Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Киеве 3-4 ноября
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Встреча в Киеве 3-4 ноября Ответить с цитатой

пишем впечатления. Публикуем фотографии. И НЕПАДЕЦКИ завидуем !(естественно белой завистью, естественно те - кто не смог быть). КУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ всем ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
А так хотелось! Crying or Very sad fire

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ всем ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
А так хотелось! Crying or Very sad fire



наши.....jpg
 Description:
а ещё и фейерверк....
 Filesize:  85.8 KB
 Viewed:  28298 Time(s)

наши.....jpg




Последний раз редактировалось: Полозов дмитрий (Вт Ноя 06, 2007 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ всем ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
А так хотелось! Crying or Very sad fire



киев на утро.jpg
 Description:
нам было нелегко !!!!
 Filesize:  104.28 KB
 Viewed:  28384 Time(s)

киев на утро.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие!!!!!!!!
Вот и закончилась наша с Вами встреча. Как жаль, что время так быстро летит. Казалось, что вот только вчера еще приехали ребята и девочки, что только вчера мы все встретились, а сегодня я уже всех Вас проводила и буду с нетерпением ждать следующей встречи. Как тяжелы минуты прощания.... Я не люблю расставание... Единственное, что меня поддерживает, так это мысль, что за раставаньем - будет встреча....Скоро, очень скоро.... Вы даже не успеете ничего понять Very Happy Самой главное надеяться и верить в это... Мысль - материальна.
Я надеюсь, что вы все получили огромный заряд бодрости. По крайней мере, на месяца три... А если больше не хватит энергии, будем снова встречаться. Я постаралась, чтобы Вам было тепло и комфортно. Прошу у Вас прощения, если кому то что то не понравилось. Самое главное в нашей встрече - было общение и наши воспоминания..... Воспоминания про наше детство. про шашу школу, наш городок.
Мне хочется поблагодарить Вадима Киреева за помощь мне в организации встречи. Вадим буквально за день до встрече позвонил мне и предложил свою помощь. Если бы не Вадик, я не знаю, как бы я справилась со всем. Спасибо тебе большое, еще раз.
По предварительной договоренности. следующую встречу будем планировать в Москве. В Москве и Московской области очень много копитнарцев. В этот город удобно добирать. Если Сережа Дорошенко сможет организовать встречу в Сакках, то и туда можем съездить. Я правильно говорю. Главное организация. Только прошу, относится к организационным вопросам серьезхно. И, если сказали, что будете, то обязательно постарайтесь быть, потому что своим отсутствием вы подводите организатора встречи, который на вас расчитывает.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!! Мы со Светой Либиковой тоже уже дома. У нас в пути остался пока только один Слава, он будет дома завтра! Вы себе представить не можете, как здорово мы провели время в Киеве. Наташенька, ты просто умничка, большое тебе спасибо за то, что ты всех нас собрала вместе. Ты сделала невозможное.. Я до последнего не верила, что смогу приехать в Киев (была куча проблем, казалось мешало все..), но я приехала и не насекунду не пожалела об этом. Мы так не веселились, наверное, никогда.. Куда-то прочь улетучились года, все вернулось во времена нашего детсва. мы пели, читали стихи, участвовали в конкурсах... В общем, время летело стрелой, но мы его совсем не замечали... даже ночью, мы, девочки возбужденные от банкета и веселья не могли уснуть..куралесили напрополую...почти до утра (я с Леной Поповой отличились больше всех, бедный Слава, он утром хотел нас просто убить...но... не поймал... Laughing ). Спасибо Ленчик утром выпросила целую кастрюлю замечательного супа у поваров санатория и Слава подобрел.. а то точно был бы нам всем большой кирдык... Ну, что, мои дорогие, интересно?! Тогда до завтра!!!
Всеобщим голосованием было принято решение, что я немного и все в деталях Laughing расскажу о нашей встрече, а все остальные ребята мне в этом помогут.
Дорогие наши, потерпите немного, отчет о встрече я выставлю завтра обязательно... уже с самого утра. Сегодня буквально на несколько минут забежала на работу. Жду фотографии от ребят, чтобы была уже полная картина. К завтрашнему дню мне все обещалли скинуть фотографии. Сегодня начну обрабатывать свои и Светины. Потерпите еще совсем чуть-чуть.
И не завидуйте нам.. Мы каждую минуту вспоминали всех вас, а это значит, что вы были вместе с нами все это время. Ничего страшного, что вы не смогли приехать, это же не последняя встреча. У нас впереди еще целая жизнь.. Мы обязательно все встретимся еще не один раз. Просто смотрите завтра фотографии и радуйтесь вместе с нами.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

прогулка утром


киев 2007.jpg
 Description:
встреча Киев 2007 . Спасибо Наташе и Кирееву
 Filesize:  95.72 KB
 Viewed:  28302 Time(s)

киев 2007.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем завидующим: Я ТАМ БЫЛА! Даже не верится самой. Замечательно было все: место, которое выбрала Наташа(уверена, что все присутствовавшие еще не раз скажут ей огромное спасибо), наш стол (Наташа для тех, кто мечтал приехать, но не смог, сфотографировала и его), наше общение (его было много, но все равно недостаточно), конкурсы (какие "мумии" мы с Танюшкой Ивановой слепили из наших мальчиков!), прогулки (какой там потрясающий дубовый лес!). А Дима и Алик привезли фейерверк!
А как мы дурачились, когда шли "на дело" - мазать Славу! Мы с Леной Носенко не пожалели любимых помад. Наташа и Алик стояли на шухере. Обувь скинули в коридоре - чтобы не шуметь. Уже в комнате что-то перевернули, но Слава не проснулся. А когда мы выскочили из комнаты, то от смеха все сползли по стенам. Слава, ты же на нас больше не обижаешься? Помада оказалась хорошая - плохо смывается.
Мы гуляли по осеннему лесу и по Киеву. Всех подробностей рассказывать не буду - скоро Лена выложит фотографии и вы сами все увидите.
Вадик Киреев действительно умница. Я так подозреваю, что, если бы не он, мы бы с Васей Ивановым и Славой Емелиным точно на свои поезда опоздали бы.
Наташей был проделан колоссальный труд. Продумано все, до мелочей. Еще раз спасибо тебе, Наташа, за праздник. Он удался на славу!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мои дорогие. Хочу показать Вам фотографию на которой изображены те, кто должен был приехать на встречу.А дальше вы посмотрите, кто приехал.


Копия Кавчик.jpg
 Description:
 Filesize:  107.65 KB
 Viewed:  28288 Time(s)

Копия Кавчик.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наш стол, о котором говорила Лена.


Копия IMAG2775.JPG
 Description:
 Filesize:  43.25 KB
 Viewed:  28285 Time(s)

Копия IMAG2775.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще не все


Копия IMAG2777.JPG
 Description:
 Filesize:  38.75 KB
 Viewed:  28285 Time(s)

Копия IMAG2777.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!! Я наглым образом вас обманула!!!! Ну, проШШШШтите меня!!! Так и не удалось начать свой рассказ утром. Дел- море... (чтоб они скисли!!!) температура второй день 38,5 - не падает (чтоб она рухнула.. ну хотя бы до 37,5 Laughing )... но настроение до сих пор - на облаках!!!! Ну наконец-то все дела сделала....надеюсь... и начинаю свой рассказ, тем более что тут уже и так очень много всего доброго сказано.
Простите меня за наглость, но можно я начну с того момента, как я отъезжала в Киев? Ребята, которые были на встрече - эту историю знают, а те кто не был, пускай очередной раз посмеются.
Я договорилась со своим мужем, что он немного махнет на Родину и поставит меня хоть на один сантиметр, но впереди нее и отвезет меня к поезду в Воронеж, с боем, но полковник - сдался.. В намеченное время он прихал за мной, удивился моему багажу, спросив - чего это я там тащу через границу такое тяжелое.. я ответила - секретные чертежи и свинцовые макеты к ним.. он поверил "на слово" (видимо, в надежде, что меня загребут на границе доблестные пограничники) и не подверг мой багаж досмотру (слава тебе, Господи!!! Иначе мне бы пришлось его убить....) и мы поехали...сказать, что то, что я назвала словом "поехали", действительно, было этим словом - это значит ничего не сказать.... автомобильные пробки оставили всяческие надежды на поездку в Киев еще в Липецке. Но муж все-таки не сдавался (видимо, у него перед глазами стоял мой летний старооскольский "нопасарановский" кулак). Ровно к 19.00 мы подъехали к Воронежу и я понимаю, что тут не просто - "пробка", а мертвая "пробка".. движения ни в одну, ни в другую сторону нет...как всегда в таких случаях я начинаю тихо-тихо плакать и между нежными девичьими всхлипываниями выстреливать грозовые молнии в напряженное тело мужа.... тело вздрагивало от каждой молнии и, видимо, думало о том, что если оно сейчас не предпримет никаких дейсвий, то ему придется доставать из-под кровати "тревожный" чемоданчик и чесать как можно скорее из дому...такая вариация не устраивала ни одну из сторон - мне надо было на поезд, мужу - на свой любимый диван...
За шесть минут до отхода поезда я сообщила ребятам, что не приеду, так как меня, такую прЫнцесу УЭлипецкую ни одни поезд ждать не будет.. Наташа, Слава, Вася и Света разрывали мой телефон смсками...И все-таки - Бог - есть! За минуту до отхода поезда я влетела в вагон и с облегчением всех успокоила.. . радости моей и мужа не было предела - моей - потому что я все-таки увижу всех своих друзей, мужа - потому что ему не придется лазить под кроватью в поисках заветного чемоданчика!! В общем все были довольны! Буквально через два часа ко мне подсела Света и мы проболтали с ней почти до границы, посылая Наташе, Славе и Васе смски (но мальчики нам не отвечали.. как выяснилось потом, у них дорога была куда веселее нашей Laughing Razz ). Пограничкимкам было далеко фиолетово до моих чертежей и макетов.. но вот собачке ихней - нет..Она долго сканировала мои вещи и меня саму, чем внесла некоторое замешательство в глаза дяди пограничника..но все обошлось в очередной раз..ну просто уж очень я понравилась собачке Laughing
На следующий день к обеду мы со Светиком подъехали к Киеву и просто не поверили своим глазам. Нас все встречали!!!!!!!!!! Столько радости, сколько было у всех у нас в глазах, наверное хватило бы на запуск электростанции.
Буквально через полчаса мы были уже в санатории.
Ребята!!! Какая же Наташа молодец!!! Я представляю, как она устала, готовясь к этой встрече, но ее улыбка - затмевала солнце! Вы не представляете, как нас хорошо приняли!!! Все было устроено просто великолепно! Наташенька, еще раз тебе огромное спасибо!
Думаю, что тот фотоотчет, который мы выставляем на этой ветке будет сам говорить за себя! Ребята, мы забыли про возраст!
Давайте смореть фотографии и по мере поступления эмоций комментировать их.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа благодарила уже Вадима Киреева за то, что он ей помог. Я еще раз хочу сказать ему спасибо. Он просто молодец!!! Все девочки - участницы встречи подвердят - редко можно встретить такое добродушное мужское лицо. Смотрите сами - это наш Вадим в окружении Наташи, Светы и Лены. Мне очень нравится эта фотография Laughing


в цветнике.jpg
 Description:
 Filesize:  49.49 KB
 Viewed:  28264 Time(s)

в цветнике.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Наташа прислала мне фотографии, сделанные на вокзале в Киеве в первые минуты встречи. Надеюсь все узнали Леночку Попову, Славу Емелина, Васю Иванова и Вадима Киреева на заднем плане.


69808528[1].jpg
 Description:
 Filesize:  53.87 KB
 Viewed:  28225 Time(s)

69808528[1].jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Ноя 08, 2007 12:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезда в этот день, как назло, опаздывали и все приехавшие ожидали прибывающих в привокзальном кафе. Все-таки здорово, что все мы приезжали на один вокзал... Laughing


69809583[1].jpg
 Description:
 Filesize:  53.73 KB
 Viewed:  28220 Time(s)

69809583[1].jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Ноя 08, 2007 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки перестали выставляться.. не получается выставить групповую фотографию.. сейчас что-нибудь придумаю..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Ноя 08, 2007 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.. фотки не ставятся что-то.. Попробую попытку номер два из дома.. там мне сынок обещал карточку купить и в инет к компу через мой сотик подключиться.. если вдруг не получится, то продожу завтра...невезуха..
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Ну а тут нас еще больше - добавилась - я Laughing!



конечно добавилась.jpg
 Description:
 Filesize:  66.24 KB
 Viewed:  28245 Time(s)

конечно добавилась.jpg



_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ПОЛНЫЙ СОСТАВ,САМЫХ СИЛЬНЫХ ДУХОМ, И САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ и САМЫХ, САМЫХ, САМЫХ...


а вот теперь ВСЕ.jpg
 Description:
 Filesize:  63.09 KB
 Viewed:  28238 Time(s)

а вот теперь ВСЕ.jpg



_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мы все. Это вид с другого фотоаппарата. Very Happy


Копия 69791133.jpg
 Description:
 Filesize:  78.92 KB
 Viewed:  28232 Time(s)

Копия 69791133.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB