Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ- вернее девочкам Ответить с цитатой

Девочки, стоп, стоп!!!! Я ни кого не называл алкачом. И ликёр делать не надо. Я хороший, очень, очень. Чес слово!!! Wink
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,.....Лен,мальчишки испугались,-первый пошёл бояться... xlop
Скорее разводи гадость,будем пробовать...
Жень,а что тебе Раюха с руками наделала?Ты ,наверное пиво с шампанским намешивал,вот она по ним и постучала... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль..погоди..я тут в "чулках" резиновых запуталась.. Laughing ..не пойму где левый..а где правый.. елки..все производство из-за этого тормозится.. Laughing . Что мальчишки уже с крушками стоят?!..Классно!! На них первых и испробуем Laughing ..подождем полчасика..для спокойствия.. и к их компании примкнем..ежели..они того..ну..еще в состоянии будут Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лееенаааа,что-то они подозрительно молчат.....как бы они уже не оказались в состоянии не стояния....я это предчувствую,Женька своими культяпками кружку не удержал и опрокинул её всю в рот.а то .что выплеснулось попало как раз Славке в рот,а он и рад глотать....Эх,такие кадры вышли из строя,но я думаю им пару дней на реабилитацию хватит,Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль..я че думаю...наверное пора огурчики уже открывать... Laughing вот на мои огурчики (хрустющие они у меня нынче получились Laughing я их с водочкой тож делала Laughing )..они точно клюнут... тут же вернутся к нам в компанию.. Ну что? Открывать? Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооооо,Лена,да,да открррррррррывай, я и без мальчишек в кайф хрустящими похрумкаю.Какая ты заботливо-хозяйственная. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну садюги, в благороднейший напиток да каку-то дрянь тягучую, да эту потраву да за ликер выдавать, ну вы совсем.... вот если бы не исторь с огурчиками... Жень, а ты не торопись с событиями...на ихнем "ликёре" космолёты запускать будут (ежели они его готовят в чернобыльской аммунициии, это о чём то говорит...), а ты его в рот....тебе мама не говорила в детстве...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женьке в детстве мама много о чём говорила,только он не запомнил. Славка маловато ты хватанул нашего зелья,но клюнул.Лен,отодвинь Женьку(пусть поспит бедняга),давай пока Славку пить научим.Благороднейший напиток говоришь,ну-ну.... Twisted Evil году,этак в 94,помню на коммунальной кухне мы с девчёнками "играли в барменов "и придумали ликерчик-водочка со сгущёнкой,но не просто так,а проварить,а потом добавить какао или раств.кофе,ух и отрывались наши мужички на нас ...,тогда водка и валюта слова были однокоренные. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: всем Ответить с цитатой

ну вы девочки и вражинки
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,а Жень,ты чего не успел проснуться,как снова убежал,ничего не рассказал,как над тобою жинка глумилась?Ну,Шабалины,открывайтеся,отваряйтеся-это мы ваши ДРУЗЬЯ пришли!!! Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ольге Ротман Ответить с цитатой

Оля, ты не права Cool !
У Шабалиных все как у всех!!! Все нормально, и по рукам мне жена не бьёт. Ну и про чернобыльскую водовку не надо нам, мы со Славяном уж как нибудь коньячок по тихоньку. Razz beer beer beer beer dance beer beer
Да и Лене не стоит хим защиту использовать. Wink

_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька,обиделся Sad .....Прости,друг Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Shocked ребят.. Laughing .крутые Shocked вы тут разборки устроили!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
В любом случае...уже победила ДРУЖБА!!! Laughing Laughing Laughing
а водочка со сгущеночкой, да ишо и с карамельками - это эксклюзив!!! Напиток для настоящих крутых девчат!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой..всем приветик!! Я тут вернулась из Тамбова... и сразу к вам....Жень... а Жень..у меня чесслово не получилось влезть в чернобольские "чулки"...они воооооооттт такие..а я вооооооотттт такусенькая... так что у меня все нормалек!!! Laughing ....Жень.а Жень... а можно мы Раюшку к себе на ликерчик..а?.... Жень..а коньячок какой?....самую капочку дадите попробовать? С лимончиком.. на котором горсточка кофе...ооо..красота... А потом на нашем ликерчике, как Слава, дружище мой закадачный, сказал..мы будем космолеты заправлять..и шастать в межпланетных пространствах Laughing Слав...а Слав...я тебе чесслово огурчиков оставлю..хрустющих..тока они же под коньяк..так...бесполезный продукт.. Laughing ..
Оль...я тут с рецептурой запуталась.. как думаешь сколь ирисок класть на чекушку?..это будет контрольный экземпляр Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: всем Ответить с цитатой

[

Жень, погляди личную почту! Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленулька,погоди, ириски оказывается сейчас на растительных жирах делают, а они со спиртом какую-то жуткую гадость образуют,что даже космолёты не летают,а ржавеют за считанные минутки,поэтому, скинь их обратно в ведёрко,до усовершенствованния рецептуры....во времена настали никому нельзя верить,всё "отравить" наровят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская молитва перед корпоративом:

Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

помоги
не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не
сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не
писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не
признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то
сотри мою память навеки
веков!)

Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я подумала, что хорошо хотя бы в этом разделе....маленько разрядить обстановку!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут что заряжает?! Laughing Я вот, например ,на днях собираюсь в Москву...разогнать тоску Laughing Кто готов к продолжению майского банкета?! Как сказал мне Игорь Войцеховский на днях: " Ты только приезжай!!!А уж как тут зарядить, мы по ходу дела мы все вместе разберемся! Попробуй только не приехать!!!" Laughing Думаю..что приеду к следующим выходным...скорее всего в четверг или пятницу.. тут немного не от меня зависит.. Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссссс... тсссс.... всем по секрету... Laughing У меня в соседней комнате..спит Анжела Несмачная с Надюшкой. Они несколько часов назад приехали ко мне на обратном пути с морей разливанных.. Анжик героическая женщина..14 часов за рулем...и потом еще несколько часов "девичьих бесед" на кухне за рюмочкой сухого вина... У меня есть несколько фоточек..Анжика и Надюшки..вот такие вот они сейчас загорелые и довольные сидят на моей кухне Laughing
А на заднем плане..мои художества..которые я все время обещаю вам показать.. но все как-то руки не доходят.. теперь часть из них можно увидеть..на фоне двух очаровательных принцесс Laughing .



Анжик и Надюшка 2.JPG
 Description:
 Filesize:  65 KB
 Viewed:  23989 Time(s)

Анжик и Надюшка 2.JPG



Анжик и Надюшка1.JPG
 Description:
 Filesize:  123.01 KB
 Viewed:  23989 Time(s)

Анжик и Надюшка1.JPG



Анжик и надюшка (б).JPG
 Description:
 Filesize:  124.15 KB
 Viewed:  23989 Time(s)

Анжик и надюшка (б).JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB