Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C днем рождения форум! Встреча здесь в 20-00 по Москве.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: C днем рождения форум! Встреча здесь в 20-00 по Москве. Ответить с цитатой

C днем рождения форум! Встреча в 20-00 по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поздравляю нас всех с Днем рождения Форума. Спасибо его создателям за то, что мы смогли опять встретиться, пусть даже и виртуально. Я пытаюсь передать ощущение от того, что для меня значит Форум - и не получается. Я стала моложе, вернувшись в свое детство. Вижу, что большинство присутствующих не изменились - разве что немножко внешне. А так остались такими же душевно щедрыми, открытыми людьми. Очень рада, что общение не ограничивается только Форумом - фотоотчеты о встречах все чаще появляются.
Не хочу утомлять копитнарцев длинной писаниной.
Спасибо вам всем за то, что вы есть!
Дома интернет должны к вечеру восстановить. Если меня не будет в сети - это только по техническим причинам. Всей душой я буду с вами!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРА!!!!!! Трата- та-та та та- тааа! Трата- та-та та та- тааа! Тра та таа та та таааа та! Тра та таа та та тааааааааа!
xlop music music music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Заранее желаю форумчанам приятно пообщаться,возможно и я присоединюсь,но вероятность 50/50(у ребёнка завтра ответственный зачёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Лиле Ответить с цитатой

Удачи твоему ребенку на завтрашнем зачете! thumbsup super
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сегодня побить рекорд посещаемости Форума, установленный 13 июня. Всем в 20.00 по московскому времени быть на Форуме!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой цветок распустился у меня в кабинете 10 минут назад, прямо на моих глазах. Это в подарок к юбилею!!! Еще раз ура! Я так вас всех люблю!!!


Аленький цветочек.jpg
 Description:
в подарок
 Filesize:  67.83 KB
 Viewed:  27143 Time(s)

Аленький цветочек.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как эта ветка сегодня самая посещаемая, то хочу обратить ваше внимание (думаю, многие это уже сделали), что на форуме объявился и зарегестрировался Саша Новиков, а это значит мы не зря со Светиком к нему съездили. Ура - нашему полку прибыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да у нас к Дню рождения "мальчика" еще цветы распустились. Вот такой красавец у Светы Либиковой. Еще сто раз ура!!!!


к празднику.jpg
 Description:
подарок от Светы Либиковой
 Filesize:  75.53 KB
 Viewed:  27131 Time(s)

к празднику.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное пополнение! xlop
А я сегодня слышала голос Чермена! По телефону. Во как! super

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех нас с этим знаменательным событием! Спасибо отцам-основателям (и тем, кто идею подал, итем кто ее воплотил)!
пусть жильцов на форуме прибавляется, пусть пополняются ветки новыми воспоминаниями и фотографиями.
А мне сегодня сон приснился, как будто я в Копитнари приехала. думала, что там все запущено и разрушено, но была приятно удивлена, что это не так? городок жил новой жизнью, появились новые высотные дома. Я ходила с нашим Фуджи и фота все подряд. Хотела и вам потом эти фотки показать и сказать. что городок жив! Помню во сне даже расстроилась что акку на фотике начал садиться и места на карте заканчиваться.
А вот дом, в котором я жила (37) был разрушел, а от 36-го вообще только фундамент остался и все это заросло пышными деревьями. Но, несмотря на это, вцелом, посещение городка принесло позитив.

Есть тут толкователи? К чему бы это снилось? Wink

Насчет 20:00. У нас в Гилмании будет 18:00. Я в это время вряд ли смогу быть у компа Sad(((
К тому же скорее всего седня гости будут. а значит, и вечер/ночь у компа тож отменяются Sad((
Ноя мысленнов се равно с вами !Wink)) beer jump super music xlop

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Так как эта ветка сегодня самая посещаемая, то хочу обратить ваше внимание (думаю, многие это уже сделали), что на форуме объявился и зарегестрировался Саша Новиков, а это значит мы не зря со Светиком к нему съездили. Ура - нашему полку прибыло!


Лен, так под ником "Александр" Саша Новиков скрывается?

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, ты тоже внесла немалую лепту в жизнь этого Форума. И к отцам-основателям тебя нельзя отнести прежде всего по той простой причине, что ну никак не можешь ты быть отцом. Crying or Very sad
А вообще предлагаю уже внедрять заслуженные звания, как на других Форумах? Правда на звание "Аксакал" тут некоторые уже обижались. Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежка писал(а):
Носенко елена писал(а):
Так как эта ветка сегодня самая посещаемая, то хочу обратить ваше внимание (думаю, многие это уже сделали), что на форуме объявился и зарегестрировался Саша Новиков, а это значит мы не зря со Светиком к нему съездили. Ура - нашему полку прибыло!


Лен, так под ником "Александр" Саша Новиков скрывается?

Жанчик! Привет! Да, под ником "Александр"- Саня Новиков, так что это точно не засланный казачок, а наш, в доску наш, Санька Новиков, ждем теперь, когда и Света Новикова присоединиться к нам.


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Июн 15, 2007 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанчик, а мне сегодня тоже Копитнари снился и тоже весь в цветах. Помните за 40-ми домами кустарники росли, цвели белыми цветами, так вот точно такие я видела сегодня во сне, а еще видела фиалки за моим 58 домом (помните там кустарник был со светлячками), но только фиалки были тоже белыми... И так же как и ты, я в этом сне была не девочкой, а взрослой ... как на экскурсии в места, где дорог каждый кирпичик, каждая травинка, каждый потаенный уголок..., там все так же как и раньше - в моем сне было.... все... все! Как же это здорово - хоть во снах возвращаться в детство и в юность!
Ура, ребята, за всех вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу такой сон! Чтобы здесь ни говорили, но я все-таки очень хочу съездить в Копитнари. Очень не уверена, что когда-нибудь это получится, но хотеть-то я могу?
А еще мне в честь Дня рождения Форума повысили зарплату. На $40 - мелочь, а приятно! Wink

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята -наш форум самая чудесная вещь, которая произошла со мной
за последнее время. Это такой подарок.
За эти годы детство отошло на задний план. И когда покидали городок в то время - то знали что туда уже не вернешься :
приедут другие семьи , появятся новенькие в наших классах .
Помните как мы их встречали когда они приезжали или к началу
учебного года , или в середине .
Кто приехал ? Из какого гарнизона и т.д....
Мне всегда казалось что в это детство вернуться невозможно никогда.
А теперь с помощью форума и нас всех ( особенно благодаря
фотографиям) ожили в памяти ваши лица , лица наших преподавателей и родителей когда они были молодыми.
На днях мы говорили с Дорошенко Сергеем . Нам нужно тоже
всем кто в Германии находится встретиться наконец.
Главное что не связано все это с работой , бизнесом , обязательствами
которые на нас наложила жизнь или мы сами их на себя наложили,
и вопреки всему этому ни что не мешает здесь на форуме чувствовать себя опять во времени своего детства.

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, я только за (насчет "встречи на Эльбе" Wink
_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с вас фотоотчет о встрече. Обязательно соберитесь - это еще круче, чем общаться через Форум.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Arslanova Marina"]Помните как мы их встречали когда они приезжали или к началу
учебного года , или в середине .
Кто приехал ? Из какого гарнизона и т.д....


А я помню как к нам в школу первый раз пришли Сережа и Валера Дорошенко. Вот было шума- то среди девичьего населения! Не знаю как девочки из класса Сережи, а в нашем классе так точно Валерку еще полгода поделить не могли, я помню эти баталии - ох и зрелище... я вам скажу! Санта Барбара отдыхает!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB