Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравлялки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра
!



кораллы.jpg
 Description:
 Filesize:  23.67 KB
 Viewed:  18972 Time(s)

кораллы.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики наши дорогие! Поздравляю вас всех с Днем защитника отечества. Боюсь, что завтра у меня не будет такой возможности - дома интернет глючит, поэтому заранее. Спасибо за то, что вы у нас есть, за вашу поддержку, за то, что мы чувствуем рядом крепкое надежное плечо. Самое главное - берегите себя, хотя бы для нас.

Мудрые, странные, скромные, страстные,
Глубинно плавают, огнеопасные,
Резкие, нежные, четкие, скрытные,
Редкие, спешные и самобытные,
Рыцари, критики, воины, путники,
Клоуны, мистики, маги, распутники,
Профессора, стихотворцы, портные,
Благодарю Вас, что есть Вы такие!
Что вдохновляете, что удивляете,
Что раскрываете новые грани,
Что отвечаете, просто читаете,
Что украшаете темы цветами,
Пусть иногда,
Пусть остры Ваши шутки,
Пусть Вы заходите лишь на минутку,
Пусть снисходительны к логике дамы,
Но восхитительны диспуты с Вами!
Да, мы Волшебницы, Феи, Богини,
Да, иногда мы умеем все сами,
Но мы сильнее, когда рядом с НИМИ,
И нам приятней, когда ВЫ есть с нами!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поздравляю всех наших любимых ребят с наступающим праздником!!!! Как никто другой ВЫ заслуживаете эти поздравления, даже, если не все стали военными...Вы все прошли стажировку в нашем любимом Копитнари...( и во многих других местах нашей необьятной Родины и за ее пределами) а значит военные с рождения...Желаю всем Вам здоровья и счастья, а главное, никогда не применять на практике свои вонные знания...мы, девочки за вами, как за каменной стеной, и пусть это будет самая надежная в мире стена. С праздником Вас, мои любимые копитнарские мальчишки!!!
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ, МАЛЬЧИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС
С МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

От всего сердца желаю вам мира, добра, любви. Чтобы вы никогда не воевали, чтобы в небе всегда светило солнышко и грохотали только раскаты грома. Чтобы в ваших домах царила любовь и взаимопонимание,а наши дети спали спокойно.

Да не встретит Вас беда.
Ну уж если неудачу - повстречаете в пути
То судьбе - злодейка сдачу
Вы сумеете найти.
Побеждая в беде
И в большом своем труде
Все преграды разрушая,
Никогда не унывая
Сильный пол всегда вперёд
К ясной цели подойдёт.
Слабый пол не забывайте,
Нас любите, уважайте!
Жить без нас ведь будет трудно
Неуютно, скучно, скудно.
Ведь и предок Ваш Адам
Жить не смог в раю без дам!


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пт Фев 22, 2008 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Открытку вставить не получилось. Повторяю попытку


820313.jpg
 Description:
 Filesize:  24.73 KB
 Viewed:  18927 Time(s)

820313.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята! С огромным удовольствием поздравил бы вас всех с днем защитника Отечества! Только ,наверно, не в этот день - не в день 23 фефраля...
Этот день не имеет совершенно ничего общего с традициями русского офицерства. Этот день назначил праздничным - никто иной, как самый оголтелый, самый беспринципный , самый подлый и самый кровожадный палач русского офицерства - еврей Лейба Бронштейн, более известный по фамилии - Троцкий. На руках этого извращенца- изувера кровь миллионов и миллионов блестящих русских офицеров, сотен тысяч и миллионов донских, кубанских, уральских и прочих казаков. Достойнеших русских людей. Людей, которых ежедневно Лейба Бронштейн не задумываясь тысячами и тысячами отправлял на голгофу бессмысленной красной чумы...
Это скорее - день траура, день скорби по миллионам безвинно убиенных...День напоминания о том - кто наши враги и как с ними надо бороться...
Дорогие мужчины,ребята! Ни минуты не сомневаюсь, что в момент, когда Родина потребует от вас положить на алтарь Отечества самое дорогое что у вас есть - вашу жизнь и вашу честь - вы это сделаете ни секунды не задумываясь...
Только не надо путать эти высокие, возвышанные и светлые порывы с такими искусственными, и с такими подлыми датами - как 23 февраля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши мальчики!!! Не знаю,что там придумал в свое время господин ТРОЦКИЙ,но хочу всем вам сказать..Пусть 23 февраля для кого-то и не праздник,кто-то вообще не служил,но хочется,чтобы хоть один день в году был вашим,заслуженным праздником! Хоть мы,женщины, и сопротивляемся,но,думаю,меня поддержат многие девочки,мы без вас не можем!!! Вы,мужчины,наша поддержка,опора,смысл нашей жизни,как ни громко сказано. В этот день,хочется пожелать вам,берегите себя,любите нас,а мы сделаем все от нас зависящее,чтобы в наших домах был мир,гармония и душевное спокойствие! С праздником!
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воооотттт.. наконец-то меня моя молодая гвардия подпустила к компьютеру... и я могу поздравить всех наших мальчиков!!!
Дорогие мои мальчики!!! От всего сердца поздравляю вас с праздником!!! В каждом из вас мы, девочки, видим НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!! Laughing Пусть не все из вас носили или носят погоны... это не праздник воина–защитника, это праздник всех мужчин, кто дорожит мирным небом своего Отечества... в сердцах каждого из вас лежат погоны ваших отцов, а вместе с ними, впитанные в кровь и приумноженные в сотни раз их честь, вера и гордость.
Я хочу пожелать вам оставаться такими, какие вы есть, добрыми, веселыми, и жизнерадостными. Чтобы трудности, которые вам приходится преодолевать в силу своего неподдельного мужского начала никогда не смогли бы позволить вам отчаяться, пусть ваши сильные плечи никогда не ослабеют, пусть ваши сердца никогда не охладеют, пусть ваша вера никогда не познает чувства сомнения., пусть ваша мужская гордость никогда не встретится с гордыней. Да стоит ли об этом говорить.. Кто бы сомневался, что всем вам это просто не грозит! Ни в жизнь!!!! Вы самые лучшие!!! И пусть боятся все те, у кого ком в горле от того, что есть на земле такие парни как вы!!! Не дай бог испытать им на своих шкурах , звезды, переданных вам однажды отцами, веры, гордости и чести! За вас, наши мальчики!!! И не обязательно 23 февраля, каждый день – за вас!!! Laughing Лишь бы у вас все и всегда было хорошо!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра у замечательной девочки Леночки Носенко День рождения! Все дружно ее поздравляем. Ленчик, в тебе столько красоты, доброты, оптимизма, душевной щедрости, что пожелать хочется только удачи и счастья. И конечно здоровья.
Подарок Включать со звуком.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю тебе много-много всего самого хорошего и радостного, здоровья побольше, жизни подольше, друзей просто неограниченное количество, встреч интересных, поклонников преданных (тоже побольше), внимания от близких, врагов ненавязчивых и быстроотходчивых (или с запущенным склерозом). Так что цвети, радуй окружающих и нас!!!!
С праздником!!!!

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леносик....ну в общем я тебе всё уже сказал, а эти два вагончика пущай постоять на запасном, так на всяк случ, для хранения, с ирисками и мороженкой. Захотелось, к примеру вкусненького, разз, зашла, и ...., да и друзьям близко прогуляться будет
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Лена - с Днем Рождения тебя. Всегда будь такой же жизнерадостной, активной, творческой - НЕПОСЕДОЙ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Дорогая, Леночка.
Поздравляю тебя с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.

Ты знаешь, что я тебе желаю.
Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пт Мар 14, 2008 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Леночка, это тебе. Ты знаешь почему именно этот снимок. Very Happy


Копия 19.JPG
 Description:
 Filesize:  12.13 KB
 Viewed:  18808 Time(s)

Копия 19.JPG



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мои дорогие!! Огромное всем вам спасибо за поздравления!! Знаете, в моей жизни еще не разу не было такого Дня рождения.... Столько звонков, сколько я получила сегодня от вас, столько смсок... столько открыток.. столько добрых слов на сайте одноклассников... все не пересчитать.. Laughing Я чувствую себя по настоящему счастливой!!! Хоть мне уже и стоооооокаааа лет.... Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Re: письмо Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Леночка, это тебе. Ты знаешь почему именно этот снимок. Very Happy
.......... а такой зачик ?


зая.jpg
 Description:
А ТАКОЙ ПРОЙДЁТ ?
 Filesize:  10.12 KB
 Viewed:  18788 Time(s)

зая.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: письмо Ответить с цитатой

Полозов дмитрий писал(а):
Войнаровская Наталья писал(а):
Леночка, это тебе. Ты знаешь почему именно этот снимок. Very Happy
.......... а такой зачик ?

lol Laughing Laughing Мне нравится!!!! Пушистенькие.. с ушками.. и с хвостиками!!!!! Класс!!!Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Ответить с цитатой

Слава, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !! Кавказского здоровья , отличной рыбалки тебе ! xlop beer music super thumbsup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, присоединяюсь. Живи на всю катушку, дыши полной грудью, люби на 200 процентов, радуйся жизни по-детски.... Всего тебе хорошего, удачи, здоровья, везенья!!!!
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуль, а это сообщение читать тоже 21? или можно сейчас? Laughing Laughing Серёж, а ты чего скажешь за свое - щас иль тоже 21? Laughing Laughing Laughing Спсб парни...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB