Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравлялки
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Поздравлялки Ответить с цитатой

Ветка для поздравлений с д/р, окончанием/началом/защитой/ , праздниками и просто интересными событиями.

P.S. По многочисленным просьбам и итогам работы форума за последние полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень рада, что имею возможность размочить данну веточку.
Итак....Хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего всеми горячо любимого Димочку Полозова!!!
Димуля!!!! Желаю тебе столько радостных событий в жизни, сколько шерстинок у моей кошки Эфы, и поверь, их у нее великое множество. Пусть все желания исполняются так быстро, как лучик солнца на рассвете проникает в окошко. Пусть тебе на пути встречаются люди ...только добрые, животные...не кусачие, дела...успешные, родные...понимающие, копитнарцы...чтобы не забывали и любили!!!

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуля, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же , тебя угораздило родится в такой замечательный день. День святого Николая. Пусть все святые и твой ангел хранитель оберегают тебя от неприятностей. Пусть неиисякает твоя жизненная энергия. Будь счастлив, удачлив, богат. Пусть тебя всегда окружают друзья. Здоровья тебе и исполнения задуманного.
Желаем счастья, пусть даже трудного,
Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного,
Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками,
Чтоб было весело, чтоб было с шутками,
Чтоб было здорово бродить по прошлому,
И чтоб грядущее не стало ношею!



совершенство.jpg
 Description:
 Filesize:  45.22 KB
 Viewed:  35228 Time(s)

совершенство.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! С Днем рождения тебя! Тебе уже столько всего пожелали и пожелают сегодня. Пусть все добрые пожелания сбудутся обязательно.
xlop xlop xlop

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Всего тебе самого доброго! Будь здоров,богат,счастлив и наслаждайся жизнью во всех ее замечательных проявлениях! А еще... высоко неси почетное пожизненное звание-КОПИТНАРЕЦ! Smile Борис.
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вооттт.. все уже поздравили, а я!???!!!???? Дайте и мне скорее поздравить Диму!!!!!
Димуля!!!! С Днем рождения тебя!!!!! Пусть сегодня у тебя будет все как мечталось, пусть каждый твой новый день будет начат под самой счастливой звездой, пусть твои сердце и душа живут в постоянной гармонии друг с другом. Пусть каждое мгновение в твоей жизни приносит тебе только радость, успех и, непременно, удачу!!!!!!!!



А это все мы... пробуем твой торт!!!.JPG
 Description:
 Filesize:  19.47 KB
 Viewed:  35187 Time(s)

А это все мы... пробуем твой торт!!!.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Ср Дек 19, 2007 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, сегодня уже сказала, что сегодня День Святого Николая!!!
А у нас есть Коля!!! Николай!!!! Коля Сурков!!!! А это значит, что у него сегодня День Ангела!!!!Коля!!!! Я от всего сердца поздравляю тебя с Днем Ангела!!!!! Пусть он хранит тебя от всех невзгод, от болезней и потерь и дарит мир твоему сердцу. Пусть каждый новый день дарит тебе радостные мгновения новых счастливых улыбок.
Я с каждым днем узнаю тебя все больше и больше и мне безумно нравится общаться с тобой каждый новый день!!! Счастья тебе огромного и удачи!!!!



Коле в День Ангела.JPG
 Description:
 Filesize:  22.69 KB
 Viewed:  35189 Time(s)

Коле в День Ангела.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Димке Ответить с цитатой

Диман проздравляю с Днем варенья, желаю "всего хорошего" и по больше, ну а плохого чтоб вообще не было! Ну и т.д., т.п..! Во!
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коноплёва Наталья



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима!

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.

К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.
С днём рождения! Будь счастлив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, ребята! Первый тост – по существу, второй – за здоровье, третий - за любовь, четвёртый-за мужиков, а пятый - за копитнарцев (то есть за настоящую дружбу)!!! beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

У нас сегодня именинник!!

ВАСЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Пусть рядом с тобой будут надежные и верные друзья!!![/color]

[color=violet]Пусть удача сопутствует тебе в творчестве и жизни!!!!!


Пусть у тебя дома царит уют, добро, взаимопонимание и достаток!!!!

Пусть твоя жизнь не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!


[size=18]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![/size]



Копия 84842_93529.jpg
 Description:
 Filesize:  33.11 KB
 Viewed:  35031 Time(s)

Копия 84842_93529.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! С Днем рождения тебя, дорогой! Здоровья тебе и твоим близким, любви, счастья, чтобы любимое дело приносило еще и деньги. А торт тебе Наташа к праздничному столу преподнесла.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСЯ!!!!!!!!!!
Я тоже хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!!
Я желаю тебе радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения



Васе в день рождения!!!.JPG
 Description:
 Filesize:  25.63 KB
 Viewed:  35021 Time(s)

Васе в день рождения!!!.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь, с днем рождения, всех мужских пожелалок, а главное - твою мечту. ту, в действо, и чтоб не ломалась... ну...будь...за тебя!
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ВАСЯ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАся, мы целый вечер ждали тебя в Аське. Распили столько спиртного за твое здоровье. А ты так и не появился.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, я тоже(извини, что с опозданием) поздравляю с этим самым лучшим днём, присоединяюсь ко всему что тебе за это время пожелали. Всего того же, но умножить на 100.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Татьяниным днем! Большинство из нас были студентами. А звание студента не пропадает с получением диплома. Вечными студентами мы остаемся навсегда.
Отдельно поздравляю всех наших Татьян. Почему-то кроме Танечки Домбровской никого из присутствующих вспомнить не могу. Поэтому, Танюша, в твоем лице поздравляю всех копитнарских Татьян!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня два Дня рождения! У Светы Либиковой и у дочечки моего брата - у Дашеньки Поповой. Девочки, здаровья вам, счастья, любви. Пусть всегда рядом будут надежные друзья. Мира и тепла вам!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!! Ответить с цитатой

Светочка !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
xlop dance spinface
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB