долгие годы. Идти было веселее…. . Довольные своей непомерной смелостью… мы продолжали движение строго на север (Галка знает где север, так как она географ, а в таких походах обязательно нужно на всякий случай иметь в команде географа… на худой конец, (если все-таки не заблудимся) так хоть слопаем (если вы помните в ней 120 кг). А попутно искали ….приключений на все свои семь.... поп.
Приключения не заставили нас долго ждать… А вот тут стоит вернуться к тому моменту, когда я вам обещала «попозже» рассказать о границе…
Идем мы значит, идем, устали порядком, самые хилые начинают искать пути отступления, но Зойка строго следит за колонной и вовремя дает хорошего пинка отстающему… пару раз перепало и мне…
В этот самый момент мы заметили вдалеке свет от фонарика. Если бы вы знали, сколько страху мы натерпелись, рассыпались по сугробам, залегли и стали вспоминать молитвы, которые в детстве нам мамы читали на ночь…а фонарь тем временем со скоростью старой черепахи приближался к нашим позициям…. тут Зойка шепчет: «Девчонки, фонарь-то один…, а нас семеро… надо действовать… окружаем…» И с громким криком «Ура!» она ринулась в сторону двигающегося фонаря… То ли наша женская солидарность, то ли, приобретенная в процессе распития литровой бутылки самогонки, смелость не заставили нас долго разлеживаться в укрытиях, и мы, забыв о том, что у нас на ногах помимо валенок еще и туфельки, побросав свои портфели, кинулись на помощь Зойке. При этом каждая из нас орала все, что хотела… кто-то поддержал Зойку и вместе с ней на все голоса горланил «УРАааааааа!» Кто-то вспоминал, что-то свое и орал типа: «Зарублю, я за себя не отвечаюююююю!», кто-то такие, например, как я и стодвадцатикилограммовая Галка, выпучив, вырвавшиеся из платочного плена, глаза, во весь опор орали: «Подождите меня…. Я с вамииии!». Короче говоря …поймали мы китайца… он от испуга, да и от того, что на него, в порыве гнева и желания догнать своих подруг, упали все 120 кило Галкиного тела… язык проглотил… стоит трясется шепчет только одно: «Киш… киш…» и при этом руками машет… и … креститься…. Ребята, он креститься!!!…Теперь представьте семь картпину…. Семь разъяренных, замерших и уставших ледей, незнамо в чем одетые, в размазанной по всему лицу боевой раскраске, в нахлобученных на брови пуховых платках, все в снегу… окружили его, а самая главная, стоит перед ним в одном валенке и в одной туфле, а вторым валенком помогает себе вести перекрестный допрос подозреваемого, периодически опуская этот валенок на голову мужика: «Девчонки смотрите китаец… (бац!), Ах ты, гад, ты еще и крестишься по нашему…(бац!) девчонки, шпиен, как пить дать шпиен (бац!) !!! Галка, дай ему, дай… девки выворачивай ему карманы, там точно что-то есть…(бац!), так, Ленка, быстро спроси у него на английском, что этот гад делает в расположении части такой-то…(бац! бац!) (и называет полностью без запинки номер части … ну женщина, ну что с нее взять…никаких секретов доверить нельзя…) пока мы ему тут не показали, что могут семь мирных (семь раз бац!) учителей женского рода, когда на их Родину косоглазый враг нацелил свои желтые ручонки (слово в слово передаю, как сейчас все помню)». Мужик начинает заикаться… но при этом понимает, если он сейчас не раскроет все секреты своей национальной разведки – лежать ему тут, по крайней мере до весны….тогда он набирается духу и во весь свой китайский дух как заорет на чистейшем русском языке: «Да,….разтудыт-то….через тудыт-то…(тут прозвучали такие «смачные» слова, которые даже Зойка не могла вспомнить во время нашего двухчасового похода) дуры, вы бабы!!!! Ошалели совсем от мороза… да я не китаец, я кореец Чен….», «Ах, (бац, бац, бац!!) ты еще и кореец, тогда получай…». В общем, на этого корейца Зойка вылила всю свою ненависть по отношению ко всем врагам любимой Родины начиная с нашествия монголо-татарского ига…Мужик, видя, что с нами совладать невозможно, взмолился и стал просить: «Бабоньки, ведите меня к своему командиру, все скажу только ему… все секреты раскрою, только ведите». Ну так бы и раньше, а то заставил нас хрупких почти остекленевших от мороза девушек так переживать за целостность рубежей дальневосточных…
В общем, повязали мы дядьку моим пояском от шубы, ведем по лесу, песню «Шел отряд по берегу..» горланим, мороз нам уже не страшен платки уже на талии, валенки, утрамбованные изнутри снегом смирились со своим соседством с туфельками… радости нет предела… Танька русачка с мастерством, пройденной школы Станиславского, цитирует Теркина: «Нет, ребята, я не гордый, не загадывая вдаль так скажу: зачем мне орден, я согласен на медаль..». и вдруг видим в метрах двухстах от нас множество огней движется. Всех от страха посетила одна единственная мысль: «Эх, сейчас бы привал на «пять сек»…., но не с чем…». Зойка говорит: «Девчонки, как пить дать это подмога нашему шпиену (я специально пишу шпиену, а не шпиону, потому, что именно так Зойка и говорила), видать крупную шишку мы отловили, со всеми нам не справиться… что делать будем…»… А нам уже все по барабану…. С армией сразиться можем, глотки орать уже не могут - охрипли, а вот силушки у нас - не отнять, «бацалки» в виде валенок у нас по две на каждой ноге…, я первая стала снимать со своей ноги валенки, за мной последовали все остальные девчонки… В общем я не знаю, чтобы было, если бы это действительно были китайцы, но это оказались наши мужики… они когда обнаружили, что машина за нами не пошла, позвонили в поселок, а им там сказали, что училки пошли пешком к своим деткам… Командир приказал полеты «отбить» и кинуть всех на поиски жен (его жена была как раз географичка Галка)…Кореец Чен как увидел русских мужиков, как кинется к ним в ноги, слезу пустил и давай причитать «Мужики…. родные… ребятки… слава богу…, заберите меня от этих мегер, они меня допрашивали с пристрастием… а я…я… ваш новый егерь… мужики… помогите… а…». Наши мужики еще долго потом в шутку допытывались у нас, что это было за «пристрастие», с которым мы так дружно приставали к Юре Чену (в последствии нашему большому другу и помощнику в педагогическом процессе), но, пройдя доблестный путь партизанского крещения мы решили – пусть мужики помучаются в своих догадках…
Ребята, это еще не все… еще три секунды вашего времени…
Я была единственная леди, которую в этот вечер не искал муж, так как был в Хабаровске в командировке… поэтому я самостоятельно добралась до своего подъезда… зашла туда и поднимаясь по лестнице услышала характерный звук моих каблучков… решив, что на почве обморожения я слегка тронулась умом все-таки решила посмотреть на свои ноги… готовы?.... все готовы?!... тогда смотрите тоже и туда же… валенки на мне… это точно… а вот из валенок, аккурат в том месте где у туфелек расположены каблучки… и торчат эти самые каблучки…Видимо пока я бегала по сугробам каблучки пробили в валенках отверстие и вылезли наружу… Короче, видок еще тот… валенки на экспорт…эксклюзив по три бакса каждый… кто в очереди последний я за вами…
И это еще не все….порадовавшись, что даже в такой «суровой» ситуации меня, в придачу к моим валенкам, можно с уверенностью отправить на подиум, я направилась к двери своей квартиры… постучалась и мне открыл дверь старшенький сынок, пристально всматриваясь в мое замороженное, покрытое инеем лицо, он ничего не находит другого как ответить именно это:
- Извините, тетенька, но мамы нету дома, а я не знаю что вам подать…
-Сынок, это яяяяя…
- Мама…. Мамочка… маммммммооочки…., спасите…
Ну и это еще не все, вечером сыновья смотрели мультики и в один прекрасный момент вытащили меня из постельки, чтобы сообщить, что сейчас будет мультик как раз про меня… Помните мультик про Масленицу…. «Ну… масленица пришла и вжик…», так там бабка замерзшая на четвереньках вползает во двор со словами: раз, два, три , четыре…так мои мальчики так радостно кричали в этот момент: «Мама, мама, смотри - это ты…»
Вот так за один вечер я вместе со своими подругами смогла обезвредить злостного преступника, продумать вариант получения патента на эксклюзивную обувь и порадовать своим внешним видом сыновей….

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Лена Ответить с цитатой

Лена, В.М.Шукшин тихо курит в сторонке. Wink Пиши ишо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шукшин не просто курит, он отдыхает . Распечатала специально,
чтобы в Германии насладиться этим рассказом.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не слушай никого, не пиши больше на форум, здесь одно жулье, они втихарь распечатывают, апсля перепечатывают, аксь издають и наживаются, одним словом - буржуины, тебе же говорят, издавай сама, быстрее квартиру себе купишь сама, и кстати, будешь ты у нас известнее Донцовых и иже с ними, а мы хвастаться родством с тобою будем... Wink Cool
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Лен, я твой самый большущий друг... Cool
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Привет всем!!!! Спасибо вам большое, за то что вы так здорово реагируете на мои "смешилки". Эх, и вогнали вы меня в краску... Embarassed Но я так рада, что мои рассказики повышают вам настроение - для меня это самое главное. А дядя Вася Шукшин - мой любимый писатель, я в свое время на его красный двухтомник обменяла свое парадное ожерелье из чешского стекла и ниииииииикапельки не пожалела. Кстати это воспоминание может стать сюжетом моего следующего рассказа, потому что тоже был из ряда вон выходящим...
Слав! Друг ты мой закадычный! А пусть читают все! И в Германии и в Испании! Главное, что читает их наш копитнаровский народ!
Слушай, а ведь ты меня уговорил. Сижу и думаю, как заняться вопросом публикации этих рассказиков. Наверное надо только решиться. А остальное все приложится.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB