Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Новым Годом !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: С Новым Годом ! Ответить с цитатой

Открываю ветку поздравлений с Новым Годом.
Желаю всем в Новом Году новых свершений, новых встреч, новых/старых Копитнарских друзей, здоровья, благосостояния и мира вашей семье и вашему дому.
Предлагаю каждому, читающему форум, оставить сообщение – думаю, всем будет интересно знать:
СКОЛЬКО нас?

P.S. Для тех, кто не умеет писать Wink в форумах есть правило – кто согласен оставляет + , т.е. присутствую/согласен.
Вечно ваш, модератор Кавчик Виталий.
P.P.S. Спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще + 1
Жители страны Копитнари! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть в старом году останутся все болезни и неприятности. А в Новом пусть будет только хорошее. И спасибо вам за то, что вы есть! Думаю, со мной согласятся многие - этот форум дает огромный заряд энергии.
Отдельное спасибо всем, кто создал форум.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!! Всем огромного счастья и удачи!!!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Чудесный праздник наступает,
Он пахнет хвоей и смолой,
Вверх фейерверки запускает,
Блестит нарядной мишурой!

Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет,
Идет легко и безмятежно!
Пусть каждый день в году везет![/color]

А



Котейка в Новый год.JPG
 Description:
 Filesize:  35.98 KB
 Viewed:  29729 Time(s)

Котейка в Новый год.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пн Дек 31, 2007 2:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Вот и подошел к концу 2007 год – год свиньи. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но, я думаю, что одним из главных событий уходящего года было то, что мы нашли друг друга, что нам удалось встретиться в этом году после стольких лет разлуки. Что у нас есть возможность общаться, делиться своими успехами, успехами своих детей, радостями, советоваться в трудных ситуациях, показывать друг другу фотографиями, вспоминать, обсуждать интересные темы, да просто говорить друг другу добрые слова.[/color]
[color=blue]Каждый из нас с нетерпением ждет наступления Нового года. Волнуется, что же принесет нам год крысы.
Год Крысы традиционно считается периодом больших возможностей и перемен к лучшему. Астрологи предрекают всем хороший год, стабильность в финансовой сфере, продвижение по карьерной лестнице, прирост в семействе.
Я желаю Вам таких перемен. Пусть в каждом доме царит любовь, добро, взаимопонимание и звучит детский смех. Пусть в следующем году у Вас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в Вашей новогодней гирлянде!

На Востоке Крыса является символом добропорядочности во взаимоотношениях. Я желаю Вам уважения от своих близьких, коллег и друзей. Пусть с Вами рядом всегда будут Ваши друзья. Пусть ни годы, ни растояние не разлучат Вас. Пусть Ваша жизнь наполнится радостью общения с ними.
Я желаю Вам и Вашим близким здоровья. Потому что без здоровья нет счастья. Я желаю Вам любви. Любите друг друга, радуйтесь жизни, дарите друг другу улыбки
.

Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех,
Ждет Вас в деле любом,
И войдет без помех

Я от чистого сердца поздравляю Вас с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!!!!
Поднимаю бокал шампанского за уходящий год и за всех нас!
Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь,
Без улыбки нельзя.
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья
!



200.jpg
 Description:
 Filesize:  81.79 KB
 Viewed:  29720 Time(s)

200.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! Спасибо тебе за твою традиционную доброту-теплоту! Ребята мои дорогие! Завтра отлучаюсь опять на пару-тройку дней! С Новым годом Вас родные! Счастья Вам,здоровья и исполнения желаний! Всех обнимаю,тороплюсь,извиняйте -ваш Борис Дедолко. С Новым годом!!! Smile Smile Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный был год! Пусть были и проблемы и неприятности,это все такая ерунда по сравнению с тем,что ОН (2007) подарил мне возможность снова общаться с Вами,мои дорогие, ВЕРНУЛ МЕНЯ В ТЕ ДАЛЕКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ ВРЕМЕНА!
В Новом Году желаю всем только положительных эмоций,прекрасного,солнечного настроения! Мы должны обязательно встретиться!!!!! Я загадаю это желание в новогоднюю ночь!

_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikysay



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: С новым годом Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым 2008 годом!Всего самого наилучшего, всез земных баг, а самое главное здоровья.
_________________
Вика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Ребята, желаю всем , множества благ, ну а нужное выберете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогие, Копитнарцы-"мальчики и девочки", поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.Желаю добра,благополучия,удачи и любви вам и вашим семьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: С НОВЫМ ГОДОМ Ответить с цитатой

Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба... но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечаюсь, ...короче все поняли...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие копитнарцы!
С наступающим вас!!!
Мир домам вашим! Сердечное тепло семьям вашим! Здоровья, силы, удачи! Будьте счастливы! Любите жизнь! И пусть копитнарский огонек всегда греет ваши сердца!
Отдельные поздравления особой микрогруппе в нашем большом коллективе - общине охистов и ахиистов! Laughing
Дорогие друзья! Поверьте, мы с крайнем уважением относимся к вашему священному конституционному праву охать и ахать. Причем, как некоторые из вас неоднократно настаивали в своих постах - в любое время, в любом месте и при любых обстоятельствах.
Честное слово - нам тоже очень нравятся эти томные вздохи и эти,ух!, будоражущие ахи! Да еще как! При свечах, в пене искристого щампанского, глядя в чуть безумные глаза любимой женщины! Но все же согласитесь - дело это, как не крути, глубоко интимное, исключающее чужое присутствие(надеюсь, имеем дело с воспитанными людьми, а не какими-то адептами сексуальной революции).
Так вот друзья! Несмотря на самоотверженное и беззаветное служение своему кредо, несмотря на неудержимую страсть ахать и охать по любому поводу и в любом месте, давайте все же соблюдать некие таинства, без которых наша жизнь превращается в шоу -" за стеклом". Поэтому все эти пикантные проявления из области глубокой и страстной чувственности - давайте оставим сфере интимного! Ведь, как говорится, рядом могут быть и дети! Wink
Так выпьем за мудрость природы! За великие ее таинства - где есть он и она, где есть ахи и охи, но нет посторонних глаз!!! Будем здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята, я решила убрать большую часть своего предыдущего поздравления с наступающим Новым годом. Думаю, что все те, кому оно было приятным, с удовольствием его прочитали. Поэтому пусть оно останется в году уходящем. Laughing
До нового года осталось 20 часов и мне опять не спится. :lol К сожалени, у меня, скорее всего, не будет возможности поздравить вас всех в Новогоднюю ночь, так складываются обстоятельства. Но через 20 часов я подниму бокал за Новый год, за всех тех копитнарцев, кто захочет, чтобы я подняла этот бокал за них, за то, чтобы в новом году нашлось место и праздникам и серьезным размышлениям, о том, зачем мы существуем на этой земле: повысить свою благосостоятельность (и это, действительно, весьма похвально в наше время) или чтобы, не забывая о первом помнить о втором – не просто жить среди людей, а видеть их... и чтобы одно не мешало другому.. чтобы каждый из нас за весь наступающий год смог решить все свои проблемы и смог найти ответ на все самые сложные жизненные впросы, среди которых будет и такой: правильно ли я живу и насколько это мое уверенное «правильно» имеет место быть среди нормальных человеческих отношений.
За вас, мои хорошие, за Новый год! Пусть он будет удачливее всех предыдущих!
P.S. Да, совсем забыла... I do not want, that my congratulation was made comments by the journalist in the past Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Дорогая! А можно мне маленький комментарий?
Лен! Уж слишком много ты надавала нам заданий на Новый год! Да еще таких серьезных! Ну понятно - ты все-таки преподаватель. К тому же - строгий!
Лен а можно выпить просто так? Без всяких там заковыристых мыслей?
Леночка! Персонально за тебя! Ты правда очень добрый и хороший человек! Удачи и счастья тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнеев Виктор Александро



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздраляем Всех С Наступающим!!!!!!!!
Желае Всего Всего Всего и ещ немножечко dance !!!

_________________
74-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступившим Новым годом всех нас !


newyear2.gif
 Description:
 Filesize:  47.42 KB
 Viewed:  29518 Time(s)

newyear2.gif



_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Новый год мы встретить не успели, как на пороге новый праздник - Рождество Христово!

С Наступающим праздником!

С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!



003.jpg
 Description:
 Filesize:  71.94 KB
 Viewed:  29496 Time(s)

003.jpg



_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Поздравления от Бори Дедолко.
Мне сегодня позвонил Боря Дедолко и попросил написать за него на форуме, потому что у него так сложились обстоятельства, что он не может выйти в интернет. Боря просил поздравить всех вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелать всем здоровья, добра и счастья. После 15 числа он постарается сам выйти на связь. Ни на кого он обид не держит и очень скучает за всеми нами такими разными, но родными.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB