Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Киеве 3-4 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ветка сейчас самая оживленная, поэтому я именно здесь поздравлю двух именинников. Сегодня день рождения у двух копитнарских деток. У Машеньки - дочки Наташи Войнаровской и у Димы - сынули Васи Иванова. Поздравляю их от души. Здоровья им и их родителям. Счастья и добра. xlop xlop xlop
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!!!! Рабочий день почти закончился, так и не удалось вырвать у него хоть несколько минут, что бы продолжить выставлять фотографии. Посижу немного сейчас, чтобы порадовать вас еще несколькими.
Слав, друг ты мой закадычный, сисибон тебе великий за помощь... а то я тут как черепаха... в час по по чайной ложке. ..
Начну с банкета. Наташик уже показала вам стол во всей его красе... Ребята, это что-то.. красотень и вкуснотень была в каждом блюде.. я даже хотела сбегать к кулинарам за некоторыми рецептиками... да какой там...надо было начинать...Мы с Наташей целый месяц Laughing .. обсуждали сценарий, конкурсы.. .реквизиты...призы... рисунки зубной пастой и помадой на мордочках нашиз мальчиков....в общем все ночи напролет мы впадали в детство и, поверьте,.. ох и здорово же там...
Начинали мы наш праздник с торжетсвенной "оды" Laughing. я сочинила ее "влет" на одном дыхании. Наташа попросила выставить ее (оду Razz ) на форум. Елки-палки... стесняюсь Embarassed Ладничко, выставляю...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Сегодня вспомнится не раз та добрая планета,
Где с лучиками солнца встречали мы рассвет,
Нам Копитнари дорог, как нежный воздух лета
Дарящий нам доныне из детства добрый свет.

Наше детство и юность пролетели как птицы
Мы смеялись, учились, дружили, , могли…
Не забыть нам сегодня тех дней вереницы
Нас сегодня всех в детство вернули они.

Собралось нас немного, но это начало…
Для общения хватит улыбки одной
И сегодня мы в Киеве все открываем
Филиал нашей школы - такой нам родной.

Разбросало нас время по планете и странам
Каждый стал чуть.. немного.. но все же взрослей…
Но давайте не думать сегодня о гОдах,
И давайте на жизнь созерцать веселей.

Мы поднимем бокалы за наше школьное братство
За всех тех, кто сегодня приехал сюда
Пожелаем всем нам мы удачи и счастья
И запомним приезд наш сюда навсегда.

И правда, ребята, давайте поднимем бокалы
И скажем друг другу пару ласковых фраз.
Слава богу, что все мы друг друга узнали
Да и разве могли мы себя не узнать!!!!

А это мы с Наташиком читаем стихи для ребят



могли бы и наизусть выучить.jpg
 Description:
 Filesize:  61.22 KB
 Viewed:  18439 Time(s)

могли бы и наизусть выучить.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Ноя 08, 2007 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребата, участники встречи, какие же вы все веселые, задорные!!!! Нас не надо было никому веселить, мы сами себе устроили праздник, которому могут позавидлвать все массовики -затейники мира...Каждый из нас старался сделать этот день незабываемым. Мальчики и девочки, друзья мои дорогие, я хочу всем вас сказать огромное спасибо за то что вы есть, за то что вы, забыв про всю эту ежедневную суету, дела и все прочее смогли приехать и в одночасье создать мир детства, добра и счастья в одном небольшом, но очень гостеприимном зале.
Седующие фотографии - минирепортаж с горячих конкурсных баталий. Смотрите, и радуйтесь вместе с нами... а я п о мере возможности буду их комментировать. Хотя, может быть, это и лишнее - все фотографии говорят сами за себя..
Вот таких замечательных мумий сделали наши девочки Леночка и Танюшка. А теперь, догадайтесь - кто в роли мумий? Laughing



мумие ты мое мумие....jpg
 Description:
 Filesize:  55.28 KB
 Viewed:  18434 Time(s)

мумие ты мое мумие....jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Эта ветка сейчас самая оживленная, поэтому я именно здесь поздравлю двух именинников. Сегодня день рождения у двух копитнарских деток. У Машеньки - дочки Наташи Войнаровской и у Димы - сынули Васи Иванова. Поздравляю их от души. Здоровья им и их родителям. Счастья и добра. xlop xlop xlop

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Леночки и от всей души желаю Машеньке и Диме удачи и везения во всем. Пусть вас хранят самые счастливые ангелы!!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я продолжаю.... И так - конкурсы, господа!!!!!
Это Леночка Попова проводит конкурс среди мальчиков. Автор конкурса за кадром, участники - налицо! Laughing Мальчикам надо было сиды на стульях станцевать ногами, руками, лицами, ушами... Razz . Если бы вы знали, какие у нас талантливые мальчики.. проигравших не было!!!!



танец ушами.jpg
 Description:
 Filesize:  52.86 KB
 Viewed:  18313 Time(s)

танец ушами.jpg



танец руками.jpg
 Description:
 Filesize:  44.97 KB
 Viewed:  18433 Time(s)

танец руками.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Ноя 09, 2007 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это уже - фанты!!! Как вам такой страстный кавказец!? Всем каквказцам - кавказец!!!!!! Талантище!!!!!! Алька, ты слишишь? Ты - талантище...


овсянка.. ой.. лизгинка, сер!!!!!.jpg
 Description:
 Filesize:  55.8 KB
 Viewed:  18431 Time(s)

овсянка.. ой.. лизгинка, сер!!!!!.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс на лучший тенец! Представляю победителей!!!!!


буги.. вуги... ха.. ха..jpg
 Description:
 Filesize:  59.62 KB
 Viewed:  18430 Time(s)

буги.. вуги... ха.. ха..jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще сомневается, что это был лучший танец!!!!


на бис!!!.jpg
 Description:
 Filesize:  44.97 KB
 Viewed:  18428 Time(s)

на бис!!!.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, а это что за конкурс такой был? И по-моему мы с тобой его выиграли... Laughing


руки шире раз два три четыре...jpg
 Description:
 Filesize:  63.44 KB
 Viewed:  18423 Time(s)

руки шире раз два три четыре...jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а секрет этого конкурса мы не будем раскрывать. В следующий раз на встрече испробуем его на новичках. Все участники со мной согласны?


конкурс - секрет.jpg
 Description:
 Filesize:  70.29 KB
 Viewed:  18420 Time(s)

конкурс - секрет.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мы подняли вам настроение, дорогие наши. Laughing Razz
Жень, не грусти.. Laughing Какие там у вас в Тольятти есть санатории? Начинай узнавать!!!!! Приедем!!!! Обязательно приедем!!!!!
Нам было весело и здорово! На протяжении всего вечера звучали тосты в честь Копитнари, школы, учителей, друзей, впереди нас ждал салют и ночная прогулка... ну а потом.. бедный.. бадный... мой закадычный друг.. , Слав, ну проШШШШти нас....это все АЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
Можно об этом мы с ребятами вам расскажем завтра.. что-то я устала немного сегодня.. никак не могу сбить температуру.. слава богу кончик белого флага она уже викинула. Завтра буду как огурчик и выставлю фотографии застолья, прогулки и многого-многого другого. Все.. алес... Леносик-спекся. ДО ЗАВТРА!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Посмотрел фото, и что-то заёкало - мэнэкало в душе. Очень жаль, что мы с Валерой не оказались там. Но то ли ещё будет.... Пренепременно, следующую встречу с удовольствием всех повидаю
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Эта ветка сейчас самая оживленная, поэтому я именно здесь поздравлю двух именинников. Сегодня день рождения у двух копитнарских деток. У Машеньки - дочки Наташи Войнаровской и у Димы - сынули Васи Иванова. Поздравляю их от души. Здоровья им и их родителям. Счастья и добра. xlop xlop xlop

Наташ поздравляю твою дочку и тебя, с днём её рождения!

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мой дорогие. Посмотрела сегодня Ленин репортаж и, как будто, снова побывала на нашей встрече. Так еще все свежо в памяти.
Спасибо Вам большое за поздравления с именинницей. Я совсем недавно проводила детей и их родителей. День рожденья удался на славу. Я с ними проводила уже всем хорошо знакомые конкурсы. А вы знаете какой конкурс им понравился больше всего? Не поверите. С прищепками. Родители тоже хорошо погуляли и попели. Было весело.
Я не знаю, когда завтра смогу выйти на связь, поэтому заранее поздравляю Андрея Попова с днем рождения. Андрюша, желаю тебе скорейшего возвращения домой из плаванья и удачи во всем. Наши скорпиончики гуляют в этом месяце. Very Happy beer music beer music xlop dance

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: присоединяюсь ко всем поздравлениям Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю чтобы наши детки нас радовали, а мы их баловали! И наоборот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну вы видели таких лоботрясов, лень им перемещаться с ветки на ветку, давай опять топтаться с общими вопросами на одной, а нехай... тилькi Виталик, будь ласка, грохни тогда остальные, или, по-крайней мере, сократи их количество, может из-за них форум начинает глючить, и долго грузиться...Юстас в центр
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!!!!!!! Сейчас Наташик выставит еще несколько фотографий, а потом я продолжу... Laughing Мы тут с ней вместе обсуждаем какие еще фотографии выставить.. Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем привет. Продолжу Ленин рассказ и предоставляю вам свой взгляд на нашу встречу.


Копия IMAG2773.JPG
 Description:
 Filesize:  171.6 KB
 Viewed:  18264 Time(s)

Копия IMAG2773.JPG



Копия IMAG2772.JPG
 Description:
 Filesize:  246.24 KB
 Viewed:  18370 Time(s)

Копия IMAG2772.JPG




Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Вт Ноя 13, 2007 12:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все время вспоминали наш городок, школу, учителей. Вспоминали, как мы делали жувачку из инжира, как ездили на море, как мальчики запускали ракетницы.... и еще много много о чем.


Копия IMAG2778.JPG
 Description:
 Filesize:  176.65 KB
 Viewed:  18262 Time(s)

Копия IMAG2778.JPG



Копия IMAG2780.JPG
 Description:
 Filesize:  221.21 KB
 Viewed:  18365 Time(s)

Копия IMAG2780.JPG



Копия IMAG2783.JPG
 Description:
 Filesize:  177.84 KB
 Viewed:  18365 Time(s)

Копия IMAG2783.JPG




Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Вт Ноя 13, 2007 12:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отшень карашо. Карошые фатаграфии.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB