Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служили два товарища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! Не ожидал от тебя такой сентиментальности. Все гораздо проще как просто звезда или просто дерево. В 1980г. я сплавлял лес на Северном Урале по Вишере (приток Камы). Я помню, как меня провожал отец на Ярославском вокзале в первый и последний раз. Следующим летом моему Теме будет столько же, сколько мне тогда. Урал суров и прекрасен. Романтики море. Вода в Вишере чистая, как слеза мы её пили, черпая ладошкой. Обидно за иллюзии Полозова Дмитрия!!! “А РОССИЯ, как та река, – мощная и быстрая, широкая и глубокая. Такая река любого дурня-политика и хозяйственника-бездаря прокатит, озолотит и на чистое озеро вынесет - надо только прыгнуть в неё. А если попробовать грамотно и ответственно перед предками и потомками поуправлять этой мощью! Не сливать туда миллионы тонн сырья и т.д. и т.п. На мой взгляд, это только вместе под силу!” Уже тогда через каждые 5 км брошенные деревни и зоны, входить страшно. В конце августа уже пошел снег, но байдарочников это не останавливало. От авитаминоза царапины уже не заживали и мы ели репчатый лук как яблоки и собирали шиповник с кустов вдоль берега. Это Вам не шведский стол. В Копитнари некоторые сослуживцы откровенно признавались, что досыта им удалось поесть только в училище. Голодным для меня быть не стыдно. Но сын никогда до конца не доедает, наверно и для него просто пришло время взрослеть. Надеяться нам не на кого, только на самих себя
_________________
Константин служил в Копитнари 1986-1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Константину Ответить с цитатой

Константин писал(а):
офицеры ТЭЧ Копитнари 1988г.ЗакВО, 143 бап 34 ВА

Константин, я после армии работал вольнонайомным в ТЭЧ, на фото второй,это точно был хорошим знакомым,да и некоторых я помойму помню, я там работал с 86 по август 87, с летехами в их общаге много пива выпили.

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: Константину Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Константин писал(а):
офицеры ТЭЧ Копитнари 1988г.ЗакВО, 143 бап 34 ВА

Константин, я после армии работал вольнонайомным в ТЭЧ, на фото второй,это точно был хорошим знакомым,да и некоторых я помойму помню, я там работал с 86 по август 87, с летехами в их общаге много пива выпили.

В этой общаге я жил в 1986 вместе с Сашей Куликовым.
Евгений. постарайся вспомнить имена и фамилии тех кто на фотографиях. Для нас это важно! Лица нас никогда не обманывают. Спасибо за поддержку в обсуждении острой темы. Все по взрослому без лукавства.

_________________
Константин служил в Копитнари 1986-1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Буквально пара слов про "восстановленную" связь времен и " залатанное" энергетическое поле.
К несчастью - все это самообман. Все это - прекраснодушные, светлые, хорошие, но всего лишь эмоции.
Да, здорово - что мы нашли друг друга! Да, разумеется, отлично - что после долгих лет разлуки мы можем наконец общаться друг с другом, предаваться сладостным воспоминаниям, рассматривать потрескавшиеся от времени теперь уже старинные фотографии...
Но это не живой - скорее спиритический контакт с нашим прошлым. Мы вызываем забытые образы и проявляем в памяти полустершиеся письмена ушедших эпох.
Великая же сила Родины - в живом глотке ее живой воды. В возможности дышать ее живым, ни с чем не сравнимым по запаху воздухом. В безмерном счастье - грется в живых лучах ее живого Великого Солнца. Вот тогда и только тогда через каждую клеточку нашего тела проходит реальная связь с нашим реальным прошлым, настоящим и будущим. Связь - на биологическом, молекулярном уровне. Это и есть тот сокральный колодец, утоляющий нашу жажду в пути.
И мы кто сегодня? Эмигранты, изгнанные из страны детства и рассеяные по миру. Люди, имеющие корни, но утерявшие листву. Имеющие друзей, но лишенные родины... И не можем мы привести в эту свою потерянную страну своего ребенка и сказать ему - вдохни этот воздух, испей этой воды и прочти в них великую красоту и великую тайну земли, вскормившую меня и давшую мне силы...
Вот в этом-то и есть суть разрыва связи времен. Вот здесь то и зияет дыра в нашем общем энергетическом поле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, да нет у меня никакого самообмана. Согласна - может быть я излишне эмоциональна в своих высказываниях, но кто меня знает близко, то и знает то, что мои эмоции меня еще не разу в жизни не подводили. Именно поэтому я всю свою жизнь в любом негативе стараюсь находить позитив. Игорь, мы просто дети своих отцов - скитальцев, а у таких людей Родина - в сердце. У меня свидетельство о рождении на литовском, комсомольский билет на грузинском, профсоюзный на украинском, паспорт на русском языке и во всем этом моя Родина. И мне не важно на кусок чьей земли я становлюсь сегодня пяточками, мне важно что в каждом уголке этой земли есть люди, которые рады будут меня видеть, и большинство из них - копитнаровцы...именно в этом я прослеживаю связь, как ты говоришь,на молекулярном уровне. А, что касается воздуха нашего детства- я (с моими эмоциями) смогу найти способ донести его запах до моих детей!
А твой фатализм - не по мне!
P.S. И еще - я просто обожаю рассматривать старые фотографии из нашего детства, ты себе даже представить не можешь, как я это обожаю делать...
И вообще, по-моему, мы опять засоряем ветку ненужным разговором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
И вообще, по-моему, мы опять засоряем ветку ненужным разговором...

А по-моему такие разговоры - от души и от сердца - не могут быть ненужными. Я во многом с тобой согласна. Я родилась в Германии, училась в двух школах в Грузии, потом училась в Харькове в универе, потом училась в Киеве, ребенка родила в Симферополе, живу и работаю в Симферополе, мама на Западном Урале, брат во Владивостоке, друзья по всему миру. Какой кусок Земли для меня самый родной? Тот, где мне всегда рады.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может действительно вывесить список тем, высочайше рекомендованных к обсуждению? Или наооборот - строжайше запрещенных. Вплоть до сожжения на костре за инокомыслие. Или давайте учредим комитет цензуры! Чтоб, не дай Бог, ни одно сообщение не всплывало на форуме без предварительного одобрения этой всенародно любимой инстанции. А может, Лена, сама возьмешься за дело? Мы тебе и маузер выдадим!
А то, честно сказать, надоел этот синдром мусорщика - и тут у вас че-то не так, и тут пыльненько, и вообще - почему по ветке ходите не в кепке?!
Теперь что касается "театра мимики и жеста". То есть попыток заменить живые уроки жизни очень вдохновенными, подвижными и артистическими манипуляциями различными частями тела. К примеру, попытаться объяснить нормальным детям - что такое Родина и как пахнет ее воздух? - с помощью заламывания рук, закатывания глаз, натужного пыхтения и активного шевеления ушами. На мой взгляд, не совсем здоровый подход к делу. Если не сказать больше.
Хотя у всего свой резон. Если отталкиваться от этой логики, то нашим бедным детям вскоре не потребуются ни игрушки, ни конфеты, ни походы с мамой и папой на речку и в горы, ни сидения у вечернего костра, ни ночные бдения в поисках на небе созвездия Большой медведицы. Все это " мудрые" взрослые покажут и расскажут ребятишкам на пальцах. На своих корявых, убогих человеческих пальцах они легко изоброзят все тонкости и красоты окружающего нас мира! Грубо, примитиво, но зато очень эмоционально и крайне вдохновенно! Правда, происходить все это будет в затхлой комнате с наглухо зашторенными окнами. А чтоб не отвлекались от всепобеждающей силы гипнотического воздействия! Вполне, надо сказать, современно. В духе времени. Вернее - безвремения.
А отсюда уж совсем близко и до вовсе "передового" утверждения - Родина это там, где нам хорошо! Или еще лучше, а вернее - откровеннее: Родина это там где кормят хорошо и гладят по шерстке!
Но даже собаки не готовы променять все на свете за сахарную косточку и почесывание за ухом. Даже собаки тоскуют по родной земле. Если, конечно, они аборигенные. А ни какие-нибудь там пит-були, выведенные в лабораторных условиях. Но мы то с вами выведены не из пробирок!
Поэтому глубоко уверен, что у настоящего человека Родина может быть только одна. Как и одно сердце. И она не может быть рассыпана как горох по различным уголкам , да закоулочкам. И находится РОДИНА не там - где хорошо, радостно, тепло и уютно, а там - где твое сердце бьется одним ни с чем не сравнимым ритмом, где оно мощно и ясно слышет голос и мольбы выносившей тебя земли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Константину Ответить с цитатой

Константин, я не помню уже имен, но двое с лева точна мне знакомы, я с ними в ТЭЧ работал.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! ну я и лупанула.... такой резонанс я даже не ожидала... Что касается ветки, то я имела в виду, что именно эта ветка не предназначена для таких разговоров, а на других - сколько угодно.. просто чуть-чуть люблю порядок во всем.
Игорек! Ну ты меня и обложил. Да дело не в том, что мне хорошо там где мне хорошо... Мне хорошо,от того что я по характеру такая (мне главное чтобы в том месте, какое бы оно нибыло, пустыня или айсберг, были люди с которыми мне действтительно хорошо, которых люблю я и которые любят меня)... да и по шерстке то меня никто и никогда в жизни не гладил (боюсь заластнится- то шерстка- вид потеряет естетственный) - все как-то знаешь "тернии" больше устраивают (живучесть развивают), да и никто в жизни меня не упрекнет в том, что я за сладкую косточку подставлю ушко почесать.. не по мне это. Я все в этой жизни видела и хорошее и войну и смерть собственного ребенка, у меня дома пока еще собственного нет, только потому что мой муж российский офицер и всю жизнь отдает долг Родине (но это не повод для того, чтобы отчаянно биться головой о стенку и твердить, что жизнь не удалась)....меня ничто не сломило, я знаю что есть на свете любовь (если скажешь что это эмоции - никогда тебе не поверю), которая заставляет меня каждый день встречать с улыбкой, радоваться словам которые мне говорят, мыслям которые меня посещают.
И с чего ты взял, что я отношусь к тем особям, которые "грубо и примитивно" (.... да там еще много эпитетов... всех не перечислишь), которые на пальцах объясняют своим детям, что такое Родина. Мои дети как раз-таки относятся к той категории детей чей адрес "Советский Союз" (за их плечами тоже 6 гарнизонов) уж так я их воспитала (именно поэтому им в этой жизни тоже никто не дал и я думаю уже не даст сладкую косточку. Но я уверена, что они ее сами добудут, пусть и не такую сладкую). Да и поток воздуха этой необъятной страны они принимают не как пилюлю во время болезни по дозам и каплям, а свободно, полной грудью... у костра с поиском Большой медведицы, и при этом мне совсем не надо заламывать руки, им стоит только сесть в поезд, а то и просто на "пешкарус", заглянуть в мое сердце и поймать запах еловой ветки, запах плещущейся воды в реке - запах моей, твоей и их Родины. Вот так я живу ... в мире с людьми и что самое главное с собой... а для этого мне маузер совсем не нужен... мне просто нужна путеводная звезда от той самой Большой медведицы, хороший друг и любимый человек - я пойду за ними на край света.
Если я тебя чем-то обидела - извини, я просто оптимист и мне действтительно не пристало унывать (хотя иногда взревнуть люблю, ну это так не от бессилия, а от синтементальности).
Думаю, что мы поняли друг друга... так что прячь свой маузер, а доставай бутылку хорошего красного вина - отметим нашу с тобой всеобщую любовь к нашей общей Родине, Думаю, что все форумчане нас в этом поддержат ... только ты уж пожалуста, Игорек, забери свои слова про какое-то там пыхтение и примитивность назад, а то как-то мне неловко от этого всего становится...как-то не такая я как ты меня себе представляешь... Ну, что давай мизинец - будем мириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен - согласен! Давай пять и штопор! Бутылка( Mouton Rothschild, 1987) - с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Лена и Игорь Ответить с цитатой

Игорь, читая твои сообщения, не всегда понимаю, к кому они собственно относятся. Может быть в этом виноват мой скудный женский ум? К чему эти обвинения неизвестно кого неизвестно в чем?
Повторяю: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Ветку о пилитике закрыли.
А завтра от своего имени, имени Бориса и Наташи обещаю выпить рюмку чая на троих за Копитнари и наш форум, который, смею надеяться, нас объединяет, а не разобщает.
Приношу свои извинения Сереже Дорошенко, как автору этой ветки, и Константину, как пока что единственному офицеру, служившему в Копитнари и присутствующему здесь. Ребята, извините за то что мы эту ветку превратили в трибуну. Embarassed

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! Часиков в 11 завтра у расписания с мемориальной доской! С Наташей я уже созвонился-договорился.Завидуйте нам земляки! Ничто не может заменить живого общения! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Лена и Игорь Ответить с цитатой

Елена писал(а):

Приношу свои извинения Сереже Дорошенко, как автору этой ветки, и Константину, как пока что единственному офицеру, служившему в Копитнари и присутствующему здесь. Ребята, извините за то что мы эту ветку превратили в трибуну. Embarassed

Лена, я сегодня "чрезвычайно великодушен" , практически принял извинения.А твои окончательные извинения - за рюмкой чая. Душа рвётся в любимые и незабываемые места. Поэтому неровен час - сорвусь с низкого старта,... и в...... Крым! Но этот год у меня расписан. А на будущее, думаю,можно собрать народ на недельку на "копитнарские" сборы. У меня в Саках есть старый друг, у него небольшой отельчик на побережье. Если наша копитнарская братия созреет на сборы - буду столбить весь отель. Если есть другие предложения думаю, пора уже обсуждать. Представьте как вкусно будет есться и питься нам вместе вечерком под треск дровишек в мангале.......
Да и завтра я с Вами. Что такое пару тысяч километров для "полёта" души?

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59


Последний раз редактировалось: Дорошенко Сергей (Пт Май 25, 2007 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка( Симферополь), дорогая! Мои сообщения уж точно предметно адресованы не тебе. Кроме этого, разумеется. Так что не переживай - обидеть неизвестно кого неизвестно кто вовсе не хотел! Так что по этой части с "женским" умом - все в порядке. А вот посыпать голову пеплом и прилюдно каяться неизвестно за что перед всем миром - затея не очень понятная. Или это синдром коллективной совести? Ну а если все-таки уж так хочется - то дело это, на мой взгляд, сугубо интимное, не терпящее посторонних глаз и ушей. Но у нас, конечно, свобода и демократия - право последнего выбора за конкретным индивидумом.
Присоединяюсь к тосту за наш Копитнари! До дна!


Последний раз редактировалось: Игорь (Пт Май 25, 2007 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этак, ребята, мы захмелеем, за сегодняшний день какой тост-то по счету... но до чего ж приятно - за Копитнари и за нас, я поддерживаю!
И Сережу Дорошенко поддерживаю - пора собрать вместе всю нашу братию на общий "пионеркий костер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Лен! Часиков в 11 завтра у расписания с мемориальной доской! С Наташей я уже созвонился-договорился.Завидуйте нам земляки! Ничто не может заменить живого общения! Smile
Боря!!!!! Не дождётесь!!!!!! МЫ не сохнем от зависти, мы просто радуемсяс Вами и за Вас.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Этак, ребята, мы захмелеем, за сегодняшний день какой тост-то по счету... но до чего ж приятно - за Копитнари и за нас, я поддерживаю!
И Сережу Дорошенко поддерживаю - пора собрать вместе всю нашу братию на общий "пионеркий костер".

Лена, спасибо! Записываю тебя в свои первые сообщники.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - я с вами . Приеду обязательно .
_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Носенко елена писал(а):
Этак, ребята, мы захмелеем, за сегодняшний день какой тост-то по счету... но до чего ж приятно - за Копитнари и за нас, я поддерживаю!
И Сережу Дорошенко поддерживаю - пора собрать вместе всю нашу братию на общий "пионеркий костер".

Лена, спасибо! Записываю тебя в свои первые сообщники.

И я, и я, ия, и я, того же мнения. Братцы я с Вами. А Леночке Носенко особое восхищение и уважение, целую ручки, ты просто УМНИЧКА. Cool Юс. Шифр в центр. Дядя Игорь, а ты прекращай "псесемисничать" и брюзжать, и будь добрее, зачтется. Всем привет.
P.S. Борь, а мы с Жехой все ж таки обошли вас на год.

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена( Носенко)! Извини, что по фамилии - а то люди сильно путаются!
Тост-то ты за Копитнари поддерживаешь. Это хорошо. А где - штопор, собственно говоря?! Обещанная бутылка( красненького - как и договаривались), с утра уже ждет своего приговора. Рука, поверь, занемела в конец! Держать ноль семь целый день наготове - занятие не из легких. Может тебе марка вина не устраивает? Или год урожая? Лен! Нет проблем -заменим! Как говорится - раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB