Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц Ответить с цитатой

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарцев. Обсуждаем время, место, состав, записываемся и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Публикую предложение Сергея Дорошенко Ответить с цитатой

Публикую сообщение Сергея Дорошенко.

Уважаемые друзья. Вчера полвечера прообщались по скайпу со Славиком и Наташей(в режиме конференция). Главной темой к обсуждению была предстоящая встреча, можно даже сказать так "Всесоюзный слёт Копитнарцев". Мою(ещё прошлогонюю) идею собираться на море "забили" контраргументами. И впринципе они были правы. И летом собрать людей сложнее, и море для кого-то "ближний" регион, а для кого-то не очень. Не говоря, что на море, если столбить "нумера" - должен заранее быть точный список приезжающих, и всё должно быть проплачено вперёд или сразу о приезду.... Юг есть юг. У них сезон (3-4 месяца) обеспечивает хозяевам проживание весь дальнейший год. Да и даже со скидками выйдет намного дороже, чем какие-либо турбазы в пригороде или дома отдыха в средней полосе России. Ну и самым весомым аргументом оказалась посещаемость ноябрьского слёта, когда ждали ещё минимум 10 человек - а они не смогли вырваться... Я думаю, что идею морского слёта всё равно забрасывать нальзя. Я сам горю желанием покупаться в родном Черном Море. Её же можно будет обсудить в деталях в Мае. Так вот, теперь по-поводу Майской встречи выпускников. Поступила информация, что Игорёк Войцеховский с Васей Ивановым уже подыскивают подходящие заведения в Подмосковье. Т.к. Москва и окрестности - регион самого плотного "копитнарского" заселения. Кроме того многие живут сравнительно недалеко, Ну а проживающим в Белоруссии или Украине тоже не так уж и сложно добираться до Москвы. Таким образом можно робко надеяться на "массовость" мероприятия. По срокам проведения, 9-10 Мая - одна из главных к обсуждению версий. Там выпадает несколько красных дней календаря. Вот вроде и всё. Просьба, каждого, кто прочитает моё сообщение, и имеет своё мнение – не молчите, пишите подсказывайте, и…. настраивайтесь на поездку.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему копитнарскому народу привет!!! Наконец то и я вышла на связь. Теперь по поводу майских. 9,10,11 мая есть возможность разместиться в 35 км от МКАДА в местечке Нахабино. Там довольно уютно, хорошая природа, озерцо и очень прилиная гостиница. Есть бар, кафешка и столовая. Кухня приличная, а самое главное стоимость проживания одноместного номера 800 руб+-100 и двухместного 600 тоже +-100. Это наш областной учебный центр и я очень хорошо знаю директора, все нюансы решаемы, Надо знать только сколько нас будет, чтоб дальше вести переговоры
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие приехать бросайте сообщения сюда. На всякий мой мобильный 8 916 413 50 50 и почта angela_nesm@mail.ru Я часто в разъездах и не всегда вблизи от техники.
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, вполне нормальные условия. Думаю, что многие поддержат меня.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анжел, заманчивое предложение. Надо связаться с парнями, чтоб не получилось ста предложений для банкета, и как следствие - напрасных обид...
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Есть предложение вынести на обсуждение еще один срок проведения нашего мероприятия: 1-3 мая. Может для кого-то даты не имеют значения, но я точно знаю, что есть люди, которым это важно. Прошу высказываться. Народ, только не молчите, пока есть время, надо собрать максимум отзывов, чтобы наша встреча прошла на высшем уровне.
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Привет всем. Есть предложение вынести на обсуждение еще один срок проведения нашего мероприятия: 1-3 мая. Может для кого-то даты не имеют значения, но я точно знаю, что есть люди, которым это важно. Прошу высказываться. Народ, только не молчите, пока есть время, надо собрать максимум отзывов, чтобы наша встреча прошла на высшем уровне.

-1, уж звиняйте...

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Майовка Ответить с цитатой

Сергей! Я уже созвонилась с Василием мы должны подъехать и все посмотреть, накладок не должно быть. А про дату вы ребята решайте, мне лично всеравно.
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Алексею. Ответить с цитатой

Алексей - приветствуем тебя на нашем форуме! Регистрируйся - http://www.interami.com/forum/viewtopic.php?t=621 раскажи о себе подробнее. Когда жил в Копитнари, учился и т.д. - выкладывай фотки из своего домашнего архива.
P.S. Сын у тебя молодец - в 8 лет такие успехи! Симпатяга (тьфу*3).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Петренко



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. За встречу однозначно. По датам - все равно. Думаю должны решать те кто живет подальше. А москвичам подстраиваться.
_________________
Виталий Петренко. В Копитнари с 1963г. Жил в дд. 44,45,43,52. Учился с 1970 по 1978. Год выпуска 1980. Всем Копитнарцам привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Ну вс1ё, дни на майские зарезервированы изменению не подлежат 9,10.11 и утро 12го(у кого с билеами будет проблема). Стоимость нам тожеобъявлена: одноместный номер с человека 970 руб, 2х местный с человека 770 руб(если живешь один то и оплата соответственно 1540руб). Стоимость банкета 500р с человека без спиртного. Со спиртным определимся сами. Могут быть доп. затрат если:1-заказываем доставку от метро (стимость микроавтобуса 1121 р в час); 2-если засидимся поздно надо оплатить работу обслуги в кафе.
Ещё предложили проф. фотографа (стоит 236р в час), если на всех то это копейки, зато народ уедит с дисками и с хорошими воспоминаниями. На второй день можно заказать шашлык_хороший, чтоб самим не возиться. По ценам ненамного дороже рыночных, зато мясо хорошее будет. До апреля надо точно определиться п кол-ву номеров и обговорить меню. Жду ваших предложений и решений. Думайте, решайте и сообщайте.

_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Всем, привет! Ну вс1ё, дни на майские зарезервированы изменению не подлежат 9,10.11 и утро 12го(у кого с билеами будет проблема). Стоимость нам тожеобъявлена: одноместный номер с человека 970 руб, 2х местный с человека 770 руб(если живешь один то и оплата соответственно 1540руб). Стоимость банкета 500р с человека без спиртного. Со спиртным определимся сами. Могут быть доп. затрат если:1-заказываем доставку от метро (стимость микроавтобуса 1121 р в час); 2-если засидимся поздно надо оплатить работу обслуги в кафе.
Ещё предложили проф. фотографа (стоит 236р в час), если на всех то это копейки, зато народ уедит с дисками и с хорошими воспоминаниями. На второй день можно заказать шашлык_хороший, чтоб самим не возиться. По ценам ненамного дороже рыночных, зато мясо хорошее будет. До апреля надо точно определиться п кол-ву номеров и обговорить меню. Жду ваших предложений и решений. Думайте, решайте и сообщайте.


Анжела, привет! Это Марина Сердюкова.
Цены вполне приемлемы! Сколько планируется 2-х местных номеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! По поводу номеров все очень просто. Номеров там достаточно, мы только заранее должны дать кол-во человек жеающих жить в двушках и одноместных, но одноместн6ых номеров не так и много. Я договорилась, что до середины апреля с кол-ом человек мы определимся и соответственно по номерам. Жду звонков или сообщений. Моя аська 36866466 До встречи
_________________
несм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ Ответить с цитатой

Ребята, так я не понил, на когда встреча? я не могу менять отгулы!!!
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Ребята, так я не понил, на когда встреча? я не могу менять отгулы!!!
Жехель, слёт намечен на 9 - 11 мая, персонально тебе звоню 7 мая, на след. день 8-го мая я тебя встречаю у себя, и мы со спокойной душой летим на штурмовичке в Москву (даже дам бибикнуть Laughing ), Анжик, ангарчик обеспечишь? А?
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Вячеславу Ответить с цитатой

А как бибикнуть хочется, просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангарчик обещаю в виде открытой охраняемой стояночки на территории. Кто приедит ещё на машинах желательно заранее сбросить номера машин для того чтоб выписать пропуск.
_________________
несм


Последний раз редактировалось: Анжела (Пн Мар 31, 2008 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, может быть, уже пора подбивать списки участников Копитнарского слета? А те, кто еще не сообщил о своем участии, пусть немножко пошевелится. Very Happy По моим данным, свое присутствие на встрече подтвердили 23 человека, еще не определились точно 17 человек. До встречи осталось 42 дня. Не подводите организаторов встречи.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: ОРГАНИЗАТОРАМ СЛЁТА Ответить с цитатой

Я вмести с супругой еду.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB