Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война: Грузия - Южная Осетия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помяни,Господи ,души убиенных рабов Твоих,за веру и Отечество живот свой положивших, и прости им вся согрешения их вольныя или не вольныя,и даруй им царствие Небесное ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, страшное письмо.Спасибо тебе Лена - один такой жуткий документ тех дней дает представление о произошедшем в тысячу раз большее, чем многочисленные репортажи, заметки и интервью разнообразных больших и не очень начальников....
Хочу только ребята заметить - чтобы не было никаких иллюзий - все эти зверства дело рук не каких-то там отщепенцев, уголовной шушеры, наемников - это дело рук отборных грузинских частей, сосредоточенных на направлении главного удара. Саакашвили просто не мог себе позволить роскошь посылать на такую сложную операцию разномастный, неподготовленный в военном отношении сброд....Да - среди нападавших действительно были и немногочисленные иностранцы. Как правило - американские и украинские военные инструкторы...Но это - капля в море...
Теперь о фильме. В нем действительно звучал спокойный и уверенный голос настоящего русского человека. Других голосов я там, честно говоря, не расслышал. Во всяком случае, там уж точно не было никакого нечленораздельного, вечно пьяного, примитивного борматания...Не расслышал я и никаких воплей с какой-то там хлеборезки..Да и в кадре - попросту никаких хлеборезокок не было...Фильм же был совсем про другое...Может, ненароком, примерещилось кому-то? А может просто у кого-то этот виртуальный сюжет с воплями был вызван из сокровенных глубин памяти своим личным, глубоко выстраданным, драматическим опытом из прошлой( или настоящей?) жизни...Глубоко сочувствую потерпевшему...Душевная травма, надо полагать, весьма серьезная...Это вполне очевидно. Не говорю уже о физической, так сказать, составляющей...Советую срочно посетить психолога...Не то чуть промедлишь - и уже к психиатару надо проситься на прием... Если,конечно, уже не поздно....А там уж - всю жизнь так и будут преследовать кошмарные фантомы пережитого: в каждом сюжете, в каждом кадре будут мерещятся жуткая хлеборезка и бесконечные, вырывающиеся из собственной глотки, душераздирающие вопли, вопли и вопли, плавно переходящие в бессвязное борматание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же злости в душе этого несчастного,оскалившегося негодяя, сколько желчи .... он может,хоть 30 раз отредактировать своё сообщение,для того,что бы мои слава относились не к нему,но я то знаю о ком пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о бренности пороков людских, как особей, но не человеческих (а именно homo sapiens), в аморфном теле можно рассуждать, только тогда, когда подобное имеется в теле материальном... за его же полным отсутствием, как слагаемого духовного бытия разума, и о наличии пороков не может быть и речи, хотя это свидетельствует о грустной интеграции человека при полном отсутствии в его развитии с глубины раннего возраста положительных эмоций и правильного восприятия окружающего его мира, во всей многогранности бытия как такового. Подобное приводит к гипертрофированному развитию личности в направлении эгоцентризма, нарциссизма, у подобных индивидуумов напрочь отсутствуют такие элементарные положительные чувства, развиваемые с детства, как доброта и любовь. Возможно, огромную роль сыграло, в каком-либо конкретном случае, полное невосприятие подобных личностей среди сверстников, полное отсутствие друзей, в связи с подобным невозможность своевременно развиваться полноценно как единица общества, уважающая не себя в обществе, но общество в себе... что и привело в нынешнем состоянии к плачевным результатам не состоявшейся высоко духовной личности как таковой. И кстати, в жизни, Оля, есть не совсем плохое правило - часто надо выбирать путь между кучками, дабы не подскользнуться и не быть замазанным в чём то, не совсем благоухающем...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, а чего ты там упоминал про Запендюхино...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, ты, как всегда, прав и убедителен. Может слова мужчины дойдут быстрее до адресата....
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: О главном ? Ответить с цитатой

Shocked ..... а что .....делать нам-то копитнарцам , живущим на Украине !!!???? rugan eyecrazy
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик,это кощунство,сохранять все препирательства после Лениного письма,простите меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуля, не беспокойся, копитнарцы все живут в нашем Копитнари и место их фактического пребывания в данный момент неважно... Laughing
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу убрать письмо.... Виталик..помоги мне пожалуйста... убери его..я прошу тебя...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не злобный я, и уж тем более - не оскалившийся! Скорее - усмехающийся...Только вот - очень грустно усмехающийся....Глядя на вас...
Милые ребята! Чтобы злиться - надо иметь на это веские причины. А уж оскаливаться в жизни приходится - и того реже. В момент битвы, жесткого столкновения с серьезным противником...
Ни то, ни другое - вас просто по определению касаться не может...В силу крайней мелочности вашего характера, абсолютной убогости души....На таких - серьезно не реагируют....Таким - посочувствовать только можно.....Чего уж тут злиться?
Безусловно - я пишу не о всех копитнарцах... Далеко не о всех...Я пишу лишь о той небольшой серой кучке людей, которая в последнее время фактически оккупировала нашу бывшую общую копитнарскую площадку...Соответственно - полная серятина, пошлятина, мелкотравчитость - стали визитной карточкой этого форума...В абсолютном соответствии с эстетическими и мировозренческими предпочтениями персонажей, расплодившихся здесь...
Да еще одна немаловажная деталь, характерная для этой площадки - практически полное отсутствие всякой жизни...В самом затерянном склепе, наверно, происходит куда больше событий, чем на оседланном ими сайте....Сообщений иногда нет неделями...На многих, прежде оживленных ветках, копитнарцы не отмечались уже месяцами...Некоторые стоят бездвижно по полгода и более того....Никогда прежде такого не было.....
Я не раз прежде писал о стремительной деградации сайта. Предупреждал - еще чуть-чуть - и он практически будет потерян...Что всегда вызывало бешенные, немотивированные пристыпы злости у особо ограниченных людей... Мол - пока мы здесь, руль в надежных руках! В ненадежных, к несчастию....
К огромному сожалению, все о чем я говорил - теперь и случилось...Форум практически остановился... Абсолютно никакого движения нет...Подавляющее большинство ребят, прежде активно писавших сюда, больше здесь не появляются....Все нормальные люди понимают - что здесь произошло...Все - кроме той серой биомассы, которая преспокойно ведет приятную ей растительную жизнь на бывшей копитнарской площадке....Просто какая-то - жизнь после смерти....Пусть даже на уровне бактерий....
Не говорю уже о моральном фоне, который сегодня царит на форуме... Некотрые члены сообщества, расквартировавшиеся на сайте, сегодня мне напоминают больше мелких и подлых собачек из злобной дворняжьей стайки, чем нормальных людей....
Да, мои суждения порой бывают резки, безаппеляционны, эмоциональны...Но я никогда не адресовал их кому-то персонально...Никогда первым не вступал ни в какие эпистолярные отношения, пока меня не затронут лично...Мои сообщения всегда были адресованы событиям, а не не конкретным людям...Тем более - людям для меня абсолютно неинтересным(все-таки была надежда, что другие, нормальные ребята, хоть и не пишут сюда, то хоть изредка просматривают форум).Но почему-то всякий раз раздавалось какое-то подзаборное тявканье...А уж на вполне адекватный окрик - циць! - раздавался уж и вовсе бешенный скулеж...
Просто эти мелкие, злобные дворняжки, наверно, понимают добро - как безнаказанную возможность брехать на все лады под забором и кусать за пятки прохожих...А справедливый пинок под зад за их непристойную назойливость - воспринимают как безответственное нарушение дворовой демократии....
Взять хотя бы одного из членов этой незатейливой, подзаборной стайки - девушку по имени Оля...Я никогда не видел ее, никогда не писал ей...Даже не знал - что она существует на свете....И вдруг - начинаю получать от нее какие-то персональные посылы! Видите ли - ей не понравилось, как я пишу про Саакашвили и Ющенко! Видите ли - ей стало противно, что я оскорбляю таких достойных и уважаемых людей! Ну не нравится вам смысл моих сообщений - пишите свое что-то! Ради Бога! Чего уж тут аппелировать лично ко мне?! Я же ни к вам, ни к вашим друзьям вроде бы не обращался....
А секрет прост! И вы его, девушка, прекрасно знаете! Просто вы очень трусливая собачка....А я просто один на этой площадке...Вас, представителей растительной биомассы - гораздо больше! Поэтому легко гавкать в общей стае - так смелости больше, да и, как писал я ранее, не ровен час - за ушком за рвение почешут!!! Вот что-то гавкать на Носенко вы не стали, и на других копитнарцев, которые не менее, а на самом деле - куда болле безаппеляционно прошлись по Саакашвили( и правильно сделали!). К чему бы это? Да побоялись! Ответят же - у них спайка!
Вы ж думали и размышляли, как беспринципная, подлая жучка - он один, да и не любят его друзья мои-песики - так что действовать можно смело и без оглядки! Кроме дружных апплодисментов и повиливания хвостиками - никаких рисков!
Да я один здесь, но я сильный - не такие собачие своры разгонял...А уж на подзаборную брехню - и вовсе никогда никакого серьезного внимания не обращал....Собаки лают - караван идет.....
Но кроме подлости и трусости - сколько же в вас еще и лицемерия! То вы мужественно бросаетесь на защиту Саакашвили и Ющенко, обвиняя русских в начале войны в Осетии( перечитайте свои сообщения - все черным по белому!), то неиство молитесь по убиенным этими же Саакашвили и Ющенко безвинным людям...Вот это и вправду - полное и законченное кощунство...
Извините,Оленька, что вам лично посвятил такое большое место в своем сообщении...Не из любви какой-то там персональной, разумеется...Просто вы мне показались очень типическим, характерным членом того неприятного, перерожденного копитнарского сообщества, которое окопалось сейчас на форуме...
И напоследок еще пару слов....Слава! Я вижу и чувствую как ты старался, кроптел над своим последним сообщением...Может даже не пил пару часов - чтоб как следует сосредоточится....Но поверь - плохо, очень плохо опять получилось....Сумбурно, невыразительно, запутанно и притом - очень пафасно - словом опять все то же нечленораздельное борматание....Но направление общей мысли - все же понятно.
Слава, дорогой! Не периживай ты так за меня! Поверь - у меня все в порядке! И в обществе, и с друзьями! Только не каждое сообщество людей, дорогой, можно, смело называть обществом в привычном смысле слова! То место где находишься ты - лежит как раз далеко за его пределами, рамками...И там уж точно порядочные, уважающие себя люди - друзей себе не ищут.... Если бы ты учился со мной в одном классе, я думаю - что смог бы тебе объяснить это в более доходчивой форме и на более ранних ступенях твоего развития....Теперь - время упущено безнадежно....
И потом, Слава, я тебе как-то говорил - ты иногда совершенно забываешься...Перебарщиваешь....Мне то ничего - я все мимо ушей пропускаю, ко всему с легкой иронией отношусь...Хотя и в целях здоровой гигиены общества много всякой нечести, мерзкого гнуса по миру пустил.... А вот как неравнодушный человек на пути попадется? Восприми это в качестве доброго совета...
Жалко вот только еще девчонок, которые из-за злой судьбы и своей близорукости видят в тебе какого-то там мужика... Это значит что рядом, вокруг них - действительно нормальных мужиков нет...А скорее - вообще никаких...Что поделаешь - проклятая демографическая ситуация! Или другие, личного мотива причины?Только, думаю, при таких безрадостных обстоятельствах в несчастном продавце пургена и ирисок, лежащем вечно пьяным на продавленном диване - можно что-то разглядеть там такое....Несчастные люди, бедная страна....
Ну вот пожалуй и все! Жалко, что погубили такой добрый, хороший
сайт...Это, конечно, наша общая вина...И в первую очередь - тех нормальных , но равнодушных или несмелых копитнарцев, которые по разным причинам забросили его ,оставив форум на растерзание небольшой, но очень агрессивной, закомплексованной и серой кучки людей...
Счастливо, как говорится, вам оставаться - варитесь в собственом соку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, ты думаешь, что ты ушел громко хлопнув дверью? с "наидобрейшими" пожеланиями, развесив на всех ярлыки. которых, ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ они достойны. Я думаю, что здесь всё, как раз диаметрально противоположно, и кстати, ты обязательно вернёшься, хотя бы тайком... но посмотреть на реакцию, которую ты запустил.
И в полной уверенности в этом, я к тебе обращаюсь. Ты так ничего и не понял. Что произошло, почему произошло. Твой стиль общения на форуме - "полет голубя", вроде птица мирная, добрая, прославляемая, но вечно стремящаяся пометить с высоты своего полета, особенно выделяющихся блеском своим из общей серой плоскости, так сказать притушить этот блеск, хотя бы за счет некоей серой массы, которую если вовремя не смыть, впоследствии трудно удалить. И по логике вещей, коль скоро некоторое количество этой массы досталось и мне,то хотелось бы как-то отряхнуться от нее и причем не где-нибудь в уголке темном, а при народно. Мне действительно стесняться нечего, и при том я привык отвечать за свои поступки и слова. Вот один из факторов, за который меня действительно уважают и ценят многие, и вовсе не за то, как ты сумел предположить, причём совершенно не зная меня. Мои шутки, ну или остроты, это как кому нравится, могут кого-то и не устраивать, не потому, что они их не понимает, а в силу своего уровневого положения в обществе, авторитета, если хотите, но есть одна известная поговорка в народе - ..."в бане и очереди - все равны"..., так вот слово "очередь", в данном смысле, я заменю на "Копитнарский форум", заходя сюда, а закрываю за собой тайную дверку, и как бы отрешаюсь от нынешней действительности, я просто окунаюсь в своё беззаботное детство, и хочу просто подурачиться, не обращая внимания ни на нынешние ранги, регалии, посты. Я прекрасно осведомлен кто ты и что ты, но если ты открыл калитку, так заходи, и становись одним из нас, и не стоит кичиться своим положением, не надо, это никому не интересно, поверь, денег и помощи у тебя вряд ли попросят.... Далее, и вот интересно, с чего ты сделал вывод, что у меня проблемы со злоупотреблением алкоголем, тем более - что-то там связано с запоем, к твоему сведению, этим я вообще не увлекаюсь, просто по одной банальной причине - не люблю дискомфорта, особенно на следующий день, да и просто - мне это неинтересно... хотя покривлю душой, алкоголь в моей квартире имеется, но явно не в твоем представлении... далее мне неинтересно тебе что либо продолжать доказывать, уж извини, я прекрасно понимаю, что ты всё равно останешься со своим мнением и представлением, как бы не переубеждали тебя. И поверь, форум на своем этапе сделал свое дело, свою миссию он выполнил просто на 100 %, основная его задача, помимо общения, состояла в объединении копитнарцев в разных точках пространства некогда одного могущественного государства в одно некое свое собственное государство, и как подтверждение - встреча в Нахабино, через 30 лет. И чтобы полнее понять тех людей, там просто надо было находиться в тот момент и не было никаких "перебарщиваний" или "забывчивостей" перед рангами и положениями, между директорами и не..., между начальниками и подчинёнными, все были одного ранга-положения - Копитнарцы, да, как дети ... но всем это нравилось, и они были явно не против... и подобные встречи будут продолжаться, а помог этому - ФОРУМ, и то что он затих немного, не беда, энергия здесь аккумулируется, чтобы через год вновь дать выход эмоциям, ПРАЗДНИКУ, на новом и уже не виртуальном форуме, на очередном... и как пожелание - научись благотворить людям, понимать их, все они далеко не биомасса... и хотя бы один раз в своей жизни подать милостыню убогим старушкам на паперти не перед камерами, будь уверен - зачтётся

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ!!! ЧТО-ТО...КАК НЕ ЗАЙДЁШЬ НА ФОРУМ...ТО ОДНИ РАЗБОРКИ В ШУТЛИВОМ ИЛИ НЕОЧЕНЬ ( КАК ВОТ СЕЙЧАС!) ТОНЕ!!!
А ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ....НА МИНУТОЧКУ!...ЧТО У НАШЕЙ НАТАШИ ВОЛКОВОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАШЕНЬКА
! Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки я вернусь к теме ветки...простите меня..что может быть делаю..что-то не то.. но сегодня 40 дней..с тех самых..минут..варварства.. с тех самых минут..когда от рук грузинских фашистов ...от рук.. мерзких уродов в человеческом обличии...погибли первые мирные люди в Цхинвале...когда... погибли....наши миротворцы.. сорок дней..с тех минут..о которых мы должны помнить...всегда..чтобы не позволить повторения...Вечная память каждому погибшему... вечных терпения и сил....выжившим... И нет никакого оправдания... этому варварству!!! Пусть..будет проклят..каждый из этих варваров... Это мое слово..слово..матери..слово женщины...! Вот я и в гневе... не дай бог вам меня такой видеть.. лучше я уйду на сегодня отсюда... а то еще чего лишнего наговорю...
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
И все-таки я вернусь к теме ветки...простите меня..что может быть делаю..что-то не то.. но сегодня 40 дней..с тех самых..минут..варварства.. с тех самых минут..когда от рук грузинских фашистов ...от рук.. мерзких уродов в человеческом обличии...погибли первые мирные люди в Цхинвале...когда... погибли....наши миротворцы.. сорок дней..с тех минут..о которых мы должны помнить...всегда..чтобы не позволить повторения...Вечная память каждому погибшему... вечных терпения и сил....выжившим... И нет никакого оправдания... этому варварству!!! Пусть..будет проклят..каждый из этих варваров... Это мое слово..слово..матери..слово женщины...! Вот я и в гневе... не дай бог вам меня такой видеть.. лучше я уйду на сегодня отсюда... а то еще чего лишнего наговорю...


Леночка, давай помянем вместе...сегодня общалась с подружкой из Цхинвала, она поминает своих мужа и сынишку 4-х лет...которые погибли у неё на глазах... Вечная память!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полозов дмитрий



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Ответить с цитатой

Да ! Самое страшное произошло.....! Наше дело ПОМНИТЬ это....и по возможности НЕДОПУСКАТЬ ВПРЕДЬ !!!
_________________
Копитнарцы всех стран....... и побыстрее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Ответить с цитатой

Полозов дмитрий писал(а):
Да ! Самое страшное произошло.....! Наше дело ПОМНИТЬ это....и по возможности НЕДОПУСКАТЬ ВПРЕДЬ !!!


Димочка....разве такое ....забудешь? когда вместо цветущей Веты я встретила...поседевшую женщину...с потухшими глазами? это незабываемо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не могу молчать"! Это не мое,это Льва Николаевича! Маргарите Николаевне Волковой (царство небесное) спасибо,хорошо учила русской литературе! Ребят! Хотя я по-жизни совершенно неконфликтный "миротворец",наверное даже Ганди с тем же Львом Николаевичем при случае отметелили бы меня по полной,но и я совершенно ответственно заявляю-НА САЙТЕ ДАВНО УЖЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО...
Я так,мимо проходил.
А это информация к размышлению. Вчера...



260920081681-222.jpg
 Description:
 Filesize:  81.71 KB
 Viewed:  26110 Time(s)

260920081681-222.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня...


280920081736-11.jpg
 Description:
 Filesize:  107.14 KB
 Viewed:  26108 Time(s)

280920081736-11.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может штыки в землю?
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB