Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Место встречи - кто, где, когда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда удивляюсь Анжеле: сколько уже организаций встреч легло на ее плечи, а она остается оптимисткой. Спасибо тебе огромное. Мы опять живем в предвкушении. А до встречи осталось всего-то 144 дня!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обязательно оказать ей всепосильную помощь!.. Главное, чтобы она не осталась "один на один" со всеми вопросами организации встречи.. Ребята москвичи, не подведите! Всем..чем могу помочь на расстоянии - сделаю..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не была на форуме. Захожу, а тут народ тусуется, обсуждает вопрос встречи 2011 года. Я с Вами, ребята. В чем нужна моя помощь, говорите.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Народ!!! а что такая тишина по поводу встречи на майские праздники????
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Привет Народ!!! а что такая тишина по поводу встречи на майские праздники????


...а наверное...опять надо ...подстегнуть народ, что "форум под угрозой закрытия"!...тогда и оживление будет...народу Руси необходимы экстремальные ситуации для объединения!...извините за прямоту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не судите, да несудимы будете"... Мариш, я тут бываю ежедневно.. И не потому, что провожу тут каждый день "генеральную уборку", а потому что просто люблю сюда ходить..молча...читать, рассматривать, вспоминать..просто быть тут каждый день.. И никакие экстремальные условия нам не нужны, чтобы объединиться..Проявить активность в такой неприемлемой для нас для всех ситуации, как закрытие Форума..да, я согласна с тобой..Но объединило нас как раз-таки то, что форум ЕСТЬ... А что касается встречи в Нахабино..на днях говорила с Васей Ивановым, он сказал, чтобы никто ни о чем не беспокоился - встреча состоится! В конце февраля я поеду в Москву и буду уже все "поэтапно" обсуждать....Тогда и выставлю тут условия нахабинской маевки! А вам, москвичам, надо сделать только одно...не остаться в стороне, а оказать всяческую помощь организаторам...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, Леночка. Москвичи, Вас так много, а организация встречи, как всегда, падает на плечи все тех же людей.
Никто не заставляет Вас самих заниматься организацией. Просто подключитесь и помогите тем, кто берется все для нас организовать. Если бы мне не помогли Тамара, Вадик и Вася, то я бы сама ни за что не справилась со встречей в Киеве. А Вас же на много больше. Если Вы все подключитесь, то там нечего делать будет.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Носенко елена"]"Не судите, да несудимы будете"....
....я никого ...и ...никогда...не осуждаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иииииииииииииии здорово! И поэтому ребята-москвичи начинайте на месте, посредством телефонных звонков и микровстречь, уже обсуждать вопросы маевки! Дозвонитесь до Анжика и Васи! И начинайте обсуждать Встречу тут на форуме! Мы всегда поддержим!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вчера разговаривала с Анжелой Несмачной.. Она договорилась насчет слета в Нахабино! УРА! МАЕВКЕ БЫТЬ! Дата слета: день заезда 30 апреля, отъезд - 2 мая. К сожалению, по сравнению с прошлыми годами, незначительно выросли цены на проживание и аренду банкетного зала. Анжик сказала, что место в двухместном номере стоит теперь 1300 рублей в сутки, а место в трехместном - 740 рублей! Меню на банкетобсудим все вместе и от этого будет зависеть цена банкета. Аренду залаона еще уточнит, там будет почасовая оплата. Банкет состоится, каквсегда, в первый день Маевки - 30 апреля, время..скорее всего тоже, каквсегда, в районе 17.00. На второй день предполагается шашлык (это сталоуже традицией!). Она заказала еще завтраки, в прошлый раз они оченьхорошо пошли...Москвичи, у меня убедительная просьба - помогите сорганизацией Встречи Анжеле и Васе Иванову! Нужна будет помощь позакупке продуктов, мяса на шашлыки, да и другие вопросы, наверняка,будут возникать... Одним им не справиться!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

информацию однокласникам разослала...некоторые интересуются ценой за 1 местный номер...такой информации нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если кто помнит по прошлым годам, то одноместных номеров там крайне мало..порядка 4-5... Цену я уточню..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар-Екатеринодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о номерах в гостиничном комплексе и многом другом можно просмотреть здесь http://www.nahabino-centr.ru/photogallery/center
_________________
Помню Копитнари 1960-70-х годов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар-Екатеринодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о проезде из Москвы до Нахабино, уточнить расписание электропоездов из Москвы до ст. Нахабино, расписание автобусов и маршрутных такси до учебного центра "Нахабино", просмотреть схемы и эскизы проезда и другую важную информацию можно посмотреть здесь http://www.nahabino-centr.ru/about/contacts
_________________
Помню Копитнари 1960-70-х годов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, большущее спасибо!..А то я хотела уже искать у себя карту, как добираться до Нахабино...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народищщее!!! Я ТУТ НЕ ПИШУ, НО РЕГУЛЯРНО СЛЕЖУ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕМ. Да, действительно, я застолбила с 30 по 2 мая нам места. Проблема только одна-сменилось все руководство и стало трудно просить скидки. Для более точного разговора мне хоть примерно надо знать сколько нас будет, пока я сказала примерно 30 человек. Я в апреле съезжу туда и предварительно все обговорю, но а потом рассчитываю на всевозможную помощь. В общем жду от всех инфу! Да! одноместных там всего 2 номера и 2 люкса одноместных. Оставляю за собой право для организаторов (я и Волкова) 2 номера. Думаю по стоимости одноместный и 2шка на одного будут стоить одинаково. По прошлым годам кто как хотел так и селился, сразу предупреждаю бронировать номера не буду, т.к. потом получается жуткая путаница. по мере приезда каждый будет сам за себя платить и выбирать где и с кем ему селиться так было в последний раз и все были довольны. Готова выслушать все предложения по поводу стола и 2го дня.
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народищщее!!! Я ТУТ НЕ ПИШУ, НО РЕГУЛЯРНО СЛЕЖУ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕМ. Да, действительно, я застолбила с 30 по 2 мая нам места. Проблема только одна-сменилось все руководство и стало трудно просить скидки. Для более точного разговора мне хоть примерно надо знать сколько нас будет, пока я сказала примерно 30 человек. Я в апреле съезжу туда и предварительно все обговорю, но а потом рассчитываю на всевозможную помощь. В общем жду от всех инфу! Да! одноместных там всего 2 номера и 2 люкса одноместных. Оставляю за собой право для организаторов (я и Волкова) 2 номера. Думаю по стоимости одноместный и 2шка на одного будут стоить одинаково. По прошлым годам кто как хотел так и селился, сразу предупреждаю бронировать номера не буду, т.к. потом получается жуткая путаница. по мере приезда каждый будет сам за себя платить и выбирать где и с кем ему селиться так было в последний раз и все были довольны. Готова выслушать все предложения по поводу стола и 2го дня.
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка! Спасибо тебе большое за то, что ты у нас есть! Я была на всех встречах в Нахабино и в Киеве. Лично мне абсолютно все равно, где жить и что есть. Я не могу вспомнить, что было на столе. Но помню очень хорошо общее состояние счастья и молодости. Еще раз обращаюсь к москвичам. Помогите Анжеле! Знаю, что она будет рада любой помощи. Она же хрупкая женщина, а на ее плечи ложится весь груз организации. А мы приезжаем и пользуемся всем этим.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ленок! Да! я ооочень хрупкая Laughing ну просто очень!!!! Я просто женщина и мне конечно же не легко, я кликну народ как только потребуется, договорились
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Леночку. Анжела, в позапрошлом году всего вполне хватило на столах. И завтраки были очень кстати. Так что меню - на твое усмотрение. На второй день ( 1 мая) , как всегда , шашлыки. К шашлыку нужны будут овощи, вода, соки, выпивка. Кое что останется с банкета, возьмем все это с собой. Может быть попросить на кухне, чтобы нам картошки отварили в мундирах к мясу.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB