Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Копитнари СЕГОДНЯ !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Фото Копитнари СЕГОДНЯ !!! Ответить с цитатой

Посчитал необходимым вынести в отдельную ветку. Потому что Щас начнется ...
Женя ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Откуда ?!



КПП.jpeg
 Description:
КПП
 Filesize:  55.2 KB
 Viewed:  39110 Time(s)

КПП.jpeg



40-е дома.jpeg
 Description:
40-е дома
 Filesize:  47.55 KB
 Viewed:  39108 Time(s)

40-е дома.jpeg



школа.jpeg
 Description:
Школа
 Filesize:  75.24 KB
 Viewed:  39101 Time(s)

школа.jpeg




Последний раз редактировалось: Vitaliy (Пн Фев 11, 2008 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого изощренного садизма я от вас, любимые копитнарцы, не ожидала! Crying or Very sad Сначала на аську пришла зазывалка от Жени, потом форум совсем не грузился, потом он загрузился, но фотографий я не вижу, зато вижу отзывы счастливчиков, которые уже увидели! Я же с ума сойду от любопытства, пока все наладится!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Фото "Копитнари сегодня" - восстановил. Остальное в процессе. Пока не постите фотки - буду переписывать базу. Опять придется востанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, спасибо, что восстановил. Сижу на работе, в глазах слезы. Мы стали старше и городок стал старше. Я не увидела своего дома, зато увидела дома своих друзей и КПП. А больше слез вызвала фотография школы. Первый этаж, третье окно слева - у него стояла моя парта в 10 классе. И сколько я в него смотрела вместо того, чтобы смотреть на учителя. Не могу больше ничего писать. Женя, спасибо огромное. Ждем подробностей об истории фотографий.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, прежде всего огромное спасибо! thumbsup
Но! Ты, оказывается, тот еще интриган! покруче любой барышни. Wink Выложил фотки и ни полслова комментариев: где взял, есть ли еще.
Народ ждет!

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Фото Копитнари СЕГОДНЯ. Ответить с цитатой

У первой фотографии не хватает туземцев с копьями на заднем плане, а так всё в тему и джунгли и даже пробковый шлем.
Привет от Андрея Попова, в Копитнари 82-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото Копитнари СЕГОДНЯ !!! Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Посчитал необходимым вынести в отдельную ветку. Потому что Щас начнется ...
Женя ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Откуда ?!


Это фото одного из копитнарцев Олега Сидоренко из Киева. Его можно найти одноклассниках.ру Олег обещал еще фото Кутаиси и окресностей.

_________________
Выпуск ПРСШ№1 1978года. Жил в Копитнари д.55. кв.22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото Копитнари СЕГОДНЯ !!! Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Vitaliy писал(а):
Посчитал необходимым вынести в отдельную ветку. Потому что Щас начнется ...
Женя ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Откуда ?!


Это фото одного из копитнарцев Олега Сидоренко из Киева. Его можно найти одноклассниках.ру Олег обещал еще фото Кутаиси и окресностей.
Да,ребятки,это Олег Сидоренко ,он учился в Копитнари только первый класс,но жил лет 5.В этом году он снова собирается туда ехоаь тем же маршрутом.В поиске людей в одноклассниках пишите Олег Сидоренко,потом Украина,Киев,38лет. Парень он наш,простой и очень отзывчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Ребята, то форум глючит, то комп, а ещё и я сам иногда. Фотки сделал Олег Сидоренко, на его фото, меня вывела Оля Ротман.


Ленин был.jpeg
 Description:
 Filesize:  82.21 KB
 Viewed:  38978 Time(s)

Ленин был.jpeg



_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Ответить с цитатой

Я спрашивал у Олега,что там да как. Он написал ответ, что там все в руинах. Финских домов не и в помине, как и 2-х этажных, кое какие 5-и этажки тоже в руинах.Живут там беженцы из Абхазии. Что с РТБ, 2-ым городком и ракетным девизионом , он не знает.


магазин .jpeg
 Description:
А здесь приобретались различные съедобности. И мороженое за 20 коп. . Только "мясной" отдел както заложили.
 Filesize:  35.15 KB
 Viewed:  38972 Time(s)

магазин .jpeg



_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.....как же хочется туда... сижу в мурашках.. и вспоминаю, как бегали в магазин за самой вкусной в мире нугой, я даже помню сколько стоил килограмм это вкуснятины - 2,5 рубля, это было жутко дорого..мамуля давала мне 25 копеек..в ста граммах было 4 белых ореховых брусочка... А помните как сидели на этих, как нам тогда казалось, высоких ступеньках у магазина и ждали своего "выхода" на роликовых показательных выступлениях?... а сейчас какие они низкие эти ступеньки.. и какие высокие деревья....
Ребята, наш дом в руинах.. но он не умер, там живут люди и, как я поняла, совсем не "натовцы"..
Огромное спасибо, Олег, Женя, за эти фотографии...и за ночь бессонную спасибо, замечательная будет у меня сегодня ночь...полная воспоминаний. Я не буду думать сегодня о руинах, подумаю о них завтра, сегодня я буду вспоминать свое детство. Огромное вам, мальчики, спасибо за это...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Войцеховский



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Привет всем!!! Ответить с цитатой

Дааа.... присоединяюсь ко всем комментариям чувства диаметрально разные вызывают эти фото и главное из них: желание махнуть туда ещё сильнее стало. А вообще слов нет жалко что страна развалилась и жалко что правители границы нарисовали на ровном месте и бычат теперь каждый на своём пятачке от этого только народу не хорошо а тем кто эту ерунду затеял - всё как с гуся вода и ещё простых людей друг на друга науськиваю. Вонючки они всё же.
_________________
Нашей улицы уж нет, но праздник на ней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, за фотографии. Я вот думаю, как было бы здорово, если бы кто то смог съездить в наш городок и сделать много много фотографии про нашу школу, наш клуб, дома. Да каждый мало-мальский кусочек копитнари дорог нам. Конечно же, лучше всего было бы съездить туда самой, но, во-первых, это дорого, а во-вторых, очень стремно ехать туда одной. Вот если бы компанией , то можно было бы подумать. А фотографии очень ценные. Магазин практически не изменился, только немного обшарпанный. А вот место возле памятника Ленину я с трудом восстановила в памяти. Когда я училась, ни пальм , ни сосен не было , да и стола с лавочками тоже не было. Но радует то, что люди живут. Пройдет время, через 10-20 лет люди отстроят наш город. Я уверена, что он станет красивым. Но это уже будет другая история.....
А Грузины, по-прежнему, такой же гостеприимный и доброжелательный народ. Совсем недавно общалась с грузинами, которые приезжали в гости к моей соседке. Много чего рассказали они мне про их сегодняшнюю жизнь. Но настрой у людей один. Очень сожалеют, что из за того, что правяшие круги не могут поделить власть, страдает народ. То же самое могу сказать о своем народе и о своем правительстве. Тут ты, Игорь, полностью прав.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,ты ближе всех к Олегу Сидоренко,он из Киева,В этом году собирается снова ехать в Грузию по всем местам,можно попросить его "очно",или заочно на сайте(я уже просила)сделать много фотографий с разных точек.Поехать туда действительно дорого,а фотографий так хочется ещё и ещё Shocked Ступеньки правда куда-то закатали их было 2 я точно помню-спиной их сколько раз считала на роликах и на велике.А вокруг Ленина росли розы их всегда там было много,а аллея центральная к школе,там были невысокие кусты,которые стригли большими "ножницами".А территорией нашего класса была грушевая аллея слева от школы и родная колонка с такой вкусной водой.Олег сам заходил на форум несколько раз в качестве гостя,почему-то не решается регестрироваться.. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка...молодец!!!!...Я тоже ,почему то вспоминаю нугу,а еще ХЛЕБ, такого вкусного хлеба больше и не ела нигде...Помню,пока донесешь до дома,обязательно отгрызешь лакомый,немаленький кусочек...а запах!!!!Дядя Миша,наш продавец и отец нашего одноклассника,был самым популярным человеком в гарнизоне...очень хорошо его помню...Жаль.что так трагически сложилась его судьба!
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а что случилось с "дядей" Мишей - он действительно был отцом Зазаки - вашего одноклассника.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дорошенко Сергей"]Наташ, а что случилось с "дядей" Мишей - он действительно был отцом Зазаки - вашего одноклассника.[/quote
Сережка,насколько мне известно(слышала от родителей),от дяди Миши ушла жена,а это в Грузии большая проблема,сам понимаешь...Говорили,что он настолько серьезно все переживал,что сначала у него случился нервный срыв...даже я помню,какой он, после психушки был угрюмый,бледный...ну а как следствие,покончил жизнь самоубийством,бросился под машину! Страшно...вот такая информация..

_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя Звягинцева



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: станица Динская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,смотрим фотографии одновременно что ли ? Я за всю свою жизнь во сне не видела себя ни в каком другом месте кроме городка,но я его совсем не узнала - такие большие деревья и такая разруха.Наверное лучше бы не знать этого ,ведь в памяти все так светло.
_________________
Здравствуйте друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Женя Ответить с цитатой

Женя, приветсвую тебя на форуме. Молодец! Городок не узнать - я на фотку Школы смотрю, не узнаю. Не похожа она на нашу школу. А где дверь возле которой мы всегда фотографировались? Деревья - огромные. КПП - да, узнаю. Тополя - узнаю. Я на них забирался почти до самой верхушки. А ветер раскачивал - жуть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, это вид на школу со стороны ворот. "Дверь", на фоне которой мы фотографировались, уже давно не была дверью. Уж точно не при мне это было, Ее заложили, оставили только окно (библиотека), а вход в школу с обратной стороны.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB