Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служили два товарища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за встречу! Но с моим паспортом проще встретиться в Гонолулу! Или приезжайте в Крым!
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! Давно не появлялся! если все будет нормально, то собираюсь быть в Москве 9 июня, все зависит от того, будет ли кто в этот день работать в Совете (везу диссертацию, будь она трижды неладна!!!! Связалась на свою голову и на старости лет!). Думаю задержаться в столице на пару дней, так что штопор я уже упаковала.
Борь, не - меня в Ганалулу не пустят, это точно! А вот ближе к осени у меня планируется выступление на конференции в Судаке, так что, если все будет тип-топ, то переносим Ганалулу в Судак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена - тема твоей диссертации - семантика в испанском и русском языках ?
Я нашла твою тему в Интернете.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем привет. Стоило только на недельку выпасть из общения и теперь просто не хватает времени, чтобы все перечитать. Пока мы в Крымувстречались, тут уже обговариваются следующие сборы. Сережа, двумя руками за твое предложение о встрече в Сакках. Назначайте время встречи. Живое общение ничем не заменишь.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
А вот ближе к осени у меня планируется выступление на конференции в Судаке, так что, если все будет тип-топ, то переносим Ганалулу в Судак.

Ловлю на слове, ждум в Крыму ближе к осени (и в остальные дни года тоже).

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arslanova Marina писал(а):
Лена - тема твоей диссертации - семантика в испанском и русском языках ?.
Я нашла твою тему в Интернете.

Ленуся, а ты чаем не на факультете ли ром-герм. преподаёшь?(во всяком случае знаешь ШО Це таке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, девочки! Педагог я действительно иностранного языка, но только английского... А диссертацию я пишу по осоновной своей деятельности - о психологическом взаимодействтии внутренних (психофизиологические) и внешних (окружающая среда) факторов,оказывающих влияние на становление и развитите читательского поведения подростков (это в упрощенном виде, от оригинального названия темы я сама пухну). Дурочка - сидела бы сейчас вышивала крестиком... так нет- полезла в бутылку, а теперь и вылизать из нее поздно.. Радует только одно, что я не одна такая... я с Наташей Войнаровской "за компанию" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, девочки! Педагог я действительно иностранного языка, но только английского... А диссертацию я пишу по осоновной своей деятельности - о психологическом взаимодействтии внутренних (психофизиологические) и внешних (окружающая среда) факторов,оказывающих влияние на становление и развитите читательского поведения подростков (это в упрощенном виде, от оригинального названия темы я сама пухну). Дурочка - сидела бы сейчас вышивала крестиком... так нет- полезла в бутылку, а теперь и вылизать из нее поздно.. Радует только одно, что я не одна такая... я с Наташей Войнаровской "за компанию" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что это мое сообщение два раза высветилось на ветке - я не виновата Embarassed . Да еще и ошибка есть! "Двойка" вам, Елена Игоревна!

Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пн Июн 04, 2007 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве буду 8-го июня утром, это точно. Штопор при себе! Жду сообщения о месте встречи. К нам еще Света Либикова подтянется 9 июня. Так что за ней рюмочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, привет! Ну ты и темку завернула! Без ящика портвейна ее не то что осилить - выговорить невозможно! И потом, что это такое - "читательское поведение подростков"? Я так понимаю: прочел плохую книжку - накурился, напился, дал в глаз соседу. Прочел хорошую - перевел бабушку через дорогу, кинул бычок аккурат в мусорное ведро( без промаха!), целое предложение( аж 3-4 слова!) выложил как на блюдечке и без мата ! Но это уже послечитательское поведение! Во как!!!
Лен! Что касается 9 июня - беда! Именно в этот день и до 16 числа отбываю в Германщину! Так что вот так.
Какие корректировки в связи с этим внесет липецкая группировка в наш наступательный план?! Предлагаю подумать, товарищ Носенко. Товарища Жукова - беспокоить не будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! Ну наконец-то появился хоть один человек, который хоть как-то понимает словосочетание "читательское поведение". Ты как раз в точку попал - такого понятия действительно пока еще нет, по крайней мере в теории, так что мне придется и это доказывать. Ты и правильно "послечитательское поведение" вывел. А отсюда следует, что моя тема такая - сначала урна, окурок... ну ладно, пусть и бабушка... можно еще маму, папу и друзей приписать ... физическое состояние и все такое ....читательское поведение ... выбранная книга... жизненные позиции ( в общем из оперы "на дворе мочало, начинай сначала"). И это тема моего "мучительного труда"!?. Какой кошмар! Ты раскусил ее в два счета. В общем жду тебя в поддержку при защите.
Дядя Жора Жуков пусть отдыхает...не та проблема для тактики и стратегии такого дяденьки.... найдем для него со временем проблему посложней. Если найдешь время встретимся 8 июня (надеюсь решить все свои проблемы до обеда), если нет - я в Москве частый гость... так что выдержа у вина будет еще больше, а штопор из нержавейки...
Может быть и компания соберется побольше. Так что не расстраивайся. Какие наши годы! Москва еще содрогнется от нашего всеобщего копитнарского нашествия. Тут уж мы за тактикой и стратегией не постоим. Я на Зарнице знаменосцем была - говорят неплохо получалось, надо только чуть-чуть порепетировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! Что касается защиты - не дрейфь! Защитим! Если надо кого-то за грудки - и за грудки потрясем! В репу? Тоже - не вопрос!!! Короче - действовать будем по обстановке! Но глумиться над собой - будь уверена, не позволим!!! Честь копитнарскую никому на поругание не отдадим!
Лен! Штопор, он ,конечно, из нержавейки - да вот я - нет! А тут еще и Либикова... Со стаканчиками... Сооблазнительно все это! Чертовски!
Короче - телефон твой на контроле! При малейшей возможности буду осуществлять маневр глубокого прорыва! С запуском сигнальных ракет и подачей трех зеленых свистков! Ох, не подведи силушка богатырская...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ищу позднякова александра.он служил в тэч на фото он крайний справа.если можно продублируйте мое сообщение на форуме.сысоев сергей-копитнари 84-90Ребята - это сообщение от Сысоева Сергея, его емаил -kopitnari@mail.ru Отзовитесь Константин и сообщите ему на адрес свои телефоны, он из Москвы
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, большое спасибо за участие. Я уже разочаровался в наших усилиях и решил, что эта ветка абсолютно безполезна.
_________________
Константин служил в Копитнари 1986-1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, ты вот только больно то не рассыпайся в любезностях, это только росточки, всему своё время, и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками... Так что жди и надейся, а первая ласточка уже есть, удачи. Wink Cool Юс
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: офицеры ТЭЧи Ответить с цитатой

Константин писал(а):
офицеры ТЭЧ Копитнари 1988г.ЗакВО, 143 бап 34 ВА

на фотке сослуживци моего мужа Саша Шаматовский,Вадим Тарасенко(Тарас-был свидетелем на нашей свадьбе)третьего я не знаю ,а мужа сейчас нет не спросить,четвёртый очень знаком внешне.но тоже не знаю имени.Мой муж Владимир Фадеев.не хватает зама по иасСавчука Владимира-он в Морозовске живёт,Сашки Болгова.он на родине под Киевом,"Марека"он тоже в Морозовске,да можно вспоминать многих и многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: офицеры ТЭЧи Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Константин писал(а):
офицеры ТЭЧ Копитнари 1988г.ЗакВО, 143 бап 34 ВА

на фотке сослуживци моего мужа Саша Шаматовский,Вадим Тарасенко(Тарас-был свидетелем на нашей свадьбе)третьего я не знаю ,а мужа сейчас нет не спросить,четвёртый очень знаком внешне.но тоже не знаю имени.Мой муж Владимир Фадеев.не хватает зама по иасСавчука Владимира-он в Морозовске живёт,Сашки Болгова.он на родине под Киевом,"Марека"он тоже в Морозовске,да можно вспоминать многих и многих.

Здравствуйте, Ольга. Третий-Саша Куликов(мой однокашник)Четвертый-Саша Поздняков Су-24м. (Начальник группы ПНК 2А.Э.)Своих однополчан я нашёл на сайте odnoklassniki.ru в/ч 56651, потрясающая встреча через 20лет этим летом. Память о многих дорогого стоит. Спасибо всем кто помнит

_________________
Константин служил в Копитнари 1986-1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на форуме зарегистрировался Влодимир Голомидов. Я очень рада этому, потому что он сослуживец наших с Сережей, Валерой и Леной отцов. Тетя Тая и дядя Володя были нашими соседями, а потом, после нашего уезда в Тбилиси, жили в нашей квартире. Дядя Володя (можно я так буду вас называть? Ведь вы меня помните совсем маленькой девочкой) мы вам рады, присоединяйтесь к нашему общению. Мы народ разновозрастной, но в нашей стране это совсем не важно, важно что у нас одна на всех общая жизнь с воспоминаниями прошлого и радостями настоящего. Мы ждем от вас новых рассказов о жизни в Копитнари и наверняка у вас есть фотографии, которых мы еще не видели. Мы будем рады, если вы покажете их нам.
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе Лены Носенко. Владимир, заходя на форум, вижу, что вы тоже прогуливаетесь по нему. Очень рада сослуживцу своего отца.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Служили два товарища Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB