Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика - раздел для обсуждения различных "острых"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воот..так всегда....только..попросишь.. за веревочку у пушки дернуть..как сразу.. Виталиком пугают..не..я так не дружу... куда шампанское-то понесем..на какую ветку?! Laughing Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КУДА ДЕЛСЯ НАШ " ФИЗИК" - ЯДЕРЩИК ??? В МАГАЗИН ПОЛЕТЕЛ ЧТОЛИ ? Very Happy
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..


Последний раз редактировалось: Полозов дмитрий (Пт Сен 12, 2008 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ТАК -то И делается настоящая ПОЛИТИКА !!!
Да .. КСТАТИ ....... когда ЯДЕРЩИК прибудет-то ??

_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик-ядерщик..Слава..тире друг мой закадычный.. почапал баиньки..у него день был сложный.. мы 40 минут назад с ним в аське распрощались.. . Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так..мальчики. ..вопрос стоит очень остро!! Ветка как раз для этого.. пусть меня все простят.. я завра поговорю на серьезные темы (есть..правда о чем..)..а сегодня..вопрос, повторяю..весьма острый...практически политический...ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ЗА ВЕРЕВКУ ДЕРНУТЬ....И 50 ГРАМ ЛИКСИРЧИКУ НАЛЬЕТЕ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ИЛИ НЕТ?! Если нет..то я завтра на вас войной!!!!!! uzi У.. и свирепа я ..в комуфляже Laughing Laughing Laughing
Девочки..ну чего вы все спите..я тут одна....Сейчас точно Виталик..накажет..я все время на одни и те же грабли наступаю.. Виталик..ты сильно ругать ся будешь?!..Да знаю..я сииильно... и Слава..завтра ворчать на меня будет..что я Чуча.. и Игорь.. что опять меня, как всегда, "ботинки несут"...как пить дать.....Простите меня все...я больше не буду.. Embarassed. Просто у меня сегодня день..удачный немного... я с работы ушла..насовсем..на другую..вот.. Laughing !!!!! И я рада..что вы, почти все, все вернулись.. и девочики...и мальчики... и пусть мы все тут спорим.. пытаемся доказать друг другу что-то.. это все нужно и важно..потому что это жизнь..наша жизнь... и мы в ответе за нее..пусть..даже вот так вот..в постах.. Простите меня еще раз.. за то, что я тут опять немного обстановку..серьезную нарушила..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: ольга (Вс Сен 21, 2008 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Лене Носенко Ответить с цитатой

Ушла , так и не вернулась Rolling Eyes
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB