Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служили два товарища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Лена( Носенко)! Извини, что по фамилии - а то люди сильно путаются!
Тост-то ты за Копитнари поддерживаешь. Это хорошо. А где - штопор, собственно говоря?! Обещанная бутылка( красненького - как и договаривались), с утра уже ждет своего приговора. Рука, поверь, занемела в конец! Держать ноль семь целый день наготове - занятие не из легких. Может тебе марка вина не устраивает? Или год урожая? Лен! Нет проблем -заменим! Как говорится - раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
Штопор и стаканчики за мной !! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Нельзя на день другой оторватся от форума, а тут уже процветает "АЛКОГОЛИЗЬМ". Можно с ВАМИ?
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, а с нами, ведь мы ближе, и роднее. ВРУ,всех ЛЮБЛЮ, и ЦЕЛУЮ, ВСЕ РОДНЫЕ Cool Юс
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да тут у меня проблемы были с инетом... выпала из обоймы на "пять сек". Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марка вина устраивает еще как, уже ощущаю звон стакан-ч-и-к -о-в, компания - зашибись!!!!!!!.... только боюсь, придется нам еще пару раз в сельпо сгонять, пошлем самого молодого (ха, сдается мне, что пока это - я, тогда фигушки!!!!! срочно привлечь в компанию молодежь), я буду резать последний огурец. Только нужно срочно определиться с местом дислокации...
Сережа, я уже горн начищаю, барабан испытываю... осталось любимую скатерть на галстуки постругать и да здравствует "пионерский костер!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сельпо - пару раз?! Да хоть - двадцать пять раз! И чего, Лен, этого бояться? Радоваться надо!!! Значит - хорошо сидим! А если "тема" не пошла - то и за одной бутылкой уснуть можно! Но это, пацаны и девчонки - не наш случай! А компания и в самом деле - славная подбирается! Дима, Женя, Слава, Серега, Лена! И если бы не дамы - обошлись бы и без стаканчиков! Рванули б от избытка чувств сразу с низкого старта - из горла! Да этикет, понимаешь, не позволяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
В сельпо - пару раз?! Да хоть - двадцать пять раз! И чего, Лен, этого бояться? Радоваться надо!!! Значит - хорошо сидим! А если "тема" не пошла - то и за одной бутылкой уснуть можно! Но это, пацаны и девчонки - не наш случай! А компания и в самом деле - славная подбирается! Дима, Женя, Слава, Серега, Лена! И если бы не дамы - обошлись бы и без стаканчиков! Рванули б от избытка чувств сразу с низкого старта - из горла! Да этикет, понимаешь, не позволяет...

Игорь, полностью с тобой согласна! Бояться нечего!!!!!!! С такой компанией нам придется выкупить весь этот сельпо со всем его содержимым, чтобы лишний раз пяточки не стирать бегая туда... А я так уж и быть один раз зажмурю глазки на ваш "низкий старт", ну просто так - из-за хорошего настроения и из-за того же избытка чувств.... Только еще девчонок в компанию бы....
А для этикета я 15 минут назад шляпу у директора уже спионерила...



мамзель в шляпе.jpg
 Description:
для этикета
 Filesize:  79.75 KB
 Viewed:  22653 Time(s)

мамзель в шляпе.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Носенко Елене Ответить с цитатой

Ленуся!!Ты неотразима "... Вот сидит дама, на даме панама, под ней томный взгляд...." Very Happy Laughing

Последний раз редактировалось: Лилия (Вт Май 29, 2007 7:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа! Идея собраться зреет, наверно у многих. Мне (и Борису) легче всех, если сбор будет в Крыму. Поэтому о месте я просто промолчу. НО! Позавчера мы встретились: Наташа Войнаровская, Боря Дедолко и я (была еще подруга Наташи - замечательный человек). Наш форум - супер. Но он не идет ни в какое сравнение с живым общением. Мы пообщались совсем недолго, но это было живое общение, ощущения не могу передать. Мало об этом говорю, потому что не пока только эмоции - слов нет.
Копитнарцы, давайте соберемся. Место встречи, предложенное Сережей лично меня устраивает на все 100%. Не потому, что я рядом. Я поеду куда угодно. И это не слова. Наверно потому, что позавчера я получила такой заряд! Всякие там экстази отдыхают. Я не прочитала сообщение Бориса о том, где мы встретимся, но я сразу его узнала. Потом мы просто посидели и поговорили почти о пустяках. Я до сих пор улыбаюсь ничему. я СЧАСТЛИВА. Или это глупости? Наташа и Борис, спасибо вам.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Елене Ответить с цитатой

Ребята(Боря,Наташа,Лена), вы там нас вспоминали Laughing мы тут на форуме до сих пор икаем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, действтительно, нет ничего дороже живого общения! Чуть-чуть завидую белой завистью Боре, Наташе и Лене.... Как же здорово, что у них такая возможность появилась. Нам пора брать с них пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Носенко Елене Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Ленуся!!Ты неотразима "... Вот сидит дама, на даме панама, под ней томный взгляд...." Very Happy Laughing

Лилек, панама вчера была экспроприирована у директора буквально на 10 секунд (пока мой секретарь стоял "на стреме" и благо наши кабинеты с директором "дверь в дверь") я и моя подруга получали дозу адреналина от "пионерского" поступка... зато сколько удовольствия....на целый день настроение поднялось. так что томный взгляд в кадре еле удерживала... Кстати, а директор потом с нами (мы же честные, мы признались) продолжила фотосессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок - шляпка что надо! Да и мы тож щи поди не лаптем хлебаем - будем при бабочках и в резиновых галошах. В черных, с блеском - по протоколу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, я уже вас представила в начищенных до блеска галошах! Развеселил!!!!!!!!!!!!А еще под бабочкой белые манишки на пуговках и без фраков. Класс!!!!!!!!!!! "Первые парни на деревне" будете!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гармонь? Никакой же гармонии не будет: бабочка, галоши и без гармони. Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно- гармонь и балдалайка!!!! И все, ребята, никакой Ромка Гергель с вами не сравнится. Вы все равно в 100000000000 раз лучше! А Ромка пусть с заморскими актрисами водится. Вы все равно в 10000 раз роднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вернулся только сегодня из своих горных, безинетовских палестин! Тоже до сих пор как у Леночки(Лен,привет!) легкое гроги(состояние после нокаута) от нашей встречи! Очень жаль,что в полном составе(то есть и с Леной) мы пообщались часика три, но было очень здорово и интересно. Разницы возраста мы не почувствовали,говорили и говорили о родном Копитнари и было очень интересно. С Наташей общались еще два дня,я ее принимал и у себя в Коктебеле! Удивительный человек!!! Рано утром они с подругой проснулись и... забрались на Кара-Даг! Звонят сверху и сообщают,что видят меня во дворе дома. А сегодня они уже покорили в Новом Свете другую вершину и завтра тоже обещали не останавливаться. Вот такие у нас девочки в Копитнари! Я фотографировал только на телефон и завтра попробую опубликовать,а вообще Наташа наснимала вагон и маленькую тележку и отчет за ней! Да,пересмотрели мешок Копитнарских фотографий с Наташей и моей мамой- вот уж повспоминали!!!
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, привет! Во-первых очень рада, что познакомилась с тобой наконец-то не виртуально. А Наташа и Люда (это Наташина подруга) действительно удивительные. За неделю отдыха собрались покорить все Крымские вершины. Как минимум Судакские горы успеют покорить - в этом я даже не сомневаюсь.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка привет! Спасибо за добрые слова-взаимно! Позволю себе немного поправить тебя! Самое интересное ,что Наташа с подругой не на отдыхе,а на семинаре врачей и еще успевают и там бывать! А Наташа вроде как и доклад делает! Гвозди бы делать из этих людей-не было б в мире крепче гвоздей!!! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Ребята, действтительно, нет ничего дороже живого общения! Чуть-чуть завидую белой завистью Боре, Наташе и Лене.... Как же здорово, что у них такая возможность появилась. Нам пора брать с них пример!

Собираюсь точно быть в Москве по делам да и по родственникам в июне, приеду не одна, а с копитнариким сюрпризом(открою секрет - она тоже леди). Кто за встречу!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - я! Лен, скинь на личку номер мобильника! И еще - сообщи когда будешь в Москве и в каком режиме собираешься функционировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB