Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика - раздел для обсуждения различных "острых"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек..вчера тоже услышала почти такой же анекдот...но по российскому радио..но..есть одно НО...и оно очевидно...как говорится.. тема для дебатов..."против кого дружим".. И так..мой анекдот...извините..из песни слов не выкинешь..

Идёт мужик по берегу озера, видит - какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!!
- What did you say?
- Да я говорю - двумя руками черпай!
Laughing
ЗЫ: Вроде бы и слово в слово...но..но..но...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально несколько слов по поводу русского языка на украине. И в первую очередь - в Крыму и на восточной украине. В продолжение начатой девушками темы.
Ребята! То что творится с нашим языком и с нашей культурой в этих областях - можно сегодня смело назвать язоковым геноцидом. А попросту - националистическим беспределом! Дело в том, что и Крым, и восточная украина - никогда исторически не пренадлежали украине. Никогда! Добыты они были силой русского оружия. У наших общих врагов. И жили , и живут в этих областях - в основном, в подавляющей своей части, русские. Они не приехали сюда к кому-то в гости, не задержались ненароком у хлебосольных хозяев. Они живут на СВОЕЙ земле! На РУССКОЙ земле!Они построили здесь города, селенья, порты... Возвели могучие заводы, фабрики, шахты... Пустили здесь корни - живут и работают здесь из поколения в поколение...
Да, - так уж сегодня получилось, что волею нелепого, преступного случая, злой и безрассудной волею временщиков, они оказались в составе другого государства...Государства, которое, казалось бы, должно было отнестись к ним со всем уважением, со всей любовью- как к родным! А как по другому? - народы-то наши и на самом деле что ни на есть - самые братские, единокровные! Жили всегда бок о бок, женились друг на дружке, вместе работали и вместе боролись....Я не говорю сейчас о нескольких там западенских областях. Я говорю о нашей, братской украине...
И что же вышло на деле? Да ничего хорошего! Идет оголтелая украинизация всего и вся! Читать газеты, смотреть телевизор, слушать музыку - надо только на украинском. Конечно, еще есть очаги культурного сопротивления, но и они сегодня под плотным прицелом, под угрозой полного уничтожения! Ведь главная, стратегическая линия Киева уже вполне определена - тотальная украинизация всей страны -и русскому человеку там нет никакого места! Абсолютно!
Вот и возникает вопрос - почему у СЕБЯ ДОМА русские должны вымаливать право говорить и читать на своем родном языке?! Почему они даже не в праве называться теми именами, которые дали им от рождения их родители?! Еще раз повторяю - в Крыму и на восточной украине - мы не в гостях!!! Мы - у себя ДОМА!!! Мы не едим чужую колбасу и сало, не спим на чужой кровати!!! Мы требуем так малого - уважения к своим историческим и культурным правам!!!
Как минимум, умные люди, без всякого сомнения дали бы русскому языку статус второго государственного. И это не было бы какой-то там подачкой! Этот статус однозначно протиктован всей историей развития и жизни страны, которая сегодня называется украина...По другому - быть просто не может!
Вместо этого, однако - культурный геноцид...Вместо этого - лишение самого что ни на есть естественного права - учиться, разговаривать, читать на родном языке...Еще раз повторяю - единичные очаги сопротивления - не в счет. Главное - что это тотальный, продуманный и устремленный в будущее курс нынешних правителей украины!
Что остается делать в этой драматической ситуации отрезанному от Родины, загнанному в угол народу? Всячески искать пути восстановления исторической справедливости! Каким образом? Вполне очевидным! И единственно возможным! Необходимо встать на дорогу воссоединения со своей исторической Родиной - Россией! И этот путь, как я вижу, сегодня уже начался. Другой дороги - просто нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: про это Ответить с цитатой

Да . Жуткое время . Тотальное враньё и цинизм.... я про сегодняшнюю Украину. Всё противно!!! Как остановить ЭТО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: про это Ответить с цитатой

Полозов дмитрий писал(а):
Да . Жуткое время . Тотальное враньё и цинизм.... я про сегодняшнюю Украину. Всё противно!!! Как остановить ЭТО ?

А что если попробовать атомную бомбу... ну или водородную... ну или... нет, это потом...

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: про это Ответить с цитатой

ого !
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..


Последний раз редактировалось: Полозов дмитрий (Пт Сен 12, 2008 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славочка, спасибо, родной! Решил-таки проблему, хоть и несколько радикальным методом. Кто бы еще о нашей стране так озаботился?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: про это Ответить с цитатой

Слав ! Что застеснялся...... договаривай.... . Зачем откладывать на потом то .....что можно... И главное очерёдность !!??[/quote] Shocked
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Какой тут разворот событий....нет уж ребята...позвольте мне..вставить свои пять копеек..и как мультяшный кот Леопольд..сказать: "Ребята...давайте жить дружно"...нас не так много..и я дорожу каждым из вас.... Шутки..шутками...но как-то мне такие не очень нравятся..мое предложение....давайте шутить на другие темы...что-то как-то в сердце сейчас не так стало...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, я с тобой полностью согласна. А Славочка просто сам не понял, что сказал. А тот мы как договоримся с Димой, позовем еще Виталика с собой. И пойдем все вместе дружить против Славы. Wink
gun uzi fire
И такое веселье у нас начнется. Laughing
А потом победившие сядут пить Харьковское шампанское и Коктебелевский коньяк.
Славочка! А тебе ничего не достанется!
И где смайлик, показывающий язык?! Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю...разбавить в знак весобщего примирения и всеобщей дружеской "маевки" Харьковское шампанское...Липецкой водочкой..с характерным названием... "Бунинские аллеи".. или Тамбовской.. "Тамбовский волк"..говорят..кращщщще ее нету на всем белом свете..ну и на послед..моей наливочкой...на черноплодной рябине...ммммм... вы же еще не пробовали моей наливочки....глазки зажмурите.. от того..как она тянется....как думаете.. две трехлитровые банки хватит?!. Или пока не поздно.. мне еще пару деревьев ободрать?! Laughing
Елки... ребята..какие же вы все замечательные..все..все..копитнарцы.. Laughing Только не бурчите на меня за сентиментальность.. меня Чучу не исправишь... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну это кошмар какой-то! Один собирается нам на голову бомбу сбросить, другая нас коктейльчиками извести задумала. Да после такого коктейля даже славяне навряд ли выживут. Ленок! За что ты нас так? Crying or Very sad
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.. Ленок..ты не поняла...так я же с вами буду этим коктельчиком то бомбить..свой организм....в равной степени.. помирать с музыкой будем вместе..но на веселой ноте Laughing ..хотя..за моей наливочкой очередь стоит.. девченки... периодически заскакивают..типа пробу снять..готов или нет... Laughing .. Леночек.. А у меня еще есть.. коньячок... елки.. заныкала от всех..честное слово..вам без пыток расскажу..где заныкала..Хотя помнится мне.. ты славно всех нас разбомбила коньячком в Нахабино.. рюкзачек твой мне до сих пор снится Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я поняла про тебя, коварную. Ради коспирации и сама готова тяжелые напитки пить. А по поводу рюкзака могу только одно сказать. В мае я говорила, что больше не повезу столько горячительных напитков. Теперь понимаю - куда ж я денусь. Меня ж народ не поймет, если я без вина да без коньяка появлюсь. Laughing
А кстати... Когда следующая встреча? Wink

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так..завтра.. у меня!!! В Липецке!.. мебель.. сдвинем...пол освободим.. лес - напротив...цивилизации поблизости никакой..и ПОДПИШЕМ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ...не.. сразу не подпишем.. будем..дня три подписывать..или четыре.. в общем пока чернила пятизвездочные не кончатся!!! Только можно мне..хоть капочку красненького сухого.. крымского вина?!...а?...
Слушайте..а может в ноябре маханем в Киев?!.. возьмем за традицию..осенние самметы Laughing (украинские Laughing )..в Киеве...а весенние (российские Laughing ) в Нахабино.. ой....это Наташа Войнаровская еще ничего не знает о моем предложении... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ни фига себе, сходил за хлебушком... Laughing , эк вы как расфантазировались, а всё было гораздо проще и прозаичнее - всех врунов и циников - геть в одну кучу и бомбу в энту кучу, шоб не мешали жить простому и дружественному народу..., ведь хотелось бы ещё раз приехать в Киев, и шампусика харьковского и КОНЬЯЧКУ КОКТЕБЕЛЬСКОГО, а больше охота бы ГРУЗИНСКОГО - ОКАМИ 25 летнего (его у меня осталось грам 50-70, на один хлебок), а кстати, и коктебельского уж столько же... Crying or Very sad , да ладно вам, я ж добрый Laughing
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав...а Слав, а сколько у тебя осталось ОКАМИ?....а?....50-70 грамм?...Слав, а Слав...а моему сердечку для полного восстановления эта бомбочка в самый раз...мне больше и не надо.. я же честная..правда?..мне 50 грамм..а тебе 20..ну..та, чтобы ты только ранен был. Laughing .не могу же я позволить, чтобы друг мой закадычный был сражен наповал....не, я всю тяжесть удара приму на себя.. Слав..правда я добрая?! Laughing Laughing Laughing Ой, погоди.. я тут не дочитала..а ведерко с ирисками... у тебя нигде не осталось?... я тоже по честному разделю..чесслово Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Сен 12, 2008 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММММДДААААААА !!!! Вот так..... " разбомбили " !!!!! Пошёл я за ШШШАМПАНСКИМ !!!! А......ФЕЙЕРВЕР ГОТОВИТЬ ???
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОБОЙТЕСЬ...БО.... модератора !!!!! Как там эта ВЕТКА ФОРУМА называется ???? ..........обсуждение острых ПОМОЕМУ !!???
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..


Последний раз редактировалось: Полозов дмитрий (Пт Сен 12, 2008 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, конечно идти!!!!!! Из всех пушек шмалить будем!!! Laughing Дим..дашь за веревочку дернуть.. ну хоть у одной пушки..а?..я умею....нааааверное Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за верёвочку....... и дёрнуть по 100-1000 грамм !!!!
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB