Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Место встречи - кто, где, когда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двухместный номер - 160 гривен (32доллара) за номер


Копия IMAG2690.JPG
 Description:
 Filesize:  29.43 KB
 Viewed:  20379 Time(s)

Копия IMAG2690.JPG



Копия IMAG2691.JPG
 Description:
 Filesize:  25.65 KB
 Viewed:  20379 Time(s)

Копия IMAG2691.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на последок -люкс 350 гривен ( 70 долларов) за номер. Это двухкомнатный номер.


Копия IMAG2695.JPG
 Description:
 Filesize:  24.48 KB
 Viewed:  20377 Time(s)

Копия IMAG2695.JPG



Копия IMAG2693.JPG
 Description:
 Filesize:  24.71 KB
 Viewed:  20377 Time(s)

Копия IMAG2693.JPG



Копия IMAG2692.JPG
 Description:
 Filesize:  19.89 KB
 Viewed:  20377 Time(s)

Копия IMAG2692.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это санузел к этому люксу.


Копия IMAG2697.JPG
 Description:
 Filesize:  24.69 KB
 Viewed:  20375 Time(s)

Копия IMAG2697.JPG



Копия IMAG2696.JPG
 Description:
 Filesize:  23.67 KB
 Viewed:  20375 Time(s)

Копия IMAG2696.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Наконец то все! Смотрите, изучайте. Высказывайтесь. Только недолго.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, я же говорила, что в любом случае (даже если мне не удастся приехать) не могу лишить себя удовольствия обсуждать организационные вопросы встречи и поэтому хочу сказать, что мне очень понравился первый санаторий (и само здание и "интерьер" Laughing вокруг него), да и второй санаторий, по всей видимости, тоже не плохой. Осталось узнать мнение других участников встречи. В любом случае, я поддержу любое ваше решение.
Ребята, кто собирается точно приезжать, почему вы молчите, почему не высказываете свое мнение? Времени осталось не так уж и много, если считать сегодняшний день, то осталось ровно 60 дней. Думаю, что мы не должны откладывать в долгий ящик, то что потребуется нам завтра Laughing . Не стесняйте, высказывайте свое мнение.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, уехала смотреть второй санаторий, который мне отказались показывать без администрации. Пока я буду в разъездах. Можете посмотреть информацию о нем по этой ссылке.

http://www.asku.com.ua/?pid=339

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду обязательно, но мне нужно хотя бы пару дней переварить. Мне, честно говоря все равно, где встречаться. Достаточно минимальных бытовых условий. Главное - люди, которых я очень хочу увидеть.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет. Только что вернулась с просмотра последнего санатория, который мне не показали на выходные. Помоему мнению - это самый подходяший вариант. Цена на жилье минимальная среди всех санаториев и условия приемлимые. теперь смотрите. Трехместные номера по 150 гриве (30 долларов ) за номер, т.е получается по 10 долларов с человека. В номере может жить от 1 до 3 человек по желанию клиента. Сумма , естественно разбивается на количество человек. В номере есть телевизор, санузел, холодильника нет. Но есть балкон, который в ноябре вполне может послужить холодильником. Very Happy


Копия IMAG2711.JPG
 Description:
 Filesize:  31.34 KB
 Viewed:  20322 Time(s)

Копия IMAG2711.JPG



Копия IMAG2710.JPG
 Description:
туалет, конечно, не ахти, ноя, думаю, что это не главное.
 Filesize:  26.22 KB
 Viewed:  20322 Time(s)

Копия IMAG2710.JPG



Копия IMAG2709.JPG
 Description:
 Filesize:  35.35 KB
 Viewed:  20322 Time(s)

Копия IMAG2709.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у них несколько двухместных номеров. Цена не сильно отличается 140 гривен (28 долларов) за номер. По сути то же самое. И администратор сказала, что если в ноябре будут такие номера, то мы сможем их снять.


Копия IMAG2712.JPG
 Description:
 Filesize:  27.4 KB
 Viewed:  20318 Time(s)

Копия IMAG2712.JPG



Копия IMAG2713.JPG
 Description:
 Filesize:  23.67 KB
 Viewed:  20318 Time(s)

Копия IMAG2713.JPG



Копия IMAG2714.JPG
 Description:
 Filesize:  28.97 KB
 Viewed:  20318 Time(s)

Копия IMAG2714.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это коридоры и фойе санатория.


Копия IMAG2716.JPG
 Description:
 Filesize:  24.57 KB
 Viewed:  20313 Time(s)

Копия IMAG2716.JPG



Копия IMAG2715.JPG
 Description:
 Filesize:  39.56 KB
 Viewed:  20313 Time(s)

Копия IMAG2715.JPG



Копия IMAG2719.JPG
 Description:
 Filesize:  24.25 KB
 Viewed:  20313 Time(s)

Копия IMAG2719.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз территория санатория. Обратите внимание , есть мангал...


Копия IMAG2722.JPG
 Description:
 Filesize:  45.1 KB
 Viewed:  20309 Time(s)

Копия IMAG2722.JPG



Копия IMAG2721.JPG
 Description:
 Filesize:  46.33 KB
 Viewed:  20309 Time(s)

Копия IMAG2721.JPG



Копия IMAG2720.JPG
 Description:
 Filesize:  43.87 KB
 Viewed:  20309 Time(s)

Копия IMAG2720.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и самое последнее . Нам предложили для организации банкета два зала. Один у них приспособлен для этих целей. Там хороший ремонт, стоит музыкальный центр. Посередине комнаты обеденный стол. Оренда этого помещения 80 гривен (16долларов) в час. Если мы будем орендовать помещение на 7-8 часо, то за оренду надо будет платить 560 640 гривен ( 112- 128 долларов). Эта сумма разбивается на всех.


Копия IMAG2718.JPG
 Description:
 Filesize:  25.14 KB
 Viewed:  20307 Time(s)

Копия IMAG2718.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И второй зал - это аудитория. помещение чуть больше. Есть место для танцев. Но музыкального центра нет. Надо будет самим об этом заботиться. В этом зале нам накроют стол. Аренда этого зала 50 гривен ( 10 долларов) в час. Т. е. за 7-8 часо аренды -350-400 гривен (70-80 долларов).


Копия IMAG2717.JPG
 Description:
 Filesize:  22.29 KB
 Viewed:  20306 Time(s)

Копия IMAG2717.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и теперь организационные вопросы. За номера предоплату в размере стоимости за первый день проживания надо предоставить за один день до вселения. А за банкет оплата за 2-3 дня полностью. Заказ меню за 7-10 дней до банкета. Ориентировочная стоимость банкета 150 гривен ( 30 долларов) на человека, без выпивки. Выпивку каждый несет с собой. Very Happy В санатории можно заказать питание. Трехразовое питание-60 гривен (12 долларов) в сутки. Можно брать поразово. Итого: Жилье на три дня и банкет будет стоить 300гривен (60 долларов)- если жить втроем в трехместном номере, 375 гривен ( 75долларов) - если жить вдвоем в трехместном номере, 360 гривен ( 72 доллара) - если жить вдвоем в двухместном номере, 600 гривен ( 120 долларов) - если жить одному в трехместном номере, 570гривен (114 долларов) - если жить одному в двухместном номере. Вот такая получается калькуляция. Я не учла здесь еще аренду зала. У меня вопрос. На какой день заказывать банкет? На первый или на второй? Какой зал арендуем?
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ты просто умничка. Я уверена, что ребята первый тост на этой встрече поднимут за тебя!!
Мое предложение (даже если...ну, не буду об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра Smile ) остановиться на втором варианте. И то, что номера трехместные - замечательно, наболтаемся вдоволь! Нам, девочкам ведь, чем больше нас в комнате - тем и лучще...потому, что тем для разговоров больше Laughing Думаю, что и у мальчикам будет что расказать друг другу. А потом, я думаю, что в первую ночь вряд ли кто отправится спать вообще...вспомни, Оскол, разве нам там до сна было music .... xlop Как вы, ребята, на это смотрите? И цены приемлимые. Да тут все просто замечательно. Я была сегодня на сайте этого санатория, там замечательный парк и даже озеро есть. Здорово! Что касается банкета, то предлагаю провести его в первый день (ведь он будет самым торжественным!), а во творой можно воспользоваться мангалом Laughing А насчет зала, думаю, что большой зал совсем не нужен... нам (я все еще надеюсь...) хватит и маленького. Но это мое мнение, давай дождемся мнения остальных участников встречи.
Ребята, не молчите!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташ! Перед тяжелым выбором ты поставила копитнарцев! Как быть?! К какой стороне прибиться?! Голова идет, понимаешь, кругом! И потом - критериев отбора уж слишком много! Был бы один - никто и голову не ломал бы! А тут! Столько унитазов, кроватей, телевизоров, банкетных залов - я за последние годы сразу вместе не видывал! И вот поди теперь - определись! Ежели по унитазам выбирать - санаторий номер два однозначно! Дают, черти, в этом вопросе качество! И линия, и изгиб имеются, и цвет подходящий - призывно- лучистый какой-то, маняще- зовущий. Да и с фурнитуркой, опять же, не подкачали! Ежели по кроватям - номер четыре! Сразу видать - не скрипучие, на ножках массивных - не какая-нибудь там китайская халтура! Ежели по телевизорам - номер три! Аккуратненькие такие, махонькие, понимаешь - так и ложаться в интерьер! Что касается банкетных всяких там залов - так по мне лучше на улице! И выпил - и проветрился тут же! Экология, словом!
Конечно, это все шутка - навеянная нелегкими Наташиными изысканиями. А на самом деле, Наташа, огромное тебе спасибо, что столько времени и сил ты отдаешь копитнарской братии и нашему общему буржуйскому делу! Действительно - твоему энтузиазму можно только позавидывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет!!! Так ты что - с нами?! Laughing Здорово!! xlop Так вот я и говорю - номер два!!! Зачем ребятам кровати и телевизоры...это все нас будет ждать в глубокой старости в палате №...., нам главное, чтобы "улица" была пошире, опять таки - санаторий номер два (см. фото), там под каждым насаждением можно устроить банкет!!!
А чтобы экология не страдала, на которой ребята будут проветриваться после банкета.. единственно что нужно? Правильно! - изгиб призивно-лучистый... а это значит что...? (как говорит Вадим Галыгин) - это значит (подтверждая твои слова) - санаторий номер два!!!!
А если правда серьезно, ты прав, Наташа взвалила на себя такую ношу, что под силу только хорошо слаженной команде... поэтому и хочется помочь ей хоть чем-то. Ребята не молчите, высказывайте свое мнение.
Игорь, а может правда, поддержишь инициативу и найдешь время приехать.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а ведь Леночка права. А почему ты и твои одноклассники к нам не присоединяются? Саша Дикопольцев мне писал, что с удовольствием приехал бы на встречу. Только ему будет интересно увидеться с выпускниками своего года , с теми , кого он помнит. Почему бы тебе, Борису не присоединиться к нам. А будете Вы, то и другие подтянутся. Мы же мечтали о встрече поколений. На сегодняшний день могу сказать по колличеству людей. Нас уже 8. И это только начало. Ребята, не тяните, давайте о себе знать. Я должна в течение 7-10 дней забронировать нам номера.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, по поводу выбора места встречи присоединяюсь к предыдущим ораторам. Уж телевизоры нам очень навряд ли понадобятся. У меня вопрос по поводу денег. Что-то нужно оплатить за день, что-то за 2-3 дня. Деньги тебе передавать или вносить на расчетный счет пансионата? Мне проще всех - в Киев деньги передать мне легко.
А банкет действительно лучше сделать в первый день.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, по большей вероятности буду, по-крайней мере склоняюсь к этому больше и больше, где жить - по барабану, а вот выспаться - это даа, поэтому мне, если что, номер одно-двухместный (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДИТЬ), а вот посидеть душевно, так это в первом варианте -в избе. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ребятыыы, наверное надо соорганизовать фонд, Наталья, ты дай номер счета, на который, процентов тридцать предоплаты, можно будет прислать, так как у тебя будут затраты, и во-вторых, это, наверное будет подтверждением серьёзности намерений приехать, это меркантильно, но это... сами понимаете.
Игорь, и вот почему я тебя искал, - по этому же поводу, если возможно, давайте, наверное запланируем действительно БОЛЬШУЮ встречу, нет, просто ГЛОБАЛЬНУЮ, на радиусе подъезда, нейтральном для всех. Больше всего подходит, ессесно - Подмосковье, ну а кто же, как не москвичи владеют рекогносцировкой, (...и в этом, Игорь, и заключается, то маленькое и ответственное поручение, и главное Нина очень просила...)и время - ну наверное через год, уж за год, точно можно будет подгадать и отпуска, и всякое такое... А встречаться надо действительно глобально, а не локально, и готовить такие встречи - задолго, что бы не было осечек, и тем более отказов, и если я правильно понимаю, по линии финчасти, а может я и ошибаюсь, но готовиться надо действительно заранее, вот и давайте сообща обсуждать время и место (встречи изменить нельзя) КТО ЗА? по старшинству..., пардон, кибатона Nicolas - первое слово..., приготовиться Борису... Laughing Laughing Laughing Cool Юстас
ЗЫ. Да, Игорешь, забыл сказать, если ты откажешься... ну дальше по сюжету ты помнишь... бамбарбия, кергуду

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB