Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявление: создается список форумчан, все кто желает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, девчата, подскажИте хотя бы года выпуска по отсутствующим товарищам.
_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanSlav - это не наш. Это залетный. Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrinanikiti4 - это Марина Добрынина, моя одноклассница, выпуск 80-го, живет в Тольятти
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грится, обещанного 3 года ждут. Но... не прошло и трех лет, выложила я, наконец, обновленный списочек.
Тока я собралась было новый список загрузить. как смотрю, новые люди на форуме появились. Пришлось работу переделывать. И так несколько раз.
Но это хорошо, что новые появляются! Это просто замечательно!!!
Воттока новички пока не спешат делиться своими воспоминаниями/фотками. Но (я оч.на это надеюсь) скоро и они поделятся содержимым своих архивов и расскажут где они сейчас. чем занимаются и т.д.

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.


Последний раз редактировалось: ежка (Вт Апр 15, 2008 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Создаётся список форумчан Ответить с цитатой

Жанночка,Ольга из СПб-видимо я ,я когда регистрировалась не думала про фамилию,хотелось поскорее зайти .Я родилась 23.11.1970 года,выпускалась в 87-м в Тбилиси,из Копитнари уехала в 86-м,В 1990-ь вернулась,по фамилии Фадеева и в 91-м уехала окончательно.В Копитнари жила с 1970-го,в доме№ 50,кв. 12соседями за стеной в след подъезде была Таня Полуляхова,если кто-то с ней общается киньте от меня огромный привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Создаётся список форумчан Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: ольга (Пн Сен 22, 2008 8:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Жанне Ответить с цитатой

Жан я жил в 39 и 45 домах.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, спасибо за огромную работу. Теперь хоть становится понятно, кто есть кто на форуме.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Симферополь - Варшава (то там, то тут)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: добавьте в списочек, пожалуйста Ответить с цитатой

Домбровская Татьяна. жила в Копитнари 1984-89гг. училась в 5"б" - 11кл.
жила в д.57,кв 3.
теперь живу в Крыму в г.Симферополь, но уже весной ждет меня переезд в Польшу на ПМЖ.
для контакта оставлю свой e-mail tatdab@mail.ru и Skype tatdab
надеюсь, что примите тепло и я тут задержусь надолго...

_________________
Спасибо ВСЕМ, кто меня любит... Вы делаете меня лучше !! Спасибо ВСЕМ, кто меня не навидит.... ВЫ делаете меня сильнее!!
Танюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Никулин



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Никулин. 1959 г\р. Учился 1-5"Б" в 1966-1971гг Жил в 43 доме. Инженер. Москва.
_________________
Андрей Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikysay



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалйста добавте и меня-Малахова Виктория,выпуск 1984года.Мои однокласники:Ира Малютина.Таня Полуляхова,Света Кузьминская,Андрей Лукин,Валера Дорошенко,Дима Харабадзе,Заза Годуадзе,Элла Осипова,Дато Базашвили(как говорила Надежда Кирилловна-класс футболистов и певцов)Прожила в Копитнари с 1980 по 1990 год,жила в 58 доме с Леной Носенко,Андреем Лукиным,Светой Кузьминской.По специальности товаровед,но служу в рядах наших славных Вооруженных Сил(авиационный диспечер-это теперь мое хобби),за мужем,дочь-20 лет, студенка 3 курса нашего Ростовского университета.Вот кратко о себе
_________________
Вика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Обновленный список Ответить с цитатой

Нашего полку прибыло. С прошлого обновления добавилось 52 человека. Только вот новенькие не спешат пока себя обозначить ;(








Ну и господа безымянные:

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка!! Какая же ты опять умничка!! Такой труд проделала. Спасибо тебе огромное Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Лене. Ты большая умница, столько информации надо было перелопатить. Спасибо тебе за такой труд.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ежка Ответить с цитатой

Ежка, респект и уважуха! Wink За КОНКРЕТНО проделанную работу. Данке шон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!!! Сказать нечего - народу прибавилось богато...Молодец, Ежка - всех зафиксировала!!!
Вот только от всего этого народу "жизни" форума - ни холодно, ни жарко...Как его хиленькое тельце трепыхалось в редких судоржных конвульсиях, так и продолжает....Вроде и не жив уже бедолога, но и еще и не умер окончательно...Вот и болтается между небом и землей - на аппаратах искуственного жизнеобеспечения...Поэтому и слово жизнь закавычил...Нельзя, на мой взгляд, такое серое прозябание( не больше, как правило, одного сообщения в день, да и то далеко не всегда) обозначать таким красивым и гордым именем...
Жалко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, как это не печально, но я с тобой согласен. Форум свою задачу выполнил. Он собрал Копитнарцев. Для дальнейшего развития нужно переходить на качественно новый уровень и не в рамках форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорю Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Игорь, как это не печально, но я с тобой согласен. Форум свою задачу выполнил. Он собрал Копитнарцев. Для дальнейшего развития нужно переходить на качественно новый уровень и не в рамках форума.


Виталик!! Как это не в рамках форума?!!! Не.. мне так не нравится Crying or Very sad ... и я так не хочу!!!! Общение, может быть, на любом уровне и в любых "рамках", но на форуме - общение должно быть обязательно.. Ни одни "Одноклассники" не сравнятся с нашим форумом, который появился на свет благодаря тебе, Виталик ..
Это наш дом... просто как в любом нормальном доме, в одной семье очень трудно жить по правилам (можно угодить в угол, как в детстве Laughing ).. Да, форум создан для копитнарцев (и это свято!!!!) и о Копитнари.., и я допускаю, что, может быть, исчерпались воспомнинания о нашем детстве в Копитнари и иссякли старые альбомные архивы..(хотя врад ли..) и, может быть, нашему форуму не суждено быть "проблемным" с обсуждениями серьезных глобальных проблем повседневности (принимая во внимание гендерный состав форума, девочки не очень любят "возится" в этих проблемах..а мальчикам никто и не мешает..но вот что-то толи проблемы кончились, толи мальчикам тоже в них надоело "возится" Laughing ), но на мой згляд, наш форум - это то самое место, где каждый день помимо воспоминаний (и это тоже свято!!!) и обсуждения проблем "глобального масштаба" могут, обсуждатся и просто жизнь нашей "семьи"..с встречами и расставаниями.. с рождениями и "уходами", с веселыми случаями и обсуждением спортивных побед.. в, конечном итоге, с шутками и добрыми словами в адрес друга. Думаю , многие меня тут поддержат...
Недавно на форуме было принято решение дать возможность молодым (именно по их просьбе!!) пообщаться на нем, а то мы, старшее поколение, своим "авторитетным давлением" и воспоминаниями не даем им такой возможности..пугаем мы их чем-то.. Вот мы и сидим тут и ждем, когда уж эта наша молодежь наговорится.. и вообще где она говорит?! И оооочень бы хотелось послушать..о чем она говорит.. что помнит о Копитнари..у нас-то от нее секретов не было..
Может нам уже пора опять, уступленное место назад вернуть?! Что-то очень хочется Laughing!!! Думаю, нам всем есть о чем говорить Laughing
Ребята, а теперь серьезно.. мне кажется пора всем домочадцам старшего поколения вернуться..захочет молодежь - поддержит наше общение..нет.. значит - нет..но уступать на столь долгий срок место молодым молчунам с претензиями..думаю.. наш форум этого не заслуживает.. тем более сейчас, когда он так замечательно открывается!! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто какое "общение" поддержит?! Да нет уже очень давно никакого нормального общения на форуме! И сколько бы звонких заклинаний по этому поводу не звучало - все пустой звук! Все напрасно! Потому - что НЕВЫРАЗИМО СКУЧНО на форуме! Вот она единственная и достоверная причина происходящего...И нечего себя обманывать какими-то детскими, несерьезными фантазиями!
Кто кому какое место уступал? Кто это деликатно молчал тут в сторонке из чувства скромности и такта? Очень хотел что-то рассказать, но помогал в тот момент "малышам" переходить через опасную дорогу?! А вот теперь первели - и дружно навалимся?! Все наверстаем!!! Да хоть кто-то с нормально устроенными мозгами может поверить в эту мелодрамотичекую утопию???!!!
Да не только малыши, но и старички уже давно не заходят на наш сайт. А если и заходят - то пролистать только то, что было накоплено и написано в первые год-полтора его действительно интересной и интенсивной жизни...Большинство из них с удовольствием общаются на одноклассниках, а вот оставлять посты на нашей площадке не испытывают никакого желания....Потому что НЕТ ДОСТОЙНЫХ ТЕМ, ОБЪЕДИНЯЮЩИХ ИНТЕРЕС РАЗНОВОЗРАСТНЫХ КОПИТНАРЦЕВ.... Были, а теперь - нет...
Оправданий этой СКУКЕ придумывали много - мол люди изучают форум, не торопятся...Мол - подбирают интереснейший материал, чтобы заполонить затем моментом все страницы нашего сайта...Что, мол, просто, стесняются.... Однако шло время - но даже нельзя сказать, что ничего не менялось - все менялось и менялось , но в худшую сторону....
Посмотрите что было на форуме год назад! Сколько сообщений, сколько тем в обсуждении!!! Сколько участников процесса! И что теперь?! УНЫЛАЯ, ЗАДЫХАЮЩАЯСЯ ПЕРЕПИСКА трех-четырех человек....Где темы? Где люди? Где сам процесс???!!!
На одних эмоциях тут ничего не сдвинешь... И сколько криком не кричи -мол, давайте, мы одна семья, навалимся, спасем наше родное детище - ничего из этого не выйдет...Да потому, что не одна мы семья! Все мы разные! Разного возраста, разных интересов, разного жизненого опыта, разных взглядов на мир...И если даже кто-то такие непонятные микросемьи образовал,то это вовсе не значит что все бодро побегут в них чохом записываться! Тем более жить по каким-то там непонятно кем заведенным правилам местного семейного общежития! Мы ж не сектанты какие эпохи поздего матриархата!!!
На мой взгляд, повторюсь в который раз, главной причиной смертельно опасной болезни, подкосившей наш форум стала следущая: некоторые люди просто перепутали - что такое ФОРУМ, а что такое - ПЛОЩАДКА ПО СУГУБО ЛИЧНЫМ, СПЕЦИФИЧЕСКИМ ИНТЕРЕСАМ.... Форум - это когда для всех, когда всем должно быть интересно - независимо от возраста, пола, независимо от того знали ли люди друг друга в преждней или нынешней жизни... Все иное - для лички, все иное - МЕЖДУСОБОЙЧИК, в который бессмыслено пытаться вербовать сторонние элементы... Все иное - СМЕРТЬ...Которая, к огромному сожалению, стремительно и верно овладевает не так давно еще вполне здоровыми душой и телом нашего форума....
Есть ли шанс его спасти? Хотелось бы верить...Однако, в сложившейся ситуации - надежды минимальны...Во всяком случае стуком в бубен и заунывными заклинаниями тут делу не поможешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!! По-моему ты нервничаешь.. и по-моему это несвойственное тебе состояние...я совсем не хотела заставить тебя нервничать..
Я согласна с тобой полностью, что на форуме нет былого «нормального» общения между форумчанами...
Ты прав, проблем на форуме - выше крыши, и мы много говорим об этих проблемах..но говоря об этом, мы ничего не делаем.. мы лишь тычем пальцем в небо.. мы сами (в том числе и я... и ты) создали эту скуку на форуме. И никто, молча и деликатно, не кому не уступал место, просто молодым (новым) форумчанам дали возможность.. все в той же надежде, что их воспоминания и новые темы дадут и нам пищу для разговоров..но, увы, ожидания не оправдались..
Через неделю будет ровно год, как я пришла на форум и не скрою, что потеряла в тот момент покой и сон...потому, что мне было все тут интересно.. фотографии и обсуждаемые темы.. где могла – встревала.. где чувствовала свою некомпетентность – молчала.. где, иногда, высказывала свое мнение и получала за него в лоб..лишь потому что оно не совпадает с мнением некоторых – отстаивала свое мнение (это специфика моего характера.. отстаивать свое мнение (главное без конфликта..словом и умом).. иначе затопчут Laughing )...Но мне всегда было очень интересно все, то что творилось на форуме... и сейчас действительно ужасно обидно, что народ перестал нуждаться в этом общении..причин этого много...и обсуждать их тут – пустая трата времени..
Да, ты прав, Игорь, мы не можем быть семьей...и не в силу того, что мы разные по возрасту, жизненному опыту и взглядам на мир, в каждой нормальной семье (ячейке общества Laughing ) все ее члены разные.. по возрасту, жизненному опыту и взглядам на жизнь..это действительно так..младшие члены семьи уважают возраст и жизненный опыт старших, но взгляды на жизнь строят свои..и при этом продолжают считать себя членами одной хорошей семьи, лишь потому, что в ней есть обыкновенное человеческое понимание и соучастие.. У нас нет и не может быть «семьи», потому что у нас нет понимания друг друга.. взаимопонимания.. почему-то постоянно чувствуется прессинг: « уважая мой возраст и жизненный опыт.. придерживайся еще и моих жизненных взглядов и правил» я чувствую от этого дискомфорт...
Поэтому, я забираю обратно свои слова о семье.. я слишком серьезно отношусь к этому слову и люблю равноправие в семьях..без, явно выраженного, позднего матриархата или раннего, но, настоятельно, в надежде навсегда, задержавшегося в истории патриархата...
Да, мы разные, со своими взглядами, вкусами, возрастом, отношением к окружающему миру и в конечном итоге, как ты успел заметить, с разным индексом IQ.. и на мой взгляд все эти психофизиологические и мировоззренческие взгляды важны на форуме.. благодаря им каждый из нас на нем уникален..
Сейчас мне кажется, что обстановка, которая сложилась на форуме, некое сюжетное преобразование «крыловского» квартета.. При всех своих минусах, плюсах и прочих неравенствах мы тот самый «крыловский» квартет с набором своих инструментов, как нам кажется, самых важных в оркестре инструментов..и по какой-то причине разучившихся играть на них не только «спето»..но и вообще разучившиеся играть на этих инструментах.. но с одной положительной особенностью.. у нас есть дирижер...который, в надежде на чудо, каждый раз дает нам в руки чистый нотный стан.. и готов в любой момент дирижировать тем, что мы захотим изобразить на этом нотном стане.. Но мы, в большинстве своем, уже не знаем, с какой виртуозностью должны быть написаны ноты, чтобы получилась достойная мелодия.. и, мы не знаем.. как потом исполнить эту мелодию на наших инструментах.. чтобы она была принята всеми. Я полностью с тобой согласна, что форум для всех! Но, поверь мне, я не хочу, чтобы любая вновь созданная нами «мелодия-тема» была интересна единогласно всем, и все сразу побежали либо списывать ноты себе в «нотную тетрадь», решив что это – эталон вселенской мысли.. либо добавлять свои «музыкальные точечки с хвостиками» к уже написанному ..в независимости от возраста, пола и взглядов.. я хочу, чтобы мне было просто интересно на форуме...участвовать самой в беседах, соглашаться, спорить или наблюдать за ними со стороны..просто чтобы было интересно...не обращая внимание на то сколько кому лет и на какой социальной ступеньке кто стоит...
Именно поэтому я хочу, чтобы он жил (у меня и так слишком много потерь за последнее время).. и именно поэтому я все-таки хочу верить в то, что можно что-то еще сделать. Говорить, что пациент умер, пока он еще дышит..по крайней мере неэтично.. Можно вместо разговоров о летальном исходе просто попробовать сделать искусственное дыхание и, полагаясь на свой жизненный опыт, попробовать удачно прооперировать...так, чтобы шрам от операции был не больше морщинки..
Обрати внимание, в моем посте нет ни одного восклицательного знака.. и я четко чувствую рамки своего огорода и прекрасно вижу тот камень, котрый в него залетел...Не пойму.. почему ты решил, что я живу одними эмоциями..мои возраст, взгляды и жизненный опыт научили меня умело управлять ими.. Я весьма спокойный человек и не в моих правилах криком кричать, думаю вряд ли среди моего окружения найдется хоть один человек, который когда либо слышал мой истеричный..да и просто крик..будь другом, в следующий раз - подумай, прежде чем кинешь в мой адрес столь несвойственные мне определения, ты меня обижаешь этим.. а я не позволяю никому и никогда это делать в свой адрес, если это несправедливо. Просто я не умею стоять на месте..когда создается проблема.. я хочу ее, как можно быстрее, решить..и сейчас тут предлагаю ее решить всем вместе.. Если мы с тобой вдвоем будем переливать воду из пустого в порожнее – ничего из этого не получится.. пустая суетливая философия... По моему мнению все "стулья", на которых удобно, рано или поздно размещается каждый приходящий на форум, должны находится на одинаковом расстоянии от земли, мы умеем уважать мнение аксакалов и всегда его поддерживаем и до недавнего времени между нами всеми было взаимопонимание.. и это вовсе не зависит от "высоты стула"...надо вновь найти взаимопонимание между всеми нами (без претензий на существование «семьи» Laughing ..). Каждый из нас пришел сюда со своей "мебелью", просто надо чтобы эта новая "мебель" вовсе не претендующая на центр комнаты удачно разместилась среди уже существующей, пусть даже если она немного из другого материала, глвное создать удобную для всех обстановку дома.
Нужно мнение ребят..стоит ли делать искусственное дыхание и последующие реанимационные действия нашему форуму или нет.. и не только мнение, нужны реальные предложения.
Среди небольшого количества моих девизов (уж такие мы женщины..не можем жить с одним девизом Wink ..) есть один, с которым давно согласился мой коллектив: «Критикуя - предлагай, предлагая – действуй..» Игорь, если у тебя есть идеи, предложения, как нам не только сохранить дыхательную функцию нашего форума, как единого организма, но и вернуть его к нормальной жизни – предлагай.. поверь мне, у меня нормально устроены мозги и я всем сердцем приму, любое твое дельное предложение, как и все остальные любые позитивные предложения всех остальных ребят - форумчан (очень важно, чтобы нашу тревогу поддержал народ).. Один в поле не воин, и одной вербальностью проблемы не решить... Главное помнить: когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...
P.S. Игорь.. по-моему я тоже нервничаю сейчас.. по-моему это тоже несвойсвенное мне состояние.. Я пожалела, что изменила, данному самой себе, слову - не вступать в диалоги такого характера...и мне совсем не хочется его продолжатьв тех рамках, в которых он тут представлен.. Просто хочется вернуть всю ту былую замечательную жизнь на форуме назад..со всеми ее замечательными темами и со всеми, присутсвующими ранее, ребятами..
Ребята, если кто-то решит поддержать наш разговор и что самое главное, если кто-то решит дать дельный совет, как нам со всем этим справиться..у меня посьба, давайте все это перенесем на соотвествующую ветку Laughing .

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Сб Апр 19, 2008 4:39 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB