Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем привет огромный! Анжика сегодня проводила, она поехала дальше к морю Laughing . Мы замечательно проевели с ней время, наболтались, нагулялись, накупалисьв Лукоморье в озере... фотографий - море. К вечеру выставлю фотоотчет! А пока немного грущу, от того, что она уже уехала... а сосны у меня правда огромные, прямо из окна на них смотрю,с седьмого этажа.. а они на меня..с высоты орлинного полета Laughing .Нравимся мы друг другу с тех пор..как я к ним переехала Laughing .
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Пн Июл 28, 2008 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Вчера не удалось выставить фотки....прокрутилась с делами до ночи...сейчас пока на работе есть минутка свободная выставлю хоть немножко... Анжику очень понравился мой город фонтанов...Она - первооткрыватель тут! И я так рада этому, что и ко мне стали приезжать наши ребята. Я всех жду в гости.. в любой момент!. Всекгда! С утра до ночи! Laughing
на первой фотке: всем знакомые места.. я выставляла похожую фотку уже...только на ней не было нас..Теперь мы тут есть!!!!! Это Комсомольские пруды..в центре города..и кораблик... в честь решения Екатерины.. переименовать Петровские липецкие железоделательные заводы в город Липецк
на второй: парки нашего города..У нас огромное количество парков с красивыми названиями.. Мы с Анжиком были в нескольких из них..
на третьей:мы с Анжиком на Площади Петра Великого. Липецк - ровестник Питеру. Петр строил его одновременно со столицей. Отсюда по реке Воронеж сплавлялись корабельные сосны (которые сохранены до сих пор..Анжик видела их..)..для флота Российского..здесь были выплавлены (не знаю, правильно ли я сказала это..) и первые пушки..для кораблей



мы у Комсомольских прудов.JPG
 Description:
 Filesize:  72.47 KB
 Viewed:  24272 Time(s)

мы у Комсомольских прудов.JPG



мы в врехнем парке.JPG
 Description:
 Filesize:  76.16 KB
 Viewed:  24272 Time(s)

мы в врехнем парке.JPG



мы на площади Петра Великого.JPG
 Description:
 Filesize:  73.32 KB
 Viewed:  24272 Time(s)

мы на  площади Петра Великого.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие вот смешные фигурки сегодня "живут" на улицах нашего города..
на первой фотке - Надюшка, Анжелина дочурка!



Надюшка и компания.JPG
 Description:
 Filesize:  80.92 KB
 Viewed:  24267 Time(s)

Надюшка и компания.JPG



на собачках.JPG
 Description:
 Filesize:  103.17 KB
 Viewed:  24269 Time(s)

на собачках.JPG



мы с мартышкой попугаем и удавом..хотим в мультик))).JPG
 Description:
 Filesize:  87.11 KB
 Viewed:  24269 Time(s)

мы с мартышкой попугаем и удавом..хотим в мультик))).JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы ловим фонтанных капитошек, о которых я вам писала раньше. Laughing


Вот..вот взлетит!.JPG
 Description:
 Filesize:  64.53 KB
 Viewed:  24263 Time(s)

Вот..вот взлетит!.JPG



я у фонтанов1.JPG
 Description:
 Filesize:  54.31 KB
 Viewed:  24263 Time(s)

я у фонтанов1.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этой фотке Анжик у меня дома с картинкой, которую я нарисовала для нее. Вы только приезжайте - я всем-всем нарисую и подарю! На любой вкус. Laughing
Попозже выставлю еще несколько фоточек... дела ..елки...опять.. Shocked



Анжик у меня дома.JPG
 Description:
 Filesize:  79.78 KB
 Viewed:  24262 Time(s)

Анжик у меня дома.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа..еще вот такую вот поставлю... Правда классный каскад? Laughing


у фонтанов.JPG
 Description:
 Filesize:  93.93 KB
 Viewed:  24258 Time(s)

у фонтанов.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух,девчёнки,молодцы....Хочу ещё сосны из-под окошка, ...и махну на следующий год в Липецк,он мне уже запал в душу,Ленок,а ты собирайся,я за тобой приеду и увезу тебя в Питер с жары в прохладу,кстати у нас сегодня +15 брррррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка, приветик!!!! Сегодня специально для тебя сфоткала сосны из под окошка. Сейчас немножко их "ужму" и покажу!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Ср Июл 30, 2008 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка, а вот и царские корабельные мачтовые сосны!..Мне пришлось немного вылезти из окошка своего 7 этажа..чтобы захватить их полностью.. они, правда, выше 10-го этажа.. Стройняшки....без сучка и задоринки Laughing


сосны 5.JPG
 Description:
 Filesize:  74.12 KB
 Viewed:  24217 Time(s)

сосны 5.JPG



сосны 3.JPG
 Description:
 Filesize:  82.45 KB
 Viewed:  24218 Time(s)

сосны 3.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛААААС!!!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Лене Носенко Ответить с цитатой

Привет!
Сегодня у меня начальник цеха с отпуска вышел, и говорит," Я к родителям ездил на неделю В ЛИПЕЦК!!!!!!!!!!!!!" Shocked Twisted Evil Evil or Very Mad
А я ему , что же ты КОЗ-Л, мне не сказал что едишь в Липецк, хотябы пол ведерка ирисок передал. блин Crying or Very sad

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу.....не.... ну так нечестно.... ну воооттттт..я осталась без ирисок... Crying or Very sad сейчас вот шоколадку дожую.. и приеду чинить разборки с твоим начальником Laughing Жень..а Жень..тебе край теперь самому в Липецк приезжать Laughing ..тока уже с ведерком ирисок..ладничко?!... Я как раз для него (ведерка с ирисками Laughing ) немного похудела, так что жду! Laughing ...
Слав...а Слав... а у тебя нет еще ведерка ирисок..ну или половиночку... Из предыдущего, я все ириски слопала... а ведерко использую теперь по назначению Laughing ..храню там нитки вышивальные... каждый день туда рукой нырк...в надежде найти хоть одну ириску Laughing ...а нету..все..кончились.. Crying or Very sad

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,я ириски не люблю,мне,мальчики ,пожалте водочки с солёными огурцами,я и вас не обижу...По-пол ведёрка отолью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Не,я ириски не люблю,мне,мальчики ,пожалте водочки с солёными огурцами,я и вас не обижу...По-пол ведёрка отолью.

...алкач?... Rolling Eyes Laughing

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,за что,я тебя так любила,а ты.....Развод,прости,но стерпеть такую шалость-немогу. Нравится мне водка больше ирисок и с зубами после неё нет проблем,да онаподороже выдет,но и толку от неё больше.Опять же-веселуха,танцы всю ночь.я в Нахабино трезвеников не нашла ваще-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
ольга писал(а):
Не,я ириски не люблю,мне,мальчики ,пожалте водочки с солёными огурцами,я и вас не обижу...По-пол ведёрка отолью.

...алкач?... Rolling Eyes Laughing


Слав...а я тогда кто?!....Ирискач?!..во класс!! Я - ирискач..ка! Laughing Мне нравится Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..Алкачки...как же..точна - развод!!! Laughing ... Ольчик,ты им еще хотела полведра отлить... ага..счаз!!!! Ольчик..а если развести ириски в водке...получится наверное класная вещь...чур мальчишкам не дадим пробовать!... Или они нам не дадут...испортить драгоценный продукт... Laughing Аааа..побьем их тада немножко.. где наш дежурный салат?!!!!! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Ага..Алкачки...как же..точна - развод!!! Laughing ... Ольчик,ты им еще хотела полведра отлить... ага..счаз!!!! Ольчик..а если развести ириски в водке...получится наверное класная вещь...чур мальчишкам не дадим пробовать!... Или они нам не дадут...испортить драгоценный продукт... Laughing Аааа..побьем их тада немножко.. где наш дежурный салат?!!!!! Laughing



Ндяяяяяяя. Laughing Laughing ....картинка будет . Laughing ...та ....еще!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок,вот за что тебя люблю я,так это за своевременно данную идею,так как если это всё смешать-получится сливочный ликёр-смерть мальчишкам,называется!!!! Very Happy Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибенная вешь получится..скажу я тебе, Ольчик... я уже купила резиновые перчатки по локоть, в нише нашла резиновые химические чернобольские Laughing "чулки" ..седня буду экспериментировать.. бутылку водки я уже спионерила..тут дома у некоторых граждан..... Счаз..нарисую этикетку: черепушку с костяшками..и все!!!!! Laughing Запускаем в производство Laughing Согласна!? Laughing Салат пойдет как бонус или в нагрузку! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB