Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год (новогодние поздравления, пожелания, тосты и т.д.)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Новый год (новогодние поздравления, пожелания, тосты и т.д.) Ответить с цитатой

Новый год (новогодние поздравления, пожелания, предложенния, тосты и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, уже? А не рано тосты за Новый год поднимать? Этак мы до Нового года не доживем.
У меня сегодня траурный день - сдаю отчеты, а значит, обещаю любимому государству через 10 дней с родной денюжкой расстаться. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Елене Ответить с цитатой

Не хочу обидеть украинских братьев, но не "ШО" только, новый год Лен еще далеко челых 11 дней долгих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

не рано .... не рано...... За этой беготней оглянутся не успеете будет 31-е! А идеи принимаются и обсуждаются уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, достаали тебя хохлы этим "ШО"? Поверь, я не употребляю это слово.
А встречать Новый год буду в компании друзей, с которыми уже много лет. Встречать будем в маленькой кафешке, снимаем полностью зал, потому что у нас никогда не бывает просто пьянок, обязательно придумываем какие-нибудь приколы, конкурсы, танцы. Обязательно подниму тост за друзей детства, которые нашлись в этом году. А значит, год был удачным.
В интернет выйти не удастся к сожалению. Но с лампочкой в полночь по Москве обязательно чокнусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Ну я тоже обычно не нажираюсь. На Новый год снимаем зал,и всем цехом, одни мужики, отмечаем 20или 30. Ну а Новогоднюю ночь, с женой дочерью, бликими друзьями, дома или у друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Новый год чисто семейный праздник,как Рождество! Только свои за столом(жена,сын и два мопса под столом). Нелюдимый я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Не прибедняйся Борис, друзья то есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень! А кто это? Друг,единомышленник,товарищ-только жена! С ней я в сговоре против всего мира! Жаль,что только со второй попытки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Борису Ответить с цитатой

Борис, я с тобой полностью согласен.
Жена-это все, так что и во второй раз это не горе. А может и счастье, почему может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему обязательным в Новогоднюю ночь будет тост за таких прекрасных жен, как у Бориса и Жени. Ребята, я за вас искренне рада. Жену Бориса я к сожалению не знаю, а Раю помню хорошо. Огромный привет вашим семьям от меня. Я сегодня последний раз в этом году выхожу на связь.
Всем вам, Копитнарцы, и вашим близким в следующем году главное здоровья, счастья, любви, понимания, любимой работы, поменьше тупых чиновников на пути, интересного отдыха.
Этот год нам принес виртуальную встречу на этом форуме. Думаю, в следующем году встретимся обязательно наяву. Во всяком случае все, кто будет проезжать Крым - Добро пожаловать!
И не забудьте в московский Новый год чокнуться с лампочкой! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Лена на добром слове! С Новым годом! Счастья,здоровья,любви,исполнения желаний с коэфициентом десять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех копитнарцев, родных, близких с Новым годом поздравляет зашифрованный Дед(не тот ДЕД) Мороз (КОЛОТУН АГА). Всем здоровья счастья успехов в бизняке и прочая, и прочая. Всех ... Юстас Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Родные, поздравляю Всех с Новым годом. Желаю вам всего и побольше. Laughing Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Vsem Ответить с цитатой

Rebyata. Vseh s Novym Godom. Pust' v Novom Godu ispolnyatsa vse vashi jelaniya, pust' Noviy God prineset uspeh i uda4u v vash dom. S4at'ya, lubvi i mira vashemu domu!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Виталию Ответить с цитатой

Земеля ну ты и загнул, а можно еще раз и по русски?
Ну а так спасибо за все пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои родные. Вы ведь, действительно, все очень родные и близкие мне люди. Вы частичка моего прекрасного и беззаботного детства. С вами у меня связаны самые добрые и прекрасные воспоминания. Поэтому мне хочется пожелать Вам всем в Наступившем Новом году только всего самого хорошего: Счастья в семейной жизни, душевного тепла и теплоты во взаимоотношения. Конечно же, много денег, чтобы в доме был достаток и уют, чтобы дети не огорчали, а только радовали. Желаю здоровья всем вашим близким и родным( это чисто профессиональный тост). Желаю побольше хороших друзей. Желаю нам всем на этом сайте найти побольше своих школьных друзей. Желаю процветания нашему сайту и форуму. УРА!!!!!!!!!!!!!
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Читаю поздравления и так на душе приятно, ребят мы и в правду есть друг для друга воспоминание о прошлом. Счастливом добром прошлом. Ребята я на Новый год выходил на форум, и позже. Так ни кого не было на форуме. Ну да ладно, всеровно , ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВЕЗЕНЬЯ, ВСЕГО ЧТО МОГЛИ БЫ СЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Всем, всем привет.
Только совсем недавно мы встречали Новый год, а вот уже и Рождество на пороге.
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Нашлись еще наши копитнарцы: Сергей Дорошенко и Стас Барановский. Я им дала Адрес форума, может быть объявятся.]

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!! Я не оговорился. Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова! Пусть в Ваши семьи и дома навсегда придут любовь,мир,благополучие! Будьте здоровы и счастливы! Виталик! А тебе пробившемуся с Мальдив или Бали-особый респект и наша уважуха! Спасибо дорогой за форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB