Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война: Грузия - Южная Осетия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Война: Грузия - Южная Осетия Ответить с цитатой

Уверен никого не оставила равнодушным ситуация в Южной Осетии. Есть о чем задуматься! Мое сжатое мнение - Миха - МУ..АК(да простят меня наши дамы {имею желание сказать еще более резко}). Ничто не оправдывает войну. Мало информации, но как я понял, были нанесены авиаудары по всем авиа - и военным базам в Грузии (Кутаиси, Поти, Тбилиси и др.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика...все так не понятно...не знаешь кому верить!!!! Не верю в то,что настоящие грузины могли убивать женщин и детей,сжигать дома...только наемники,мое мнение....Они там наверху решают,кто сильнее...а почему страдают невинные люди????
Такая прекрасная,великая страна Грузия! Замечатльные люди,мы же все это помним!!!! И что теперь???? Враги???? Не верю!!!!!!!!!!! Я так хочу туда...очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а ты, как в песне пелось, в одной... возмите в руки автомат, мы начинаем вечер наш...и в турпоездку...камуфляж я тебе предоставлю, классный, ещё советский... а ещё почитай Володю Левишина, да Женьку Шабалина, у меня уже нет тех радужно-розово-голубых взглядов, какие были в детстве, правильно, НАЦИЯ не виновата что во главе государства новый фюрер встал, но и молчать тоже не следовало бы, отдавая своих сыновей и мужей, братьев, отцов в мясорубку...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Наташ, а ты, как в песне пелось, в одной... возмите в руки автомат, мы начинаем вечер наш...и в турпоездку...камуфляж я тебе предоставлю, классный, ещё советский... а ещё почитай Володю Левишина, да Женьку Шабалина, у меня уже нет тех радужно-розово-голубых взглядов, какие были в детстве, правильно, НАЦИЯ не виновата что во главе государства новый фюрер встал, но и молчать тоже не следовало бы, отдавая своих сыновей и мужей, братьев, отцов в мясорубку...



К власти пришёл НЕЧЕЛОВЕК (=фюрер=)...как только слышала про тактику "выжженной земли"...да к тому же еще с ненормальной психикой ....сидит на психотропных серьёзных препаратах!!!
Грузинский народ сам-то не виноват!!! Виноваты деньги, вложенные в эту мясорубку!!! Сердце кровью обливается, когда видишь и слышишь всё это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
а ещё почитай Володю Левишина, да Женьку Шабалина, у меня уже нет тех радужно-розово-голубых взглядов, какие были в детстве, правильно, НАЦИЯ не виновата что во главе государства новый фюрер встал, но и молчать тоже не следовало бы, отдавая своих сыновей и мужей, братьев, отцов в мясорубку...


Слав...а где их можно почитать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor Shalnev



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу националистической Грузии остались одни сожаления .Националистической Грузией правит параноик . А националистической грузинский народ в реальной психушке, где сейчас к сожалению они в одной полате со своим президентом...Убивать людей (исходя из своих националистических убеждений) под стать дикому зверью справляться с которыми нужно специальным службам. К счастью такие службы есть!!! Всем остальным грузинам реальное сочувствие и пожелание вовремя отслеживать психические заболевания собратьев и по возможности самостоятельно лечить их. Извините за резкость)))Что то я разошелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,я с тобой полностью согласна,моё первое мнение было-это не грузины,грузины так не воюют.Я помню как мы прятались в Тбилиси в 88-89 годах...Фанаты?Да!Параноики?Да!но сама грузинская армия,простите ,похожа на заигравшихся детей,они по натуре своей-трусы,любимое выражение при драках"гамишвид"-то есть "держи меня крепче",и драки всегда до первого разбитого носа-кровь увидели-всё ,сразу"дзмакацы"братаются.И в то же время верят в любую нелепость.После землетрясения,по Тбилиси побежал слух,что это не земля тряслась,это Россия под нами бомбу взорвала-и весь город на ушах,вай-вай Россия бомбу взорвала.Сейчас в Тбилиси живёт моя подруга-одноклассница Фатима Догузова,её отец-осетин,родом из-под Цхинвали,он сейчас там,пропал и она надеется,что жив,я тоже очень на это надеюсь.Фатимка писала в смс-ке,Гори бомбят,на нас из Новороссийска идут крейсеры.Их уверили в том .что это Россия напала первая....американцы с удовольствием воюют на чужой земле.....и в то же время на сайте Осетины.ру нашла рассказ репортёра очевидца,он видел как на него направляла автомат девушка-грузинка,в неё успели выстрелить раньше и он остался жив.Верю,что за прошедшие 18 лет можно было выростить девушек-смертниц-горстку,но не всех.Основная масса грузин такие,как наш дядя Миша из продовольственного магазина-царство ему небесное,помните насколько добрый был дядька?Да в каждом классе нашей школы был свой \Алеко Тевдорадзе\-глуповатый ,добрый,малый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова писал(а):


Слав...а где их можно почитать????

Марин, где то было сообщение от Володи Левишина, не помню где, с фотографиями, когда в 92-ом, он с оружием защищал наш городок, тогда апсахурдисты бесчинствовали, то и дело отгоняли шакалье мародёрное от ворот городка... а Женька рассказывал, что в далеких 80-ых, когда 143 полк мотался за речку, столько шакалья спустилось с гор в наш городок, что патрули дежурили денно и нощно с оружием, охраняя мирное население... вот и выходит, что не всё так легко и красиво на самом деле...

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Напмсала,а потом вспомнила,мы ведь и в правду их всегда боялись,и старались лучше не встретиться,чем иметь потом бледный вид.На орыке.....как они зверьками,мокрые и дрожашие из-за того,что купались в штанах и рубахе,смотрели на русских?Я уже ничего не понимаю.....жалко всех.Хочу жить в мире,но почему наши миротворцы погибают ротами,а с их стороны потери мизерные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
[Напмсала,а потом вспомнила,мы ведь и в правду их всегда боялись,и старались лучше не встретиться,чем иметь потом бледный вид.На орыке.....как они зверьками,мокрые и дрожашие из-за того,что купались в штанах и рубахе,смотрели на русских?Я уже ничего не понимаю.....жалко всех.Хочу жить в мире,но почему наши миротворцы погибают ротами,а с их стороны потери мизерные?




Оль...да у них всегда слюна текла...когда наши девчата и женщины купались в арыке!!! о чем тут еще говорить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Марина Сердюкова писал(а):


Слав...а где их можно почитать????

Марин, где то было сообщение от Володи Левишина, не помню где, с фотографиями, когда в 92-ом, он с оружием защищал наш городок, тогда апсахурдисты бесчинствовали, то и дело отгоняли шакалье мародёрное от ворот городка... а Женька рассказывал, что в далеких 80-ых, когда 143 полк мотался за речку, столько шакалья спустилось с гор в наш городок, что патрули дежурили денно и нощно с оружием, охраняя мирное население... вот и выходит, что не всё так легко и красиво на самом деле...



эти фотки я видела у него на страничке в одноклассниках!!! уже тогда подумалось...неужели такое может быть....оказывается...может!!! вот это и страшно!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..я долго молчала....каждый день хотела написать...но мое негодование переполняло здравый смысл....в таком состоянии...я могу быть излишне резка, не дай бог вам всем меня увидеть в этом состоянии.. Слава Богу, я смогла взять себя в руки....и сейчас могу писать..
Все эти дни вспоминаю страну своего детства, юности, солнечную..яркую.. пахнущую.. инжиром и гранатом.... где была счастлива..и знаете , что хочу вам сказать.. счастлива я была не от того, что жила там.. а от того..что вокруг были вы, друзья..знакомые... то есть - были люди, которые создавали для меня это ощущение счастья...и не важно.. какой они были национальности..они любили меня..а я их... Тогда Грузия..нет.. не Грузия...не Грузия... а именно Копитнари....был гнездом... в котором мы все...знали...за забором...чужая земля,,неплохая.. скорее всего добрая..но ЧУЖАЯ.... Со своими обычаями и правилами....Это как - государство в государстве...Вспомните..кто с легкой душой ходил..за городок?..Назовите..мне хоть один пример..так чтобы пойти..за ромашками..и не оглядываться... думаю..эти примеры будут..но - это редкость...все равно..постоянно присутствовал какое-то чувство..нет..не страха..не неприязни..скорее недоверия...к тому..что «за забором»...
Прав Вова Левишин... когда сказал однажды мне в личной беседе: «Лен, в голове была одна мысль... не пяди моей земли..не достанется им...пока я тут..»..я тогда спросила: «Вов... а что такое «моя земля»? Для меня вся Грузия – моя земля..». А он ответил: « Лен.. не дай бог..тебе когда-то понять меня...Тогда..МОЕЙ землей был Копитнари, за его пределами...была чужая планета».. Я пыталась спорить с ним....а сейчас..поняла... я поняла Вовку... Он прав..сто тысяч раз прав...только сейчас... когда...созжены..убиты... добиты снайперами за несколько дней..более 2000 невинных жизней... не офицеров... (их, по крайне мере, учили «не погибнуть»... а следовательно их учили воевать.. и они всегда...предполагают, что где-то отлита пуля и для их сердец)..погибли..дети.. женщины ..старики.. Оправдана ли такая цена «проверки» на вступление Грузии в НАТО?!... Скорее всего.. в «дневнике»... классный руководитель Буш поставит Сукашвили «пятерку»., а Гандолиза(не думайте..я знаю..их истинные фамилии..)...привезет...на днях ему большой чупа-чупс...за то..что тот своей, протянутой характерным жестом, рукой..уничтожил... почти 2000 РОССИЙСКИХ!!! граждан.
Мы сегодня долго разговаривали с Олей Ротман.. мало вспоминали Копитнари..хотя.. ей многое пришлось там пережить (замечу..тогда еще не было войны..было, выражаясь армейским сленгом.. «прощупка сил»).... будучи уже замужем за российским офицером...
Сегодня, мы с ней вспоминали Тбилиси...я была влюблена в этот город...обожала его парки...архитектуру....за тот год, который я там прожила..я успела приобрести..огромное количество друзей... которые сегодня разделились на два лагеля..и это здорово, что, в данной ситуации, есть не один...ненавидящий меня лагерь..а два..Но воспоминания вернули нас еще в одни события.. мы вспомнили с ней и то..что нам было страшно ходить по улицам этого города в одиночку..мы старались не выделяться из массы.., но все равно.и ей и мне..пришлось побывать в жутких ситуациях..когда..только чудо..помогло нам ..остаться живыми..даже пароль.. «я из третьего массива», Марина Сердюкова поймет..о чем я ..не всегда срабатывал...Оленьке было труднее... она беленькая как снегурочка.. и только благодаря.. людям..которые вовремя оказывались рядом..в тех жутких ситуациях..мы сегодня рядом с вами... вы скажите..такое может случиться в любом городе.. да.. не спорю - может....но все-же..в большинстве случаев.. такое случается не на почве.. национальной неприязни... я тогда..мы с Олей чувствовали..именно это...
.Вы знаете... многие, скорее всего, с моим мнением не согласятся ( и я уверена, они найдут правильную на их взгляд аргументацию, и я не имею права подвергать ее критике)..но я все же скажу... я горжусь.. своей страной, за то что она находясь в чужой стране с миротворческой миссией..выполнила ее до конца..встав на защиту РОССИЙСКИХ!!! граждан, пусть и живущих в чужой стране....Насколько мне позволяет..судить..моя блондинистая голова..но на то она и миротворческая миссия..чтобы защитить.. от уничтожения..мирное население страны..в которой находится...слава богам..что в этот момент.. эту миссию выполняли.. российские военные.. Думаю, американцы.. и прочие..НАТОвские «члены»..попивали бы мирно колу..в данной ситуации...или что, более вероятно,.. подвозили бы вагонами.. грузинским регулярным.. «фрицам»..боеприпасы.. Помнится мне, что США..ввели свои войска..в одну из стран третьего мира..только потому..что там погиб один..или два его гражданина... и мир..принял этот поступок..как героизм!!! А..что...2000 российских граждан..это уже не люди?!...Это биомасса, которую можно предательски бросить в мясорубку?..А потом экскаваторами.. засыпать и использовать как удобрение?..Нет , мои родные... я бы прокляла свою страну... за то..что она сидела бы..прижав зад...в золоченых креслах.и наблюдала, охая..как снайпер..добивает..10-летнего ребенка...только потому..что у него гордая осетинская фамилия.. Это ребята, фашизм... чистой воды фашизм... Это ребята...геноцид...геноцид.. да нет..наверное слова "геноцид" тут не достаточно..это пещерное варварство...в 21 веке...уму непостижимо...
Дело в том (это мое личное мнение! и оно не примет никаким "но"..со стороны любого..) что..когда в воздухе пахнет фашизмом....я хочу лишь одного....придушить его в зачатке..я забываю..какой он национальности....я вижу только одно - фашизм..снайперски..убивающий детей.. вырезающий целые села...сжигающий заживо..беззащитных... не важно...какой он национальности.. он фашизм. зверь..шакал Табаки..мечущийся с чертями в глазях...разбрызгивая слюни..когда чувствует..что может спрятаться.. за спину Шерхана.... Страшно обидно..что .. часть народа..страны моего детства, в большинстве своем..гордый, независимый от какого либо мнения......повелся за таким шакалом...и слава Богу, что не вся нация
...встала.. за трясущуюся в мандраже (от своих же самолетов) спину этого шакала ...Слава богу..что большинство (замечу..не все.. а .большинство!!!!) моих грузинских друзей так и остаются для меня друзьями..и ждут в гости в Тбилиси..несмотря ни на то.. что я россиянка..с украинской фамилией.. ни на то...что моим детям.. далекие предки передали фамилию - осетинскую.. мы остаемся детьми огромного Союза... и это в данной ситуации свЯто... Я не поверю..что вся нация в ближайшее время будет неизлечимо заражена "слюной" Сукашвили..может бять я ошибаюсь....время проверит...
Ну..вот..опять я написала..целую «поэму».. простите меня за это.. но я долго собиралсь силами... и написала все это..только потому..что...мое мнение имеет право..быть.. и потому что...эта война...коснулась меня... И я сегодня была в храме...поставила свечи.. погибшим...всем..без исключения.. русским ребятам...осетинским детям..и матерям... грузинским..военным...ибо суд их будет строг.. И еще... я заказала молебен за здравие..
P.S. И еще.. мне бы не хотелось..чтобы на страничках нашего форума...мы устроили свою войну..давайте адекватно относится к мнению каждого... Больше всего на свете..я боюсь..что вся эта грязная политика между странами.. по которым раскинуты мы....рано или поздно рассорит нас...лично я этого не переживу..
Доброй ночи...мои родные...и такого же доброго будущего дня... я вас всех люблю.. и тут нет ни капли лжи...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОБОИТЕСЬ БОГА!
Солнечная Грузия... Не так ли
Мы тебя привыкли называть?
Что ж ты солнце выпила до капли
Из ребенка, убивая мать?
Край мужчин заносчивых и гордых
С европейским лоском на челе-
Как позволил ты родить уродов,
Льющих кровь на стонущей земле?
....
Пусть недолго жить кровавым пятнам,
Но пятно позора не сойдет!
Вот уж сразу стало всем понятно,
Где большой, где маленький народ!
Выкормыши волчьей колыбели!
Чьи же остановят вас уста?
Может встать из гроба Руставели
На защиту родины Коста?
И какая б песня не звучала
В распрекрасной вашей стороне,
В каждой ее ноте плачь Цхинвала
Будет слышаться отныне мне.
.....
Ну а станет вдруг темна дорога,
Кто протянет факел вам в ночи?
Не боитесь нас - побойтесь бога,
Христианнейшие палачи!
Солнечная Грузия... Но солнце
Дышит холодом осенних дней!
Пусть не знает никогда отцовства
Выстреливший в наших сыновей!



этот стих девочки 16 лет из Москвы под псевдонимом Тинуша

_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читала эти стихи и плакала...извините...не могу... Crying or Very sad Embarassed

у каждого народа своя...правда...но когда убивают стариков и детей, когда девушка-смертница...страшно сказать - никогда не станет матерью...
никогда не пойму бессмысленные жертвы Осетии - тактику "выжженной земли"!
всему своё время...всё станет на свои места...только счасть и радость ещё долго не вернется в глаза людей...улыбка будет только у фашистов и их учителей из Лэнгли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это..чтобы не забыли...хотя бы в ближайшее время..


getImage3.jpg
 Description:
Госпиталь в Цхинвале
 Filesize:  47.15 KB
 Viewed:  34665 Time(s)

getImage3.jpg



CA81YV0L.jpg
 Description:
Цхинвал
 Filesize:  60.65 KB
 Viewed:  34665 Time(s)

CA81YV0L.jpg



CA0TALVK.jpg
 Description:
Цхинвал
 Filesize:  50.23 KB
 Viewed:  34665 Time(s)

CA0TALVK.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варварство 21 века


getImage5.jpg
 Description:
 Filesize:  55.44 KB
 Viewed:  34664 Time(s)

getImage5.jpg



CAXFV1K8.jpg
 Description:
 Filesize:  38.67 KB
 Viewed:  34664 Time(s)

CAXFV1K8.jpg



CAKXCX07.jpg
 Description:
ребенок войны 21 века
 Filesize:  39.47 KB
 Viewed:  34664 Time(s)

CAKXCX07.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варварство 21 века


getImage4.jpg
 Description:
 Filesize:  63.48 KB
 Viewed:  34660 Time(s)

getImage4.jpg



CAOG1YNR.jpg
 Description:
 Filesize:  81.52 KB
 Viewed:  34660 Time(s)

CAOG1YNR.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский офицер, Герой России, спасший жизни осетинских корреспондендов, ценой своей.... Вечная память.....


getImage1.jpg
 Description:
 Filesize:  20.27 KB
 Viewed:  34659 Time(s)

getImage1.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих народов, души невинно погибщих превращаются в бабочек....


getImage2.jpg
 Description:
 Filesize:  47.23 KB
 Viewed:  34658 Time(s)

getImage2.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память!!! Столько уже свечек поставила за упокой погибших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB