Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРСШ. 1973-1983 гг. Общаемся.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> ПРСШ Одноклассники общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: ПРСШ. 1973-1983 гг. Общаемся. Ответить с цитатой

ПРСШ. 1973-1983 гг. Общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууууууууууууууууу народ, кто будет со мной общаться?
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Тока я на соседней ветке живу... и мне там одной тааак скучно Embarassed Я к тебе со своим самоваром, можно?! С пряничками и кохетками Laughing ... Тут чего пока никого нет?... Таааккк, давай кохетку развернем... Думаю, народ на чаек к утру поддтянется Razz
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накрывай стол, будем всю ночь гулять. Кроме нас с тобой больше никого на форуме нет. Только вместо самовара у меня электрочайник. Подойдет? Да и торт я не успела испечь по такому случаю, но печенье найдется. Very HappyПомнишь, как в Копитнари одно время было популярно печенье орешки со сгущенным молоком? Тогда только впервые появились специльные сковородки- вафельницы и для орешков. Давай, как в былые времена.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, представляешь, у меня такая сковородка жива!!!!! Как говорится Копитнарский раритет!! Берегу ее как зеницу ока Laughing . И не только берегу, но и использую чатенько.. Видок у нее, конечно, как у бывалой в боях пушки - с подпалинами.. но орешки..пальчики мыть не надо Razz
Пока ребята подтянутся, я успею напечь орешков на всю нашу шумную компанию..

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. И что самое интересное, что у меня дома тоже такая сковородка есть. Антиквариат. Вдвоем мы сейчас столько напечем. А потом пойдем колядовать. Сейчас ведь как раз такие дни. Или погадаем... Very Happy
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я вспомнила, как мы по молодости гадали. Одно из гаданий - это сжигали газету в ванной, а по тени, которая падала на стену придумывали всякую всячину. Кому что привидится. Потом помню, что еще на свечке гадали. Плавили воск в столовой ложке и выливали в воду. А потом смотрели, что получится? Возле зеркала со свечами сидели. Когда засыпаешь возле зеркала, такие картины красочные предстают Very Happy И еще помню, как мы вызывали разных духов и страшно пугались от своих фантазий. Very Happy
Мои дети сейчас по другому гадают. У них свои фантазии. Но духов вызыват так же, как и мы, а потом с визгом вылетают из комнаты...

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пт Янв 18, 2008 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Классно!!! Это нам банок 7 сгущенки потребуется!!! Расскажу ка я историю тебе одну про сгущенку... пока никто не слышит.. Laughing .

Однажды в студенную зимнюю пору.. буквально перед 23 февраля.. я, 15 летняя Золушка, решила папуле сделать подарок.. испечь торт, скажу честно смерть от скромности мне не грозит..но, действительно, к тому возрасту они у меня уже неплохо получались.. Так вот.. для торта надо было сварить 2 банки сгущенки.. я как заправская кулинарка поставила их варить,, а сама отправилась в комнату почитать (вот уж тоже у меня болезнь к этому занятию Laughing ) .. читала.. читала... и дочиталась.. заснула!!! Laughing Сплю.. слышу.. хлоп..хлоп.. что такое?.. Мыслей в голове никаких кроме остатков сна.. да и зачем забивать голову всякими там хлопками? Перевернувшись на другой бочок.. я собралась еще немного вздремнуть, но тут, как будто, кто-то со всего размаха как двинет мне по самому уязвимому в дестве месту!!! До меня доходит, что могло хлопнуть. Несусь на кухню!!! Что такое?! Кастрюля полусгоревшая стотит пустая... а где сгущенка?! А нееету!!!!! В кастрюле нету.. Но есть.. НА ПОТОЛКЕ!!!!! Две баночки сгущенки.. взорвались, когда в кастрюле выкипела вода и взлетели как две космические ракеты в стратосферу.. только вот путь к стратосфере им преграждал потолок!! Они , эти баночки, так здорово приклеились к потолку.. забавно так.. но вот в чем беда... весь потолок.. вся мебель.. холодильник.. шторы.. все было в сгущенке!!! В вареной!!!! Очуметь!!! И откуда в двух маленьких банках столько сгущенки!? Ох .. и нелегко мне пришлось.. самое трудное было оторвать от потолка банки... (как раз за этим занятием меня и застали родители Shocked ) а уж отмывать кухню.. в общем тут я одна не справилась.. Laughing После длительной и продолжительной пед.беседы.. мои родители решили мне помочь.. все-таки, я для них стралась Razz . Но эти две банки сгущенки они мне до сих пор вспоминают... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Янв 18, 2008 10:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и насмешила ты меня. Мы так делать с тобой не будем, а то пропла наша ночь чаепития....Сейчас народ уже готовую вареную сгущенку покупает. И мучиться не надо, ждать пока сварится. Мы тоже так поступим. А сэкономленное время проведем за беседой.
Я помню в классе 8 мы частенько собирались классом у кого нибудь дома. Рисовали стенгазеты, придумывали сценарии какие то. Как было здорово.
Меня киевские знакомые и друзья спрашивают, как так, что нам хочется общаться друг с другом, видеться? Гордской народ не горит желанием видеться друг с другом. Говорят, что половину класса глаза бы их не видели. В чем же дело? Дело в том, что у нас была своя страна Копитнария, которая теперь существует только на интернетовском сайте благодаря Виталику. Возврата в нашу страну наяву уже нет. Кроме того мы были все дети военных, одного сословия. У нас не было такой разношерстной публики, как в городе. Общие интересы, увлечения, знакомые..... Как все же здорово, что у нас есть такая страна, там где душе светло и ясно, там где всегда весна......

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Ты знаешь, я вспомнила, как мы по молодости гадали.

Конечно помню!!! Я помню, как ставили два зеркала одно против другого, а между ними зажигали свечку... Laughing В процессе гадания жених.. ну или как тогда говорили, суженный, должен был пройти из одного зеркала в другое.. и при этом не задуть свечку..так было таинственно...
Но я хочу тебе рассказать про мое последнее гадание.. В староновогоднюю ночь Laughing .
Сижу я 13 января за час до наступления Старого Нового года тараща глаза в очередную заумность в компике и понимаю.. что просто дурею..мозги уже кипят.. ни о чем таком праздничном практически думать, конечно же, не могут. Как вдруг моя подружака из Краснодара, тоже Наташа, ты ее знаешь.. пишет мне в аське.. что я дурочка.. занимаюсь ерундой.. а должна быстренько написать три желания и в полночь их сжечь.. пепел высыпать в фужер, налить шампанское и все это залпом выпить.. все желания обязательно сбудутся.. Мне бы серьезной и остаться.. но не тут то было, это не про меня.. Стало так интересно, детство так и полезло наружу:".. давай Ленка.. жги желания.. давай.. пиши самое заветное.. xlop ". Ну, в общем, схватила я бумагу и давай строчить.. тааак.. три желания - это много или мало?! А что писать?! Так.. про детей раз.. про детей еще раз - два..а что три?! Про мир, что ли, во всем мире или, чтобы в Грузии был втрой тур голосования?! Laughing . Нет. надо передумать.. Laughing пишу опять.. раз - одно желание..два - другое желание.. три -третье.. уф написала..но самое страшное впереди, я должна была тоже самое написать на обратной стороне слово в слово... Вот уж маята... пока писала то описку сделаю, то слова местами поменяю.. в общем переписывала все раз пять, а до Нового года - 10 минут.. в общем с горем пополам за минуту до полночи.. я все написала.. сама от смеха уже умираю.. тааак.. подожгла все..горит.. классно!! Праздник в самом разгаре!!! Я, свеча и желания!!!! Абалдеть!!! Не к делу проснулся муж, словестно вставил мне как следует.. что я когда-нибудь спалю квартиру.. Я в ответ:" ну и фиг с тобой, спи давай дальше, не мешай!!! " Laughing
Но самая большая беда была впереди - дома нет шампанского!!! Это в Новогоднюю то ночь!!! Пусть и старую!!! Беспредел.. полнейший... Но есть вино - красное!!! В общем залила я свои желания вином (теперь небось не сбудутся..).. муть получилась неопределенного цвета.. вкус еще хлеще....Сижу теперь жду исполнения..желаний Laughing , трех!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пт Янв 18, 2008 1:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Наташа не сказала, как долго ждать исполнения? И еще один вопрос: с тобой все в порядке? После того, как ты приняла на грудь такую муть неопределенного цвета, я уже начинаю переживать за твое здоровье. Или получилось вино с сорбентом? Very Happy Если будет необходимость обращайся. Very Happy , но думаю, что уже все будет в порядке, если ты до сих пор жива. Very Happy Осталось только ждать исполнения. Ты мне обязательно раскажи, если сбудется твои желания, тогда я на следующий новой год основательно подготовлюсь...
Леночка, глаза слипаются. Надо ложиться, а то завтра просплю. Завтра еще рабочий день. Спокойной ночи. Хорошо мы тут с тобой посидели.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, мне сегодня по секрету сказали, что обещанного три года ждут Laughing , буду ждать!!! Laughing Если не сбудутся - не сдобровать Наташке.. я ей на следующий год придумаю что-нибудь похлеще! Наташик, спасибо за предложенную помощь!! Поздно!!! Поздно , моя хорошая!!! Сорбент получился отменный!!! Пришлось все же тащиться в аптеку за глаксеной Laughing . Шучу конечно!! Нет, все прошло просто - на ура!!! Без особых последсвий.. если не считать, небольшого волнения в глазах после выпитого на голодный желудок вина.. да еще какого!!!
Давай прощаться, моя хорошая, на сегодня.. Здорово мы с тобой почаевничали сегодня!!!
Думаю, что завтра к нам подтянется основная компания...
Замечательная страна у нас Копитнария!! И Виталик в ней есть замечательный!!!
Здорово мы с тобой сегодня ветку размочили!!! Правда ведь?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,вы тут. девочки, почирикали-и чайку попили с конфетками-орешками .Давайте в следующий раз на моей ветке посидим.а то обидно чес.слово,т.к не предвидится(Наташа знает почему) на ветке увидеть кого-то соответствующего конкретно 1968-1978-му в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, ты гений! Давайте друг к другу в гости ходить! Ты к себе когда приглашаешь? Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,а вот прямо сейчас и приглашаю.......пойду ка я гляну.что там на ветке деется......скатёрку постелю ....чайку поставлю.....ватрушек то я ещё с вечера напекла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие одноклассники, в наших рядах пополнение. На сайте одноклассников объявился Олег Серажим. http://c14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=91190462249&tkn=2271
Помните его? Я дала ему ссылку нашего форума. Надеюсь, что он скоро объявится.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Наташа вот он Олег Серажим, год так 74-75


Изображение.jpg
 Description:
С доски "Наши отличники". Есть еще Света Холмагорова, Трушкин(не помню имя)
 Filesize:  17.19 KB
 Viewed:  25908 Time(s)

Изображение.jpg



_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серажим Олег



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А вот и я сам появился! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, молодец, что опративно сработал. Очень рады твоему вливанию в наши ряды. Понимаю, что тебе понадобиться немало времени, чтобы проработать всю информацию на всех ветках. Но , я думаю, что оно стоит этого. Зато какой кайф.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Войцеховский



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! прочёл всё что тут есть и понял одну простую вещь: нам просто не хватает в дополнение к отдельным веткам ПРСШ одну общую добавить например организовать виртуальное кафе "Копитнари" (которое тут же может приобрести очень знакомое имя "Чипок") И в дополнение к предыдущей истории: тоже однажды зачитался фантастикой ну и потом пробовал с потолка что получилось в результате отваривания банки сгущёнки было очень вкусно и этому есть свидетели - непосредственные участники, убрать успел быстро и даже беседы потом не имел (просто времени на подготовку было больше) если кто помнит этот эпизод откликнитесь и давайте подумаем над оформлением нашего кафе (или чипка). Жду Вас с нетерпением и на форуме и в аське. Всем вновь прибывшим ребятам приветище и троекратное Ура!!! Рад вас видеть!
_________________
Нашей улицы уж нет, но праздник на ней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> ПРСШ Одноклассники общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB